Сборные 12 сезон...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 16 июн 2008, 04:25
Приветствую всех тренеров Кении... и всех гостей... хотя в этой тебе особо гостей видеть не хотелось бы:):):):)
на повестке дня сборные Кении...
1) национальная
2) молодежная
3) юниорская

У меня вообще странные мысли в голове... почему наши сборные выстрелили пока всего один раз?? чего не хватает нашей федерации для того, чтобы достигать больших высот??? по крайней мере выбираться из квалификационной группы...
да, мы с вами видим, что наши команды слабее были соперников... но когда нас с вами это останавливало то???
вспомните прошлый сезон, когда молодежка заняла второе место в группе, хотя для попадания на ЧМ нужно было выиграть первое, позапрошлый сезон... когда все сборные прошли на ЧА... конечно тогда было проще попасть на ЧА, молодежь попала аж с четвертого места:) но Националка и Юноши были вторыми в отборочной группе...
одна из вещей, по которым мы сегодна сдали - это отсутствие интереса и интузиазма...
вспомните все... как мы болели за наши сборные, какие были дебаты и обсуждения того или иного матча...
и вот одно из моих предложений...
а пост тренера сборной нужен опытный активный менеджер, готовый развивать интерес к своей сборной!!!
прошу здесь высказаться каждого тренера, которому небезразлична наша ФФ!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
 


Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение MXSolo 18 июл 2008, 13:29
Маг, может тебе все-таки в Зимбабве подать заявку, а кенийцами пусть Панк руководит?
MXSolo
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение Гордей 18 июл 2008, 14:02
Ну вот. Стоило поднять проблемку, сразу появились соперники в лице Панка, и соискатели в лице Мага.
С Панком более менее понятно: он с деревни едет. А там, как известно, ГосИзберКома нет. Заявку не зарегистрируешь. Пришлось бедолаге лапти на сапоги менять. Время и трудо-емкое занятие, безусловно )))
С Магом история темнее. Почему раньше молчал? Ждал будет оппонент или нет. Так что ли? Иначе сложно объяснить твое появление спустя 20 (!!!) минут от последнего сообщения Панка. Предположим, что Панк так и не смог бы отправить заявку, то и дальше молчал бы? Зачем отписываться, я и так один. Выбора другого нет, зачем тратить собственное драгоценное время, да? Странно это как-то. Неуважением к избирателям попахивает что-ли. Или я ошибаюсь?
Гордей
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение som 18 июл 2008, 14:12
Панк ! Ну ты даешь :) . А нельзя было проще поступить ;). Надеюсь ты уже догадался как :) . ?
som
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение Нереальный маг 18 июл 2008, 16:10
MXSolo писал(а):Маг, может тебе все-таки в Зимбабве подать заявку, а кенийцами пусть Панк руководит?
Макс, там уже есть кандидат!!! В моих правилах не лезть в тренеры сборной моей страны, просто нехочеться!!!

Гордей писал(а):Ну вот. Стоило поднять проблемку, сразу появились соперники в лице Панка, и соискатели в лице Мага.
С Панком более менее понятно: он с деревни едет. А там, как известно, ГосИзберКома нет. Заявку не зарегистрируешь. Пришлось бедолаге лапти на сапоги менять. Время и трудо-емкое занятие, безусловно )))
С Магом история темнее. Почему раньше молчал? Ждал будет оппонент или нет. Так что ли? Иначе сложно объяснить твое появление спустя 20 (!!!) минут от последнего сообщения Панка. Предположим, что Панк так и не смог бы отправить заявку, то и дальше молчал бы? Зачем отписываться, я и так один. Выбора другого нет, зачем тратить собственное драгоценное время, да? Странно это как-то. Неуважением к избирателям попахивает что-ли. Или я ошибаюсь?
Вот тут ты немного ошибаешся, я появился как только смог зайти в инет и о том что один узнал именно из форума!!!
Почему не писал? - прочитай мою программу, там очень много информации как для изберателя, так и для будущего тренера юниорки. Просто я незнал что требуеться еще что то объяснить и совпадение с тем что я написал через 20-ть минут после Панка - зависило от того сколько я спал ))))
Я очень открыт для всех вас и на любые вопросы готов отвечать с 200 процентной выкладкой...
Каждый ваш голос мне очень важен, ведь это не только поддержка меня, но и поддержка сборной, каждого игрока кто представляет в ней Кенийский клуб!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение punk89 18 июл 2008, 16:30
Я понял Сом, что ты имеешь ввиду! Ну я не только по этому поводу ездил, в любом случае что-нибудь придумал бы!
punk89
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение Гордей 18 июл 2008, 17:02
Нереальный маг писал(а):...совпадение с тем что я написал через 20-ть минут после Панка - зависило от того сколько я спал ))))...
В моем личном рейтинге, автор этого поста безусловный лидер ))) :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
А вообще, соискатели растут как на дрожжах ))) Их уже трое ))) Нешуточная гонка намечается ))) С нетерпением жду завтрашнего дня с горячими дебатами ))) Всем ни пуха ни пера в заключительном туре КМ! :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение Нереальный маг 18 июл 2008, 20:52
Да, битва будет на славу, все могут решить всего один или два голоса!!! Поэтому предлагаю голосовать за мен ))))))
Шучу конечно же, выбор за вами!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение Павел Хабаров 18 июл 2008, 21:27
А почему "старожилы" именно на юниорку полезли? Че молодежька им не привлекальна была? Мы все 3ое претендентов вроде новички в Кении были... Или они нам решили конкуренцию не делать- пожалели типа что-ли?
Интересно просто)))
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение Гордей 19 июл 2008, 00:14
Нереальный маг писал(а):...Поэтому предлагаю голосовать за мен ))))))...
"Зеленые" из Малиновой долины поддерживают на 100% :beer: Трепещите, неудачники :molot: Победа достанется лучшим :king: Остальным совет: пора извиниться и покинуть поле! гы) :wise:
Гордей
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение Нереальный маг 19 июл 2008, 01:08
Гордей давай еще у меня клуб в Зимбабве возмеш ))) а то у меня с форумом полный ЖЖЖЖЖ!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение Павел Хабаров 19 июл 2008, 03:11
будет бунт в Зимбабве... Андрей там жару задаст!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение Гордей 19 июл 2008, 09:46
Нереальный маг писал(а):Гордей давай еще у меня клуб в Зимбабве возмеш...
Спасибо за доверие. Но вынужден отказаться от предложения. В 13 сезоне планирую руководить только одним клубом из тех, что есть сейчас. Так что, как видишь, у меня головная боль другая. А про форум Зимбабве ... за отдельную плату всегда пожалуйста )))

Добавлено спустя 7 часов 15 минут 30 секунд:
Женя, я был у тебя в гостях ))) Ничего не понял. Точек соприкосновения не вижу. Поставь меня к себе замом, с галочкой где-нибудь в товах, тогда смогу влиться))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение MXSolo 19 июл 2008, 21:40
Гордей, я тебя поставил замом в Зимбабве. Вливайся :grin:
зы Вчера исполнился 1 год как я в Зимбабве играю
MXSolo
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение som 19 июл 2008, 22:31
Если честно, то давно бы подал заявку на юношей , но ест много но :) Сербия моя боль ! Буду бится с ней до конца ! Это моя :cool: федерация !
som
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение yuretc 20 июл 2008, 00:10
А кто бы сомневался! :grin: Ждем сербскую молодежку и кенийскую юниорку на ЧМ! :beer:
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 551
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Кения