Национальная сборная 8 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ankor 10 янв 2007, 22:08
Прошла жеребьёвка.
Можно сказать что нам повезло со жребием , но везение это относительное.
Нам в группу не достался никто из грандов типа ЮАР или Кот-Дивуар.
Но у нас есть два явных фаворита Нигерия и Гана.
Остальные команды примерно равны по силам , и впринципе третье место в группе нам вполне по силам, но говорить о том , что мы шутя его займем не приходится.
Расписание для нас не самое удачное , в первом матче принимаем Гану , а затем едем в Ливию. Затем опять гостевой матч в Анголе. Так что первые очки сборная может увидеть очень не скоро.
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
 

Сообщение lebronz0.o 10 янв 2007, 22:30
Анкор Гана это пипец, там данино.... это пипец реальный, а в молодёжке ваапще Цур. :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Pacahontas 11 янв 2007, 08:53
а как тебе Нигерия??? Анкор - нужно в первых 3 турах вывести 5-6 очков... конечно сложно будет... но можно - это факт...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Ankor 13 янв 2007, 23:04
Ну что ж , мы проиграли.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 892&b=8940
По крайней мере попытались выиграть у заведомо более сильного соперника. Супер и зрительский бонус даже дали нам преимущество в силе состава , но не повезло с генерацией.
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Атлетико (Эль Вихия, Венесуэла)
Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения)
 

Сообщение Темур 13 янв 2007, 23:20
Супер в 1 игре часто оправдывается. Они просто сильней.
Темур
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 13 янв 2007, 23:22
Да жалко националку, а вот Хонатс ты что автососм гамаеш и Макс не подстроховал :?
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Темур 13 янв 2007, 23:27
Где авто? Ссылку? Нет, бывают они, но не в 1 матче.
Темур
 
 
 

Сообщение Темур 13 янв 2007, 23:40
Преимущества в силе - состав тренера имел бы больше. Могли победить, но и не проиграли. Мойх там нет, мне не обидно.
Темур
 
 
 

Сообщение MXSolo 14 янв 2007, 00:54
так давайте сразу разбёрёмся. Темур автосос произошёл по причине невозможности у Хонтаса отправить состав, проблемы и глюки с браузером. Смотрите тему на форуме Скорая помощь. Глеб я не подстраховал по другой причине. В игре не работает возможность отправки состава замом. Об этом тоже написано в Скорой помощи. Вот и всё. Я думаю Хонтас всё объяснит. Если есть вопросы я отвечу.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Pacahontas 14 янв 2007, 08:01
короче у меня проблема... я не могу состав отправить на игру, ту сылку, что мне дали... хрен знает что там и как надо делать, всё что мог закачать закачал, но всё равно не работает... если Макс тоже не может этого сделать и если всё так и продолжится, то тогда буду снимать с себя обязанности тренера сборной... вот... есть ещё вопросы??
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение lebronz0.o 14 янв 2007, 10:32
Pacahontas писал(а):короче у меня проблема... я не могу состав отправить на игру, ту сылку, что мне дали... хрен знает что там и как надо делать, всё что мог закачать закачал, но всё равно не работает... если Макс тоже не может этого сделать и если всё так и продолжится, то тогда буду снимать с себя обязанности тренера сборной... вот... есть ещё вопросы??

У меня ниаких, вот только не хотелось бы ещё одного автососа, надо в тех. поддержку написать и всё пазъяснить пока время есть...
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение MXSolo 14 янв 2007, 14:27
У меня ниаких, вот только не хотелось бы ещё одного автососа, надо в тех. поддержку написать и всё пазъяснить пока время есть...

Глеб, написано и в техподдержку и Акару. От техподдержки ответ "Вопросы новичков (Danino) вчера в 18:27 О проблеме уже известно от других
Есть такая проблемма сообщил выше"
От Акара ответа нет.
MXSolo
 
 
 

Сообщение MXSolo 14 янв 2007, 14:31
Сейчас написал Аверсу.
MXSolo
 
 
 

Сообщение MXSolo 14 янв 2007, 14:36
Кстати, кто-нибудь заметил, что в молодежке 4 удара по воротам 4 попали в створ.
MXSolo
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 14 янв 2007, 16:33
MXSolo писал(а):Кстати, кто-нибудь заметил, что в молодежке 4 удара по воротам 4 попали в створ.

заматил :)
даль если ещё один автосос будет :( ну ничего не поделать....
lebronz0.o
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения