События Недели и Общение в Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 25 апр 2009, 17:01
Итак, начинаем новую тему - прошлую закроем...

События недели

Начнем сначала:)
Комментарий модератора: надо бы все обновить е-мое:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
 


Re: События Недели - Д1
Сообщение punk89 25 апр 2009, 17:34
"давно уже не было таких результатов от обоих клубов"-это как понять? В прошлом сезоне Улинзи вторые, в позапрошлом чемпионы! Это что надо нулевое место занимать?)))))))))))))))))
punk89
 
 
 

Re: События Недели - Д1
Сообщение MXSolo 25 апр 2009, 18:21
Жека, если я правильно понял Хонтаса, то он имел ввиду одновременное выступление клубов из Накуру, как в первом чемпе Кении в Д2
MXSolo
 
 
 

Re: События Недели - Д1
Сообщение punk89 25 апр 2009, 18:41
Ох он вспомнил))))))))))) Еще бы вспомнил как я президентом был))))))))))))
punk89
 
 
 

Re: События Недели - Д1
Сообщение libero 25 апр 2009, 20:18
А я являюсь единственным лидером в д2 и не пропустил ни гола(оффтоп :D :D :D )...Слава богу в д1 не собираюсь)))
libero
 
 
 

Re: События Недели - Д1
Сообщение Нереальный маг 25 апр 2009, 22:50
Да уж, я ждал от Беретов большего... если учесть какая была борьба в Кубке и какие были слова о том что им нужны афрокубки в этом сезоне, что даже Аутаи использовали не для сборной, а для финала Кубка Кении!!! Со слоганом: "мне нужно выступать в афрокубках... поэтому Аутаи измениться физа на финал кубка..." - я просто разочарован в Тимуре и признаюсь мне сложно работать с такими людьми.. не в обиду, просто вроде у нас сплоченная федерация, но как видно многие играют в интересах клуба не смотря на форум и тп!!! Жаль((
Нереальный маг
 
 
 

Re: События Недели - Д1
Сообщение Pacahontas 26 апр 2009, 01:09
Макс меня правильно понял... я как раз таки и говорил о том что именно оба клуба сразу так выступают:):):)
а Улинзи молодцы - им как всегда сливают)))))))))))))))))))))
кстати у нас есть проблемы... през куда то делся:):):) Маг - может возьмешь на себя руководство?:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: События Недели - Д1
Сообщение Pil.A 26 апр 2009, 08:39
Маг, Темур говорит, что ему не нравится уже играть... Но Беретов он отдавать тоже не хочет. От этого отвратительные выступления везде, где можно. Не буду удивлен, если они и из кубка вылетят.
Pil.A
 
 
 

Re: События Недели - Д1
Сообщение Нереальный маг 26 апр 2009, 19:41
Я тоже не буду удивлен, ведь вполне возможно что мы пересечемся уже во второй игре кубка )))
Насчет управления я думаю... просто уделять время на развитие форума и конкурсов у меня не так уж и выходит в свете кризиса!!!
Но если освещать события федерации, вбивать новые комы и игроков из СШ, то я мог бы подумать!!! )))
Нереальный маг
 
 
 

Re: События Недели - Д1
Сообщение Pil.A 26 апр 2009, 21:55
Маг, ну думаю, если на форум хотя бы раз в день выйдешь, норм буит)))
Pil.A
 
 
 

Re: События Недели - Д1
Сообщение Нереальный маг 26 апр 2009, 22:09
Не, ну раз в день буду на форуме точно появляться, если не буду на сборе (что бывает раз в пол гшода и всего на две недели)!!!
Просто что я не буду создавать и весим конкурсы - иногда нужно сделать что то к сроку, а у тебя нет времени, а я человек пунктуальный, не хочу проставлять.
Нереальный маг
 
 
 

Re: События Недели - Д1
Сообщение Pil.A 27 апр 2009, 14:48
Маг, если тебя выберут, ты о конкурсах в новостях пиши))) Про Сома я уверен, если его выберут, он и про конкурсы писать буит)))
Pil.A
 
 
 

Re: События Недели - Д1
Сообщение trofim24 27 апр 2009, 15:33
Приятно видеть, что про тебя в новостях пишут. :grin:
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: События Недели - Д1
Сообщение Pil.A 27 апр 2009, 15:39
Приятно видеть, что про тебя в новостях пишут. :grin:
Саш, эт ты про че??? Я че-то не дорубился...
Pil.A
 
 
 

Re: События Недели - Д1
Сообщение som 27 апр 2009, 16:10
По поводу Сома можете быть уверены ! Кстати у вас новый менеджер :) Не заметили ? Ой блин че я с вами сделаю :D :D :beer: :cool:
som
 
 
 

След.

Вернуться в Кения