Национальная сборная 8 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ankor 27 янв 2007, 22:43
В нашем проигрыше Нигерии никто не сомневался

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 763&b=8892

Все что можно было сделать , это заработать баллы , что мы и сделали в количестве пяти штук. Все баллы достались Кенийским командам, так изначально и было задумано.
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 476
 
 

Сообщение Pacahontas 27 янв 2007, 22:51
Молодец Анкор!!! особенно рад, что наконец балл получи мой игрок!!!
спасибо за игру :)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 

Сообщение lebronz0.o 27 янв 2007, 23:16
Да, это всё таки Нигерия, молодец Анкор сделал всё что мог... ;)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Troff 28 янв 2007, 02:35
Анкор, понятно что в победе Нигерии никто не сомневался... Но почему не выпустить моего игрока на место левого вингера?.. Если он на 15 (!!!) балов, (если не больше) сильнее чем твой??? Специально не выпускал никого из сборников в чемпионате, готовил к матчам сборных (двух левых полузащей перед чемпионатом в сборные пригласили играть, в чемпе некому было...), проиграл важный матч. Отписался бы чтоли, чтобы я его не берег...

Не обидно бы было если б он на самом деле в состав не прошел, или бы выпустил когонить кто немного послабее, но на кого ты надеешься... А так выпускать слабого своего ради набора балов...

Хотя да, что это я... ты же тренер сборной, а не я, тебе виднее. Надо было тебе всю Тику в сборную ставить - шансов выйграть все равно небыло.
Troff
 
 
 

Сообщение Темур 28 янв 2007, 10:30
Занятно
Темур
 
 
 

Сообщение Ankor 28 янв 2007, 14:16
Troff писал(а):Анкор, понятно что в победе Нигерии никто не сомневался... Но почему не выпустить моего игрока на место левого вингера?.. Если он на 15 (!!!) балов, (если не больше) сильнее чем твой???


Именно поэтому и не выпустил. Чем больше разница в силе команд , тем больше баллов получит проигравшая команда. Лигионеры были сильнее на 50 баллов средней силы состава , однако и они на поле не вышли. Но не переживай , уикэнд ещё не окончен.
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 476
 
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Атлетико (Эль Вихия, Венесуэла)
Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения)
 

Сообщение Темур 28 янв 2007, 14:57
Интересно.
Темур
 
 
 

Сообщение Troff 28 янв 2007, 15:00
Сборной? сливать? Не стыдно? Не по мне это... Хотя да, ты же тренер...
Troff
 
 
 

Сообщение Темур 28 янв 2007, 15:12
Твой киппер за юношей отлично отыграл, у него Ат и усталость 0. А по поводу этой ситуации - получилось игрок который хуже вышел, кома получила деньги. Разница в силе там и без того огромная была, без легионеров, да и с ними. Но это есть чем больше разница в силе тем больше баллов получит слабый. Но последняя, максимальная полезная разница вряд ли превышает 500
Темур
 
 
 

Сообщение Ankor 28 янв 2007, 15:27
Нет , Темур, максимальная полезная разница 600 :)

А что касается игроков , то веришь , вообще не смотрю из какой команды. Единственный критерий , точнее их два : спецухи и сила на данной позиции в данном матче. Если игрок попал в сборную , то он достоин выйти на поле , разве не так? В данном матче задача была получить хоть шерсти клок , то бишь баллы. Победить было не реально , разница мячей для нас сейчас тоже не важна, отсюда состав .
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 476
 
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Атлетико (Эль Вихия, Венесуэла)
Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения)
 

Сообщение Темур 28 янв 2007, 15:41
Баллы набрали. Факт.
Темур
 
 
 

Сообщение Темур 28 янв 2007, 15:49
Это не офтоп. Сообщение номер 200! Если же говорить об утрате доверия клуба к сборной и наоборот то в любой активной федерации это неизбежно. У меня тоже могут быть вопросы к Щер. Другое дело что на них не нужно отвечать. У каждого своя цель. Но блин, ведь челси обыграл цска, фэир плэй возможен.
Темур
 
 
 

Сообщение Pacahontas 28 янв 2007, 16:27
Народ... есть конечно некоторые трения у нас ещё в Федерации, есть и странные поступки... то что Георгий загналд сборника - это одно... это всего лишь один игрок... а вот то, что мало кто откликнулся на то, чтобы форму поднять... это другое(кстати напишите мне тех тренеров, кто откликнулся на призыв)... я в своей игре не использовал ни одного игрока, даже вратаря не ставил(стараюсь, чтобы оба вратаря играли примерно равное число матчей)... но у моих и форма слабая и усталость(из-за травмы)... Но в Юниорку я отдал свежего Хабари и в националку тоже неплохих игроков(странно, пчему Ирамбва получил подъём физы за отдых всего 5% а не 15%)... Троф, то, что твоих не выпустили... ничего... не беда... в след матче выпустят... думаю вряз ли Анкор своих двигает... ты не подумай, ято я защищаю кого-то нет... прсото не хочу, чтобы тут между двумя уважаемыми и активными тренерами Кении разгорался конфликт... давайте жить дружно... думаю в след матче твои выйдут точно... тебе огромное спасибо за своего игрока в молодёжке!!!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Ankor 28 янв 2007, 17:48
Troff писал(а):Сборной? сливать? Не стыдно? Не по мне это... Хотя да, ты же тренер...


Сборной сливать не стыдно.
И тут не место популизму и демагогии. Именно потому что я тренер , моя задача получить максимальный девидент из выступления сборной. Поставь я максимально сильный состав на игру , был бы проигрыш , меньшее количество баллов, и большая усталость основных игроков перед следующим матчем.
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 476
 
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Атлетико (Эль Вихия, Венесуэла)
Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения)
 

Сообщение Ankor 28 янв 2007, 23:01
Поражение Гане

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 940&b=8892

Наглядная демонстрация того , что мы ещё до этого уровня не доросли. Сейчас это потолок.
Хочу обратить внимание опонентов , что при полной силе состава Кенийские клубы получили два балла силы.
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 476
 
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Атлетико (Эль Вихия, Венесуэла)
Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения)
 

Пред.След.

Вернуться в Кения