События Недели и Общение в Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 25 апр 2009, 17:01
Итак, начинаем новую тему - прошлую закроем...

События недели

Начнем сначала:)
Комментарий модератора: надо бы все обновить е-мое:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
 


Re: События Недели - Д1
Сообщение Pil.A 27 апр 2009, 16:13
Заметили, заметили... Правда че-то мну не нра он((( На форуме не зареген, рейтинг сильно в минусе(((
Pil.A
 
 
 

Re: События Недели - Д1
Сообщение trofim24 27 апр 2009, 16:13
Антон, я имел ввиду события недели....
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: События Недели - Д1
Сообщение Pil.A 27 апр 2009, 16:15
Про то, что оба клуба из Накуру в лидерах?
Pil.A
 
 
 

Re: События Недели - Д1
Сообщение trofim24 27 апр 2009, 17:06
Ага. Именно))
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: События Недели - Д1
Сообщение Pacahontas 27 апр 2009, 17:25
играйте так и дальше - будем еще больше писать:):):) а пока очередной превью к туру:):):)

"Ред Беретс" Найроби* - "А.С. Накуру" Накуру*
кстати о птичках... как раз таки у Трофима не стоит состав на будущий матч с Беретами... да и береты пока на автососе...
надеюсь это скоро изменится, так как матч обещает быть интересным. как бы там Темур не говорил что ему нет дела до игры. все равно уверен бой он даст. тем более на своем поле и лидеру чемпионата. АС пока не пропускали ни одного мяча. сумеют ли они сохранить свои ворота в неприкосновенности? Узнаем через 4 часа:):)

"Шер Карутури" Найваша - "Улинзи Старс" Накуру

Еще один поединок гигантов... а так же очередная проверка для клуба из Накуру. АС и Улинзи пока идут без пропущенных мячей и обоим теперь нужно проверить себя в гостевых встречах с самыми титулованными клубами Кении. Шер пока идет по-среднему... так что все ждут классной игры от подопечных Айронсайда... нас ждет интересный матч... Эх... нравится мне это дело... в Д1 снова появляется бывалая интрига:)

Добавлено спустя 10 часов 36 минут 9 секунд:
вот непонятно мне... почему Улинзи так легко отделываются в матчах с сильными командами??? просто какая то жуткая несправедливость:):):)
Я вышел на 3-е место::) ура ура ура... теперь выезд к Таскеру... а это вообще не сахар... Но по крайней мере теперь обе команды из Накуру пропустили голы:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: События Недели - Д1
Сообщение Pil.A 28 апр 2009, 13:33
Мдааа, Улинзи вообще стартанул так, что складывается чувство, что они вообще не проиграют))) Чемпионство Коуста под угрозой уже с самого начала?)))
Pil.A
 
 
 

Re: События Недели - Д1
Сообщение Pacahontas 29 апр 2009, 14:28
И вновь... перед туром

5 тур Чемпа Кении в Д1:

"Коуст Старз" Момбаса - "Ред Беретс" Найроби*
Противостояние хоть и не лидеров таблицы... но лидеров Кении по силе... ТОП команды будут выяснять свои отношения в очном поединке. Коуст после того, как оступились в Лиге Чемпионов встают перед дилеммой, дать отдохнуть своим парням, чтобы выступить удачнее в ЛЧ и пробиться в следующий раунд либо выставить основу в игре против Беретов... тем самым немного усложнив себе ситуацию в ЛЧ. Береты пока идут неровно, да и усталость не сахар, так что тоже вполне можно ожидать слив.

"А.С. Накуру" Накуру* - "Шер Карутури" Найваша
После удачного начала сезона пристальное внимание вызывает клуб из Накуру... все ждут бывалой прыти от команды, какая была при Троффе... Сегодня АС дома принимает сильнейший клуб Кении, Шер, которые пока не могут найти свою игру... Да и основа у АС отдохнувшая, пусть и не полностью, но усталость сильно сброшена, так что скорее всего АС удастся переиграть Шер. Подопечные Айронсайда так же не отличаются идеальным состояние усталости, плюс еще и 2 дисквалифицированных игрока...

"Таскер" Найроби* - "Кавангуэа" Найроби
Команды из верхней части турнирной таблицы. Таскер, после прошлогоднего перерыва в выступлениях в Д1, серьезно заявил о своем присутствие... не проигрывая первые 3 матча... В последнем туре они уступили Медиске. Отчасти это связано и с тем, что в Медиске сменился тренер и, следовательно, тактика, стиль... Кава пока не проиграла ни одного матча и на ровне с Брук Бонд и АС пропустила всего 1 мяч в 4-х играх, но усталость оставляет желать лучшего... удастся ли сохранить такой темп подопечным Хонтаса или Таскер снова переиграет одного из лидеров Кении мы узнаем через 6,5 часов...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: События Недели - Д1
Сообщение Pil.A 29 апр 2009, 17:27
Хы, думаю так: победят Коуст, Шер и Кава.
Pil.A
 
 
 

Re: События Недели - Д1
Сообщение Pacahontas 02 май 2009, 08:54
вчера не было возможности выйти в интернет на форум - поэтому не было превью к туру... а тур то знатный был... вечером будут события недели, а так же и мини-обзор тура...
Жека, я тебя выиграл... хоть тут Гена ни одному из нас не помог... :):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: События Недели - Д1
Сообщение Pil.A 02 май 2009, 08:57
Даа, закончилась серия Панка))) 5 матчей только победы! Фантастика))) Ну Хонтас молодец :cool: закончил эту, казалось бы, нескончаемую серию :mrgreen:
Pil.A
 
 
 

Re: События Недели - Д1
Сообщение Pacahontas 02 май 2009, 15:26
Ну... вот и закончилась вторая неделя:):):) таких недель всего будет еще 8... но чемпионат уже настолько интересен...
кто-то, помнится обещал меня выиграть вновь... однако мне удалось переиграть Улинзи и завоевать эти сложные но такие дорогие 3 очка... теперь у меня череда супер-сложных матчей... АС, Коуст... ТИка... пипец... как же я играть то буду?:):):)
Таскер красавец)))
я вот писал обзор... да случайно там на кнопку нажал не ту:) и решил забить на это дело... однако хочу отметить что Таскеру сложновато будет... все таки потеря лидера команды на 3 матча - это не просто так... тем Более у Таскера не такая большая скамейка...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: События Недели - Д1
Сообщение Нереальный маг 02 май 2009, 15:36
Чемп в этом сезоне очень интерестный, наверное один из самых напряжонных!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: События Недели - Д1
Сообщение Pacahontas 02 май 2009, 16:18
то ли еще будет:):):) не помню... где я писал... но еще раз повторю.... спасибо Пиле... за то, что способствовал возрождению жизни в Кении... Пила... теперь ты модешь быть штатным журналистом:):) это хороший отдых после президентства:):):)
кстати на следующей неделе у нас официально еще одно событие - смена президенсткого поста... поздравляю Сомича... и сочувствую немного Жеке... хотя в любом случае Кения приобрела классного лидера...
а вот уже в следующем туре... будет мега матч лидеров первенства... АС - Кава... о об этом позже
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: События Недели - Д1
Сообщение Pacahontas 04 май 2009, 08:22
Превью к 7-му туру

Центральный матч


АС Накуру - Кавангуэа
Это матч 2-х лидеров первенства, которых только разделяет количество забитых и пропущенных мячей... Кава последнее время всегда играла осторожно не увлекаясь нападением, даже если сила команды была намного больше соперника... Но в этом сезоне АС еще более осторожная команда. Не случайно АС пропустила меньше всех за туров. Всего 1 мяч побывал в воротах провинциального клуба из Накуру. Но и забивают они не часто... так что нас с вами ждет скорее всего закрытый осторожный футбол... Из потерь можно отметить отсутствие центрального защитника Акиду - но его вполне сможет заменить Роберт Мумба Мамбо или кто-нить из опорников. Кроме того усталыми выглядят лидеры команды Гахунге и Каньенда. А ведь после матча с Кавой еще нужно будет играть в гостях с Юнион. В Каве же потерь нет, но большая усталость у Атанганы, Хабари, Кемпери, Камоды, Кокле и Мухвери... но у столичного клуба скамейка подлиннее... в общем нас с вами ждет интересное противостояние 2-х сильных клубов

"Тика Юнайтед" Тика-Таун* - "Шер Карутури" Найваша*
Нельзя не отметить этот матч. Пусть Тика и Шер находятся в подвале турнирной таблице, но эти клубы всегда будут вызывать особый интерес... так как это флагманы Кенийского футбола... Тике будет немного сложнее, так как предстоят матчи в КАК... Шер же может благодаря осторожности и возможной ослабленности состава соперника увезти очки из грозного города Тики... потери в составе Тики незначительны... из-за дисквалификации отсутствует запасной левый вингер Мбиньо. Да и Шер подходит к матчу в оптимальном составе...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: События Недели - Д1
Сообщение Pacahontas 06 май 2009, 00:46
Парни, почему не пишем в этом топике??? хотелось бы увидеть комментарии!!!

А пока представим очередные матчи тура...

"Кук-н-лайт" Момбаса - "Таскер" Найроби
Матч клубов из лидирующей группы. Кук-н-лайт и Таскер ярко стартанули, а сейчас наметился небольшой спад? В любом случае у команды, которая проиграет этот матч, в последствии будет многовато проблем в будущих играх. о обоих клубах есть потери. Но если в Куках э то Патрик Мукаса, которые не играет определяющую роль в команде, то у Таскера потеря серьезнее - Мапуа Эзоба - надежда Национальной сборной в недалеком будущем... Таскеру сейчас будет сложновато играть без своего лидера... но с другой стороны - есть возможность проверить, насколько команда готова к таким ситуациям и сможет ли выйти из нее дастойно.

"Кавангуэа" Найроби - "Коуст Старз" Момбаса*
Еще один матч лидирующих команд. Кава сейчас ведет отчаянную погоню за Улинзи... всего 2 очка отделяет вице-чемпионов от столичного клуба. В очередном туре претенденту на чемпионство нужно дома переигрывать действующего чемпиона Кении. Коуст немного слабее идет в таблице - во многом из-за сложно графика и игры на 2 фронта. ПО усталости: оба клуба имеют серьезные проблемы с этим компонентом ростера. В последних матчах команды дали максимально отдохнуть своим лидерам. Особенно это касается Коуст. НО да же не смотря на отдых, усталость лидеров Коуст колоссальная... Возможно им нужно дать отдых в этом матче, чтобы побороться за выход в следующий раунд ЛЧ Африки. В первом матче Коуст уступили дома... Позитивом для Кавы можно считать отдых Атанганы. Наконец лидер атак столичного клуба смог отсидеть на замене благодаря голу Кауни в ворота АС ему не пришлось выходить на поле... Теперь Атангана будет терзать оборону Коуст.
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Пред.След.

Вернуться в Кения