События Недели и Общение в Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 25 апр 2009, 17:01
Итак, начинаем новую тему - прошлую закроем...

События недели

Начнем сначала:)
Комментарий модератора: надо бы все обновить е-мое:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
 


Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение punk89 12 май 2009, 16:30
Было бы неплохо.:-) появились бы шансы в как! А это очки рейтинга для фф, задумайтесь над этим. Сделаем один суперклуб и будем всех выигрывать.:-) предлогаю свой клуб.:)
punk89
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение Pil.A 12 май 2009, 16:40
Было бы неплохо. появились бы шансы в как! А это очки рейтинга для фф, задумайтесь над этим. Сделаем один суперклуб и будем всех выигрывать. предлогаю свой клуб.
Еще один :D Гудвин подбивает, чтобы Сома суперили, ты - чтобы твой клуб суперклубом сделали :D вотЪ вы, блин))) мож мне тоже че-нить подобное предложить)) как представитель Д2?)) :grin:
Pil.A
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение Pacahontas 12 май 2009, 16:52
...эээ, хорошее предложение... сделаем из Улинзи Суперклуб и будем его суперить в каждом матче:):) вот и получится супер-клуб:):):):)
мне бы до КАК дотянуть - тогда бы Улинзи не отрывался так в деньгах и сие от меня... в этом сезоне исключительно из-за КАК улинзи постоянно прогрессирует в силе:):):)...
надеюсь за этот клуб еще возьмутся в этом сезоне сильные клубы...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение Pil.A 12 май 2009, 17:02
Хе-хе, Хонтас, может на кубок взгляды тогда переведешь, раз в КАК хочешь?))
Pil.A
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение Pacahontas 12 май 2009, 17:08
зачем мне кубок? если наши комнады и дальше так будут играть в КАК то нам очков хватит чтобы 3 комнады в КАК заявить... а если еще и по автососам опять станем первыми, то у нас будет 4 команды в КАК... неплохо, правда?:):):):)
так что шансы есть у всех - я хочу в Чемпе потрудиться - давно уже не играл там по-нормальному:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение punk89 12 май 2009, 17:48
Народ, не суперите меня, я для вас места в КАК зарабатываю))))) И тебе, Хонтас, в чемпионате помогаю-у соперников твоих очки отбираю, а ты серчаешь))))))))))
punk89
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение Pacahontas 12 май 2009, 17:52
лучше бы эти соперники на тебя свой пыл бросали:):) я прсото не жадный:): готов поделиться с тобой основами своих соперников:):) а то, как то обыдно за тебя... тебе даже не удается по-нормально поиграть против основы чей-нить:):):) так и команда деградирует:):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение punk89 12 май 2009, 17:57
Хонт, а ты за мою кому не переживай, они на континентальной аране наиграются, тем более против суперов! А то что мну сливают, так это от того что нет никаких шансов! Ты посмотри мои игры, я практически всегда сильнее баллов на 500, а то и больше! А если не будут сливать, то я же баллы буду набирать, опять обидно будет)))))))))
punk89
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение Pacahontas 12 май 2009, 18:06
ну я то слабее тебя по силе, однако ты на мне баллы не набрал - да еще и проиграл:):):) так что играть против тебя основой - есть смысл:):) главное захотеть:):) ведь Шер сейчас отхватывают от всех... потому что против них играют - хотя это самая сильная в Кении команда:):):) так что и тебя могут выиграть)))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение punk89 12 май 2009, 18:13
По поводу моего проигрыша-это нелепая случайность-не рассчитал, надо было ставить основу! А по поводу Шер, имхо, они давно уже не самые сильные, хотя в рейтинге числятся таковыми! По с11 уже почти на сотню от меня отстают!
punk89
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение Pil.A 12 май 2009, 18:30
9) Коуст вылетает из розыгрыша ЛЧ
:( :( :( Обидно(((

Панк, выигрывай КАК))) для этого и посливать ему можно :grin: :D :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Ну или Анкор пусть выигрывает)) а еще лучше финал Тика-Улинзи!!!!!!! Верх мечтаний))) Тогда уже пофиг, кто выигрывает)) главное, что кениец!!! ууух, мечты...
Pil.A
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение punk89 12 май 2009, 18:32
ОБЕЩАЮ, что выиграю! Только сливаюте)))))))))))))) :D :D :D :D
punk89
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение Pil.A 12 май 2009, 18:39
ОБЕЩАЮ, что выиграю! Только сливаюте))))))))))))))
:D :D :D нууу, это уже не ко мне вопрос)) это надо к д1 обращаться)))))) интересно буит узнать их реакцию)))))
Pil.A
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение Pacahontas 13 май 2009, 01:52
по С11 - это не показатель... сила состава берется с учетом спецух, а по этому показателю они сильнее тебя:):) не будь таким самоуверенным... а по поводу случайности проигрыша мне... ага... говори больше:):) случайно он выиграл:):)
кстати, теперь буду к каждому матчу центральному, статистику встреч приписывать:):):)

Добавлено спустя 1 час 20 минут 45 секунд:
11 тур

Центральные матчи

"А.С. Накуру" Накуру* - "Брук Бонд" Керичо*
Первым я бы выделил именно это противостояние. АС в этом сезоне сражается не на жизнь, а на смерть. Впечатлила последняя победа в гостях над Куками, тактика игры которых пока остается для многих загадкой. Мне интересно, АС в этом сезоне хотят рассчитывать на место в тройке? Брук Бонд решили в прошлом туре отдохнуть, хотя имели шансы на победу над Улинзи из Накуру. Сейчас им предстоит нелегкая поездка уже в город Накуру. Кроме того ситуация Брук осложняется дисквалификацией Катаны, да и Когбе тоже... скорее всего АС удастся выиграть и этот матч.

Статистика прошлых встреч: +3=2-5 голы 8-14
В Накуру - 1:0, 2:1, 0:2, 2:2, 0:2.
В Керичо - 2:0, 0:2, 1:1, 0:1, 1:2.
Как мы видим, в последние сезоны Брук Бонд чаще стал выигрывать... а последняя победа АС над Брук в чемпионате была одержана в далеком 10-ом сезоне.

"Улинзи Старс" Накуру* - "Гор Махиа" Найроби
Из остальных матчей можно выделить эту встречу... конечно, многие уже отдали победу Улинзи, но Гор может преподнести любой сюрприз - по крайней мере на это надеются основные преследователи Улинзи. Гор совсем недавно выдали серию из 3-х побед к ряду... да и матч с Таскером они должны были брать... но все же сильнее были подопечные Креста... Улинзи уже 8 матчей идет без поражения, учитывая КАК... Да и вообще в этом чемпионате они всего один раз проиграли и занимают твердое 1-е место. Возможно, в этом туре Улинзи возьмет своего рода отдых, потому что впереди игра в КАК, а так же гостевая встреча с Таскером, который хоть и в 7 очках, но на втором месте и отобрать очки у лидера сочтет за долг.

Статистика прошлых встреч: +7=0=-1 голы 11-6
В Накуру: 2:0, 2:1, 2:1, 1:0
В Найроби: 1:3, 2:1, 2:0, 1:0
Статистика для Гор просто удручающая... в 8 матчах всего 1 победа в 10-м сезоне на своем поле.
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение Pil.A 13 май 2009, 16:51
Хонтас, ты хотябы звездочки (*) убирай))) а статистика прошлых встреч супер! :cool:
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения