Обзоры-Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mittwoch 04 дек 2016, 14:41
InspiRe21 писал(а):http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=58156&team_id=6072&day=12539 Д1. Д2 возможно чуть позже будет.
:super: Спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
Mittwoch
Мастер
 
Сообщений: 1390
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 22 май 2009, 10:26
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 564
 
 

Re: Обзоры-Д1
Сообщение Dwametra 04 дек 2016, 17:56
По-моему, карный майданчик, в смысле штрафная площадь на украинском. И не так давно Гор Махиа в д1 серебро брала, так что сезон пока явно не лучший.
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1851
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 529
 
 

Re: Обзоры-Д1
Сообщение InspiRe21 04 дек 2016, 18:05
Dwametra писал(а):По-моему, карный майданчик, в смысле штрафная площадь на украинском. И не так давно Гор Махиа в д1 серебро брала, так что сезон пока явно не лучший.

про штрафмайданчик слышал от украинских комментаторов матча Барса - Реал, который вчера был :) а про "лучший сезон" я не дописал в предложение "за последнее время". Т.к. серебро было аж 5 сезонов назад.
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Обзоры-Д1
Сообщение UNKer 04 дек 2016, 21:01
Ох, спасибо!!!
Радостно читать) Приятное чувство - заходить и ждать обзор!)
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 634
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ушуру (Найроби, Кения)
 

Re: Обзоры-Д1
Сообщение VETAL 05 дек 2016, 10:29
Отличный обзор :super: Жаль у меня нет почти свободного времени, чтобы писать :-) , но парочку обзоров все же постараюсь выпустить. Относительно вашего спора про штрафмайданчик : карный майданчик это уголовная площадка, а правильно переводится на украинский штрафная площадь ( штрафна площа ) , а вот если говорить площадка тогда будет майданчик ;) . Хотя некоторые коментаторы используют термин "карный майданчик " так что здесь кому как удобно, главное чтобы читатели поняли о чем речь :-)
VETAL
 
 
 

Re: Обзоры-Д1
Сообщение Dwametra 05 дек 2016, 16:15
Карный, от слова кара, покарання, те наказание, что не как не уголовный...
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1851
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 529
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Прингс Юнайтед (Сан Педро Сула, Гондурас)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Обзоры-Д1
Сообщение VETAL 29 мар 2017, 23:41
Впервые в своей истории чемпионом Д 1 стала Софапака (Найроби, Кения) Изображение
Изображение Максима Махортова и его команду !!! :beer: :beer: :beer:

Вот турнирная таблица 40-го сезона http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=59751

Также вашему вниманию представляю превью сезона для Д 1 от президента федерации, можете сравнить кто оправдал прогнозы.
 ПРЕВЬЮ СЕЗОНА.. Д1
Про Д1 приходится писать самому. Но постараюсь сделать его не менее интересным, чем остальные. Вообще в этом сезоне в Д1 должна быть еще более интересная борьба, чем в прошлом. Состав участников, претендующих на медали более менее выровнялся.

Осериан Фастак (Найваша)

Как бы ни выравнивались составы, Осериан все равно чуть сильнее, как обычно. Борьба за чемпионство не будет, конечно, такой простой, как это было в прошлых сезонах. Теперь Гор, Канджеми (с возвращением), Утавала вполне могут присоединиться к Кисиме в борьбе за золото. Еще посмотрим, как далеко Осериан пройдет в Лиге Чемпионов. Первого участника, по идее, должны выигрывать. Фастак бы еще какого-нибудь монстра с силой за 200.

Прогноз: 1-2 место.


Кенджеми Олл Старз (Кейе)

Канджеми возвращается в элиту. Триумфатор молодежной сборной (любой выход на ЧМ для ас сейчас сравни с триумфом) не предпринял никаких изменений в клубе, но сила все равно выросла по сравнению с прошлым сезоном. Канджеми может вполне претендовать за место в 3-ке. Не думаю, что Юнайтед может замахнуться на 1-2 места. Все-таки остальные соперники тоже хороши, а в составе не хватает полного набора спецух у всех игроков. Но могу уверить, что 40 сезон команда закончит на более высоком месте, чем прошлый. Главная сила Канджеми - это оборона.

Прогноз: 3-5 место


Гор Махиа (Найроби)

Гор уже в прошлом сезоне показал, что готов сражаться с лидерами в отдельно взятых матчах. Победа в кубке далась не просто так. А сейчас на счету Махиа уже победа в суперкубке. Отличное начало сезона. В39 Гор больше воспринимали как выскочку из середины таблицы. Сейчас к каждому матчу против нее будут готовиться с дополнительной мотивацией. Очень сильное звездное нападение принесет не мало проблем соперникам. Да и в целом по составу со спецухами почти все в порядке. Главный мину, пожалуй, это отсутствие перспективной молодежи. Но эти вопросы можно решить с помощью трансферов.

Прогноз: 2-5 место


Кисима Бомберс (Малинди)

Закончиось время, когда только Кисима билась с Осериан за первое место. Сейчас Бомберс вообще могут остаться без медалей. Причем, это не какая то идея создать мнимую конкуренцию в новостях федерации. Кисима сильно просела в силе и в будущем сезоне будет не лучше. По общей стоимости команды Кисима занимает скромное 13 место (в Кении в целом). Много ветеранов, которые уже не так страшны, как пару сезонов назад.

Прогноз: 3-6 место


Таланта (Найроби)

Таланта штормом пронеслась по Д3 и Д2 и очень быстро вернулась в кенийскую элиту. Сделав всего пару приобретений, столичный клуб соответствует лучшим кенийским командам по силе основного состава. А по показателю s14 вообще стоит на 4-ом месте.
Какие перспективы у Таланты. Все таки бороться за медали вряд ли получится. Скорее всгео осядет где-то в середине турнирной таблицы, но постоянно будет терзать нервную систему ведущих клубов. Главной головной болью Николая Артемьева станут матчи с более слабыми соперниками. Именно там будут теряться такие важные для борьбы за высокие позиции очки.

Прогноз: 5-8 место


Утавала (Накуру)

Второй по s11 клуб в Кении. Игорь Вест верен своим традициям и в клубе играют ТОЛЬКО кенийцы. Выгодно и практично с точки зрения зарплаты игрокам. Местные аборигены не требуют раздутых оплат своего труда. Сила команды растет по сравнению с прошлым сезоном, собственно это и отражается на том, что Утавала ныне может замахнуться даже на 2-ое место. А может и на 1-ое? Тут еще многое буде зависеть от психологии футболистов. Смогут ли они на себя смотреть на на чемпионов? Или же пока настраиваются на то, что 3-е место, это потолок?

Прогноз: 2-6 место


Хомбойс (Какамега)

К моему удивлению, победители Д2 не будут выглядеть блекло на фоне более сильных команд. Серьезная активность на трансферном рынке позволила домашним парням взобраться в число лучших в Кении. Хомбойс чуть слабее Таланты, но все эти разности в силе почти не имеют никакого значения. Генератор ВСОЛа настолько непредсказуем, что +/- 100 баллов силы вообще ничего не решают. Так что многое будет зависеть от удачи и правильного распределения силы на весь сезон.

Прогноз: 4-8 место


Улинзи Старс (Накуру)

Вот и добрались до золотой середины. Еще один клуб, почти полностью состоящий из кенийцев. Прошлый сезон Старс завершили в шаге от переходняков, но без нервной концовки. Запас очков был достаточный, чтобы задолго до финиша уже думать о предстоящем сезоне. В команде произошло изменение на позиции вратаря. Теперь стражем ворот является финский легионер Ярвинен, прилетевший в Улинзи по обмену из Барбадоса (ох и бросает жизнь этого скандинава то). Благодаря этому трансферу Старс ненмго прибавили в силе. В общем выше 8 места в этом сезоне сложно будет подняться. Там еще есть Софа и Бидко, которые не дадут Улинзи спокойно спать.

Прогноз: 8-11 место


Софапака (Найроби)

Пожалуй, Софа - последний клуб, который реально может бороться за медали. Сложно, конечно, будет. Но теоретически это реально. В прошлом сезоне Софа упустила бронзу лишь в последнем туре, на выезде проиграв Леопардам.
В новом сезоне будет еще сложнее бороться за высокие позиции. Но, как я уже сказал, это реально.

Прогноз: 6-9 место


Бидко Юнайтед (Тика)

Бидко не сильно прибавили по сравнению с прошлым сезоном и в 40-ом скорее всего больше будет заботится о сохранении прописки в Д1. Потолок - 8 место. Но и его будет тяжело добыть. Это все более менее реально, если Думитэ не свалится от травмы в середине сезона или под его концовку, как это произошло в 39-ом.

Прогноз: 9-12 место


Ушуру (Найроби)

Ушуру заметно ослабели по сравнению с прошлым сезоном. Скорее всего им предстоит борьба за выживание. В середину таблицы взобраться будет на просто. Но, опять же, все зависит от матчей и удачи. Уже в первом туре Ушуру на выезде переиграл Сони (да-да, пока я писал превью, только что завершился 1 тур чемпионата. Оперативность - наше все)))))).
На что может рассчитывать Ушуру? На приличное нападение и центр поля в общем. Главная проблема - это невысокая сила игроков основного состава. Вот тут бы прибавить в будущих сезонах.

Прогноз: 10-13 место


Мумиас Шугар (Мумиас)

Давненько уже Мумии не были так близки к переходнякам. Шугар заметно просели в силе по сравнению с концовкой прошлого сезона. Такая перспектива мерцает и по окончании 40-го. Много ветеранов, почти нет молодых им на смену. да и в кассе денег всего на одного ветерана средней силы, не лидера команды, это точно.

Прогноз: 11-15 место


Медиска Юнайтед (Тика)

В прошлом Медиска не удостаивалась должного внимания (со слов тренера команды), однако доказало всем, что может выходить в Д1 и вышла. Что же мы имеем сейчас? А сейчас мы имеем одного из главных (на ряду с Сони, Леопарами и Накуру) претендента на прямой вылет обратно в Д2.
Усиливать состав попросту нечем и не за что. Азиатское нападение не кажется таким уж сильным на фоне защиты команд Д1.
Интересно, как себя проявит новичок.

Прогноз: 12-16 место


СоНи Шугар (Авендо)

Когда я смотрю на Сони, у меня всегда встает вопрос: "когда же они уже вылетят наконец". Из сезона в Сезон Шугар удается избежать вылета каким-то непостижимым образом. Что поможет Сони остаться в Д1 в этом сезоне? Пока сложно сказать, скорее всего везение Юрца. В команде подрастает неплохая молодежь. В следующих сезонах они заметно усилят основу команды. Я говорю про Баи, Кипегона, Онгао и Ариту (кстати, звездного игрока). Надо бы быстрее развивать юного вратаря, чтобы он смог сменить кипера ветерана. В общем много о чем стоит задуматься Юрию Капрану.

Прогноз: 13-16 место


Леопардс (Найроби)

Будущее Леопрадов напрямую зависит от того, кто станет ее будущим тренером. Нынешний Александр Выговский не появлялся во ВСОЛе с 21 числа. Вот уже в первом туре Леопарды проигрывают на своем поле. Дмитрий Давиденко потерял мотивацию и в славных традициях Леонида Слуцкого ушел на покой. Если Леопарды не обретут нового играющего наставника до середины сезона, то сам клуб тоже отправится на покой в Д2.

Прогноз: 13-16 место


Накуру Олл Старс (Накуру)

Накуру скорее всего будут отбывать номер в этом сезоне. Сила команды Михаила Старцева заметно просела. Но и даже если бы она осталась на прежнем уровне, Накуру было бы нелегко. Усилений, по видимому никаких не стоит ожидать. А поэтому будущее Накуру весьма плачевное. Какие-то очки они наберут. Возможно даже опередят Леопардов (если те не найдут тренера в ближайшее время), но спастись от вылета будет крайне сложно.

Прогноз: 14-16 место
VETAL
 
 
 

Re: Обзоры-Д1
Сообщение VETAL 12 ноя 2017, 19:16
Народ просыпаемся {shout} и читаем {news} обзорчик в Д1 https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=13865 и не забываем отблагодарить работу журналиста {yes}
VETAL
 
 
 

Re: Обзоры-Д1
Сообщение InspiRe21 12 ноя 2017, 20:19
С интересом прочитал! спасибо за обзор! За нас не переживайте, всё идет по плану, хотя проигрывать постоянно тяжело, но будем надеяться, что оно все не напрасно. :beer:
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Обзоры-Д1
Сообщение Mittwoch 13 ноя 2017, 00:18
Отличный обзор. Спасибо! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Mittwoch
Мастер
 
Сообщений: 1390
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 22 май 2009, 10:26
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 564
 
АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней)
Ингулец (Петрово, Украина)
Кенджеми Олл Старз (Кейе, Кения)
 

Re: Обзоры-Д1
Сообщение Фиксер 14 ноя 2017, 16:37
Спасибо за позитивные отзывы! :beer:
Тем временем готовится еще одна работа, которая думаю порадует наших менеджеров ;)
Фиксер
 
 
 

Re: Обзоры-Д1
Сообщение Непобедимый 19 ноя 2017, 19:19
пару сезонов мои бездельники отдыхали+ работа, и очень много автосоставов было. но уже закончилось омоложение состава и несколько следующих сезонов будем только набирать силу. Так что будем бороться за медали, надеюсь, в следующем сезоне.
Непобедимый
 
 
 

Re: Обзоры-Д1
Сообщение Адонис 26 окт 2019, 22:07
:hello: обзор 6 тура в Д1 - Тур шестой, имени Таскера

Элитный дивизион Кении радует болельщиков неожиданными развязками и турнирной борьбой. От первого до пятого места всего три очка разницы - турнир будет интересным. Ну а пока посмотрим, как новичок Д1 забирает очки у лидера, а Леопарды проигрывают дома...
https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=16595
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9805
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Re: Обзоры-Д1
Сообщение Адонис 17 ноя 2019, 10:45
:hello: свежий - Тур 15, итоги половины чемпионата Не забыть про оценку труда автора!

Кения добралась ровно до середины чемпионата и с какими же результатами подошли клубы к этой отметке? Смотрим, Кения!
https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num= ... &day=16711
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9805
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Re: Обзоры-Д1
Сообщение Scrooge 08 сен 2020, 11:15
Привет всем,

эта тема давно не обновлялась, попробую начать.

Обзор 25-го тура Д1.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Кения