Интервью с менеджерами нашей федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 13 янв 2007, 15:41
хорошо, выслал первому... остальные ждите:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
 

Сообщение Troff 14 янв 2007, 05:58
:) Хонтас, письмо получил, но сллишком поздна его заметил (не думал что по мылу). Вопросы интересные - одной фразой не ответишь, здорово, но я ч/з 15 мин. уезжаю в командировку. Приеду тока ч/з неделю. С телефона буду следить за своими играми. Состав будет отправлять друг который во ВСОЛе мало что понимает (или автосос возможен). Сильно меня не выигрывайте пжлст, а то приеду буду сильно мстить. Всем удачи, Темур просто красавчег ))))))
Troff
 
 
 

Сообщение Pacahontas 15 янв 2007, 10:10
Троф, по приезду напишешь мне в личку:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Troff 15 янв 2007, 11:45
Pacahontas писал(а):Троф, по приезду напишешь мне в личку:)
Канечна
Troff
 
 
 

Сообщение Pacahontas 15 янв 2007, 19:37
отослал вопросы Темуру, Анкору и Злому Буму(Меру)... жду ответов и оформлю интервью :)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 15 янв 2007, 20:38
Экскюзивный интервью с Темуром...
Инфо:
Тренер Ред Беретс(2 Див - 3-е место)
Тренер юниорки. 2 матча 4 очка - победа над Ливией и ничья с Нигерией...

1) О молодёжке... Поздравляю с успушным началом... ожидал что будешь в лидерах после 2 игр?
-Лидерство временно. Удача помогает. Наша задача рост игроков. Если заимем 4 место - это будет сверхудача! А еще хочется по количеству очков обогнать две другие наши сборные.
2) как удалось так успешно сыграть против Нигерии?
- Нигерии не везет в начале. Первый ее матч - не для слабонервных. А мы просто хорошо защищались (с рм-рф на месте лм ).
3) как прошёл 1 круг?? Доволен выступлением Ред Беретс?
- Нормально) я не ставлю задач выхода в 1 див, в Кении просто играю в удовольствие
4) как по твоему, пурвые 2 места уже определились или же нет?
Нет
5) кого в своей команде считаешь главной звездой
Аутаи. Его если и продам - только когда он перерастет чемпионат. Народ, покупайте молодых у кого деньги есть.
6) что посоветуешь Хонтасу и Анкору, чтобы добиваться впердь успехов в сборных?

- Играйте и выигрывайте. Хватит юзать грубую. Это на рейтинге федерации сказывается. Всем всем - скажем нет уз и сговорам!
Спасибо, Темур:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение lebronz0.o 15 янв 2007, 21:36
Темур респегд за грубую на уроне сборной, ну вот в чемпе на грубой можно игрувытащить :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Темур 16 янв 2007, 12:48
Из 10 игр одну вытащишь в 4 никакого эффекта, в 5 получишь пенальти, красную или много желтых и дисквалификации.
Темур
 
 
 

Сообщение Ankor 16 янв 2007, 12:50
Посмотрел ещё раз стенограммы обоих матчей , но что-то не заметил там грубой игры нашей сборной. Вот у соперников- это да. Так что уперк не по адресу.
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 476
 
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Атлетико (Эль Вихия, Венесуэла)
Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 17 янв 2007, 01:59
Анкор - это я грубой играл против Нигерии 3 удаления... вообще такое редко бывает, чаще всего я обходился жёлтыми...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 17 янв 2007, 02:09
Анкор - тренер Тики Юнийтед и национальной сборной Кении... один из активистов нашего вутбола... отличается деловым содержанием своих постов ::) вот интервью с ним :)

1) О турнире с Панамой!!! Поздравляю с успешным выступлением.. ожидал что победишь??? как удалось достигнуть такого результата?? Кому бы ты посвятил эту победу??(ну там маме или девушке:) )

1. Спасибо , за поздравления. Пробеда в турнире всегда приятна , даже в таком , как минитурнир в товарищеских матчах. Честно говоря был немного шокирован результатом , когда после первого же тура осталось две кенйские команды. По моим представлениям наша федерация все же посильнее. Поэтому понял , отступать некуда , пришлось выкладываться на полную катушку. Я так к играм чемпионата не готовлюсь , как к этим товам готовился:)Отсюда и результат. А любая победа - это прежде всего победа человека над собой. Так что никому другому пока посвещать не буду:)

2) как прокоментируешь неоднозначный старт националки???

2. Старт националки конечно нельзя назвать удачным , но и сказать что мы плохо выступаем я не могу. Это в данный момент наш потолок. Посмотрите тему на форуме , ещё в октябре месяце я просил менеджеров Кении натренировать спецвозможности Л игрокам сборной. К сожалению реакции не последовало, даже новогодний подарок не был никем использован в должной мере. А вот в Гане например Л4 пять человек в команде и вообще все спецухи Л дают Гане +48% к силе игроков , а у нас +21% есть разница? Но попыталься стоило , потому и поставил супер , но просто не повезло , сила состава была у нас больше , но рэндом не дал победить , жаль.

3) как прошёл 1 круг?? Доволен выступлением Тики?

3. Выступлением команды вполне доволен. Понимаю , что в этом сезоне место в пятерке это вполне нормально. В следующем уже будем нацеливаться на медали. Все предпосылки к этому есть.

4) кто станет чемпионом Кении?

4. Больше шансов на мой взгляд у Шер. Сила команды хорошая , менеджер тоже ничего:) Есть возможность физу изменить на последнюю часть чемпионата , и если против него будет не очень много суперов , то корона вполне по силам. Вообще считаю , что больших успехов достигнут те команды , против кого будет меньше суперов в чемпионате. Я знаю о чем говорю , против моих команд суперами в этом сезоне играли 19 раз:)

5) кого в своей команде считаешь главной звездой?

5. Главная звезда это безусловно Дональд Одуор Отьено. Парню 18 лет , сила уже 50. Набрал в играх в сезоне семь баллов , правда два потерял. Я его не закончил ещё тренеровать в этом сезоне , плюс в конце сезона прибавит и в межсезонье его прокачаю, вообщем я думаю , что в следующем сезоне за него будут спорить все три Кенийские сборные:)

6) кто выйдет из 2 лиги в первую?

6.Накуру и Улинзи. Не думаю , что ребята растеряют такое преимущество. Что касается стыковых игр, то тут предсказать не берусь . Выйдет тот , кто супера сберег.

7) кто для тебя принципиальный соперник(почему)?

7. Ну наверно Шер и Кавангуэа. Потому что команды сильнее меня , но только пока:)

8) самый интересный матч Тики в первом круге на твой взгляд:)?
Спасибо ::)


8. Пожалуй матч 11 тура с Дубаи банк лимитед. Хотя это и нулевая ничья . Но мы смогли выстоять против супера! Команда проявила характер и не пропустила. В воротах кстати стоял Абонго и получил там балл силы , кстати так же как и в недавнем матче молодежной сбороной со сборной Нигерии:)
Хм... Мой Ндикума тоже в сборной сыграл и получил балл силы:):) стараюсь их тусовать в играх:):)(прим. авт.)
Последний раз редактировалось Anonymous 17 янв 2007, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 17 янв 2007, 15:57
Интервью с Евгением Петуховым... тренер Уинзли Старс.... команда здорого идёт в чемпионате, являясь лидером на равне с Накуру

1) как вам в Кении??
Отлично! Если честно не думал, что буду заниматься Улинзи Старс. Взял команду в новой стране с надеждой, выйти на международную арену, но в кубке новичков как-то не сложилось и закончил я его очень погано! Когда узнал что попал во второй див совсем расстроился.Несколько раз хотел бросить команду, но удержала большая активнасть преза и менеджеров (респект за это). Постоянно проводятся опросы, голосования и всякие обсуждения.В общем все устраивает!
2) как успехи команды, довольны??
Да вполне! Отстаю от лидера на одно очко, но думаю вскоре обганю, т.к. лидер всерьез задумался о кубке, для этого он матчи чемпа сливает. А в Улинзи все в порядке пятый физ-центр творит чудеса. И в кубке пока все удачно складывается на плохой физе обыграл Кук-н-лайт и теперь и я задумался о кубке!!!!!!!!!!
3) какие слабые и сильниые стороны Уинзли можете отметить?
Из сильных сторон могу отметить вратарей! Еще когда создавал команду сделал опору на них. За 18 игр чемпа они на двоих пропустили всего 5 мячей- это меньше всех в стране.Ну еще могу отметить игрока юношеской сборной Берни Огота, который в этом сезоне поднялся целых 7 раз!
Из слабых сторон: надо над атакой поработать!

4) кто, по вашему, лучший игрок вашей команды, надежда Уинзли(почему)?
Лучший игрок Берни Огота, в принципе выше уже объяснил почему!
5) готовитесь ли вы как-то особенно к матчу с Кавангуэа в 1/8 кубка?
Уже подготовился, с физой будет порядок, осталось основе до нуля скинуть усталость!
6) в этой игре вы фаворит? или же у вас другое мнение?
Кавангуэа- это команда в которой 7 игроков сборной, и силой превышающей нашу, так что я не могу отнести себя к фаворитам, но бой дам, это я обещаю!
7) кто по вашему станет чемпионом Кении и 2 Дивизиона?
В первом диве так все запутано, что не буду даже браться за прогнозы, а вот во втором попроще, если проиграю Кавангуэа в кубке, то наверно чемп выграет Улинзи, а в противном случае А.С.Накуру!
8) чего, по вашему не хватает в Федерации Кении?
Да все норм, только с уз надо бороться и с усталостью.
Всем спасибо! Удачи на полях Кении, а сборным и на международных аренах!!!!!!!!!!!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 17 янв 2007, 16:06
Спасибо Анкору, Темуру и Пнку за интересные интервьююю удачи вам в чемпионате... на очереди Меру и Накуру... ждём ответов на вопросы от них... С уважением, Хонтас
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 24 янв 2007, 00:09
Интервью с Александром Захаровым
- тренер Кук-н-лайт..
- один из претендентов на чемпионство


1) в начале сезона твоя команда была одним из лидеров... как удалось достигнуть таких рузельтатов??
1) Повезло с физой, к тому же мы , наконец, начали забивать и раскрепостились. Стали чаще играть атаку.
2) почему в середине сезона твоя команда ушла в тень?? это провал или тактическая хитрость??
2) Стараясь играть осторожно с лидерами и набравшими ход клубами мы выбирали защитную или нормальную тактику при этом стоило искать счастья у чужих ворот. Потом два супера с клубами из Момбасы, что символично, а потом провал в физе стоил нам места в лидирующей когорте. Какая может быть хитрость, хотя должен сказать, что если ты в середине таблице шансов меньше нарваться на супер.
3) уйдя в тень Кук-н-лайт всё таки к концу первого круга зацепилась за лидирующую группу и понемного в тихаря закрепилась в ней... как думаешь - это втоё место по праву, или же лишь удача способствует столь высокому месту?
3) Все же склонен считать что это общая турнирная стратегия моего клуба. Цель 1 была попасть в 1 див и это удалось сделать лишь к концу кубка новичков. Цель 2- чемпионство, хотя звучит может быть высокомерно, но все клубы в одинаковых условиях стартовали и шансы победить были у всех. Я не теряю надежду.
4) на какое место расчитываешь по окончанию сезона?
4) Место в тройке однозначно. Если , конечно, после интервью не завалят суперами.:)
5) в последнем коментарии ты указывал на то, что твоя команда ещё на 2 очка отстаёт от Кавы... это значит, что ты расчитываешь стать чемпионом Кении???что может помочь тебе стать чемпионом, в чём твои козыри..??
5) Мне еще предстоит играть с Кавангуэа в 25 туре, Шер Эдженсиз в 26 и Меру Бомберс в 27 многое решится в этих встречах,ничуть не умаляя силы других команд, вышеперечисленные отношу к разряду непосредственных претендентов на титул и как минимум на медали. Это будут игры "за 6 очков".
6) кого считаешь самым принцыпиальным соперником??
6) Наверное клубы из Момбасы Коуст и Дубаи Банк, также лидеров (первую шестерку) во главе с Кавангузой и еще мне симпатична команда Улинзи Старс из Накуру, которой я проиграл стартовый кубковый матч, в следующем сезоне будем ее лицезреть в элите. Буду с интересом наблюдать за матчем между Кавангузой и Улинзи Старс, матч достойный финала.
7) по праву ли лидерство на данный момент захватила команда Кавангуэа???
7) Думаю да Кавангуза по праву первая сейчас, тренер умело распределил силы команды, где-то повезло, но везет опять же сильнейшим, тем не менее борьба не закончилась и помимо моей команды есть еще претенденты кто будет по праву оспаривать пальму первенства.
8 ) как тебе выступение нашей юниорки??? как думаешь это не случайность??? что посоветуешь/пожелаешье Темуру??
8 ) Почаще использовать Уолтер Мусаджакава из Кук-н-лайт:),а если серьезно, то он прекрасно стартовал и давать советы, на мой взгляд, неэтично. Я думаю,что Темур способен решить задачу выхода из группы.
9) свободный комментрарий ...
9) Радует обилие обзоров в Кении, - это здорово, обязательно напишу тоже, это здорово дополняет чемпионат. Надеюсь что усиливающими заменами никто пользоваться не будет, постарайтесь решать свои турнирные задачи честным путем. Президент - радует, не только президентской игрой, но выполнением своих обязанностей. Желаю удачи всем манагерам клубов. До новых встреч на зеленых полях Кении.

С уважением, Александр Захаров.
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение MXSolo 24 янв 2007, 00:19
клёво хочу ещё интервью!!! ;-)
MXSolo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения