Конкурсы для ФФ Кении.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Котяра 18 мар 2014, 10:01
Уважаемые господа! В данной теме прошу на основе опыта участия в жизни других федерации предложить конкурсы и их основные положения для нашей Кении. Лучшие предложения будут приняты и поощрены.

От себя предлагаю конкурс на лучшего молодого игрока. Участвуют игроки юниорской сборной и оцениваются по трем критериям: 1. Рост (баллы, спецвозможности), 2. Результативность в сборной. 3. Результативность в регулярном чемпионате и кубках.

А так же конкурс на лучшего тренера. Критерии - достижения в спортивной и общественной жизни Кении.


Прошу так же желающих выдвинуть свою кандидатуру на активное участие в жизни федерации - работу найду =)
Котяра
 
 
 


Re: Конкурсы для ФФ Кении.
Сообщение Котяра 04 июн 2014, 08:50
предлагаю конкурс "ГОЛЕАДОР" участвуют тольк кенийские игроки. ЗАявляем игрока на конкурс и считаем его забитые голы по очкам: обычный гол 1 очко, гол головой - два очка, гол со штрафного(углового) - 2,5 очка, гол с пенальти 0,5 очков, гол за сборную - 3,5 очка. Взнос 400к
Котяра
 
 
 

Re: Конкурсы для ФФ Кении.
Сообщение shers 04 июн 2014, 13:15
предлагаю конкурс прогнозистов на ЧМ-14 провести. В Узбекистане я им занимаюсь сейчас и конкурсом по товарнякам.
Вот ссылки viewtopic.php?f=89&t=172046 и viewtopic.php?f=89&t=170588
shers
 
 
 

Re: Конкурсы для ФФ Кении.
Сообщение Котяра 04 июн 2014, 14:17
я честно говоря не сторонник таких конкурсов во всоле, но если желающие будут то давайте
Котяра
 
 
 

Re: Конкурсы для ФФ Кении.
Сообщение shers 04 июн 2014, 17:11
есть желающие?
shers
 
 
 

Re: Конкурсы для ФФ Кении.
Сообщение Mittwoch 04 июн 2014, 20:38
А что за конкурс по товарнякам?
Изображение
Аватара пользователя
Mittwoch
Мастер
 
Сообщений: 1390
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 22 май 2009, 10:26
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 580
 
АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней)
Ингулец (Петрово, Украина)
Кенджеми Олл Старз (Кейе, Кения)
 

Re: Конкурсы для ФФ Кении.
Сообщение Котяра 04 июн 2014, 21:38
Шерс - создавай топики по конкурсам - будем набирать до старта
Котяра
 
 
 

Re: Конкурсы для ФФ Кении.
Сообщение shers 05 июн 2014, 13:51
Mittwoch писал(а):А что за конкурс по товарнякам?

Там ссылка выше была. Конкурс на набор баллов в товарищеских матчах. В Узбекистане проводил. Вроде понравилось людям)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Котяра писал(а):Шерс - создавай топики по конкурсам - будем набирать до старта

Так надо ещё с конкурсами решить. 13 стульев я буду вести(если возражений нет) это точно. Если ФФ примет, то ещё конкурс прогнозистов хочу и на товарняки. Короче, создам топики. Если что не понравится - забросим и всё

Добавлено спустя 18 минут 33 секунды:
создал. записываемся)
shers
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кения