Юношеская сборная 15 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Iniesta 11 авг 2009, 20:32
Pil.A писал(а):Никита, если тебя выберут, че делать буишь?)))
Бухааааааааааать! :D :D :D :D
Шучу. В каком плане "что будеш делать"?
Iniesta
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон.
Сообщение Pil.A 11 авг 2009, 20:34
В прямом! Когда группу свою увидишь, планы по вступлению какие будут?)))
Pil.A
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон.
Сообщение Iniesta 11 авг 2009, 20:34
Делаем предварительные прикидки...
Посмотрел заявки менеджеров на другие африканские страны и увидел, что юношеская Кения под моим руководством(как и под руководтвом Гудвина) будет гдето 25 по с11 из 53 сборных. В 13 сезоне С11=1577, а сейчас 1313. Пльохо! :vibra: Надо более активно "умолять" менеджеров вкачевать этим игракам все возможное, особенно зарубежным. Если все вкачано то будем работать с тем что есть.
Конечно С11 далеко не определяющая, но попробуем представить если она бы все решала.
Шесть команд в групе.
1. Кома А с11 1400
2.Кома Б с11 1370
3. КЕНИЯ 1313
4. Кома В 1300
5. Кома Г 1290
6. Кома в полной Ж 1280
То есть если учесть спецуухи, то ясно что главным конкурентом будет Кома Б. Если Берем 4 очка с ними, то я сно что мы вторые. Суперы ясно, что на них выложу. это если две комы дальше выходит... да чтоя говорю с11 в сборных ничегоне решает!
Блин, я не могу норм прикидки делать на выход не зная соперников. Это после жеребьевки!
Если о сборной не в плане турнира, то обращусь к своей заявке.
6. Предпочитаю несколько стилей. как солнце. так и дождик. Так что будет сложно предугадать мою тактику и стратегию на матч.
9. Деньги куда? Правильно туда! В Фонд федерации и они обязательно к вам вернутся за прокачку молокососов!=)
10. Обязательные отчеты о матче. ИНТЕРВЬЮ С ИГРОКАМИ, МЕНЕДЖЕРАМИ и СОПЕРНИКАМИ. Будет интересно!
11. Совет юношеской сборной. Решения будем принимать совмеснтно. Естественно в личке. Чтобы шпийоны ничего не узнали. А то я их заговоршиков знаю! Сам шпийоню=)))))
12. Обязательные напоминания тренерам команд игроков и дискусии с ними. помощь в определении стиля игрока, прокачка и т.д.
18. Обязательное раздел в аудионовостях!!! Подкасты о сборной. Отдельные репортажи и много интеремного!
Итак, в завешении, что можно сказать???
Это определяющие моменты. Вот если по пунктам из цитаты есть вопросы, то обязательно на них отвечу.
Итак, они есть. Эти вопросы?
А то я так не могу. Мненадо конкретный вопрос. Тогда я норм обьясню. А так ничего в голову не лезет. Только то, что написал и все.. :shy:
Iniesta
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон.
Сообщение Crazy 11 авг 2009, 21:10
Grimson писал(а):Насколько я понял, оценив ситуацию своим опытным глазом :) , вы качаетесь под солнышко. Что посоветуете сделать с RM Патриком Алвигой 17/46 Л2 Д4? В 15-м сезоне к старту ОЧА получит Л4, а вот какую третью спецуху забить, чтоб сборной лучше было пока не знаю. Термит говорил что хочет всем сделать Л4 Д4, но на мой взгялд для сборника надо что-то посурьёзнее. Может Пк или У?
Я думаю ПК!
Crazy
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон.
Сообщение som 11 авг 2009, 22:04
Шесть команд в групе.
1. Кома А с11 1400
2.Кома Б с11 1370
3. КЕНИЯ 1313
4. Кома В 1300
5. Кома Г 1290
6. Кома в полной Ж 1280
Это что за бред? Объясни!
som
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон.
Сообщение Crazy 12 авг 2009, 11:07
somich писал(а):
Шесть команд в групе.
1. Кома А с11 1400
2.Кома Б с11 1370
3. КЕНИЯ 1313
4. Кома В 1300
5. Кома Г 1290
6. Кома в полной Ж 1280
Это что за бред? Объясни!
Это Хрущев пример навёл,прочитай выше!
Crazy
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон.
Сообщение Pil.A 12 авг 2009, 11:32
Это что за бред? Объясни!
Это типа примерный расклад в группе)) какие мы можем быть и какие у нас могут быть шансы. Если я правиьно понял, то Никита думает, что по с11 бы буим где-то 2-3... Ну в принципе так всегда и было))
Pil.A
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон.
Сообщение Crazy 12 авг 2009, 11:35
Pil.A писал(а):
Это что за бред? Объясни!
Это типа примерный расклад в группе)) какие мы можем быть и какие у нас могут быть шансы. Если я правиьно понял, то Никита думает, что по с11 бы буим где-то 2-3... Ну в принципе так всегда и было))
Ты всё правильно понял!
Crazy
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон.
Сообщение gudvin 12 авг 2009, 11:48
Pil.A писал(а):Это типа примерный расклад в группе)) какие мы можем быть и какие у нас могут быть шансы. Если я правиьно понял, то Никита думает, что по с11 бы буим где-то 2-3... Ну в принципе так всегда и было))
с учетом того что жеребьевка идет по рейтингам сборных, который зависит в большей степени от выступления старших сборных, то ждать можно чего угодно :?

ЗЫ С11=1300 - такое даже нашей молодежке не снилось, а уж юниорке и подавно :grin:.
А с22 не такой уж и определяющий показатель. Куда важнее С17 и набор спецух.
gudvin
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон.
Сообщение Iniesta 12 авг 2009, 11:57
gudvin писал(а):
Pil.A писал(а):Это типа примерный расклад в группе)) какие мы можем быть и какие у нас могут быть шансы. Если я правиьно понял, то Никита думает, что по с11 бы буим где-то 2-3... Ну в принципе так всегда и было))
с учетом того что жеребьевка идет по рейтингам сборных, который зависит в большей степени от выступления старших сборных, то ждать можно чего угодно :?

ЗЫ С11=1300 - такое даже нашей молодежке не снилось, а уж юниорке и подавно :grin:.
А с22 не такой уж и определяющий показатель. Куда важнее С17 и набор спецух.
Спасиб, что поправил! С22, а не с11. И вобще, ща о раскладах обьективно судить нельзя!
Больше сказать ничего не могу. Я с мобилы. Вечерком буду на форуме и вообще во всоле. Вот тогда и напишу чтото стоящае)
Iniesta
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон.
Сообщение Crazy 13 авг 2009, 06:51
Напиши,мы будем ждать.
Crazy
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон.
Сообщение Iniesta 13 авг 2009, 07:01
Ну дык спрашивайте. Я отвечу.
Iniesta
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон.
Сообщение Crazy 13 авг 2009, 07:04
Нечего спросить!
Crazy
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон.
Сообщение Iniesta 13 авг 2009, 07:07
@Меля@ писал(а):Нечего спросить!
Так может тогда мы с Гудвином будем вас спрашивать? :D
Iniesta
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон.
Сообщение Crazy 13 авг 2009, 11:00
Ну не знаю.
Crazy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения