События Недели и Общение в Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 25 апр 2009, 17:01
Итак, начинаем новую тему - прошлую закроем...

События недели

Начнем сначала:)
Комментарий модератора: надо бы все обновить е-мое:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
 


Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение Ash 03 фев 2012, 17:45
MXSolo писал(а):Шер возьмет скорее всего 9 из 12 очков в последних играх. так что считай Руслан, кого тебе просто необходимо обыграть, чтобы удержать 3 место. Хотя ты сам вроде говорил, что для твоей комы ЛЧ еще пока тяжела, и лучше выступать в КАК
И где по твоему они потеряют?
Ash
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение MXSolo 03 фев 2012, 18:24
не ожидал от тебя такого вопроса, Саня.
Больше шансов потерять очки в игре с тобой. Я бы конечно хотел чтобы они потеряли в игре против меня, но играть-то они будут дома. А против тебя они играют в гостях
MXSolo
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение gudvin 03 фев 2012, 18:40
я бы сказал, что точно шер не должен терять очки с матаре )))
в остальных случаях все возможно
gudvin
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение Ash 03 фев 2012, 19:46
Ну против тебя Макс я выставлю супер...не обессудь - ты прямой конкурент за место в КАКе, а у Шер через матч состав уже будет боевой, хотя у меня на Пашу зуб.
Ash
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение gudvin 04 фев 2012, 14:18
Поздравляю Макс с путевкой в мирокубки.. переоценил я Улинзи..ожидал более сильного финиша от них
gudvin
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение MXSolo 04 фев 2012, 16:54
я становлюсь все более суеверным, поэтому заранее не пишу на форуме о своих возможных результатах. но Женю я рассчитывал переиграть, чтобы выйти в финал. теперь же, когда мирокубки следующего сезона наши, могу говорить спокойно.
Спасибо Руслан за поздравления.
Ну против тебя Макс я выставлю супер...не обессудь - ты прямой конкурент за место в КАКе, а у Шер через матч состав уже будет боевой, хотя у меня на Пашу зуб.
Саня, обещаю тебе, что у меня не будет дом бонуса на наш с тобой матч, так как планирую пропустить тебя в таблице на 5 место, иначе ты останешься без мирокубков. а мне необходимо сделать так, чтобы к финалу у меня был самый боевой состав. все-таки хочется еще раз взять Кубок страны. к тому же у нас в этом сезоне юбилей - 10 лет (сезонов) как мы завоевали кубок
MXSolo
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение yuretc 04 фев 2012, 19:16
MXSolo писал(а):Саня, обещаю тебе, что у меня не будет дом бонуса на наш с тобой матч, так как планирую пропустить тебя в таблице на 5 место, иначе ты останешься без мирокубков. а мне необходимо сделать так, чтобы к финалу у меня был самый боевой состав. все-таки хочется еще раз взять Кубок страны. к тому же у нас в этом сезоне юбилей - 10 лет (сезонов) как мы завоевали кубок
Я так понимаю, соням на 5-е место можно и не надеяться... ;)
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 559
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение Ash 04 фев 2012, 19:53
MXSolo писал(а):я становлюсь все более суеверным, поэтому заранее не пишу на форуме о своих возможных результатах. но Женю я рассчитывал переиграть, чтобы выйти в финал. теперь же, когда мирокубки следующего сезона наши, могу говорить спокойно.
Спасибо Руслан за поздравления.
Ну против тебя Макс я выставлю супер...не обессудь - ты прямой конкурент за место в КАКе, а у Шер через матч состав уже будет боевой, хотя у меня на Пашу зуб.
Саня, обещаю тебе, что у меня не будет дом бонуса на наш с тобой матч, так как планирую пропустить тебя в таблице на 5 место, иначе ты останешься без мирокубков. а мне необходимо сделать так, чтобы к финалу у меня был самый боевой состав. все-таки хочется еще раз взять Кубок страны. к тому же у нас в этом сезоне юбилей - 10 лет (сезонов) как мы завоевали кубок

Это несерьёзно ! Мне такие подарки точно не нужны...

Поздравляю с выходом в финал !
Ash
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение MXSolo 05 фев 2012, 01:31
Подарок, Саня не тебе, а мне. Чтобы использовать дом бонус необходимо выставлять боевой состав, а для меня главное в этом сезоне теперь кубок. Так я заработаю денег и дам отдохнуть большей половине основы. Остальные отдохнут перед финалом.
Я так понимаю, соням на 5-е место можно и не надеяться...
Юрец, тебе чтобы 5 место занять, необходимо чудо. Перед тобой еще Леопарды, которым везет так, что даже сравнить не с чем. 3 победы в 3-х матчах, два из которых у тебя в гостях и 2 против более сильного соперника, еще не гарантируют тебе 5 места.
MXSolo
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение Ash 05 фев 2012, 13:03
[quote="MXSolo"]Подарок, Саня не тебе, а мне. Чтобы использовать дом бонус необходимо выставлять боевой состав, а для меня главное в этом сезоне теперь кубок. Так я заработаю денег и дам отдохнуть большей половине основы. Остальные отдохнут перед финалом.
[quote]

Значит буду Шер суперить :grin:
Ash
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение Pil.A 06 фев 2012, 08:23
да, веселуха там в д1))) леопарды радуют)) впрочем, как и всегда))
Pil.A
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение dva 06 фев 2012, 12:00
gudvin писал(а):третье место выводит в стыковые матчи ЛЧ
Выводит ли уже...
dva
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение gudvin 06 фев 2012, 13:15
dva писал(а):
gudvin писал(а):третье место выводит в стыковые матчи ЛЧ
Выводит ли уже...
уже нет )), скатились еще ниже
gudvin
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение Pil.A 07 фев 2012, 04:56
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=261861 интересно, будет ли это матчем за золото?))
Pil.A
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение MXSolo 07 фев 2012, 07:22
если Кава не помешает в 29 туре, то будет. Причем больше шансов у Старз, так как Тике еще к финалу кубка готовиться надо и Старс еще супер имеют в кармане.
MXSolo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения