Усиливающие замены в чемпионате Кении

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джордж 04 ноя 2006, 17:50
На всех форумах идет бурное обсуждение УЗ в чемпионатах стран. Создал эту тему чтобы менеджеры могли высказать свое мнение по этому поводу. Прошу господа
Рай - это хорошо, но в аду друзей больше
Джордж
Профи
 
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 468
 
 

Сообщение Джордж 04 ноя 2006, 17:54
Сам практически всегда, играя вторым составом в запас ставлю трех игрков основы и выпускаю их на поле во втором тайме если не выигрываю. Таковые замены усиливающими не считаю, а вообще мне по барабану, кто хочет пусть использует хоть на первой минуте обиды ни на кого держать не буду
Рай - это хорошо, но в аду друзей больше
Джордж
Профи
 
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 468
 
 

Сообщение Pacahontas 05 ноя 2006, 09:27
Лично я успользовал УЗ в КМ.... но счтиаю неприемлимым испольховать их в чемпионате... понимаю, ещё если ты выпускаешь игроков во втором тайме... хотя и это уже отчасти усил. замены... Думаю нам не стоит их использовать в нашем чемпе, т.к. это использование бага... Но я также понимаю, когда мы просто своего джокера, к примеру бережёом ко второму тайму... чтобы выпйстить и усилисть игру...
Но всё же моё мнение, что у нас в чемпионате их не должно быть!!!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Ankor 05 ноя 2006, 12:19
Мне кажется на до все таки определиться с предметом нашего спора.
Итак:
усиливающая замена , это замена более слабого игрока на более сильного в течении первых 15 минут матча.
При этом складывается ситуация , когда сила игроков вычисляется с учетом более слабого игрока , т.е. она НОМИНАЛЬНО меньше, а ФАКТИЧЕСКИ за счет того , что игрок игравший менее 15 минут не считается принявшим участие в игре, сила состава получается большей за счет более сильного игрока. Это повышает вероятность получения командой лишних баллов силы , не важно выиграла команда или проиграла.
Таким образом , любая замена после 15 минуты НЕ ЯВЛЯЕТСЯ усиливающей. Поэтому давайте не будем выплескивать вместе с водой ребенка и лишать тренеров такого инструмента управления командой в игре , как тренерские замены.
Что касается усиливающих замен , то я считаю что как минимум во внутреннем чемпионате они недопустимы. Нам ещё вместе играть и играть , поэтому давайте уменьшать конфликтную базу там , где это возможно.
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Атлетико (Эль Вихия, Венесуэла)
Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения)
 

Сообщение Котяра 05 ноя 2006, 12:22
вроде такая тема на форуме уже есть:)
Котяра
 
 
 

Сообщение Ankor 05 ноя 2006, 12:26
Ага , и причем твоя :)
Но ты видимо опередил своё время :) :)
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Атлетико (Эль Вихия, Венесуэла)
Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения)
 

Сообщение Котяра 05 ноя 2006, 12:28
мне-то всес равно лижбы эту тему поднимали:)
Котяра
 
 
 

Сообщение MXSolo 06 ноя 2006, 09:45
Мое мнение таково: во втором тайме можно использовать УЗ. Иначе придется сливать матч. Ведь возникает ситуация, когда все сильные игроки отыграли много матчей и волей неволей приходится выставлять откровенно слабый состав. Почему бы не поставить на замену игрока, более сильного, чтобы иметь возможность хоть как-то спасти матч (или по крайней мере не слить его попросту)? Конечно, это усиливающая замена, но, если ты проигрываешь к 75 минуте, почему бы не использовать шанс, выпустив сильного форварда, хотя бы сравнять счет и не потерять очки. Я не против таких замен и если против меня будут так играть никаких обид.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Pacahontas 07 ноя 2006, 06:12
А чем тогда 1 див отличается от второго??? нам что делать когда наши игроки устали??:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение MXSolo 07 ноя 2006, 08:24
Не понял, Хонтас? Я не говорил про первый или второй див, я в общем говорю. Неважно где ты играешь суть одна и та же. Предлагаю договориться делать УЗ после 75 минуты. Как вам мое предложение.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Котяра 07 ноя 2006, 10:12
Не пойдет устанавливать минуту. А если надо заменить игрока с карточкой? А если травма? все что до 75 й уже будем считать читом? Еще раньше в топике Читерские Замены мы решили что сам баг формируется на минутах с 1 по 20 и УС на этих минутах ведут к многочисленным потерям баллов у пострадавшего. Давайте договоримся не использовать этот баг в данном интервале времени...
Котяра
 
 
 

Сообщение Джордж 07 ноя 2006, 11:00
Согласен с Котярой
Рай - это хорошо, но в аду друзей больше
Джордж
Профи
 
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 468
 
Каламата (Каламата, Греция)
Буррели (Буррели, Албания)
Аль-Шат (Триполи, Ливия)
Мелвертон (Мелвертон, Барбадос)
Аскар (Наблус, Палестина)
 

Сообщение MXSolo 07 ноя 2006, 12:32
Извините этих подробностей не знал. Если это так, то согласен с Котом. Но считаю, что сами по себе замены нужны только во втором тайме (исключения карточка, травма).
MXSolo
 
 
 

Сообщение Темур 07 ноя 2006, 20:35
а ещё договоримся когда будем итграть отдых/отдых, возьмём по паре, тройке команд в дивизионе на каждого и будем плавно наслаждаться ... глупость договариваться КОГДА делать УС, во всех федерациях (нормальных) есть норма: используешь УС во внутр чемпионате - против тебя ВСЕ команды играют с УС. Набрать какие-либо баллы при таком раскладе невозможно.
Темур
 
 
 

Сообщение Котяра 07 ноя 2006, 20:56
Темур , тебе вечно не нравится всеобщее мнение, тем более мы говорим не об УС как таковых, а о баге при использовании замены на первых минутах. Именно этот баг вся федерация Кении согласилась не использовать во внутреннем чемпионате. А УС замены делайте пожалуйста, но на минутах эдак 45-90 матча. Зачем сюда приплетать отдых/супер? А в нормальных федерациях, как ты выразился, данным багом вообще не пользуются...
Котяра
 
 
 

След.

Вернуться в Кения