Приемная президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pil.A 21 фев 2009, 18:21
Решил создать такой топик. Тут высказывайте свое отношение к президенту (в данном случае ко мне), ваши предложения по моей работе. В общем, говорим, что кому нравится и не нравится. Приму ваши жалобы, недовольства и предложения. Буду стараться сделать себя и всю Кению лучше.
Pil.A
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение som 21 фев 2009, 22:25
Сразу скажу и прошу без обид ! То , что пишется в новостях после избрания президента считаю ерундой ! "Дайте время проявить себя президенту" ! Сколько времени ? Как проявить ? Если вас избрали президентом и вы шли на выборы со своей четкой програмой , то какого ...... вам нужно время ? Сразу и начинайте перестройку или продолжение политики старого президента ! От Нашего президента не вижу ни первого, ни второго ! Посмотрите на топики нашего форума и вдумайтесь ! Еще раз говорю - нет ни своей политики развития федерации , ни продолжения политики Хонтаса ! Вот только не надо обвинять меня во всех смертных грехах ! Я хочу одного ! Процветания и развития ФФ Кении ! Где обзоры и аналитика сборных от президента ? Где статистика развития наших клубов ? Где четкая и жесткая позиция по недобросоветным менеджерам ? Где предложения по автосоставам и свободным командам ? А что делается по привлечению в нашу федерацию ответственных менеджеров ? Ничего ! Федерация и президент начинает дрейфовать по воле течения, а не работать главными двигателями ! Я нажал красную ! Ваше мнение ?
som
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение Темур 21 фев 2009, 22:37
однако.....

Где обзоры и аналитика сборных от президента ? Где статистика развития наших клубов ? Где четкая и жесткая позиция по недобросоветным менеджерам ?

вот это - согласен....
Темур
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение som 21 фев 2009, 23:44
а что однако ? Согласен ? Отлично ! Дальше что ? Где мнение президента ? Не могу - это одно ! Скорее всего это так ! Поскольку не хочу - это не вариант ! Просто человек не знал и не хотел знать на что он подписывается ! Хонтас его продвинул и это вроде бы хорошо ! Но сам Пила то покумекал ли ? Подумал бы ? Очень сомневаюсь !
som
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение Темур 22 фев 2009, 00:00
Сом, однако - потому, что сейчас и тебя идиотом назовут)))) держись)
Темур
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение Pil.A 22 фев 2009, 00:12
Никто его идиотом называть не будет. Он высказывает свою точку зрения нормально, без каких либо наездов. И его не за что так называть. Сом, я создал эту тему не для того, чтобы свое мнение высказывать, а для того, чтобы знать, что и кому не нравится. Я уже говорил, что слушаю тебя. Так что буду пытаться делать так, чтобы у тебя поубавилось претензий.
Pil.A
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение som 22 фев 2009, 00:17
Темур писал(а):Сом, однако - потому, что сейчас и тебя идиотом назовут)))) держись)
Однако сомневаюсь, что меня назовут идиотом . Первое - я никого не оскорблял ! Второе - верху только факты и третье я высказал только свое мнение с высоты президенства в Македонии, Сербии (более календарного года) и Саудовской Аравии ! Отвечаю и не боюсь этого слова, но очень спешу потревожить нашего "президента". Новости это еще не все для федерации !
som
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение MXSolo 22 фев 2009, 00:27
Сомич, я начинаю в тебе разочаровываться... Твоя любовь к скандалам и попытки разжечь конфликт меня начинают утомлять. Раньше ты был лучше...
Где обзоры и аналитика сборных от президента ? Где статистика развития наших клубов ?
А почему бы тебе этим не заняться? Или хотя бы вторым вопросом?
MXSolo
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение som 22 фев 2009, 00:36
Ух какие мы утомленные ! А кто и кого просил или назначал или просто обозначил проблему ? Дядя Вася ? Пушкин ? А может все таки президент должен этим занятся ! Ну займись ты ! Распредели ответственных, определи кто и чем будет заниматся ! А может каждый менеджер сам будет решать кто и чем будет заниматся ? Может мне обозначить по пунктам кто, что и как !!!!!!!!!!!????????????? Бред ! Соло ! Я вот тебя не узнаю !
som
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение MXSolo 22 фев 2009, 01:18
Сомич, а почему кто-то должен кого-то озадачивать, назначать? Если тебе интересно как развивались клубы Кении, то займись этим. Если нет, то чего тогда от президента требовать? Будет время, я думаю, Пила обработает данные и выложит. У него не 48 часов в сутки чтобы сделать все и сразу. Например у себя в Бурунди я сделал Зал славы, сначала просто ради интереса выложив призеров и обладателей кубка, потом добавил подителей Д2, щас медленно, но верно собираю статистику по выступлениям клубов с начала их создания. Как соберу выложу. Но делаю я это потому что мне интересно, а не потому что кто-то из менеджеров на форуме наехал на меня и озадачил тем, что мне неинтересно. Поэтому и тебе, Сомич, я не советую тут бросаться вызовом типа:
Если вас избрали президентом и вы шли на выборы со своей четкой програмой , то какого ...... вам нужно время ? Сразу и начинайте перестройку или продолжение политики старого президента !
Пила подал заявку, его выбрали. Но это не значит, что он на следующий же день должен выложить аналитику сборных и статистику развития клубов. Соберет Пила инфу и выложит ее. Если кто-то вдруг раньше сделает это, то респект ему и уважуха за это.
Сам-то подумай Сомич, если Пила сейчас выложит всю историю и всю аналитику, то что потом ему выкладывать? Только текущее положение дел. И тогда ты что начнешь кричать? Почему нет новой аналитики выступления наших команд в товарищеском турнире? Или в КТ (КМ)? Вообщем аналитика и статистика требуют времени, а ты хочешь всего и сразу.
MXSolo
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение yuretc 22 фев 2009, 02:33
На данный момент Пила добился главного - ожил и заработал наш форум, на который подтягиваются новые менеджеры. А это значит - федерация живет и развивается! Созданы новые конкурсы, целых 2 КТ для кенийских ком (совсем неплохо для федерации из 48 команд, правда?), участие в товарищеском турнире. Все остальное - рабочие моменты, которые, я думаю, будут решаться, с учетом пожеланий менеджеров.
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 542
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Приемная президента.
Сообщение Гордей 22 фев 2009, 05:38
MXSolo писал(а):Сомич, я начинаю в тебе разочаровываться... Твоя любовь к скандалам и попытки разжечь конфликт...
yuretc писал(а):На данный момент Пила добился главного - ожил и заработал наш форум, на который подтягиваются новые менеджеры. А это значит - федерация живет и развивается!...Все остальное - рабочие моменты, которые, я думаю, будут решаться, с учетом пожеланий менеджеров.
Абсолютно согласен. Хотя стоит отметить, что в посещаемости форума есть немалая заслуга и Сома. По всевозможной статистике, один Антоха просто завязнет. Кроме того, только от него и Хонтаса я и видел статистику, причем Пида тогда был рядовым менеджером. Хотя, вроде бы, кто-то еще раз или два в этом участвовал, сезона два(!) назад. Из Д3, по моему.
С другой стороны, Володя задает правильные(!) вопросы. Возможно, немного категорично, но правильные. Я полностью соледарен с Сомом, что нужно назначить ответственных за все, что только можно. Собственно, это и есть задача руководителя любого уровня. Например, Сом-прокуратор, и он, соответственно занимаемой должности, работает, думаю с этим спорить никто не будет?!! Вот здесь, Антон, действительно твое упущение. Но! Смотрим топик "Должности", все работает. По структуре это не идеально, чего не хватает, и это естественно. Никому гне надо напоминать, что Антон - школьник, и такие задачи решает(!) впервые! Вот здесь и должны помочь такие "волки", как Сом, Хонтас, Темур и другие "основатели" ФФ Кении. Помочь! Помочь, а не долбить с высоты своего опыта и интелекта.
Отсюда делаем выводы: вопросы Сомича правильные, но(!) заданы они нам всем, только посредством обращения к презу, но нам всем! Вот и давайте решать вопросы(!), а не искать снова и снова ответ на вековой вопрос России: "Кто виноват?"

З.Ы. не для пиара, берите пример с меня ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение gudvin 22 фев 2009, 08:48
ААААА Чуваки !!!
вы по моему забываете что это всего лишь ИГРА. С чего вы решили что пила обязан делать
somich писал(а):Где обзоры и аналитика сборных от президента ? Где статистика развития наших клубов ? Где четкая и жесткая позиция по недобросоветным менеджерам ? Где предложения по автосоставам и свободным командам ? А что делается по привлечению в нашу федерацию ответственных менеджеров ?
Он (вырезано) что на работу устроился? или ему акар зряплату начисляет для того чтобы пила развлекал менеджеров кении? Лично я во всол захожу ради развлечения. А для пилы это что по вашему - работа? Вы помоему заблудились по жизне и с путали где реальность а где просто развлекательная игра.

Президент это всего лишь один человек который абсолюьно не должен тащить за собой всю федерацию. Пила и так делает очень много. Он и так уделяет всолу времени столько что я в (вырезано). Все-таки хорошая пора школа - времени вагон.
А сделать все что ты написал сомич одному человеку нереально.
Статистику хочешь? а ты возьми ее и сделай. я например делаю как раз статистику у нас в киргизии. И хоть делаю ее не всего раза 4 за сезон и то не всегда есть время за нее сесть.

ЗЫ. И вообще сомич ты бы лучше своими командами занимался: две не самые слабые команды для своих дивов даже до переходняков не добрались.
(хотел позицию по недобросовестным менеджарам? вот получай :mrgreen: )

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
И кстати когда я пришел в кению в начале сезона то только и слышал "Какие мы в кении крутые перцы..были." Вообщем при всем уважении болото было. И даже хотель бросить кому, которая кстати очень гавняная оказалась. Но именно из-за этого и не бросил, захотелось из гавна конфетку сделать.
Так вот интерес к кении и к событиям в своем диве (потому как вначале я даже не особо смотрел на дела в турнирной таблице) именно с приходом пилы.
Так что Пиле зачет. А недоброжелателям фигу :mg:
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 фев 2009, 12:14 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: мат, оскорбление... если это просто игра - то зачем так выражаться???
gudvin
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение 77ChupA77 22 фев 2009, 11:13
Я хоть и нафоруме отписываюсь редко, но почти все топики читаю, с приходом пилы ожил форум, и из-за этого я сталследить нетолько за своей комой, но и за комами другимх манагеров... Хонтас делал много!!очень много!но работа и я его понимаю... А сколько Пила уделяетвремени Всолу я честно просто диву порой даюсь!!! так что респект презеденту! :cool:
77ChupA77
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение Pil.A 22 фев 2009, 11:59
Сом во многом прав. Я согласен, что не выкладываю статистику развития клубов, возможно кол-во обзоров поубавилось. Но... как тут правильно было сказано, я нем могу все 24 часа сидеть в интернете, искать статистику и писать обзоры. Я был бы рад это делать, но мне еще надо учится и поступать в универ (не все же виртуал да виртуал. О реальной жизни тоже думать надо)! Я уже говорил тебе, Сом, что постараюсь выполнить твои недовольства. И спс тем, кто доволен моей работой, постараюсь сделать себя и ФФ еще лучше.
Pil.A
 
 
 

След.

Вернуться в Кения