Pacahontas News

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 27 янв 2007, 15:30
23 тур... каким он был???
откровения тура

Владимир Дьяков (Матаре)о хое чемпионата во 2-ом Диве:

…впечатляющая серия, 5 побед. Просто набираюсь опыта во ВСОЛе наверное. Ну и удача в нашем деле не мешает а помогает. Попытаюсь зацепится за 5 место. Разрыв не такой и большой всего 4 очка. Хочется и рейтинг повысить. Очень помогает общение в чате и форуме
коммент 23 тур...
Ну что - Пайплайн и Леопарды проиграли свои матчи, что не есть хорошо для них и в результате опустились в таблице на 2 и 1 место. Это еще больше обострило борьбу за путевки в серию переходных матчей т.к. Мумиас, Матаре и Кисуму свои матчи выиграли. Причем Мумиас и Матаре в гостях. Это говорит о том, что последние перечисленные три команды всерьез настроены на борьбу за выход в пятерку. Последние туры чемпионата обещают быть жаркими. Удачи всем менеджерам и до встречи на поле.
Ваш новичок.

Макс(Мумиас) – 2 див…
…ну все результаты во 2 диве предсказуемы, кроме поражения Накуру... Я рад, что удалось победить, но кто не рад победе. Турнирная таблица, в принципе, приобрела тот вид, который и должна. Хоть еще и осталось 7 матчей и все может измениться, но думаю, что глобальных изменений не будет. Моя кома, например, занимает 8 место, и все будет зависеть от 2 следующих игр. Игры в чемпе с Банкирами и кубковой встречи с Накуру. Если и там и там выиграю (хотя не очень уверен), то смогу сказать, что да мои игроки научились побеждать... Нет, ну чтож будем думать, над другой тактикой..

Кот(Юнион) 1-ый Див. 23 тур:
…23 тур это показал, никто не собирается сдаваться. Победу дома я предполагал в 23 туре, но не такую уверенную. Касательно соперников - удивляет немного нестабильная игра Шер. Кава и Шер кстати мои следующие соперники :) - без борьбы не сдамся! Радует игра Агро. Удачи не хватает Кук-y-kfqn и Шер, а Коуст - наверное самая стабильная кома сезона. Тику обижают :) Анкор бедный старается для сборной, а его вон как громят, суперы ставят...

Александр Захаров (Кук-н-лайт) – о ходе чемпионата…
По сегоднящней ситуации, - тройка лидеров очевидна. Я не теряю надежду тоже Но борьба предстоит интересная. Что значит обидно. Где-то мне повезло где-то нет. Игра есть игра. Меня поражают люди которые играя удивляются, а почему мол против меня сыграли супером? Так они положены в игре и против кого-то обязательно сыграют. Это нормально. Другое дело когда одну команду засыпают ими, здесь нужно уже смотреть , чтобы совсем не подавить команду. Турнирное положение КАВА, Шер и Коуст - главные претенденты на чемпионство. Кук-н-лайт, я еще поборюсь, но объективно отрыв существенный, тем не менее руки опускать не собираюсь. "Администрейшен Полис" Найроби - явный аутсайдер, - эта команда покинет 1-ый дивизион. Круг кандидатов борьбы за выживание ограничен командами с 10- по 15. Меру и Тика, для меня загадка. Наверное зацепиться за 2-3 место шансы такие же как у меня стать чемпионом. Очень важными будут встречи между лидерами. Фактически кульминация. Остальные команд ыуже , на мой взгляд, доигрывают чемпионат. Кто остался в кубке, - вероятно будут бороться за него.
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 487
 
 

Сообщение Pacahontas 27 янв 2007, 15:36
В эти уикэнды играют наши сборные... пожелаем им всем удачи!!!
Георгий Тарасов(Шер Эдженсис)
… физой пока не очень, думаю мои ребята в сборной будут сидеть на лавке и готовиться к чемпионату надо догонять лидера, ну а у юниорки неплохие шансы побороться за выход из группы
servnenk(Леопардс) :
Националка, идя на 4м месте, имеет все шансы зацепиться за второе. вообще ещё мало что ясно из положения в группе разве что лидер и аутсайдер определились.
Нигерия-Кения. матч должен получиться очень интересный.
Молодежка стартанула набрав лишь 2 очка в 4х матчах но в случае проигрыша Ливии и Габона перемещается на 4е место. В этой группе ещё всё может измениться.
Юниорка идёт пока лучше всех да и в группе самая интересная ситуация на мой взгляд 5 команд имею шансы на первое место. но будем надеется что команда Темура не споткнется и будет продолжать радовать нас победами


В недавнем интервью с Максом затронулся вопрос о том, может Гере на руку дать, но нет... не владеем мы такой инфо, сколько ему нужно... если кто раздабудет подобную информацию, то сообщите нам в редакцию и вы получите в подарок фирменый значок, а так же футболку с фотографией и росписью президента ФФ Кении

Так что от своего журнала желаю нашим сборным побед в этом туре... сделайте больше чем сможете
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 487
 
 

Сообщение Pacahontas 27 янв 2007, 16:02
к другим новостям...
----------- в Найроби прошёл первый отборочный чикл отбора национальной женской сборной по плаванию...
в финальную часто отбора прошла невета защитника Агро Уадду Мбокото...
Юная Нова Керичо проплыла 100-метровку за рекордное для неё время... ещё бы, ведь команда её жениха столь удачно играет в последнее время


----------- в Момбасе встретились представители фанклубов Кук-н-лайт, Коуст и Дубай банк для того чтобы разработать совместные мероприятия по поводу поддержки местных клубов в борьбе за высокие места
......... всем удачи и хорошео настроения..........
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 487
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение lebronz0.o 27 янв 2007, 16:26
Ахаха а я думал что фаны пришои что бы подраться :D
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Pacahontas 27 янв 2007, 16:33
по телефону расспросили Анкора о том, почему Тика играет невыразительно в последних матчах.
Вообщето полоса невезения совпала со спадом физформы , так что нельзя назвать невезение фатальным. Конечно неприятно , когда против тебя играют супером ( уже и не помню , четвертым или пятым в чемпионате ) но это составляющая часть игры , и нужно к ней отнситься философски , к тому же и мне ещё предстоить играть супером против кого-то:) Вообще против суперов только одно средство , иметь такую команду , чтобы сопернику не было смысла его ставить- все равно проиграет. Вот к этому мы стремимся и движемся.

А в чём проблема Национальной сборной???
Ну конечно неприятно , когда в трем матчах подряд мы сильнее , но два поражения и ничья. Опять же скажу , что потенциал у федерации есть , сейчас именно это главное. Чтобы не зависить от Гены , нужно иметь такую команду , как скажем Нигерия , это для начала. Вообще сборную следующего сезона нужно готовить уже сейчас , надеюсь что выступление команды этого сезона будет достаточной аргументацией менеджерам Кении для тренировки спецвозможности Л игрокам сборной.
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 487
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение MXSolo 27 янв 2007, 18:56
я с учётом следующего сезона Назиру тренирую Л
MXSolo
 
 
 

Сообщение Pacahontas 28 янв 2007, 16:39
О сборных:

Дмитрий Фомин (Мазаре)

Думаю что в этот раз сборные выступят не азхти как!Сказывается не лучшая физа! А так только одно желание-помочь юнощам выйти из группы, по крайней мере постараться!

Наши сборные выступили неоднозначно в этом туре... националка проиграла вполне по делу Нигерии...

Анкор
В нашем проигрыше Нигерии никто не сомневался

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 763&b=8892

Все что можно было сделать , это заработать баллы , что мы и сделали в количестве пяти штук. Все баллы достались Кенийским командам, так изначально и было задумано.


Молодёжке чуть не повезло... или наоборот повезло, что в гостях с Анголой сыграли 0:0


Хонтас
Хотел поймать на коллизии... в прошлых 4 встречах Ангола играла спартаковским стилем... думал, может он вообще больной и рискнул сыграть неудобным стилем бей-беги... но не повезло... зато всё таки не проиграли, набрали 3 балла силы... и всё так же не можем забить!!!:)

юниорка всё таки не смогла выйграть дома у Габона... честно... немного обидно... но это то, чего мы заслужили... может после этого матча мы всё же поправим форму своим юниорам??? Но, всё равно у нас неплохая сборная и мы уже сказали своё вступительное слово на мировой арене... в сле сезоне дебют наших клубов на африканском континенте...
Темур
Да, на будущее... Даже если проиграем все оставшиеся игры юниоры Кении заставили себя уважать. Первый круг... Из 5 4 дома, это помогло. Дальше будет намного труднее. На форуме ливии сказали, что Кению обыграют, один раз мы это сделать не позволили. Ливия теперь принципиальный мой соперник. Надеюсь сдержать ничью в гостях у Георгия, он подготовился к игре, а мы не очень, но все же...


в этом туре юниорка встречается с Ливией. Это принципиальный матч, который нельзя проиграть!!!!!... все на стадионы , а кто не сможет, то в церковь, молиться за Темура и его команду !!!:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 487
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 30 янв 2007, 17:48
Анонс 1/4 Кубка Кении!!!

Мумиас – Накуру

Интереснейший матч…
АС Накуру в принципе свои вопросы по поводу места в чемпионате решил, а вот Мумиас ещё имеет шанс на путёвку в стыковые матчи. По моему именно то, что Максу предстоит думать на 2 фронта и сыграет главную роль в матче и всё таки более свежая голова Трофа выдаст нам более искусную тактику и Накуру продолжит путь за Кубком.

Прогноз: 1:2
К нам в редакцию пришли оба тренера для небольшой пресс-конференции:
Трофф:
Пока на работе делать нечего заценил соперников по кубку. Сегодняшнего и возможно следующих. Буду болеть за СоНи. Придумываю кричалки...
Макс:
Внимательнее сегодняшнего зацени...
Трофф:
Да наоценивался уже. За тобой начал следить сразу же как увидел что с тобой в кубке играть. Знаю вдоль и поперек
Макс:
По диагонали изучи, а то потом будешь кричать, что вот пропустил нюанс..
.

Ред Беретс - СоНи Шугар
Береты более свежи, нежели их соперник, который в прошлом туре поставил супер против Кук-н-лайт. Поэтому очевидно, что скорее всего одни из двух представителей 1-го Дива этот матч проиграет
Прогноз: 2:0

Коуст Старз - Кения Пайплайн
Сложнее всего из всех 8-ми команд именно Коуст. Команда не только ведёт борьбу на 2 фронта, но ещё и борется за чемпионство в Кении… так что очень сложно будет в этом матче подопесным Александра Иванова. Да и Пайплайн тоже ведёт нелёгкую борьбу за место в пятёрке… Думаю с минимальное преимущество на стороне Коуст. Они то и продолжат игру в полуфинале
Прогноз: 1:0

Кения Коммершиал Банк - Улинзи Старс
После победы над Кавангуэа, игроки Уинзли просто обязаны проходить следующего соперника и проходить дальше как минимум в финал… Команда Евгения Петухова уже одной ногой в 1-ом Диве и они особо не озабочены набором очков в чемпионате и больше сосредоточены на кубке, так что скорее всего без труда пройдут банкиров
Прогноз: 1:3
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 487
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 30 янв 2007, 18:23
24 тур

24 тур... каким он был?? кто-то решал вопросы по поводу улучшения тернирного положения, кто-то отдыхал перед кубковыми матчами.
Вот что говорили об этом туре наши тренеры


Алеусандр Иванов(Коуст - 1Див)

(о матче) Причина только в моей ошибке: на игру с Дубаи Банк выставил "нормальную" тактику, т.к. не хотел рисковать...
(об игре на 2 фронта) Нет, не тяжело! Ставлю перед собой и командой только максимальные задачи, поэтому к таким вещам нужно привыкать! В следующем сезоне надеюсь одновременно в трех турнирах участвовать, планирую мирокубки добавить...
(лучший матч тура) И по счету и по содержанию это конечно же матч Кавангуэа (Найроби, Кения) - Ре-Юнион (Найроби, Кения)!
Глеб Володин(Агро - 1Див)
(о прошедшем туре)... тур для всех команд включая лидера был очень спокойным если смотреть на цифру тура, в других чемпионатах сейчас идёт мясорубка а у нас ничейки гоняют:) видать решили всё на последние два тура оставить:)
(о беспроигрышной серии)... такой серии достиг только благодаря смены физы, и удачи, и ещё немного уверенности в себе который мне не хватало на протяжении 1го круга...
Максим Кудинов
(о матче)да уж не ожидал, что соперник будет так слаб. Но настроение отличное, будем биться, силы есть и не плохие...
(о предстоящей игре с АС Накуру) настроение боевое, сейчас договоримся о цене на билеты и все будем ждать результата.
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 487
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 31 янв 2007, 09:06
вчера вечером позвонили на тренеровочную базу Кук-н-лайт и застали там за работой Александра Захарова (видимо готовился к тяжелейшим матчам с кавой и Шер)... вот что он нам сказал по поводу предстоящих матчей с лидерами дивизиона

Привет !
Настроение нормальное. Пока будут хотя бы теоретические шансы буду претендовать на самые высокие места, а время покажет. Хотя шансы свои я оцениваю на 20%-30% - 1 место, 40-50% 3 место. Буду играть со всеми на победу. И против суперов как думаю еще придется играть. Нормально. В следующем году чемпионат Кении станет еще интереснее. Считаю здесь собрались достойные менеджеры и стоит тщательно подходить к отбеору претендентов на свободные команды. Слава готовься к серьезному поединку играю на победу. Как и все последующие матчи. И поверьте не на пустом месте. Мне немного жа команду Ре - юнион она должна занимать более высокое место. Надеюсь она избежит переходных игр. Что интиересно все клубы из Момбасы пытались бороться за чемпионство и мне это нравиться. 2 клуба из Накуру выходят в вышку, - это символично. Возникает интрига Кава, Шер, клубы из Момбасы, клубы из Накуру. И пусть победит сильнейший. Всем удачи. Решате
свои турнирные вопросы за счет внутренних ресурсов, а не за счет УЗ. Сделаем чемпионат Кении - элитным. Нам повезло с президентом.


В 25 туре предстоит матч с Кавой , а в 26 туре с Шер... от этого будет зависеть не только судьба Кук-н-лайт, но и чемпионства... так как Каву и Шер разделяют всего очков... а если эти команды оступятся.. то их может опередить Коуст Старс!!!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 487
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 31 янв 2007, 09:21
Интервью с Литой Самохиной - Президент ФФ Бахрейна... и просто милая, добрая и симпотичная девушка:)

В целях расширения отношений и почследующего выхода нашего журнала на международный уровень мы решили взять интервью у Литы Самохиной. К счастью Лита с удовольствием ответила на наши вопросы и мы надеемся, что это начало дружеских отношения между нашими федерациями.

1) нравится ли вам ВСОЛ:)?

1. Чем ближе развязка сезона, тем становится всё интереснее и интереснее. Пытаюсь разобраться в нюансах игры, найти что-то новое. Ну и ещё мне очень интересно играть своими командами потому, что наши страны только что созданы, и нет очевидного разделения на сильных и слабых, всё сделано своими руками :)

2) почему именно Бахрейн? Почему президентом стали?

2. Почему Бахрейн? Скажу честно - понравилось название команды "Малкия" - мне показалось, что оно достаточно "женское" :) А насчёт президентства - захотелось поставить перед собой высокую цель и проверить, смогу ли я её "потянуть". В качестве ремарки скажу, что у нас в Бахрейне подобралась удивительно хорошая команда менеджеров, без помощи которых мне было бы намного сложнее.

3) расскажите о вашей федерации?

3. По началу меня тревожила очень низкая активность менеджеров. Но произошла неизбежная в молодых странах ротация, и как я уже говорила, у руля большинства команд стоят приятные люди. У нас есть свой сайт, который постоянно обновляется и дополняется разнообразной статистикой, а по обзорам не было пропущено ни одного тура. Даже не знаю, чего ещё могла бы пожелать Федерации - ведь лучшее это иногда враг хорошего :)

4) каковы ваши шансы на попадание в финальную часть Чемпионата Мира?

4. У молодёжной сборной очень хорошие шансы, немного неожиданно для всех - команда идёт на втором месте в своей группе, но всё решится в последних турах...

5) часто ли вам приходится общаться с менеджерами(да и президентами) из других федераций?

5. Нет, не часто... Хотя конечно хотелось бы наладить дружеские отношения с другими федерациями. Как например насчёт Кении? :)

6) чего бы вы посоветовали тренерам Кении... Даже если вы, собственно, никого не знаете, всё равно, думаю вам есть что сказать....

6. Хотела бы сказать, что всегда надо помнить, что за виртуальными командами стоят совершенно реальные люди, и в любой ситуации их надо уважать. И вообще игра должна давать положительные эмоции! :) Ну и удачи всем, разумеется :)


ну и наконец в подарок хочу вам преподнести подписку на новый еженедельник &quotPacahontas News" в котором мы уж точно поместим ваше интервью...
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 225#345225 (заходи, Лита :) )
Ещё раз спасибо...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 487
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Sakura 31 янв 2007, 16:17
Остаётся поблагодарить за внимание к моей скромной персоне и пожелать всем кенийским менеджерам удачи на финальных рывках чемпионата и Кубка :)
Sakura
 
 
 

Сообщение Pacahontas 31 янв 2007, 17:53
спасибо, Лита... удачи... надеюсь на продолжение добрых взаимоотношений между Кенией и Бахрейном:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 487
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение som 31 янв 2007, 19:25
Хонтас ! Когда интервью, блин ? Какой я в очереди ?
som
 
 
 

Сообщение Котяра 01 фев 2007, 12:55
В целях расширения отношений и почследующего выхода нашего журнала на международный уровень

может устроить межнациональные..свадьбы..в целях расширения :)))
Котяра
 
 
 

След.

Вернуться в Кения