Интервью с менеджерами нашей федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MXSolo 27 янв 2007, 11:02
ты бы о чём хотел поговорить??

о чем угодно, могу многое рассказать, и о том почему кома не на верху турнирной таблицы и почему сейчас 4 победы подряд, ну и т. д. и т. п.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Pacahontas 27 янв 2007, 11:52
да... возьму у всех... но у меня же всего 2 руки и времени очень мало... ночами не сплю... а когда сплю, то во сне вижу как меня Агро и Юнион громят 0:4 :):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
 

Сообщение lebronz0.o 27 янв 2007, 12:26
Pacahontas писал(а):да... возьму у всех... но у меня же всего 2 руки и времени очень мало... ночами не сплю... а когда сплю, то во сне вижу как меня Агро и Юнион громят 0:4 :):):)

не мне такой ужос не снится мне снится как я с позором вылетаю в боснии в Д2, но это не случится... я надеюсь воопще с 10 места в Боснии до 5го подняться :mg:
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Pacahontas 27 янв 2007, 15:49
Долгожданное интервью с восходящей звездой информационного пространства Кении Максом Кудиновым... в народе просто MXSolo:
Тренер Мумиас - участник 1/4 финала...


1) Как настроение?

1) Настроение отличное 4 победы подряд и выход в 1/4 финала Кубка, что я еще могу желать? Наверное, только еще столько же побед далее.


2) Как оцениваете шансы сборных?
Хочется сразу от моего лица поблагодарить за Ипкотора!!


2) Спасибо, за благодарность связка Икпотор - Узома лучшая в моей команде, я на нее возлагаю большие надежды.
Шансы для юниорки очень неплохи, хоть Темур и говорит, что все плохо, но ведь не бывает всегда хорошо... Надо выкладываться на 100% и никого не жалеть. Националка тоже может составить конкуренцию, но вот Гена почему-то против нас. Может ему взятку предложить?


---Макс,а вы располагаете информацией о том сколько можно Гене дать на руку?? может мы бы федерацией скинулись??[color=black]

--- Нет, к сожалению

3) Как вам игра вашей команды? Ожидали такого результата в начале сезона? Чем довольны? Чем недовольны?

3) Игрой в целом я доволен. Результат пока не окончательный, но вот после КН и КМ я не ожидал, что смогу заработать больше 30 очков. Первый круг показал, я не полностью еще освоил управление командой, итогом стало столь низкое место в турнирной таблице. Сейчас же став больше считать и прогнозировать, игра у команды выровнялась. Пошли прогнозируемые победы. Недоволен я только тем, что начал неправильно, а так ребята молодцы.

4) Кого хотели бы выделить из своей команды? Кто ваш любимчик?

4) Мой любимчик Назиру. Молодой перспективный, но есть один минус, плохо играет в основе, поэтому ставлю его в дублирующий состав. Выделяется он там, и может сделать для команды многое. Еще как я уже говорил связка Икпотор - Узома, просто умнички, один другому пасы раздают и голы забивают.

5) Вы вышли в 1/4 финала кубка. Как вам это удалось?

5) Как мне удалось выйти в 1/4 финала? Хороший вопрос. Есть на него два хороших ответа. Первый - мне повезло. Повезло при жеребьевке. Я когда просчитал с кем я встречаюсь в 1/8 финала, понял, что повезло. Первый матч с Гор Махией. Я провел тову с этой командой, после окончания первого круга. Тову я выйграл 2:0. Оба гола забил Назиру с пенальти. В Кубке тоже самое 1:0 Назиру с пенальти. Второй матч у меня был либо с Агро либо с Шабаной. Опять повезло, что Шабана победила. С Агро было бы труднее играть. Ну а с Шабаной я был уверен в победе.

6) Как будете готовиться к матчу с А.С. Накуру?

6) Готовиться к матчу с Накуру? Зачем? Я уже готов, и теперь от меня ничего не зависит. У меня уже составы расписаны до конца чемпионата. В Кубке задача минимум выполнена, задача максимум... Не скажу

7) Что планируете писать в своём новом журнале про Спорт Кении???

7) В своем журнале планирую осветить все матчи Кубка, и, возможно, по окончании отборочного цикла напишу как наши сборные сыграли, коротко пробегусь по матчам

8 ) Как вам в Кении?? Что нравится, что нет?

8 ) Кении весело... Люди живые, правда не все учавствуют в общении, но те кто появляется на форуме пишут за всех. Нравится все, а вот что не нравится. Наверное мне трудно будет сказать. Хотя есть одно, команды у нас бросают, не хотелось бы. Я понимаю, что Кения -- это не Европа, но и здесь неплохо.

9) Свободный комментарий.

9) Давайте больше общаться. Помогать нашим сборным, ведь это престиж страны. И есть у меня одно сокровенное желание, чтобы тренер Гор Махии появился все-таки на форуме.
Удачи всем!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение lebronz0.o 27 янв 2007, 16:24
Классно инервью, молодцы! ;)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Темур 28 янв 2007, 15:24
Темур говорит, что все плохо, потому что и правда плохо, юниоров могли вывести процентов на 10 лучше, но не смогли мы и потеряли очки.
Темур
 
 
 

Сообщение Pacahontas 29 янв 2007, 02:57
Глеб…тренер Агро - после провального начала команда начала набирать очки... видно, что Глеб тратит бабки с умом, вот психолога купил себе...

1) В последних тура ваша команда творит чудеса, напоминая о той игре, которое Агро показывало в КН. Это результат кропотливой работы над игроками, начиная реконструкции физических упражнений и заканчивая более глубокого исследования особенностей психологии каждого игрока?

1. Более сдружился с игроками, произвёл выгодный для меня обмен, игроки поняли что отступать некуда позади Д2 :) поэтому их и настраивать психологически не надо. Насчёт чудес сам до сих пор не могу поверить до конца что та команда которая не могла в 1 круге забить мяча нормального во втором рвёт многих...

2) По слухам вы наняли квалифицированного психолога из Эфиопии для работы с вашими игроками. Что на родине не нашлось подходящего?

2. Какая Эфиопия? Он из Шотландии перешёл вместе с Уили Кирком ко мне в команду... :)

3) Глеб, а не замахнуться ли вам на 4-е место??(тройка - думаю уже вообще из области фантастики)

3. Задача на сезон по прежнему является 7е место, за которое будем бороться, а 4е место если только в следующем сезоне...

4) Кого бы вы выделили из своей команды???

4. Вообще у меня сплочённая команда в этом году из - за некоторых проблем было много арендованных, но а в принципе лидеры это фланговые игроки, Матола и Макубела, так же преуспевает молодой вратарь Кевин Уильямс.

5) Какие слабые и сильные стороны в Агро??

5. Нереализация моментов, это ужас иногда мы не забиваем в пустые ворота или с пенальти, так же проблема с центрфорвардами их всего двое ещё один в аренде и не один из них не может взять на себя должность бомбардира команды у меня всегда за них крайние защитники забивают. :)

6) Какие у вас впечатления о том как работает информативное бюро в Кении??

6. Впечатления суперские по-моему такая активность была только в Шотландии когда там была президент Vata, ну и ещё сейчас в Гане в этом деле преуспевают, Макс ака MXsolo постоянно за бесплатно пишет огромные обзоры да и другие в этом деле преуспевают, хотя федерация молодая...


7) Есть ли в Кении принципиальные соперники? А есть ли у вас авторитеты?
7. Авторитета нет я сам для себя авторитет :) ну, а воопще из всех менеджеров уважаю ЦурФройде только я правда с УЗ не играю...:)

Принципиальные соперники из 1 дива это те кто общаются на форуме, потумучто после игры её можно обсудить.


8 ) Глеб, что будете делать со своим стадионом??? где будете брать инвестиции для расширения?? сколько вам нужНО
8. Ясное дело расширять, инвестиции наверное буду брать со своего счёта и в чате в долг брать потом частями отдавать :) потумучто с 10тысячником мало можно заработать на билетах, а нужно мне много желательно миллионов 7 :) чтоб и на базу хватило и на стадион хороший... :)


9) Спасибо за интервью… свободный комментарий…

9. Играйте честно и выигрывайте (с) от себя хочу пожелать что бы фф Кении процветала с таким хорошем президентом как вы Хонтас. Так же хочу пожелать удачи сборным!
Всем спасибо.)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 29 янв 2007, 03:01
А вот ещё одно интервью... С хорошим приятелем Глеба и просто хорошим тренером...
Кот - Ре-Юнион


1) Ну, что ваша команда в середине таблицы… но вот вся середина на грани вылета… вы предполагали токае развитие событий?

1. Такое развитие предполагал, но все же ожидал, что меня там не будет. Больше так делать не буду.


2) Вам предстоит 2 матча с лидерами чемпионата. Как планируете отбирать очки у Шер и Кавы?


2. Суперы есть - их и поставлю :)

3) Болеете ли вы за кого-нибудь в чемпионате Кении помимо своей команды?(если да, то почему)


3. Болею? Наверное больше нет, чем да... Хотя в определенных моментах приходится болеть за соперников, когда играю не против них :) Вобщем, особых симпатий нет - нравятся почти все - мы ведь одна федерация.


4) Скоро(11 февраля) у вас день рождения. Как планируете его праздновать?


4. О да, днюха скоро...А вот как отмечать еще не планировал. Но тесный круг друзей обязательно будет :) Может кто из Кении приедет? :)))


5) Помню недавнее дерби с Глебом. Вопрос, когда Глеб только пришёл в Кению, то вы думали что он будет столь активен у нас в федерации? Что вы думаете об этом человеке???:)


5. А почему именно Бронзо? )) Да, Глеб, не смотря на его возраст - коварный противник, но отличный друг - один из самых активных менеджеров ВСОЛА вообще. Хоть и не видел его в лицо - но он внушает доверие :) Добродушный и отзывчивый вобщем :) С его характером не удивительно то что он стал "столь активным" - а вообще этого не ожидал, наверное потому что не знал его :)


6) Ваши пожелания ему?


6. Только успехов :) И постоянно улучшать свои достижения.


7) Как вам вообще первый чемпионат Кении(хотя он ещё не закончен)


7. О кенийский чемпионат на мой взгляд - украшение всех новых чемпионатов ВСОЛА. Непредсказуемость- основная его черта, во многом исходящая из такого великолепного созвездия хитрых и думающих менеджеров. Здесь я получил и буду получать неоценимый опыт. Могу сказать что борьба в Кении намного подняла мой уровень как тренера виртуальной команды, что я в полной мере ощутил, когда пришел в Мали и поднял кому с последнего места и получил шанс на выход в Д1.


8 ) Свободный комментарий.


8. Всем нам я желаю стать сплоченной командой, хоть мы и соперники, и сохранять в нашей федерации принципы Фэир Плэй. Стартовые игры Чемпионат мира показали, что Кения - залежи талантов. Все...)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Котяра 29 янв 2007, 10:21
Хонтас молодца!
Котяра
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 29 янв 2007, 10:46
Кот:А почему именно Бронзо?
Отвечаю, как то раз играл в баскетбол набрал 33 очка и забил два раза сверху при моем то росте :) вот меня и начали кто как звать ЛеБрон, кто Zo добавлял... сейчас в чате уже перешёл давно на свой старый ник: Glebus так меня все друзья зовут:) но вот в чём проблема меня уже все знают как Лебрнозо и трудно приучивать к новому нику..) хтя надо попробавать.))
Хонтас, молодца супер! :cool:
P.S. Насчёт вотки я её некак не могу вогнать под эти правила типа чтоб весила 16кб и размером какимто странным была, ну вот не могу и всё :mg:
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Pacahontas 29 янв 2007, 13:22
да я уже эту фотку и так и эдак сы\увал у меня уже и весит она 12 кб... и размеры нормальные, а все "не принимает Матушка Волга" :):)...
по чатси интервью... мне бы хотелось знать, о чём манагеры сами хотят поговорить....
так, а на очереди Вован(Матаре) и СашаСаша..(Коуст)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Котяра 30 янв 2007, 08:37
не я не имел ввиду твой ник, а именно тебя и имел..ввиду :) это по поводу
Кот:А почему именно Бронзо?
Котяра
 
 
 

Сообщение Pacahontas 07 фев 2007, 02:04
Интервью с тренером Коуст страс!!!!!!!

какие впечатления от прошедшего тура??
впечатления конечно же хорошие, лидера как никак догнали!!!

впереди вась ржидают 3 важных матча , с Уинзли на кубок, Кавой и Шер в чемпионате... что можете сказать о соперниках???
а что о них говорить, лучше посмотреть на турнирные таблицы дивизионов и все становиться ясно, конечно же очень сильные команды...

всё таки на высоком уровне провести все три матча будет сложно, уже решили чему, кубку или чемпионату отдадите предпочтени??
Пока еще не решил, весь завтрашний день перед кубковой игрой буду думать...

