Юноши Кении на ЧМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 28 янв 2007, 16:12
ещё попробую отправить сообщение всем, чтобы подняли форму!!! было бы здорого!!! Темур - мы за тебя болеем всей федерацией:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
 

Сообщение Темур 28 янв 2007, 16:55
Угу. Ливия... Георгий. А ведь он один из двух тренеров, открывших мне всол. Кид мне до сих пор очень помогает советом. С Георгием есть и еще одна черта в истории: в полуфинале КТ моя любимица Карони победила его кому... Правда супером.
Темур
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 28 янв 2007, 17:29
Кид рульный чувак%)))
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Pacahontas 28 янв 2007, 23:54
И обидно и радостно... радость была, когда увидел, что сыграли в ничью... обидно было когда увидел, что супром была только ничья ::(:(:(
Хотя... всё равно... очко и баллы силы... мой Хабари ещё будет в форме и на след. уикэнди... удачи, Темур(а вот если бы победили... такой отрыв был бы!!!!!!!!!!)
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 34&b=10233
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение MXSolo 29 янв 2007, 00:58
да, а меня порадовал Назиру, который наконец-то получил балл силы. щас натренерую ему Л и буду тренировать ему ещё балл силы, чтобы спецуха не пропадала.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Ankor 29 янв 2007, 01:13
Да , жаль что не выиграли
Но не страшно , пока мы сохраняем шансы на выход даже со второго места.
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Атлетико (Эль Вихия, Венесуэла)
Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 29 янв 2007, 01:39
... да, вот только супера у нас больше нет... но всё равно.. не дали мы забить себе... уже в 6 играх 0 пропущеных, правда и забитых тоже мало... прямо как ЦСКА в ЛЧ играем:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Темур 29 янв 2007, 09:38
Чтож. Игра была хорошая. Зеркальная работа тренеров, выиграть им мы не позволили. Ну а теперь похоже следует уже готовиться к след сезону.
Темур
 
 
 

Сообщение Pacahontas 29 янв 2007, 09:48
да, разбор полётов нужно будет проводить конкретный... разберать что и как сделали. в чём ошибки.... и так далее... для начала хотябы стадионы нужно отстраивать большие...
Но Темур... руки то чего опускать?? для чего ты тогда играл столь хорошо... чтобы надежду потерять?? скажи мне что я могу сделать.. скажи кого можно попросить поднять форму у игроков???
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение lebronz0.o 29 янв 2007, 10:49
Для Тумура сейчас надо сделать всё... у меня к сожалению не изменения формы не осталось не индивидуального не общекомандного... :(
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Темур 29 янв 2007, 10:49
Господа кениицы! У нас на след сезон будет отличная команда. Сейчас много 18 летних, мы натренируем Л многим и нужны Л2 и выше. Можно как угодно строить игру но лидеры 2 и 3 уровня тех же ливиицев ломают все. Нужен будет и новый киппер, им я займусь. То что лд у нас самый слабый на турнире это факт. Да и один он, вы же видели кто играл вчера на этой позиции. Ничего, этот сезон-золото нашей истории
Темур
 
 
 

Сообщение Темур 29 янв 2007, 10:55
Форма нужна будет к Анголе. Нигерия на нас злая, побьет. А Анголу попытаемся победить. Игроков Шер в команде попытаюсь заменить, но если не будет равных они конечно выйдут, благо с Ливией нам не играть и они наверное отдохнут.
Темур
 
 
 

Сообщение Pacahontas 29 янв 2007, 13:24
Хорошо, Темур... сделаем что сможем!!!... по чатси ЛД... могу если что обменять... у меня в Австрии есть ЛД Кениец... 18 лет. сила 38... но ещё можно тренеровать... могу натренеровать и обменять кому-нить или продать!!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Темур 12 фев 2007, 00:12
Чтож. Следует видимо представить отчёт. Две победы, 4 ничьи, 4 поражения. 5 место в группе. Из плюсов - обогнали Анголу, которая играет второй сезон, а это круто, действительно круто. Из минусов - Ливия вырвалась на 4 место. 10 очков - неплохо, могли больше балла на 2-4. Начали здорово, вся Кения почти обьединилась. Но после 4-5 туров наступил кризис: 1) пошли гостевые игры, 2) абсолютное большинство тренеров забили на юниорку, сила в каждом из 4 последних матчей могла быть выше на 10-15 процентов, что не снимает с меня ответственности за результат. Сказалось и отсутствие спецух, лишь к концу смогли мобилизовать трёх лидеров, что по сравнению со всеми остальными сборными просто смешно.
Баллов маловато набрали, бились в каждом матче, не проигрывали больше одного мяча, составами не сливали.
Был допущен один автосостав - причины выясняются, тк состав отправлял, весь день сегодня в сети. Впрочем шансов в том матче было маловато и составом.

Итог. Считаю выступление сборной успешным, половина из состава основы будет играть в след сезоне - будем чуть сильнее.
Темур
 
 
 

Сообщение Pacahontas 12 фев 2007, 09:44
Темур... всё таки один минус в твоём руководстве... ты всё время говорил мол мы проиграем, проиграем, сдуем всем... не выйдем... вот и проиграли, пока были в тени то все работали на юниорку, а как вышли на первое место ты начал постоянно говорить что мол вот-вот проиграем... это и сказалось на тренерах... зачем форму менять если сам тренер говорит, что нет шансов... Вон Габон не лучше нас, а занял 2-ое место!! :)
а так молодц меньше всех пропустили... теперь будем полёты разберать... и готовиться к след. сезону
Молодец, Темур, хорошо отработал
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Пред.

Вернуться в Кения