Приемная Хонтаса - Президента Кении!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 30 ноя 2008, 17:53
Всем привет - вот и доросла наша ФФ до такого топика))))))))))) везде есть такие, а у нас нет:):):)
но это тема не для флуда...
в ней я хочу сделать официальное заявление...
Но, для начала, вот что... вспомним, как все начиналось

Изображение

1) Пришел я во ВСОЛ летом 2006-го в Австрию и тогда у меня появилась идея стать президентом... И когда появилась регистрация команд в Кении я сразу подал заявку на команду Кавангуэа - ее мне дали и в итоге мы вступили в жесткую борьбу за Президентство с моим другом и соратником Панком - тогда победил именно он, Жека стал первым презом Кении... Я тогда сильно огорчился, если честно... но в скоре Панк покинул кресло президента и тут уже моим соперником стал Темур... который в итоге стал человеком, благодаря которому я стал тем, кем я стал... Во многом благодаря ему я учился играть на 100% честно и корректно...

2) Общими усилиями в Кении удалось создать очень дружный коллектив, который был полон энтузиазма и желания, амбиций и стремления доказать, что новая ФФ Кении через 2-3 сезона сможет биться с самыми лучшими федерациями Африки... в последствии так и стало - достаточно вспомнить победы наших молодых сборных. Тот путь, который мы избрали от основания Кении был верным и сегодня наша Молодежка один из главных претендентов на победу в Чемпионате Африки - и это не просто пустые не подкрепленные фразы!!!
Вместе мы растили таких звезд, как Назиру или Аутаи... на наших глазах был продан Ойойо в македонию - и скоро этот парень станет самым дорогим игроком ВСОЛА!!!:):) я в это верю...
вместе мы добивались успеха - вместе мы бились тур за туром и двигались к одной цели... получить удовольствие от игры и помочь получить это удовольствие другим...
Все вместе вы учили меня правописанию - особенно в этом преуспел Макс:):)
В нашей Федерации играют и играли такие Легендарные игроки как

Изображение

МАкс, - мой корректор:)
Нереальный Маг - один из множества успешных презов, игравших в Кении
Панк - не Панк, а Шаман:) мега тренер Юношей
Кот - мой хороший друг, с которым мы виделись в живую... борец за молодежную сборную!
Трофф - просто классный человек, жаль ушел
Георгий - легенда Кении - чемпион Кении - ты лучший!!!
Анкор - Статистик и стабильность Кении
Темур - моя совесть и, если выражаться по английски xontasaMaker :):)
Саша - удача Кении, тактический гений
Сомыч - раздражитель всех и все... Сомыч "бил словом" везде - но в кении оставался истинным кенийцем - сдержанным и своим!
Бронзо - блуд Кении - хорошее настроение
Ольга Чернявская - загадка нашей федерации:)
Даша - женственность Кении
Весна - очарование Федерации
Надежда - прекрасная девушка:)
Шева - Одесса Кении
Сонго - Банкир Кении:)
FCSMAX - человек, который всегда открыт для помощи
Юрец - удача Кении:)
Аш - один из немногих, кто писал обзоры в последнее время:) Спасибо!!
Феллоу - как часто ему не везло с Мазаре:):)
Лобановский - тренер с великой фамилией
Злой Бум - один из скандальных тренеров:)
Виктор - человек, который бьется до последнего
Крест - постоянство Федерации
Айронсайд - везунчик - никоме еще не удавалось получить в подарок чемпиона Кении:)

Конечно, эпититов можно много приводить...
Новичков Федерации я не стал писать - ребята - вы молодцы - но имя вам еще нужно заработать... Хотя Помора или Пилу можно было включить, Вано, Юнкера или Фергюсона - но все же вам еще нужно в этом сезоне закрепить то мнение, которые уже о вас сложилось!!))) Так держать...

Изображение

Все это я к чему...
3) Все шло классно до определенного момента... до начала реформ - это во многих убило интерес к игре... с того момента мне стало сложно управлять нашей Федерацией - интерес к игре терялся - из последних сил я старался развить этот интерес, поддержать этот огонь в наших ветеранах - но, но, но...
Последнее что я смог сделать - это создать Д3 - который стал хоть небольшим, но толчком в развитии Фф и окрыл нам вышеперечисленных тренером типа Пилы и Помора... в итоге это все же дало определенный резонанс... правда все же старшее поколение кении не смогло передать традиции... так сказать святыню что-ли...:):) постоянства игры в Кении... все таки стать тренером в Кении это одно - но стать кенийцем - это совсем другое...
Стать кенийцем - это взять на себя ответственность за каждый матч своей команды - это ответственность растить игроков, которые будут в последствии разбивать в пух и прах южно-африканцев или нигерийцев...
Хотя уже сегодня видно, что и в Д3 подбирается реальный коллектив, который может назваться коллективом из КЕНИИ!!!
Кения - это не просто 73-я по счету(если брать номер нашей ФФ при наборе командной строки в адресе сайта:)) это не просто одна из федераций Африки - это государство со своими законами... это целый мир - который всегда учился и учил все уважению друг друга... уважению соперника не смотря на твое личное к нему отношение...
Именно поэтому со временем нашу федерацию стали называть топовой или элитной - не за то, что с нас маят деньги правители ВСОЛа, а потому что мы вместе смогли построить крепку федерацию, которая вынесла все реформы, не развалилась и нашла силы для того чтобы вновь двинуться в развитии... мы флагман Африки... И каждый, кто здесь играет, должен осознавать это и брать на себя ответственность за то, чтобы соответсвовать званию и рангу...

Все это я для чего говорю...
4) Приятно было быть президентом Кении все это время... но без вас, тренеры Кении я всего лишь Хонтас, активный юзер форму и год как его модератор.. я просто менеджер - а Президент ФФ Кении Pacahontas - это мы все!!!

в Конце сезона я ухожу с поста президента Кении. Я Останусь в Федерации - вплотную займусь журналистикой... но президенство тяжело тянуть - в какой-то мере я даже стал тормозить развитие Кении... так что пора мне найти замену... не нужно меня отговаривать - решение обдуманное и рациональное...
Хочется чтобы вместо меня пришел настоящий патриот, который вольет новую кровь в руководство Федерацией... Да и мы все так же будем помогать друг другу, как и помогали!!!

Спасибо вам, за то, что поддерживали все это время меня!!!

Изображение
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
 


Re: Приемная Хонтаса - Президента Кении!!!
Сообщение yuretc 30 ноя 2008, 18:31
Да же и не знаю, что и сказать, чесслово. Такое известие - как снег на голову! :( Это твое решение, Хонтас, ты имеешь на это право, надеюсь, что оно было действительно обдуманным и взвешенным (хотя, в глубине души верю, что все же не окончательным...) Пока могу сказать лишь, что с другим президентом наша федерация будет уже другой, лучше или худше - неизвестно, но она потеряет потеряет свою самобытность, свой дух и свою неповторимую атмосферу, так же как это было в других федерациях после ухода великих президентов - В Сербии после Сомича, в Гане после Цура, в Сингапуре после Львовича и т.д., и уже не будет такой, как ты ее описал, и какой все мы ее любим!
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 537
 
 

Re: Приемная Хонтаса - Президента Кении!!!
Сообщение Pacahontas 30 ноя 2008, 18:41
Юрец:):) нет:):) все в наших руках - ведь короля делает свита!!! свита осталась той же... :)))) поэтому в наших руках все это!!! я же буду журналистом - пенсионером:)... а пенсионерам можно будет писать о чем угодно:):):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Приемная Хонтаса - Президента Кении!!!
Сообщение Темур 30 ноя 2008, 18:42
Ты хороший президент. Последнее время тебе просто все, вероятно, надоело. Семью из 16 человек можно делать, из 48 - нет. Приход количества уничтожил качество, один Гордей чего стоит(бросивший команду). Мне жаль не то, что ты уходишь, а то, что ты ещё месяца три назад ушёл. "Я против кенийского правительства, сдавшегося в мягой борьбе" это был не стеб, а вполне серьёзное ощущени....
Мне жаль 8 сезон - лучший сезон за всю историю игры, мне жаль, что мы с тобой мало общались, мне жаль, что во Всоле всего один Макс - я рад был бы видеть такого Человека рядом в каждой федерации, жаль, что Георгий, создававший Кению вместе с нами, ушёл.
Ты перечислил выше много имён - каждое из них стало мне родным.
Мне, черт вас всех возьми, хочется плакать, потому что Кении больше нет.
Я снимаю с себя всяческие обязанности Прокуратора.
Мне жаль, что Кения кончилась.
Темур
 
 
 

Re: Приемная Хонтаса - Президента Кении!!!
Сообщение tratatyfki 30 ноя 2008, 19:08
а че вы хотели от гордея,а?=) я еще в августе про него говорил=)
tratatyfki
 
 
 

Re: Приемная Хонтаса - Президента Кении!!!
Сообщение Pil.A 30 ноя 2008, 19:40
Мляя, жаль, что ты уходишь. И кто станет презом??? Эх((( Жалько((( Блин, слов нет. Остался во всоле тока из-за Кении. А если она развалится, то вообще... Надеюсь, уход с поста преза Хонтаса не повлечет за собой массовый уход из ФФ.
Pil.A
 
 
 

Re: Приемная Хонтаса - Президента Кении!!!
Сообщение Павел Хабаров 30 ноя 2008, 20:26
В принципе понимаю Хонтаса- человек посидит сезончик, сил наберется и еще чего.
Идет процесс формирования Элитной Африканской Федерации- новые подходы, новые методы, новый процесс управления. А скоро и до Д4 дорастем!! Главное иметь костяк активных в федерации- к сожалению нижние дивы ей не отличаются и ето странно.
Вообщем именно нижних през и должен новый будить и еще какие меры(Казна?Конкурсы?)
Вообщем я за Пилу в презы..
Хонтас уходит чтоб вернуться.
А Я здесь навсегда!Гордею еще думаю дадим кому..

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Че за новые реформы??- мня все прикалывает, как так и было!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Приемная Хонтаса - Президента Кении!!!
Сообщение tratatyfki 30 ноя 2008, 20:41
не надо гордею кому - он эдораст=) лучше мне дадите, мб играть останусь=)
tratatyfki
 
 
 

Re: Приемная Хонтаса - Президента Кении!!!
Сообщение punk89 01 дек 2008, 02:02
Слава, Друг! Очень много слов хочется сказать: и ожесточенно отговаривать тебя и понять тебя! Во многом, мое прибывание в Кении благодаря тебе. Когда я стал президентом Кении, я даже не знал что такое форум и что с ним делать и твои подколы просто разозлили меня, хотя уже собирался уходить из фф! Но потом я так привязался, что до сих не могу проснуться от этого кенийского сна! Спасибо тебе за все, но, честно говоря, не могу представить Кению с другим президентом!
punk89
 
 
 

Re: Приемная Хонтаса - Президента Кении!!!
Сообщение Pacahontas 01 дек 2008, 05:53
Темур писал(а):Ты хороший президент. Последнее время тебе просто все, вероятно, надоело. Семью из 16 человек можно делать, из 48 - нет. Приход количества уничтожил качество, один Гордей чего стоит(бросивший команду). Мне жаль не то, что ты уходишь, а то, что ты ещё месяца три назад ушёл. "Я против кенийского правительства, сдавшегося в мягой борьбе" это был не стеб, а вполне серьёзное ощущение....
Мне жаль 8 сезон - лучший сезон за всю историю игры, мне жаль, что мы с тобой мало общались, мне жаль, что во Всоле всего один Макс - я рад был бы видеть такого Человека рядом в каждой федерации, жаль, что Георгий, создававший Кению вместе с нами, ушёл.
Ты перечислил выше много имён - каждое из них стало мне родным.
Мне, черт вас всех возьми, хочется плакать, потому что Кении больше нет.
Я снимаю с себя всяческие обязанности Прокуратора.
Мне жаль, что Кения кончилась.

"Я против кенийского правительства, сдавшегося в мягкой борьбе" это был не стеб, а вполне серьезное ощущение....
Темур - конкретнее можно?:) все равно теперь можно открыть все карты:):)
Мне жаль 8 сезон
да - хорош был первый чемпионат Кении!!!
Мне, черт вас всех возьми, хочется плакать, потому что Кении больше нет.
Мне жаль, что Кения кончилась.
Закончилась не Кения... а старая Кения... она была хороша еще пару сезонов назад... но сейчас она просто уже стара стала... та структура, которая была, и двигала ею до нынешнего времени была сильно и качественной и продуктивной - но прошло время - время не стоит на месте - и на смену старой кении должна прийти качественно новая Кения... об этом позже напишу!
Остался во всоле тока из-за Кении. А если она развалится, то вообще... Надеюсь, уход с поста преза Хонтаса не повлечет за собой массовый уход из ФФ.
Пила - президентом должен стать человек, которому не все равно на федерацию, и который вольет в нее новую - возможно совершенно новую струю, которую воспримут может не все, но которая просто необходима федерации... и я буду одним из главных помощников следующего президента!

А скоро и до Д4 дорастем!!
Д4 нам не нужен - это утопия - это очень сложно и бесполезно:) а вот Д3-б - эо реально - и я могу постараться его создать - у меня есть прямая связь с админами официального сайта ФФ Кении(реальной ФФ Кении)

Когда я стал президентом Кении, я даже не знал что такое форум и что с ним делать и твои подколы просто разозлили меня
Жека - я еще раз хочу прилюдно извиниться - за время игры в Кении я многому научился!!! У нас самая интеллегентная федерация во ВСОЛе!

Спасибо тебе за все, но, честно говоря, не могу представить Кению с другим президентом!

Жека - да - не будет той Кении, которая была раньше... но посмотри - старая Кения уже совсем не выглядела живой!!! я Понимаю, что это больно - но зачем смотреть на то, как наша старушка мучается??? и сама просится на отдых - зачем же ее мучить? она сделала многое для нас... наша старушка Кени дарила много событий и позитива - но ей нужен отдых - ей нужна пенсия и время от времени приходить и навещать ее - сегодня время новых свежих идей...
и у меня обращение к тренерам нашим - к нашим старожилам!! Друзья - я понимаю, что это сложно, мы вырастили по истине великую Федерацию - но настало время вырастить новую - у которой есть твердый фундамент в лице старой Кении... не слабо ли нам вырастить новую - совершенно новую, радикально новую Федерацию Кении? с новым президентом!!!
вот к чем я хочу прийти - вот почему мне пришлось создать этот топик! Мне было сложно признать что старая Кения уже на пенсию просится - но как президент я должен был первым официально об этом заявить.
Поэтому я предлагаю вместе заново создать совершенно новую Кению, которая будет чтить порядки, который закладывались здесь сезонами, но которая принесет и много новых традиций - много новых эмоций и побед...
Друзья - это не пафосные слова... хоть это и игра - это часть жизни... и мы это можем сделать!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Приемная Хонтаса - Президента Кении!!!
Сообщение som 01 дек 2008, 16:47
Скажу одно - очнь жаль :( :sharik: Грустно :( . Ты был самым президенским президентом :cool: Хонтас лучший из лучших ! :beer: :king: :hello:
som
 
 
 

Re: Приемная Хонтаса - Президента Кении!!!
Сообщение Pil.A 01 дек 2008, 19:05
Да, жаль. Чтож, попрощаемся со старой Кенией и начнем строить новую. Ну или достраивать уже начатое.

ЗЫ, Паш, врятли стану презом. И так времени нет. Но заявку подам, просто так))) А нет, не получится. я не играю год здесь))) После перереги))
Pil.A
 
 
 

Re: Приемная Хонтаса - Президента Кении!!!
Сообщение UNKer 01 дек 2008, 21:39
Если позволите, я бы тоже высказался.
Я пришел в Кению не так давно и, что скрывать, изначально у меня была одна цель – виртуально побеждать своего реального друга (это я о Гербе). Но, поварившись здесь, я понял, что Кения это не просто ФФ ВСОЛа, это нечто больше, по крайней мере, для меня. По роду своей деятельности я занимаюсь организацией (всего на свете) и ВСОЛ для меня отдушина, где я хочу быть просто одним из, а не вести за собой. Но это не значит, что я беру самоотвод от дел федерации – это значит, что я готов встать в строй и защищать Кению до последнего. Везде должны быть как лидеры, так и те, кого они ведут за собой. И еще: если я не пишу на форуме – это не значит, что я его не читаю, просто, я стараюсь писать только тогда, когда считаю, что моё мнение может быть кому то интересным. Да и обязательств, я стараюсь на себя не брать, если не уверен в том, что могу их выполнить.
Относительно Новой Кении… надо отдавать себе отчет, что после смены «руководства» может (обычно, это происходит не сразу, но, все-таки происходит) наступить кризис. И именно преодоление этого кризиса покажет силу собравшихся здесь людей. Но может случиться так, что у простых смертных Кении не будет желания бороться за Новую Кению. За последнее время из ВСОЛа ушло достаточное количество моих друзей - у них не нашлось сил бороться с реформами и (*шепотом) руководством. У них не было такой федерации как НАША Кения, не было за что сражаться. И может так получиться, что смена президента убьёт то последнее, что держит многих из нас в этой, давно уже не честной игре.
Хотя в противовес своим же словам могу процитировать одного моего знакомого врача: «если надо ампутировать, то это надо делать сейчас же, не затягивая»!
Вячеслав, я думаю, что в любом случае мы должны принять твой выбор как бы он нам не нравился. Я считаю, что если раньше я доверял и прислушивался ко всем твоим решениям, то и сейчас нет повода поступать иначе. Знай, я остался с тобой. Но, если надумаешь вернуться, мою душу осветит радость!

P.S. надеюсь меня все поймут согласно тому, что я хотел сказать)
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 654
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ушуру (Найроби, Кения)
 

Re: Приемная Хонтаса - Президента Кении!!!
Сообщение som 01 дек 2008, 23:39
Pil.A писал(а):Да, жаль. Чтож, попрощаемся со старой Кенией и начнем строить новую. Ну или достраивать уже начатое.

ЗЫ, Паш, врятли стану презом. И так времени нет. Но заявку подам, просто так))) А нет, не получится. я не играю год здесь))) После перереги))
Почему ? Полгода надо ! Подавай ! :beer: :cool:
som
 
 
 

Re: Приемная Хонтаса - Президента Кении!!!
Сообщение Pil.A 02 дек 2008, 09:14
Разве не год?. Ну ладно. Посмотрим :) До конца сезона еще много времени.
Pil.A
 
 
 

След.

Вернуться в Кения