Достижения ФФ Кении

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 26 дек 2007, 08:40
вот, таки решил я повесить такую, можно сказать доску почета...
я сейчас выложу несколько достижений, а вы добавляйте...

Сезон 9:
все 3 наши сборные прошли на ЧА.
Причем юниорка в отборочном цикле играла с будщим победителем и финалистом прошедшего ЧА...
Наши юниоры показали просо ошеломительный результат, заставив о себе гвоорить всех...
На самом же ЧА юноши играли в группе с ЮАР, Габоном, Танзанией и со второго места вышли в 1/4 финаа, где и проиграли Эфиопам

Панк признан лучшим тренером сезона

Сезон 10:
Сборные:выступление мягко говоря неудачное. Только Молодежка смогла прыгнуть выше головы, за что отдельный респект Коту, 2-е место в группе. Правда этого все равно было мало, для того чтобы поехать на ЧМ. Но хотелось бы отметить то, как на игру сбрной повлияло вливание свежей молодой силы в виде Аутаи и Ко.

Афокубки:
Впервые в истори Кении выход команды в 1/8 финала афрокубка.
Команда Кавангуэа по пути сумела преодалеть несколько сильных, команд в том числе из Габона и Нигерии, показав тем самым, что играть в афрокубках можно и нужно.


Частные события

Шер Эдженсиз в этом сезоне 2-ды становится чемпионом Кении и мы надеемся что Георгий в свлед сезоне покажет класс в Афрокубках.

Ред Беретс - бессменый финалист кубка Кении... 3 сезона подряд Темур минимум выходит в финал... и 2 из этих финалов столичному клубу удалось выиграть(к тому же в этом сезоне Береты прибывают в Д1)

ТОП 100:

Уже 3 наших клуба входят в ТОП 100 Африи по показателю С11.
Коуст Старз - С11=787(68)
Шер Эдженсиз - С11=776(79)
Тика- С11=771(85)


претенденты:
Брук Бонд(135)
Ред Беретс(140)
Кавангуэа(150)

подробную статистику можно узнать здесь
http://virtualsoccer.ru/statistics.php? ... division=0

11 сезон
1) Наша Юниорка с первого места выходит на Чемпионат Африки!!! Опередив такие сборные как Нигерия и Тунис - мы с вами растем!!!
Но на ЧА мы занимаем всего лишь третье место! пусть мы и попали в самую сильную группу. Все равно, Кения выступила лишь на минимальную задачу

2) Афро Кубки
Лига Чемпионов..... пока нашим командам явно там не везет - так и не прошли кварификационный раунд... это печально(
Кубок Конфедерации..... дошли до 1/16 финала... но рекор Кавангуэа пока не побит.

3) ЗАРЕГЕСТРИРОВАН Д3 Кении... это, по моему, самое большое достижение в сезоне... если учесть, насколько сложно найти составы кенийских команд!!!
4) ___________
Последний раз редактировалось Anonymous 26 дек 2007, 17:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
 


Re: Достижения ФФ Кении
Сообщение Pacahontas 13 май 2009, 08:32
конечно можно...:):):) но я не смогу этим заняться, то есть подбором достижений :):) если есть желающие, я буду обновлять шапку:):) главное, чтобы материал был:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
 

Re: Достижения ФФ Кении
Сообщение som 13 май 2009, 08:42
Займемся . Отработаем в новостях.
som
 
 
 

Re: Достижения ФФ Кении
Сообщение Pil.A 13 май 2009, 17:15
Эмм, а че будем считать за достижение? Выход молодежки на ЧА прошлого сезона? Или мелковато будет?
Pil.A
 
 
 

Re: Достижения ФФ Кении
Сообщение som 13 май 2009, 17:55
А что считается достижением в реальном футболе? Победа аутсайдера над лидером? Завоеванное первое место, когда тебя прочили на вылет ? У нас - минимум автосоставов и первое место во ВСОЛе по ним! Первое место по активности менеджеров? Наверное. Взлет середнячка Д3 и выход в Д2? Может быть! Классный и интереснейший топик организованный менеджером Кении ? И это не исключено! Вы же все нормальные и адекватные люди и менеджеры! Дерзайте! Выкладывайте! Менеджеры разберутся ! :beer: :cool:
som
 
 
 

Re: Достижения ФФ Кении
Сообщение Pacahontas 14 май 2009, 09:41
мне кажется основное - это вообще нужно учитывать все максимальные результаты...
то есть:
Национальная Сборная дошла до туда то и заняла такое то место(можно указать какие-нить интересные матчи, сенсационные победы) какой-нить комментарий
и вот так для остальных сборных...
потом КАК и ЛЧ
до какого раунда какая команда дошла:):) плюс какой-нить комментарий:) ИМХО:):)
вот:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Достижения ФФ Кении
Сообщение som 14 май 2009, 12:52
Согласен! Пила займешься! Только шапку придется Хонтасу менять:)
som
 
 
 

Re: Достижения ФФ Кении
Сообщение Pil.A 14 май 2009, 14:54
Я???!!! Ну нифига се решили))) Хотя бы в вопросительной форме написал бы, Сом! Ладно, постараюсь проследить за этой штукой)) достижениями...
Комментарий модератора: достижение Коуст и Улинзи... они просто правят Кенией сейчас)))
Pil.A
 
 
 

Re: Достижения ФФ Кении
Сообщение Нереальный маг 12 июл 2009, 21:52
Я думаю надо определить разные категории в которых кажый сезон отмечать достиения нашей федерации!!!
К примеру:
Золото Д1 со столькото очков и забитых пропущенных такой тто клуб
В КАК мы прошли до такого то и набрали столько то очков в копилку Кении
Лучший бомбардир
и тд!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Достижения ФФ Кении
Сообщение arabsak 12 июл 2009, 22:48
Я смотрю Маг тут по всем темам активировался в свете грядущих выборов.. :D
arabsak
 
 
 

Re: Достижения ФФ Кении
Сообщение Нереальный маг 12 июл 2009, 23:23
без оффтопа плиззз... просто решил прокинуться глянуть кто пишет на форуме активненько, ну вот и написал вкоечто ))
Нереальный маг
 
 
 

Re: Достижения ФФ Кении
Сообщение Grimson 12 июл 2009, 23:41
А может стоит как-то объединить темы "Кенийская Пальма" и эту, "Достижения"? Как в "Пальме" посезонно отмечать всех победителей чемпа, кубков, результаты сборных, клубов на международной арене, победителей конкурсов. Это всё вобзем-то из "Пальмы" а из "Достижений" выделять по каждому сезону что-то вроде "частныйх событий" как здесь:
Хонтас писал(а):Частные события

Шер Эдженсиз в этом сезоне 2-ды становится чемпионом Кении и мы надеемся что Георгий в свлед сезоне покажет класс в Афрокубках.

Ред Беретс - бессменый финалист кубка Кении... 3 сезона подряд Темур минимум выходит в финал... и 2 из этих финалов столичному клубу удалось выиграть(к тому же в этом сезоне Береты прибывают в Д1)

ТОП 100:

Уже 3 наших клуба входят в ТОП 100 Африи по показателю С11.
Коуст Старз - С11=787(68)
Шер Эдженсиз - С11=776(79)
Тика- С11=771(85)
Можно указать те же количества очков, если рекордные, может рекордную прокачку юниора или вообще силы сборной сравнивать. Ну много чего есть, главное за всем следить=))

Что-то похожее я хотел сделать в Ирландии, вот тут viewtopic.php?f=55&t=92334 Но пока просто список, и то не за все сезоны...
Grimson
 
 
 

Re: Достижения ФФ Кении
Сообщение Pil.A 13 июл 2009, 10:06
А может стоит как-то объединить темы "Кенийская Пальма" и эту, "Достижения"?
Ну для начала Пальму открыть надо)) я вот думаю, подвиг Гудвина писать в Пальме или тут? А может и там, и тут?

Можно указать те же количества очков, если рекордные, может рекордную прокачку юниора или вообще силы сборной сравнивать. Ну много чего есть, главное за всем следить=))
Ну или например лучших игроков сезона... Типа как "3олотой мяч", только чисто для Кении. Там по совокупности оценки, кол-ва забитых мячей и пасов. А по клубам можно типа: Улинзи - первый кенийский клуб, чья с11 перевалила за 1000. Такие планки сделать и показывать тех, кто эти планки преоболел.
Pil.A
 
 
 

Re: Достижения ФФ Кении
Сообщение Нереальный маг 14 июл 2009, 14:54
Ну тут чисто планку сделать... а в пальме уже достижения, только прийдеться поработать над поиском огромного количества планок :) :) :)
Нереальный маг
 
 
 

Re: Достижения ФФ Кении
Сообщение Pil.A 23 июл 2009, 13:35
Так как, записываем достижение нашей юниорки???? Выход в 1/8 из такой группы!!!
Pil.A
 
 
 

Re: Достижения ФФ Кении
Сообщение Тобол 23 июл 2009, 14:13
канешна пищи
Тобол
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения