Pacahontas News #4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 09 июл 2008, 14:39
Не буду комментить особо:) читайте, смотрите:):)

1
Изображение

2
Изображение

3
Изображение

4
Изображение

5
Изображение

6
Изображение

7
Изображение

8
Изображение

9
Изображение

10
Изображение

11
Изображение

12
Изображение


http://prokenya.ucoz.ru/news/2008-07-09-28
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 


Re: Pacahontas News #4
Сообщение Павел Хабаров 13 июл 2008, 17:14
Насчет кураторов не обольщайтесь. Я и Юрий- я так чувствую единственный пример тока и будет в Кении.
Вон Андрюха из беретов уже запарился от Преза деньги выбивать- ну никак. А с Ред Берет вообще ругается по полной из-за сборной, хотя по совпадению названий сам бог велел Ред Беретом быть спонсором...

Кстати топик есть для этого отдельный- нитуда пишите блин. Мне карточку тока не надо- запарился уже...
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Pacahontas News #4
Сообщение som 13 июл 2008, 17:39
Павел , ты извини конечно , но сам то понял что сказал :D . Давай сначала и по порядку :). Прошу без эмоций и по деловому .
som
 
 
 

Re: Pacahontas News #4
Сообщение Павел Хабаров 13 июл 2008, 19:56
Да вроде през Швеции спонсора искал. Ну вот я и обрисовал картину спонсорства в Кении...
Вроде об этом разговор шел у него. Ну а ты прикололся- типа мы сами в 1 диве на 19 тыс. стадоне сидим.
Не до тебя типа..
Вроде понятно было написанно)))
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Pacahontas News #4
Сообщение Pacahontas 14 июл 2008, 03:17
спасибо Сомыч)))
кстати хорошо было бы выложить на общем форуме... а то читают тока презы:):)) нечестно... надо общим массам так же дать почитать)))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Pacahontas News #4
Сообщение Гордей 14 июл 2008, 06:46
Павел Хабаров писал(а):Насчет кураторов не обольщайтесь. Я и Юрий- я так чувствую единственный пример тока и будет в Кении.
Вон Андрюха из беретов уже запарился от Преза деньги выбивать- ну никак. А с Ред Берет вообще ругается по полной из-за сборной, хотя по совпадению названий сам бог велел Ред Беретом быть спонсором...
Хонтас, вроде, рассчитался. Сумма маленькая и конкретно не помню, и трафик жалко, что бы проверить )))
Про Темура. Не ругаемся мы. Разговор-то односторонний. И там просто не отвеченные вопросы в воздухе повисли. Хотя, стоит признать, что действие свое возымели. В любом случае, помехой для спонсорство стала другая причина. Но об этом в другом месте и в другой раз.
Гордей
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кения