Анонс 1/8 финала Кубка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 17 янв 2007, 03:00
MXSolo писал(а):1/8 финала. Пары:
Шер – Накуру
СоНи – Дубаи
Мазаре – Пайплайн
Кава – Улинзи
Шабана – Мумиас
Коммершиал банк – Медиска
Меру – Беретс
Кемилил – Коуст

анонс...
Шер – Накуру:
Интересный мачт будет... в этом сезоне Накуру играет очень хорошо, один из основных претендентов на место в 1 Диве на след. сезон... так матч с Шер - это проверка на прочность... Шер... один из лидеров федерации... самый сильный состав в Кении... один из главных претендентов на чемпионство... какой ещё матч может послужить серьёзной проверкой для Накуру перед тем, как они побадут в Премьеру. Учитывая то, что Шер после игры с Кавой будет иметь своего рода передышку с Админом, то у Накуру шансов не много:):)(правда после матча в кубке Шер предстоит ещё один принципиальный матч... с Меру)
прогноз 2:1

СоНи – Дубаи:
Сони понемногу прибавляет в этом круге, набирает постоянно очки, уходит из опясной зоны... Дубай же наоборот сбавил темпы... и теперь команда уже достаточно отстаёт от лидеров... зато вот уже подобрались вплотную приследователи... Сони играет на неделе ещё с Меру и Мазаре... второй матч с одним из соседей по таблице... Дубай же сначала с крепким акером, а потом дома с Ре-Юнион... думаю у банкиров всё же больше шансов...

прогноз 0:1

Мазаре – Пайплайн:
Мазаре, по моему мнению, очень добротная команда и ей просто не место в подвалах нашего чемпа... Матч будет интересным и очень зрелишьным... после провала на старте Пайплан понемногу преобретают свою игру и понемногу вошли в лидирующую группу во 2 Диве. Мащаре ожидают не самы сложные матчи... так что думаю в хорошем физ состоянии кома подойдёт к этому матчу... однако отдам предпочтение всё же Кении Пайплайн... всё же кубок - единственная возможность зацепиться за континентальные соревнования.

прогноз 1:2

Кава – Улинзи:
Думаю в этом мачте победит Уинзли... Хоть я и хочу добыть кубок... но победить Каве в этом матче будет сложно... по нескольким причинам... перед этой игрой матчи с Шер и Меру... а потом ещё выступление наших сборных... надо же всё же лидерам команды когда-то отдыхать... а Уинзли имея неплохой задел в чемпе может дать себе возможность расслабиться с теми же банкирами(Кения комершиал банк)... Так что в этом матче ставлю на Уинзли, если ничего неожиданного не произойдёт, то именно они пойдут дальше. Тем более У Кавы проблемы с нападением, а Уинзли как раз пропускает мало, так что.....
прогноз 0:1

Шабана – Мумиас:
Хм... и не 1 Див, и не лидеры второго (14 и 12 места сообтетственно), а в кубке скрестят шпаги между собой... Не могу, правда понять почему Мумиас так низко в таблице... кома то солидная... сборники есть... кстати недавно хорошо отыгравшие в молодёжке против Габона... А Шабана... игроки уставшие... работают на пределе своих сил... так что отдам предпочтение Мумиас... Макс должен проходить в след круг без труда
прогноз 0:3

Коммершиал банк – Медиска
перед кубковым матчем банкиры будут играть с Уинзли... скорее всего будут биться не на жизнь а на смерть, всё таки очки очень нужны, чтобы бороться за путёвку в 1 Див... а Медиска понемногу вылезла из опасной зоны и в след. 2 мачта не такие сложные (Админ и Агро)... так что можно поберечь силы на кубковый матч... победит команда из первого дива... правда может вмешаться и супер:)
прогноз 1:3

Меру – Беретс
Если учесть то, что Беретс не ставит перед собой задачи выхода в 1 Див(по чловам Темура), то можно поберечь силы на кубок... тем более, что Меру играет тяжёлые матчи в этих 2 турах... с Сони-набравшей ход... и Кавой... а недавно Меру проиграла Гор Махиа... так что они в чемпе захотят реабилитироваться... а на кубок особо не останется сил... так что должны победить Береты..
прогноз 1:2

Кемилил – Коуст:
Коуст в этом сезоне всех удивляет... команда играет легко и непинуждённо и в данный момент является лидером чемпионата... Так что на этом эмоциональном подъёме можно и победу над Кемилил одержать. Правда в чемпе предстоят сложные матчи с Кук-н-лайти и Ре-Юнион... так что это может подпортить физу... что до Кемилил... то команда в этом сезоне мало забивает, но ещё меньше пропускает, всего 6 мячей(чем не отличается весь второй див.) меньше только у Уинзли(5)... так что столкнутся сильное нападение Коуст и непробиваемая защита Кемилил...
прогноз 1:1 (по пен. 4:5)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
 

Сообщение MXSolo 19 янв 2007, 16:52
Хонтас, если можешь переименуй тему в "Анонс и обзоры 1/8 Кубка"
MXSolo
 
 
 

Сообщение Pacahontas 20 янв 2007, 04:29
нет, не могу:):) можно отдельную создать... хотя... было прикольно с цитатой на мои анонсы писать обзоры...!!!!!!!! Во, мысль какая родилась:):)
я в новостях опубликую ссылку на эту тему
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 24 янв 2007, 00:47
"Шабана" Кисии - "Мумиас Шугар" Мумиас 0:3
"А.С. Накуру" Накуру - "Шер Эдженсиз" Найваша 2:0
"Ред Беретс" Найроби - "Меру Бомберс" Авендо 4:0
"Дубаи Банк Лимитед" Момбаса - "СоНи Шугар" Авендо 0:2
"Коуст Старз" Момбаса - "Кемилил Шугар" Ньяндо 2:0
"Кения Пайплайн" Найроби - "Мазаре Юнайтед" Найроби 3:0
"Кения Коммершиал Банк" Найроби - "Медиска Юнайтед" Тика 2:0
"Улинзи Старс" Накуру - "Кавангуэа" Найроби 1:0
даже 2 результат угадал :):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение MXSolo 24 янв 2007, 09:46
даешь кубок 2 диву!
MXSolo
 
 
 


Вернуться в Кения