Сборные Панамы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 29 окт 2008, 16:58
Памятка.

1. Наладить тесный контакт с тренерами команд:
- Планирование физы
- усталости.

2. Определить задачи команды.
- На цикл
- На каждый матч

Здесь необходимо переговорить с тренерами важнейших игроков, чтобы эти задачи определить совместно.

3. Определить ресурсы для их достижения.

Подходов к работе в сборным может быть несколько. Всё зависит от состава команды и игроков, на которые сборная опирается.

4. Делать выводы по каждой игре.

5. Информация по развитию игроков сборных, работа на перспективу: кого необходимо подвести, где создать запас и ротацию.

6. Конкурсы и поощрения.

Всё начинается с юниорки, поэтому конкурс поддержки работы с 16-летками должен быть тесно связан с перепиской с новичками и командами, обладающими этими 16-летками. Разработкой систематизированного подхода к прокачке юниоров должен заняться тренер юниорки.

С Уважением, АСе.
Последний раз редактировалось Peter_Ace 29 май 2011, 13:21, всего редактировалось 3 раз(а).
Peter_Ace
 
 
 


Re: Сборные Панамы.
Сообщение crt-red-red 04 ноя 2010, 15:08
Kras-united писал(а):По этому сезону видно, что можно поборотсья за юниорку и национальную, но очень сложно будет.

На счёт юниорки не согласен....в этому команду срочно требуется - Менеджер форумист-хозяйственник!!! :wise: :wise: :wise:
crt-red-red
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение driver-ok 04 ноя 2010, 19:25
Прошла жеребёвка, есть група и есть шансы на выход) Теперь многое зависит от Вас тренеры игроков) Надеюсь на те изменения что обещали, а то пока не очень.. :beer:
driver-ok
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение driver-ok 13 ноя 2010, 23:55
ОТЧЕТ. )

Еще раз привет всем тренерам Панамы. Молодежка прошла большой путь и это всеблагодаря Вам тренеры Панамы. Но, как писал и впредматче последнего тура, полный не фарт ожидал нас на метровом "километре". За 2 первых игры получили 3 дисквалификации основных игроков, что и дало основной показатель в последнем матче групового финала. Все решила для нас переломная первая игра против Латвии. Геннадий ушел от нас тут, догнать его уже не было сил, наследил он в свое присутствие (карточки для лидеров). Очень большое спасибо хочу сказать тренерам которые взаемодействовали со мной, и откликались на все мои просьбы. Очень рад взаимопониманию, если бы не Вы я бы ничего не сделал сам) А молодежка еще своего добьется, ну а националка приобретает звезд сегодняшнего подрастающего, даже можно сказать, почтивзрослого поколения. Удачи уходящим звездам на арене более престижного турнира, и ждемс новых. Еще раз всем спасибо, и сори за неоправданные надежды, я хотел больше успеха не менее Вас).. :beer:
driver-ok
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Peter_Ace 15 ноя 2010, 20:09
Нда... ожидал большего. И супер в первом матче мог помочь. А дисквалификаций можно и нужно избегать. Особенно в таких скоротечных турнирах.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Starling 27 ноя 2010, 19:09
Кто у нас претенденты на национальную сборную? Хотелось бы заранее определиться.
Starling
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Peter_Ace 28 ноя 2010, 11:08
Начал даже готовить тему по этому поводу, но сейчас заметил, что нужен отдых. Вообще в ростер заходить не хочется. А чисто на чувстве ответственности без "огонька" вести команду вряд ли получится качественно. Пока ещё думаю.

Если буду заявляться - то, скорее всего, только на этот пост.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Peter_Ace 29 ноя 2010, 13:47
Простите, всё-таки пока ещё я пас. Там есть важнейший игрок, и он из "Локомотива". А я не хочу проблем взаимодействия с Михолапом, который взъелся на меня в Замбии.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Starling 29 ноя 2010, 18:22
Вот программа единственного кандидата:

Я хочу что-б Панама стала лутшей футбольной страной.
Я хочу её розвивать.
Я буду неберать молодёжь.
И Панама под моим руководством будет занемать хорошые позицыи в турнирах.
Я вас НЕ подведу!!!

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
и президент вовремя слинял, даже протрубить о такой ситуации некому.
Starling
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение driver-ok 30 ноя 2010, 10:36
.мда...че то не очень мне этот кандидат, не будет никого - голосую за никого....
driver-ok
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение chelovek 30 ноя 2010, 16:57
Сегодня подам заявку на националку. :sharik:
chelovek
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение maddoxx 30 ноя 2010, 17:00
chelovek писал(а):Сегодня подам заявку на националку. :sharik:
Ждём! :cool:
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение chelovek 04 дек 2010, 14:26
Поздравляю Женю Крас-Юнайтед с победой и удачи за рулём сборной! :beer: :beer:
chelovek
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Peter_Ace 04 дек 2010, 16:11
Также поздравляю, хотя голосовал на человека! :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Starling 04 дек 2010, 17:24
Поздравляю!
А так же поздравляю Петра с победой в Ираке, а то "нужен отдых", "в ростер заходить не хочется" :grin:
Starling
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Peter_Ace 04 дек 2010, 17:51
Ну совет от мудрых людей я получил, решил потерпеть немного, сборная дисциплинирует, т.к. в команде только за своих отвечаешь, а в сборной и других нельзя подвести.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама