Интервью президента , " Федерация Кении - итоги сезона 8"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 22 мар 2007, 12:02
ага :)
som
 
 
 

Сообщение som 22 мар 2007, 12:10
Нет Хонтас ошибаешся и это будет для тебя сюрпзом. Твоя прессконференция будет в твой день рожденя ! Готовься. Сообщи время когда удобнее тебе будет. Только МСК :). Сколько наберется вопросов столько и будет. Если много на выбор. Если мало - сам добавлю.
som
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 22 мар 2007, 14:33
Спасибо за ответ Хонтас, потом ищо вопросы будут :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение som 22 мар 2007, 14:36
Бронзо ! Давай селня до ночера скинь. Чтобы я успел Хонтасу на рссмотрение скинуть.
som
 
 
 

Сообщение Котяра 22 мар 2007, 21:27
Что для тебя, Хонтас, ВСОЛ - развлечение, привычка, способ выразить себя, другое? С какой целью ты первоначально пришел и зарегился здесь?
Котяра
 
 
 

Сообщение som 22 мар 2007, 21:53
Прекрасно! Только если позволишь я немного обработаю :) твой вопрос.
som
 
 
 

Сообщение Котяра 22 мар 2007, 22:05
Прекрасно! Только если позволишь я немного обработаю твой вопрос.

суть оставь...
Котяра
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 22 мар 2007, 22:09
Хонтас, кто по твоему мнению победит во 2м чемпионате Кении в Д1 - опять Шер или же кто - то другой ? Да и вообще щетаешли что Шер кто - то может реально догнать по силе в этом сезоне ?
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение som 22 мар 2007, 22:11
Конечно, только немного короче и конкретнее. Я прекрасно понял о чем ты говоришь :)
som
 
 
 

Сообщение som 22 мар 2007, 22:15
Спасибо Бронзо !
som
 
 
 

Сообщение som 22 мар 2007, 22:23
Итак близится к концу предварительный отбор вопросов нашему президенту. Осталось всего пара часов. Придется выберать из того что есть и у меня конечно есть свои вопросики. Можно было бы продлить сбор вопросов, но хочется, что бы Хонтас ответил на них в свой день рождения , с утра :). Так как вечером ему будет очень некогда :). Поактивнее пожалуйста.
som
 
 
 

Сообщение Troff 23 мар 2007, 00:22
Надеюсь что еще не опаздал... сори... на концерт седня ходил. Времени свободного практически небыло.
1. Хонтас, помимо ВСОЛа в каких либо инет проектах ты еще участвовал? (участвуешь, планируешь принять участие)
2. В процентном соотношении сколько времемени у тебя в сутки уходит на ВСОЛ? (не только отправка состава, общение на форуме и в личке, но и придумывание, осмысливание новых идей, проектов, вопросов, обзоры и т.д, т.е. фсе в общем)
3. Твоя заветная мечта. (Кения - чемпион мира (Африки).. не принемается).
Вопрос про реальную жизнь...

з.ы. Хонтас, у тебя уже наступила Днюха. Желаю всего-фсего (и побольше :)). Не знаю какой ты человек (лично не общался, поэтому ничего говорить не буду, но судя по форуму - очень даже неплохой..), но президент самый лучший, из фсех кого я знаю, знал, видел, слышал, читал и т.д. Удачи, продолжай в том же духе.. и спасибо тебе БОЛЬШОЕ.
Troff
 
 
 

Сообщение Pacahontas 23 мар 2007, 04:54
Спасибо, Троф... очень притно... надеюсь что в жизни я человек такой же как и президент Кении :):):):)... ещё раз спасибо... СПААА СИИИИ БОООО!!!!! :):)
на вопросы буду отвечать вечером:):)а точнее по Москве днём... в 11:00 или в 12:00... в общем буду отчевать:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Пред.

Вернуться в Кения