Зал Славы ФФ Кении!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Котяра 06 июн 2014, 09:00
98.jpg
98.jpg (139.68 Кб) Просмотров: 101
Лучшие из лучших попадают сюда - в Зал Славы Кении. Теперь Ваши достижения, вклад в общественную жизнь не останется незамеченными! Лучший тренер выбирается общим голосованием и получает ценное вознаграждение и признание всей Федерации. В следующем сезоне и ты можешь попасть сюда!

Интервью с героем:
Доброго всем дня, Константин (К) согласился ответить на несколько каверзных вопросов от президента - тезки (П):
--------------------------------------------
П: Доброго дня, Константин
К: Доброго дня!
П: Кения по достоинству оценила Ваш вклад, убедительная победа на голосовании! Давайте прольем свет на вашу карьеру. Как давно вы в Кении и почему выбор пал именно на Флоурспар.
К: С 14 сезона (2009 год). Когда создавал команду, то Флоурспар мне просто понравилась по названию. Ничего больше.
П: Как видите Константин не просто взял Флоуспар, а является создателем данной команды! Какое наиболее значимое достижение для вас было в Кении?
К: На мой взгляд, это выход в финальную часть как главного тренера с "юниоркой" в 28 сезоне.
П: Это действительно неплохое достижение - и мы знаем юниорка способна на большие успехи! Не угас ли интерес к игре?
К: Пока не достигнуты все цели в игре - вряд ли он угаснет. )
П: А цели действительно необъятны! Что поддерживает интерес, что более всего важно для игры во всоле конкретно для вас
К: Дух соперничества. ВСОЛ достаточно сильно борется с мультоводами, по сравнению с многими другими он-лайн играми (на мой взгляд) и при конкурентных условиях, есть стимул бороться тактически и стратегически.
П: Это верное, хоть и многие осуждают нынешнее руководство. Что нравится в федерации Кении а что хотелось бы поменять, улучшить?
К: Кения - дружная федерация. Тут собралась хорошая команда. Плюс выбранный Президент Константин Иванов, как на мой взгляд, очень неплохо справляется со своими обязанностями и имеет большую поддержку менеджеров. Это большой позитив.
Из того, чего нам не хватает, так это реальных клубов с реальными игроками. Это, я уверен, поддержит каждый как минимум второй кенийский тренер. Над этим надо поработать.

П: Спасибо за поддержку! Действительно, к сожалению с реальными игроками туго, но мы работаем в этом направлении! Что можно посоветовать новичкам в игре?
К: я сам был новичком и точно знаю, что часто сходу не всегда "врубаешься" в правила. Всякие "кваки" и "фаги" написаны не всегда понятным для новичка слэнгом. Поэтому, готов сам консультировать всех, у кого есть вопросы. Обращайтесь в личку или на нашу страничку на форуме - я всегда максимально помогу разобраться с проблемой (хоть и сам конечно, как и любой живой человек не досконален). Не стесняйтесь, задавайте вопросы - ведь в них истина.)
П: Действительно, каждый опытный менеджер в Кении всегда готов помочь и посоветовать, а так же и взять замство над молодым клубом! Константин, кто вы в реальной жизни?
К: хороший вопрос. Я сам его иногда себе пытаюсь задать... Но скорей всего прагматичный оптимист.
П: Вот такой дипломатичный ответ на личный вопрос. Скоро начнется настоящий праздник в реальном футболе - Долгожданный Чемпионат Мира! За кого будете болеть на ЧМ 2014 по реальному футболу в Бразилии?
К: Так, как моя сборная Украины не прошла в финалку, то естественно буду болеть за красивый зрелищный футбол.
И конечно же пусть победит Мир во всё Мире!

П: Огромное спасибо Вам Константин за Ваши ответы и Вашу деятельность на пользу Кении. Желаем Вам дальнейших успехов во ВСОЛЕ!!!
Вот такой вот у нас Лучший Тренер 29 сезона!!!
--------------------------------------------------------------------

 Скрытый текст
29 СЕЗОН - Konstantin Vorontsov - Ник: Mittwoch - РМ 519. Команда: Флоурспар (Кейе, Кения) - Д2. Тренер и руководитель программы развития юниоров Кении. Достижения: дважды победитель КТ Флоуспаром 24 и 29 сезон
30 СЕЗОН - ???
Котяра
 
 
 


Вернуться в Кения