Как у кого дела?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 22 июн 2006, 10:36
Самая культовая ветка в национальных форумах!




Народ, что-то на форума Кении как-то скучно и тоскливо... вы хоть расскажите как у кого дела, как матчи проходят??
я вот блин, два матча откатал в ничью... хотя должен выигрывать был... а третий... против меня супер выпустили, да я ещё играл даже не дублем, а не понять чем :):) продул 0:3 :):)
Джонни, как там у тебя подготовка к медалям и дела с базой отстоят??
Последний раз редактировалось Anonymous 06 мар 2014, 07:18, всего редактировалось 4 раз(а).
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
 


Re: Как у кого дела?
Сообщение valyok29 14 июн 2011, 20:06
Заканчиваю третий - перехожу на четвертый) Осталось сдать металлы, пересдать железобетон и защитить курсач по архитектуре :-) И все! Хотя не, потом еще до 1 августа на стройке практику проходить :( Ну это фигня.

Ух, латинский и археология это круто) Я бы с удовольствием на них походил, просто посмотреть как там и что)
valyok29
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Тобол 14 июн 2011, 20:08
именно по археологии после 1 курса всегда бывает 3хнедельна практика. будем по 8 часов в день копать землю, искать различные находки :grin:
Тобол
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение valyok29 14 июн 2011, 20:14
Так ты 1-ый курс, да?

Мне практики не очень нравятся. Сами они конечно интересные, но все-таки разгар лето и охота просто отдохнуть)
После первого курса у нас была двухнедельная практика по геодезии (составляли карты разных участков города)
После второго работали в проектной организации (чертили проекты)
Ну а сейчас будем на стройке работать, что будет потом не знаю :-)

Судя по всему по археологии будут очень интересная практика) Я бы не думая поменялся бы с тобой стройкой на археологию :grin:
valyok29
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Тобол 14 июн 2011, 20:23
ага 1 почти закончил :-)

у меня практика в родном городе будет (Тобольск), но я бы лучше под один из райцентров уехал на природу в палатках жить там лес речка купаться можно а в городе еще по жаре через полгорода ходить 2 раза в день туда и обратно :grin: группу разделили одни в Тобольск другие в поле, так что я бы сам поменялся с кем нить :-)

кстати, что город в профиле не указан?
Тобол
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение valyok29 14 июн 2011, 20:28
Теперь указан)
Ну Тобольск, насколько я представляю, находится гораздо южнее чем Петрозаводск :-) Так что да, на юге коротать лето не очень охота) Хотя даже у нас здесь жарко, прошлую неделю все время за 20 было - я даже купался) Только сейчас опять похолодало.

Так поменяйся, в чем проблема?) Мне кажется обязательно найдется тот кто хочет остаться в городе, а не ехать в лес. Или у вас обязаловка? :grin: Как сказали, так и едите.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
коротать в смысле не просто отдыхать, а работать.
valyok29
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Тобол 14 июн 2011, 20:33
там приказы ректора и так далее пока он не вышел - можно было, поздно опомнился. Тобольск это не сильно юг :-) чуть севернее Тюмени и северо восточнее Екатеринбурга.

а погода - то плюс 35 в тени, то +1+2 всего :evil:

я в этом году сезон купания открыл когда Россия Канаду сделала. смотрели а потом поехали с друзьями по городу кататься. в фонтане и полез купаться :grin:
Тобол
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение valyok29 14 июн 2011, 20:39
Ну всяко вы южнее чем мы) +35 да, обалденно. Неудивительно кстати что столько пожаров в центральной части РФ :(
Ничего себе как рано купался) Ничего себе не застудил?)

Я глянул, ты в Кении не играл никогда. Какими судьбами тогда, просто к знакомым заходишь?
valyok29
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Тобол 14 июн 2011, 20:45
пожары это да, беда
не, там тепло было :grin: да и привык зимой на Крещение купаться

играл когда то, с первого аккаунта который у меня с 2008 по 2010 был. вот уже год как второй акк. тот удалил в мае 2010 :? через полмесяца опять зарегился.
Магонго Рейнжерс создавал, правда от меня там только вратарь Нканге остался. а так кома интересная была :-) самая дорогая среди всех созданных вместе с ней :grin:
Тобол
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение valyok29 14 июн 2011, 20:51
Понятно) А я совсем недавно играю, Реал Кисуму взял из свободных. Вот хочу кубок вызова в этом сезоне выиграть :-)

А тебе смотрю повезло, сам из Тобольска и команда есть оттуда) Редко так. Нашей "Карелии" во ВСОЛе даже нет)
valyok29
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Тобол 14 июн 2011, 21:00
удачи в КВ. у меня в Парагвае кома на том акке была-с ней два раза подряд кубок вызова брал :-)

кома из Тобольска недавно тут у меня. когда регили новые комы в России уговорил президента :-)

давно хотел в карелии побывать кстати
Тобол
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Чубайс 14 июн 2011, 21:15
В финале будешь с нубом играть. Так что желаю тебе удачи, буду болеть за тебя :beer:
А я с практикой не заморачиваюсь, уже второй год подряд не буду её проходить, поставлю так просто :grin: В прошлом году прокатило, надеюсь в этом тоже :grin:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16628
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 526
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение valyok29 14 июн 2011, 21:17
Спасибо за удачу, мы в финале) В России во ВСОЛе мне вряд ли удастся поиграть - я немецкую кому взял (мой любимый чемпионат в реале).
В Карелии кстати да, есть на что посмотреть и где побывать. Природа великолепная) Какие озера да реки только. Ни одно лето не обходиться без многочисленных рыбалок и походов с друзьями - лучшее время в году.

В Петрозаводске я только учусь, живу в общаге. А так мой дом в Кеми (точнее уже в Питере, пока я учился - родители переехали). Так из Кеми на Белое море часто с Красным Крестом ездили на острова в море - кроме всякой обязательной программы лазили по скалам и ходили в походы на несколько дней. Воспоминания на всю жизнь! Жалко что вместе с поступлением в универ эта лавочка прикрылась :(

Это я к чему, если будет возможность побывать в этих местах - обязательно приезжай, даже не думай!)

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Чубайс, спасибо большое!) Я тоже сразу посмотрел что с Таскером буду играть) Теперь надо к финалу команду готовить.
valyok29
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Чубайс 14 июн 2011, 21:19
Витя, привет кстати :hello: Давно к нам не захаживал :beer:
Я вот тоже в последнюю волну расширению команду из родного города получил, счастлив до сих пор. И это заставило меня почаще на них в реале ходить и болеть на стадионе :beer:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16628
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 526
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Тобол 14 июн 2011, 21:30
ага. давненько не был. Салют :hello:

Октан кстати с Тоболом в одном диве играл в реальности (или даже играет, не помню расклад на этот сезон)

кстати удачи в КН. надеюсь русская кома победит :beer:

Как раз про Карельскую природу наслышан :-) а море рядом это вообще :cool: :cool: можно на яхте (маленькой) ходить или на катере. Единственный минус Тобольска (ну и Тюмени где учусь сейчас) это сухопутность. а я морем "болею"
Тобол
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Pil.A 14 июн 2011, 23:26
а я учу билеты по матану... башка моя бедная))))
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения