Приемная президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фикс 14 мар 2014, 01:30
Тем временем наш бывший президент уже покинул Кению и успешно перебрался в Сомали. Спасибо, что хоть не все деньги вытряс с Накуру...
Фикс
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение lex324 14 мар 2014, 01:33
Началось!!!! Мне кажется эти выборы взорвут Кению...........или уныло будем плыть дальше
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 471
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение Zlou 14 мар 2014, 01:39
Фикс писал(а):Тем временем наш бывший президент уже покинул Кению и успешно перебрался в Сомали. Спасибо, что хоть не все деньги вытряс с Накуру...
мистер Фикс вам надлежит арестовать все счета клуба, провести ревизию и вернуть беглеца в камеру! :D

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Re: Фонд ФФ Кении

Новое сообщение Mittwoch 03 фев 2014, 07:06

+ 500 000 всоликов перевёл в фонд на развитие молодёжи.
Поддерживаю все инициативы Президента по "оживлению" федерации

плакали ваши денежки ! :D

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Re: Фонд ФФ Кении

Новое сообщение Timhei 03 фев 2014, 04:30

Как заработаю - сразу же скину... Сейчас пока - голяк...

парни я щас от хохота со стула сползу ! :D
Zlou
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение Dilma 14 мар 2014, 04:43
Срочно объявить бывшего президента в международный розыск !!!!
Написать в Федерацию Самали ноту протеста с требованиям выдать беглеца.
Если не выдадут объявить им что нибуть.
Провести расследование и публичный суд с конфискацией имущества и публичной казнью бывшего президента :grin:
Dilma
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение Котяра 14 мар 2014, 08:20
Основные направления программы вкратце
1. Создать инициативную группу в каждом диве, причем организовать должности поощряемые
2. Создать инициативный совет федерации с зарплатными должностями
3. Организовать работу последних двух
4. Создать сезонные конкурсы РЕАЛЬНО поощряющие победителей
5. Создать активно работающее сми в кении, с штабом обзорщиков и независимых форумщиков с зарплатными должностями
6. Фонд Федерации - все понятно - усовершенствовать модель
7. Программы развитие молодежи - усовершенствовать и накатать
8. Забухать с кем-нибуть в реале с целью поддержания деловых отношений
9. Вернуть области и края реально принадлежащие Кении ранее
10. Еретиков и бунтарей - расстрелять
Котяра
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение Timheil 14 мар 2014, 10:58
Zlou Boom писал(а):Новое сообщение Timhei 03 фев 2014, 04:30
Как заработаю - сразу же скину... Сейчас пока - голяк...
парни я щас от хохота со стула сползу ! :D
А что тебя тут рассмешило?
Timheil
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение lex324 14 мар 2014, 11:07
Ты не понял его в видимо расмешил сам поступок !!!!
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 471
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Приемная президента.
Сообщение Поплавченок 14 мар 2014, 13:36
Фикс писал(а):Тем временем наш бывший президент уже покинул Кению и успешно перебрался в Сомали. Спасибо, что хоть не все деньги вытряс с Накуру...
Привет Игорь! Тебе привет от Эффа! :-)
Поплавченок
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение Timheil 14 мар 2014, 14:23
lex324 писал(а):Ты не понял его в видимо расмешил сам поступок !!!!
Видимо приход весны им ощущается остро...
Timheil
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение Pacahontas 14 мар 2014, 19:50
Прочитал тезисы Кота - парни и девушки, голосуйте за него!!!
Если Костян будет презом и будет все это делать и реализует это жело - то будет классное президентство

Не понравился мне комментариц Лекса, человек на пустом месте рнамкает на то, что я буду отбывать номер. Несовсем корректое начало общения
То, что федерация не факет что оживет с моим президенством, это да. Вот только она не факт, что оживет хоть с каким либо президенством - все покажет время

Я выдвинул своб кандидатуру, потому, что выдел ужасающее количество новостей. Ну а на счет отбывания номера, так я ведь могу его так отбывать, что многим активистам не снилось)) ООО а я оказывается скромный!

Тезисы
За годы прожитой жизни понял, что один никогда не вытянешь большое дело, а возрождение феерации Кении - это большое дело!!!
1) стабильные новости федерации
2) разберусь что там с новинками игры, ибо сейчас вообще во многие изменения ВСОЛа езе не вхож
3) буду искать активистов на каждый дивизион. Все таки одному обрабатывать все дивы нереально - да и смысла нет. У президента должна быть свита - да и вообще президент силен своими помощниками. Если будет Кот, то буду стараться по Д2 ему помогать

Это максимум, что на первом этапе можно сделать! А там видно будет))
Но пока вроде голосование не в мою пользу)) так что можно тихо и мирно купить в сторонке)))

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Да, кстати)))
по поводу не факта оживления)) я еще не стал президентом, а федерация уже оживает))
но это может просто совпадение))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Приемная президента.
Сообщение lex324 14 мар 2014, 20:28
Хонтас я ничем не хотел тебя задеть и тем более оскорбить.Просто это мое мнение вот и все

Добавлено спустя 5 часов 1 минуту 12 секунд:
И еще мне до тебя как до эфелефой башни.......далеко высоко и на ху. не нужна.Так что Хонт удачи........
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 471
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Приемная президента.
Сообщение Zlou 15 мар 2014, 02:26
Timhei писал(а):
Zlou Boom писал(а):Новое сообщение Timhei 03 фев 2014, 04:30
Как заработаю - сразу же скину... Сейчас пока - голяк...
парни я щас от хохота со стула сползу ! :D
А что тебя тут рассмешило?

меня рассмешило то что будучи президентом Узбекистана и хлопковым королем, ваше величество наверняка догадывалось что касса Кении может улетучиться ведь сбежавший наш бывший президент является вашим подопечным в Узбекистане :grin:
потому не спешили перевод делать!
Zlou
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение Timheil 15 мар 2014, 10:30
Zlou Boom писал(а):меня рассмешило то что будучи президентом Узбекистана и хлопковым королем, ваше величество наверняка догадывалось что касса Кении может улетучиться ведь сбежавший наш бывший президент является вашим подопечным в Узбекистане :grin:
потому не спешили перевод делать!
Тебе бы быть детективом в "Скотланд-Ярде" и переловить всех невиновных, поощряя преступников на дополнительные правонарушения... :-)
Жахонгир не такой человек, чтобы бегать за деньгами и мне он не подопечный, от которого должны якобы мне поступать проценты... А перевод я всегда смогу сделать, если будут нормальные для развития Федерации программы.
Я пока вроде единственный, который проводит в Кении конкурс, стараясь так сказать и активность поднять, и простимулировать тем самым Фонд, а ты критикуешь со стороны и ничего сам не делаешь для развития Федерации.
При таком отношении между менеджерами, которое развиваешь ты, врядли можно создать дружный коллектив единомышленников, потому что развитие Федерации не зависит от президента, а больше от целостной и дружной команды...
Пожелаю новому президенту терпения, потому что ему трудно придется...
Timheil
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение Котяра 15 мар 2014, 10:44
Господа, прекратите неконструктивную беседу =)
Котяра
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение Zlou 15 мар 2014, 15:18
....Что касается Жахонгира, я в общем-то голосовал за него, и до сих пор считаю что президентом он бы стал хорошим, и начал он хорошо, но народ не поддержал его... просто из-за того, что Кения не проснулась...Можно сказать, что он не вовремя появился в нашем болоте...
"Бегство" Жаха - это просто шутка .... забавная ситуация... я бы сказал,побольше юмора, уважаемый Timhei - народ к вам и потянется.... да и глупо драматизировать эту ситуацию...человек волен сам делать выбор...
В чем же вы тут критику уловили?

Вас к примеру и критиковать не надо, интересно как вы с такой позицией стали президентом Узбекистана ?

"Re: Юношеская сборная

Сообщение Timhei 13 мар 2014, 01:14

Саша, я не понимаю, ты из-за какого-то одного игрока тут конференцию создал? Оно тебе надо? Если б у меня был потенциальный сборник, я бы наоборот старался его никому не показывать, потому что клубу нужней его зеленая физа и мастерство..."

Вы уж определитесь, уважаемый Timhei, ратуете вы за развитие Федерации или только над клубом трясетесь? Я вот считаю, что тот же Mittwoch
сделал "поболе" вашего для Кении... я бы даже сказал, что вы ничего пока не сделали...
Так что насчет "единственного" вы загнули...Считаю что на этой вершине стоит Хонтас...

Кажется разные у нас понятия о развитии федерации...Для меня сборные имеют значение, всякие конкурсы если идут не на укрепление сборной просто вредны для дела... отвлекают народ от цели... Так что конкурс ваш не вызывает у меня интереса...Но это мое мнение.. Я иначе давно б продал своего сборника, но пока держу и вливаю в него, несмотря на то что клубу он не подходит - он британец а я комбу собираю... Вот и сейчас я готовлю для сборной опорника думаю что будет самым мощным и не собираюсь его прятать ... Смысл?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Котяра писал(а):Господа, прекратите неконструктивную беседу =)

Да у меня тут отпуск небольшой образовался... вот и развлекаюсь... скоро не будет времени на это...а потом кто знает? может истина родиться? в таких беседах... :beer:
Zlou
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения