Молодёжная сборная Кении.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lex324 05 мар 2015, 20:16
Виталя............а кому мы вешаем собак................кому <удалено автоцензором>...............человеку который загубил самую сильную сборную за все время. :super:
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 476
 
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение lex324 06 мар 2015, 10:28
Удачи тебе вместе с Зуфаром и у ВАС пока есть шанс вывести нашу сборную дальше............. :-)

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
Главное работайте в тандеме............а уж исправите или нет...............все простим :beer:
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 476
 
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение VETAL 08 мар 2015, 22:55
Всем спасибо за доверие оказанное на выборах и хотелось Вас порадовать игрой команды, но вышел какой то конфуз :? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=420664 Играли {komb} чтобы избежать коллизии от Реюньона , которая частенько применяет {bb}, потому и расстановка защиты против дождя. И в принципе все нормально, выиграли расчетку, атачили почти весь матч, но...... {bino} из 9-ти ударов в створ так ни разу и не попали :shock: Может кто объяснит в чём здесь причина такого тотального невезения или еще чего нибудь . Благо хоть воротник наш вытянул все их мячи и избежали поражения. Одним словом {sorry} за такой матч, но я сам не могу понять почему так произошло.
VETAL
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение Чубайс 08 мар 2015, 23:02
Даже при проигранной коллизии от спартака мы бы получили бОльшую прибавку, но надо считать, могу и ошибаться.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16600
Благодарностей: 554
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 502
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение VETAL 08 мар 2015, 23:17
Чубайс писал(а):Даже при проигранной коллизии от спартака мы бы получили бОльшую прибавку, но надо считать, могу и ошибаться.
Нет при спартаке было бы в районе 100 больше, да к тому же играло всего 2 стилевых спартаковца. но меня не расчетка интересует, а как умудрились ни разу не попасть в створ ворот. :?

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
и даже не знаю, радоваться что нам не забили или огорчатся что не смогли забить хозяевам поля.
Как по мне так очередная выходка Гендоса.
Зато хоть наши националка и юниорка порадовали и занимают вторые места в своих группах, позволяющие играть переходные игры в плей офф :super:
Последний раз редактировалось VETAL 08 мар 2015, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
VETAL
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение Irish_Whiskey 08 мар 2015, 23:24
Ни то ни другое, следует думать о следующем матче ;)))
If you're lucky enough to be Irish, then you're lucky enough.
Аватара пользователя
Irish_Whiskey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:58
Откуда: Кингстон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение VETAL 08 мар 2015, 23:35
Irish_Whiskey писал(а):Ни то ни другое, следует думать о следующем матче ;)))
Следующий матч будет намного сложнее, играем в гостях с дождевым Ю.Суданом , который проиграл первый матч в отборе используя при этом супер :-) единственное достижение, что мы переместились на одну строчку выше и занимаем 4-е место в турнирке проигрывая лишь по разнице мячей 3-м Алжиру и на 9-ть очей отставая от 2-го Ю.Судана.
Так что просьба ко всем менеджерам молодежки, подготовить игроков к следующим выходным в зеленой форме.
VETAL
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение Mittwoch 09 мар 2015, 01:08
VETAL_73 писал(а):...как умудрились ни разу не попасть в створ ворот. :?
Да в сборных и не такое бывает. Каждый раз, обновляя страничку после генерации матча, переживаешь как перед экзаменом. ;)
Правильно сказал Игорь: что есть - то есть. Думайте о следующем матче. :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Mittwoch
Мастер
 
Сообщений: 1390
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 22 май 2009, 10:26
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 578
 
АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней)
Ингулец (Петрово, Украина)
Кенджеми Олл Старз (Кейе, Кения)
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение Поплавченок 09 мар 2015, 10:19
VETAL_73 писал(а):Зато хоть наши националка и юниорка порадовали и занимают вторые места в своих группах, позволяющие играть переходные игры в плей офф :super:
Пока радости мало, надо минимум одну игру победить на выезде. :girl:
Поплавченок
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение leoben 10 мар 2015, 21:33
Поздравляю все сборные ))))) Этот тур в целом прошел хорошо для нас ) Извините с этой работой не написал обзор ! Времени не было ! Следующий тур не пропущу ))))
leoben
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение VETAL 13 апр 2015, 01:43
В новом сезоне первая игра против сборной Нигера оставила двоякое впечатление. Хоть матч и проходил на выезде, но должны были брать максимум, а вышло как всегда :( Возможно и моя ошибка, что поставил при удалении у соперника атакующую тактику, но кто знает как было бы при защитной, Гена выдавал в этот вечер даже такие результаты. Так что будем бороться в каждом матче и большая просьба к тренерам молодежи держать физу и форму в "зеленой зоне" и тогда мы сможем порадовать Вас победами.

Поздравляю с приходом большого торжества – Пасхи Христовой! Желаю Господней благодати, душевной чистоты, веры в сердце и долгие лета во здравии и мире! Христос воскреси!
VETAL
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение Mittwoch 13 апр 2015, 02:14
Да тут, Виталь, вообще сложно сказать куда лучше было бежать при этом удалении. Я бы например поставил бы все в атаку.
Игра хорошая, качественная. А результат - ничья в гостях - считаю достойным.

Воистину Воскресе!
Изображение
Аватара пользователя
Mittwoch
Мастер
 
Сообщений: 1390
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 22 май 2009, 10:26
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 578
 
АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней)
Ингулец (Петрово, Украина)
Кенджеми Олл Старз (Кейе, Кения)
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение VETAL 20 июл 2015, 20:15
Хочу извенится за такую невзрачную игру молодежки :( В большей части моя вина, что заранее не отправил установки на матч и делал это на последних минутах перед генерацией, но к сожалению они непрошли. Так же в первом матче больше половины игроков были в 'красной физе', поэтому огромная просьба ко всем менеджерам подготовить свою молодежь к следующему матчу ( 26 июля, воскресенье ) , а ещё лучше выставить игрокам изменения формы на весь сезон, чтобы было 117% ( 4-5 изменений на игрока ). Ведь придётся не сладко в группе из 4-х дождевых команд, которые так и норовят поймать наших Харамби на коллизии :-) . Следующие два матча играем на выезде, против дождевых Того и очень сильной Алжира и в этих встречах мы обязаны брать очки, чтобы претендовать на выход в финальную часть. Надеюсь совместно с Вами мы сможем этого достичь.
VETAL
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение Mittwoch 20 июл 2015, 20:55
Веллингтон будет готов. Удачи молодёжке. :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Mittwoch
Мастер
 
Сообщений: 1390
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 22 май 2009, 10:26
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 578
 
АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней)
Ингулец (Петрово, Украина)
Кенджеми Олл Старз (Кейе, Кения)
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение zefs_71 14 окт 2015, 21:07
Всем спасибо за окзаное доверее постараюсь оправдать и вывести нашу молодёжку из под группы и дальшь до финала! :super:
zefs_71
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения