Молодежка Кении: Пресс-центр тренера сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Павел Хабаров 30 июл 2008, 21:23
Котяра писал(а): Хлоть и вымученной, но все же
Вот это мог и не писать.
То же самое слышал от тренера Кемил Шугар после аналогичной победы Махаканы над ним в КТ(1-0).
Это футбол у нас такой в важнейших матчах СТАВИТСЯ- 1 мяч(более и не надо) в первом тайме, а далее на удержание. Футбол итальянский однако- как и обещал на результат. Че вымученного не понял!??? Уверенно довели матч до победы после гола уже на 27!! минуте(могли и прибавить в любой момент). Даже на максимуме силы комы так бы и играл- тактика такая ИТАЛЬЯНСКАЯ прогматичная есть.

Но шанс на(#################) есть. Если(##########################). Думай КОТ...
Последний раз редактировалось Павел Хабаров 31 июл 2008, 18:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Молодежная сборная 12 сезон
Сообщение Котяра 31 июл 2008, 07:31
Прости но ошибка твоя в том плане, что если Кения вдруг будет равна по очкам с теме же ЮАР то твоего 1 гола на удержании может и не хватить...Будем думать ;)
Котяра
 
 
 

Re: Молодежная сборная 12 сезон
Сообщение Павел Хабаров 02 авг 2008, 22:22
Поздравляю все Кению с 0-0 с ЮАР на выезде!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 36&b=22923

Очевидно вы не верили в нас- тока так я понимаю наличие 9х игроков на тренировке и общую усталость данных мне игроков. Но мы откатали по нулям - несмотря ни на что!
У нападающих не было даже шанса- да и не нада было. Главное оборона.
Героев много- но тодельное спасибо-
Дэвид Окелло Абонго - кипер, лучший игрок матча- все 5 в створ взял!! Слава богу!!!!
Стефен Чабанга - опорник, капитан- сделавший очень много.
Гахиджи Хабари - центр обороны

http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 131&type=m
наша группа CAF-E:

Габон - ЮАР болеем за Габон (играет дома Габон...ждемс)
О Сила
1. Габон 4 1171
2. ЮАР 2 4 1439
3. Кения 4 1415
4. Ботсвана 3 1042

А мы играем дома с амбициозной Ботсваной!
Пожелаем нам удачи -болеем за сборную и ... думаю полный стадион нам обесечен)))

ПАРНИ- ВЫ МЕНЯ ТАК С ИГРОКАМИ НЕ ПРИКОЛИТЕ на МАТЧ с ЮАР и на выезде с Габоном и МАЛИ.
ТОКА 3 матча дайте по полной откатать!!! Хотите быть первыми в группе- помогите тренеру!!!

Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
16.08.2008 - Чемпионат мира Габон(дома!) - Кения :ДАЙТЕ игроков в опимальном состоянии.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Молодежная сборная 12 сезон
Сообщение MXSolo 02 авг 2008, 22:26
Паша, отличный результат! Спасибо, что дал сыграть Назиру. На 100% обещаю, что он будет готов ко всем необходимым тебе матчам. Даже если придется ради этого пожертвовать результатами Мумиаса.
ЗЫ В личку напишу причину.
MXSolo
 
 
 

Re: Молодежная сборная 12 сезон
Сообщение Темур 03 авг 2008, 09:48
Отличный результат. Аутаи вингер - улыбнуло)) был одним из лучших.
Темур
 
 
 

Re: Молодежная сборная 12 сезон
Сообщение Гордей 03 авг 2008, 10:45
Паша, а почему в начале второго тайма не выпустил Назиру? Почему бы не использовать, пусть не атакующую, но хотя бы нормальную тактику? Почему не использовать прибавку силы в виде грубой игры? Все три действа позволили бы нанести больше ударов по воротам, и как следствие, повысило шансы на вполне реальную победу. А так ты просто не дал игрокам развернуться. А соперник был весьма проходим. :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Молодежная сборная 12 сезон
Сообщение MXSolo 03 авг 2008, 17:07
Гордей,ты бы еще спросил "а почему Назиру с самого начала не играл?" Игрок с усталостью 21% не очень-то надежен. И травму получить может и просто попросить замену. Грубая игра в гостях может выйти боком в виде карточек и удалений. Атакующая тактика тоже может выйти боком ранним голом.
MXSolo
 
 
 

Re: Молодежная сборная 12 сезон
Сообщение Павел Хабаров 03 авг 2008, 17:16
Итак господа- мы уже с финалистом ЧМ у него домиа не рады?
По матчу.
1) Назира вышел тока с 63, так как ожидалось что будем проигрывать и вся кома во главе со свеженьким напой пошла бы в Атаку.Это должно было стать шоком для защиты ЮАР. И у Назирыо Л4 не было в отличии от стартового форварда. Вышел по тактике- на самый худший вариант-чтоб были шансы отыграться со свеженьким Назирой.
2) Грубая опять же планировалась тока при проигрыше. Че зря на штрафные и пенальти нарываться?
3)
Гордей писал(а): Все три действа позволили бы нанести больше ударов по воротам, и как следствие, повысило шансы на вполне реальную победу.
А нам не стока ненужна была победа- главное было не проиграть. Как ты думаешь на кого сейчаст поставят Мали и Габон- в противостоянии ДОМА Кения-ЮАР , с суперрами обоих, но нашим СТАДИОНОМ???
Вот в том то и прикол- что наверняка избавились от суперров на наши головы в гостях у Мали и Габона, еще кого.
Эти парни думаю на первое место не помышляют- а со второго надо ЮАР скидывать, так как дома мы их должны уделать.
Гордей писал(а):А соперник был весьма проходим.
Андрей- тактика борьбы в группе- вот главное. Проиграв матч- мы нарвались бы на суперра всех желающих на второе место. Поэтому играли наглухо в обороне. Терпению надо Андрей учиться- не все сразу. Все будет. Тактика,тактика..
АНДРЕЙ- ТЫ ВРОДЕ САМ ТО МАТ СВОЙ ПРОИГРАЛ в Бурундии? Учить не надо...

Добавлено спустя 4 часа 43 минуты 14 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 23&b=22352
есть тяжелая победа. Все были измучены после ЮАР- МЫ ПЕРВЫЕ В ГРУППЕ!!! Чувствую будет тяжелый матч на выезде с Габоном 16.08.2008 - готовьте ИГРОКОВ КАК СЛЕДУЕТ. Наверняка охамевший Габон захочет аж 1го места и будет суперр и стадион его полон- дела...
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Молодежная сборная 12 сезон
Сообщение Pacahontas 04 авг 2008, 06:22
молодец - Павел:):):):) так держать - только вот один промах - мне кажется в матчах с Мали и Ботсваной не нужно было в защиту уходить - надо было давить соперника до последнего и выигрывать в 2-3 мача!!!))))
с ЮАР - Красавец!!!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Молодежная сборная 12 сезон
Сообщение Павел Хабаров 04 авг 2008, 06:43
Pacahontas писал(а):давить соперника до последнего и выигрывать в 2-3 мача!!!))))
Или получить один в концовке- играя в атаке. Результат был- мы его удержали. Очень велика цена ошибки- тут как у сопера- тока 1 раз ... и все. Не согласен с критикой- играем на результат.
Будем выходить с 1 места- нам мячи и нафиг не нужны.
Хотя феерверк в некоторых следующих матчах я обещаю- и там в защиту точно не пойдем. Но с Мали и Ботсваной слелал бы так же. Скоко в концовках глупых мячей залетает!!!- защита и все ТУТ- НАМ не надо шары!!!!!
Есть результат- в чем проблема ПРЕЗ? МОЯ Немецкая школа однако))) Если бы залетело- а так номана.
1 место и все тут!
Кстати че с деньгами то бывает нами заработанными в конце сезона?

Добавлено спустя 2 часа 38 минут 4 секунды:
С Мали - да сразу ушел в оборону- так как знал что Кот сразу бросит кому грубой и все в атаку.(его стиль) Но штурм если че был заготовлен. Да и 1ый матч был- непонятки по силе ком были. И нужна была победа и тока!!!
С Ботсваной- по настройкам тока с 70 (с 74 в реале)при выигрыше отправил ребят в защиту- так как ожидали грубого штурма- так и вышло в принципе(с 81). Ведь после 1 мяча на 24 мы в оборону не ушли-атаковали далее. Но Ботсвана вообще каким то чудом не тока не пропустила- но и забила! Далее мы их штурманули с 60 минуты по полной- гол на 73 в итоге. И совсем не лишним было протв Ботсваны в ее зведный-сказочно фартовый день уйти в оборону тока с 74 минуты в реале. А ведь могло и залететь лт Ботсваны в ее зведный час!(Все ж продуманно было...)

Вроде все неплохо было сделанно!????
Что думает Кения?
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Молодежная сборная 12 сезон
Сообщение MXSolo 04 авг 2008, 10:47
хорошая игра, Паша
MXSolo
 
 
 

Re: Молодежная сборная 12 сезон
Сообщение Темур 06 авг 2008, 18:55
Играй как играешь, раз результат есть - значит всё ок.
А критиковать будут, если продуешь. Пока не за что.
Если уж я говорю, что не за что, то это просто не знаю, "нет сынок, это фантастика"
Темур
 
 
 

Re: Молодежная сборная 12 сезон
Сообщение yuretc 07 авг 2008, 01:32
Паша, все О'k! Верной, дорогой идешь, товарищ!!! :)
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 548
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Молодежная сборная 12 сезон
Сообщение Pacahontas 09 авг 2008, 01:03
вот - это был добротный ответ, которые обосновывает твою позицию...
Сегодня я как президент не хочу больш всех гладить по головам. Если ты занял место тренера сборной - то тебе часто придется отвечать на подобные вопросы...
Еще раз уточню - ты молодец, классно себя проявил в первых матчах...
По чаще пиши о своих нуждах мне в личку - или пиши обращение к тренерам федерации - я буду об этом писать в новостях))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Молодежная сборная 12 сезон
Сообщение Павел Хабаров 10 авг 2008, 23:04
Есть спокойненькая победа 2-0 над Того
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 23&b=22300
мало- зато без пропущенных мячей и наверняка

Вот таблица http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... e=m&tour=5
радует ничья Габона, с который нам играть у него дома- 16 августа. Это 1 из 3 оставшихся ключевых матчей.
ГОТОВЬТЕ ИГРОКОВ! Но будем надеяться, что Габон суперром дома приколет ЮАР- в борьбе за второе место.
Но чем черт не шутит...
Надо быть на максимуме. Не ставьте тренировки!
Павел Хабаров
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения