Сборные 12 сезон...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 16 июн 2008, 04:25
Приветствую всех тренеров Кении... и всех гостей... хотя в этой тебе особо гостей видеть не хотелось бы:):):):)
на повестке дня сборные Кении...
1) национальная
2) молодежная
3) юниорская

У меня вообще странные мысли в голове... почему наши сборные выстрелили пока всего один раз?? чего не хватает нашей федерации для того, чтобы достигать больших высот??? по крайней мере выбираться из квалификационной группы...
да, мы с вами видим, что наши команды слабее были соперников... но когда нас с вами это останавливало то???
вспомните прошлый сезон, когда молодежка заняла второе место в группе, хотя для попадания на ЧМ нужно было выиграть первое, позапрошлый сезон... когда все сборные прошли на ЧА... конечно тогда было проще попасть на ЧА, молодежь попала аж с четвертого места:) но Националка и Юноши были вторыми в отборочной группе...
одна из вещей, по которым мы сегодна сдали - это отсутствие интереса и интузиазма...
вспомните все... как мы болели за наши сборные, какие были дебаты и обсуждения того или иного матча...
и вот одно из моих предложений...
а пост тренера сборной нужен опытный активный менеджер, готовый развивать интерес к своей сборной!!!
прошу здесь высказаться каждого тренера, которому небезразлична наша ФФ!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 


Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение Павел Хабаров 16 июн 2008, 05:08
Думаю после КТ и КМ можно будет тренера и из 3его дива предложить по результатам.

Лично я из поражения на КТ бооольшой опыт получил- за одного битого 2 небитых дают... Напоминает матч 0-2 Португалия- Швейцария, тока мы пенальти взяли, а так все рано 0-1 не в нашу в итоге... Отдых блин..далее маты)))

А когда выборы?, надо бы после КМ)) чтоб новички себя проявили. Ну и уверенность и желание самого надо большое.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение Гордей 16 июн 2008, 06:49
Павел Хабаров писал(а):А когда выборы?, надо бы после КМ)) чтоб новички себя проявили. Ну и уверенность и желание самого надо большое.
Да, согласен абсолютно! В Юниорку надо кого-нибудь из 4 дивов принять, т.к. здесь не особо опасно опростоволоситься, а опыта хапнешь вагон и маленькую тележку. Я, однако, заявлю свою кандидатуру. Пока не знаю в какой стране, но обязательно. Кения или Австралия. Где возьмут )))
Ну и дальше, соответственно, по рангу: юношеская - мены 3 и 2 дивизионов; национальная сборная - тренеры команд первого и второго дивизионов. И справедливо и, главное, качественно! Так как конкуренция будет сказываться на стремлении не только заработать, но и быть "лучшим" на своем "уровне". Плюс, вырастет "родство" дивизионов, т.к. успехи и поражения всех сборных станет приоритетным делом ВСЕХ менов Кении.
Это основа, так сказать вертикаль, идеи. Фундамен, не более. При прочтении у вас возникнут опровержения и критика(!!!), вопросы и непонимание. Не стесняйтесь, высказывайтесь. Дело в том, что эту мысль я сам еще не до конца "выстругал". Кто-то сейчас же кинется разносить в пух и прах(как уже бывало!) или проигнорирует (и так было, "а мне не больно, а мне прикольно"). Но, как сказал Хонтас: "Кому не безразлично ..." :thanks:
Гордей
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение Павел Хабаров 16 июн 2008, 07:04
Я бы тож не отказался от юниорки. Если попаду в Афган там заявку тоже дам.
Но будем судить по результатам, по предложенной стратегии, составу. Че там през еще к этому списку добавит- рейтинг банально тож показатель вроде))
Да конкурс провести среди менеджеров 3 дива на юниорку, среди 2 дива на молодежку, среди 1 го на взрослую.
И не совмещать у 1 менеджера 2 сборные.

Короче През, даешь критерии на конкурс!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение Гордей 16 июн 2008, 08:18
Павел Хабаров писал(а):Короче През, даешь критерии на конкурс!
Ща ка-а-ак даст! Тренером своей команды постесняшся быть, не то что сборной! гы))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение Pacahontas 16 июн 2008, 08:23
... так, конкурсы тут точно не пойдут:):)
Юниорка - это сборная самая титулованная, если так можно выразиться...
место Панка там очень твердое - хотя и не 100%-ое:):):)
а вот Молодежка и Националка - это сборные, которые пока ищут свои пути... после ухода Анкора из сборной мы неудачно выступили на отборочном... Сейчас пока неизвестно, будет ли Анкор балатироваться на пост...
Молодежка каждый сезон меняет тренеров... у меня упреков к Максу нет в этом отборочном цикле... но его работы оцениваю не только я, но и другие менеджеры...
для того чтобы управлять сборной, нужно знать правила отбора, общаться с тренерами, в общем это большой труд, за который нужно взяться ответственно за это дело!!!:):) вот:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение Гордей 16 июн 2008, 08:31
Здесь БЕЗОТВЕТСТВЕННЫХ я не вижу! Хотя "правил отбора" на это название незнаю, и потому могу ошибаться конечно. :???:
Гордей
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение Pacahontas 16 июн 2008, 08:35
одна из задач тренера сборной - это развитие интереса к своей команде... это и новости и пресс-конференции после матчей... и общение с тренерами... и т.д.
а по части правил... ну так у нас одно из самых важных - это национализация Федерации...
то есть легионеров берем только если они явно превосходят местных кенийцев в силе... а так сборников берем в основном и собственного внутреннего чемпионата!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение Гордей 16 июн 2008, 08:43
Ага! Пошел я тогда своих легионеров продавать ;(
Гордей
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение Pacahontas 16 июн 2008, 08:57
да нет, не так понял:) то есть мы в сборную берем кенийцев, которые играют в Чемпионате Кении, и почти не берем легионеров то есть тех кенийцев, которые играют в других чемпионатах:):):):):) вот:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение som 16 июн 2008, 15:13
место Панка там очень твердое - хотя и не 100%-ое:):):)
- это первое !
Re: СПОНСОРСТВО. Давайте прикинем...
punk89 Пн июн 16, 2008 3:40 pm
Готов взять любую команду, но молодежь меня не интересует, а наоборот ветераны дающие Спецухи и балы!
- а это второе ! Вот вам и твердое :( . Надеюсь теперь понимаете почему проигрываем и не растем ! Панк я тебя очень уважаю и поверь мне старому ;), я только за тебя ! Но так открыто попирать интересы нашей сборной ? Я тоже вырастил немного молодых и вот здесь наша общая беда ! Не в обиду, а от всего сердца !
som
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение Павел Хабаров 16 июн 2008, 16:00
2грин беретам- тренером своей комы быть в кении быть не стесняюсь. Ты че меня злишь вечно- ну обламатся раз, так что добивать сразу надо. Ты б вообще ошибки свои не признал)) Что б тя в 1.4 долбанули... И не ржу я в конце!

Где тут КОМИССИЯ ПО ЭТИКЕ?!! А то я скоро я матами на беретов сам писать начну..
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение Котяра 16 июн 2008, 16:28
как уже говорил, я в последнее время ушел в тень ввиду мистических обстоятельств, но ситуацию держу в видении. Собственно я вновь к таким заблаговременнм "выборам" отношусь скептически ибо в Кении, как уже показали несколько сезонов, народ голосует непредсказуемо..собственно и иногда результаты сборных тоже выглядят непредсказуемо (в данном случае имею ввиду результаты больше отрицательные нежели положительные)
Короче говоря, я буду за главную сборную бороться....
Котяра
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение som 16 июн 2008, 16:32
Ну и я выскажусь . На сборные не претендую ! Буду молодежку Сербии продвигать, если народ доверит :)
som
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение punk89 16 июн 2008, 17:28
Сом, посмотри обе мои команды и скажи есть есть ли там потенциальные сборники юниорки Кении? Как видишь-есть! Это я и имел ввиду! Зачем мне еще? Лучше я сделаю одного качественного игрока основы, а не шушару, как любят многие наши тренеры! Так что я не думаю что меня можно упрекнуть в халатном отношении к юниорам!
punk89
 
 
 

След.

Вернуться в Кения