как сами оцениваете свои шансы...??
Воздержусь от ответа...

недавний лидер Кавангуэа сильно сдала в последних матчах, как думаете есть ли шанс зацепиться за чемпионство у команды Хонтаса?
Шансы есть всегда, Хонтас хороший тренер, но здесь не все зависит от него...


вашу команду назвали самой стабильной командой сезона. согласны с этим заявлением
на счет стабильности нверное соглашусь, а на счет сильных и слабых сторон: в принципе команда сбалансированная, разве что вратарь выделяется...

как планируете провести межсезонье?? собираетесь усилить команду трансферами??
В межсезонье планирую развить базу, построить хорошую спортшколу чтобы потом воспитывать кенийских талантов, в связи с этим и покупать никого не планирую...

что пожелаете вашему следующему сопернику??
Я всем своим соперникам могу посоветовать только одно: в играх со мной не расчитывать на легкую игру...

что моджете в целом сказать о ФФ Кении...?
Сказать могу только одно: замечательная во всем федерация!!!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 08 фев 2007, 06:13
Очередное интервью - на сей раз с одним из самых скандальных тренеров Кении

1) Как тебе игра наших сборных??

1. Сборная Кении только в начале становления и выше головы не прыгнешь. С Нигерией нам еще тягаться рано. Разочаровывает то, что мы не берем очки, там - где должны были брать. Наверное, следовало более правильно распорядиться «супером» тогда и шансы выхода в следующий тур сохранились. С этой точки зрения работа Анкора меня не радует. Хотя для дебюта неплохо. Молодежка у нас провалилась. Наверное, оттого что в составе много футболистов, чьи клубы не блещут в национальном первенстве.
Остаются шансы у юношей, несмотря, на то, что их возглавляет тренер, чей клуб уверенно болтается в опасной зоне вылета. Полагаю, что если тренер не был бы вовлечен в скандал, который он раздул(речь о пом. старшего тренера юношеской сборной Константине Иванове) с помощью желтой прессы, то наверняка юноши давно бы уже решили проблему выхода из кругового турнира.

Скажу еще только возглавлять сборную это большая честь и назначаться гл. тренер должен по спортивному принципу. Следует учитывать реальные достижения в соотношении силы клуба и занятого им места в чемпионате. Ну а тренер в свою очередь должен тщательно изучать соперника. Тогда и результат придет.


2) твоя команда закончила первый круг на первом месте. Ожидал такого результата??

2. Начало чемпионата сложилось неудачно, но межсезонье было проведена солидная работа, поэтому в «МЕРУ» вверены были в том, что это даст результат. На первое место не рассчитывали, но что в группе лидеров будем это точно.

3) во втором круге был явный спад... чем ты это можешь объяснить

3. Кто-то из вражеских лагерей стал распространять на Базе различные газетные публикации. Особенно после начала второго круга. Спортсмены всегда болезненно относятся к тому, что пишут о них в прессе. Последовали травмы, желтые карточки, короткая скамейка запасных и в итоге 7 поражений подряд. В дальнейшем, конечно, руководство оградило тренировочный лагерь от назойливых журналистов. Но важные очки были потеряна и теперь наверстывать поздно.

4) как ты прокоментируууешь скандал, который разгорелся после матча с Дубай Банк Лимитед???

4. О каком скандале идет речь? МЫ победили по делу в этом матче. На поле вышли равные составы. И до 70 минуты сохранялся паритет. После же банкиры сменили тактику на «все атаку» мы одновременно включили «жесткую игру». Тут же забитый гол. Так, что считаю три в копилке считаю заслуженными. Это видно каждому кто внимательно проанализирует матч. Что же касается УЗ – они должны были состояться с 65 по 75 минуту.
Вот подобный пример http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 071&b=6067 в этом матче генератор незаслуженно лишил нас победы, перепутав замены. Почему желтая пресса прозевала этот «скандал»? Тем более в нем участвовала «КОУСТ»
«Личину показал тренер Меру - усиливающие замены отчаяный шаг. Менеджеры Кении я думаю теперь будут построже следить за действиями Злого Бума...»(ЦИТАТА)
О каком отчаянном шаге идет речь? Клуб «МЕРУ БОМБЕРС» уверенно выиграл первый круг, несмотря на происки генератора. А это немалого стоит. А во втором круге, конечно, скандал и поднявшаяся шумиха в прессе выбила из колее игроков. Отсюда и спад. В тренировочном лагере царили упадок и уныние. Так кому был выгоден весь этот сыр – бор? Может «КАВАНГУЗЕ», «ШЕР» или «Коуст»? ))) Может, - это они заказали статью в столичной «НАЙРОБИ». А ведь были еше попытки пронести в раздевалку тухлые бананы.
А вообще Кении нужны скандалы, это подогревает интерес к чемпионату))


5) с кем из команд было сложнее всего играть?? кто для тебя асмый принципиальный соперник? :)

5.. «Сложнее» не тот термин, «интересней» больше подходит. Интересней играть было с теми, кто реально претендовал на первенство в ходе чемпионата. На этом этапе развития Кенийского футбола команды приблизительно равны по силам и все зависит от того, насколько менеджер тщательней изучает свои возможности и очередного соперника. Конечно с «Коуст», «Шер» и «Кавангузой». Вот теперь принципиальными будут матчи с «Ре-Юнион». Если конечно не вылетят во второй дивизион !))

6) кто выйграет чемпионат Кении?

6. до конца чемпионата, осталось три тура – Впереди «ШЕР» и «КОУСТ» – вот между ними и развернется борьба за первое место. У обоих, если не ошибаюсь, осталось по «суперу» – можно предположить, что они применят его в очной встрече в предпоследнем туре. Наверняка он будет решающий. Шансы «ШЕР» считаю предпочтительней еще и потому что «КОУСТ» заключительные матчи играет с «КАВАНГУЗОЙ», «ШЕР» и с «МЕРУ». Не знаю как «Кавангуза» будет биться, а у «Меру», что бы отобрать хотя бы очко, надо будет сильно постараться. Команда сейчас на ходу.

7) чего по твоему не хватет в Кении?

7. Может стоит ввести лимит на иностранцев? Это нам поможет быстрей усилить игру сборных. Руководство команд меньше будет отвлекать средства на покупку футболистов, а больше тратить на создание собственной развитой базы. Хотелось, что бы матчи чемпионата проходили строго через день.

8) какие планы на будущий сезон?

8. В следующий сезон «МЕРУ» войдет с самой современной в Кении инфраструктурой. Отсюда и задача - только первое место.
Вот такое злое интервью у меня получилось. Должен же я соответствовать Нику. )))



Спасибо... Злому Буму за интервью... надеюсь всем було интересно почитать... всем удачи и до новых встреч!!!!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Котяра 08 фев 2007, 09:44
4) как ты прокоментируууешь скандал, который разгорелся после матча с Дубай Банк Лимитед???

4. О каком скандале идет речь? МЫ победили по делу в этом матче. На поле вышли равные составы. И до 70 минуты сохранялся паритет. После же банкиры сменили тактику на «все атаку» мы одновременно включили «жесткую игру». Тут же забитый гол. Так, что считаю три в копилке считаю заслуженными. Это видно каждому кто внимательно проанализирует матч. Что же касается УЗ – они должны были состояться с 65 по 75 минуту.
Вот подобный пример http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 071&b=6067 в этом матче генератор незаслуженно лишил нас победы, перепутав замены. Почему желтая пресса прозевала этот «скандал»? Тем более в нем участвовала «КОУСТ»
«Личину показал тренер Меру - усиливающие замены отчаяный шаг. Менеджеры Кении я думаю теперь будут построже следить за действиями Злого Бума...»(ЦИТАТА)
О каком отчаянном шаге идет речь? Клуб «МЕРУ БОМБЕРС» уверенно выиграл первый круг, несмотря на происки генератора. А это немалого стоит. А во втором круге, конечно, скандал и поднявшаяся шумиха в прессе выбила из колее игроков. Отсюда и спад. В тренировочном лагере царили упадок и уныние. Так кому был выгоден весь этот сыр – бор? Может «КАВАНГУЗЕ», «ШЕР» или «Коуст»? ))) Может, - это они заказали статью в столичной «НАЙРОБИ». А ведь были еше попытки пронести в раздевалку тухлые бананы.
А вообще Кении нужны скандалы, это подогревает интерес к чемпионату))

хе-хе ..неужто ЗЛой БуМ не знает что такое УЗ...? :)
Котяра
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения