Сборные Панамы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 29 окт 2008, 16:58
Памятка.

1. Наладить тесный контакт с тренерами команд:
- Планирование физы
- усталости.

2. Определить задачи команды.
- На цикл
- На каждый матч

Здесь необходимо переговорить с тренерами важнейших игроков, чтобы эти задачи определить совместно.

3. Определить ресурсы для их достижения.

Подходов к работе в сборным может быть несколько. Всё зависит от состава команды и игроков, на которые сборная опирается.

4. Делать выводы по каждой игре.

5. Информация по развитию игроков сборных, работа на перспективу: кого необходимо подвести, где создать запас и ротацию.

6. Конкурсы и поощрения.

Всё начинается с юниорки, поэтому конкурс поддержки работы с 16-летками должен быть тесно связан с перепиской с новичками и командами, обладающими этими 16-летками. Разработкой систематизированного подхода к прокачке юниоров должен заняться тренер юниорки.

С Уважением, АСе.
Последний раз редактировалось Peter_Ace 29 май 2011, 13:21, всего редактировалось 3 раз(а).
Peter_Ace
 
 
 


Re: Сборные Панамы.
Сообщение maddoxx 10 дек 2010, 13:35
Драйв, а чем допустим твой игрок, заявленный в сборную Луис Вильягра 23-85 Л4 Д4 Ат лучше этого - Маркос Апарисио 22-80 Л4 Д4 Г2 ? :?
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение driver-ok 10 дек 2010, 20:25
Г - не спецуха для моей сборной. А Вильягра получит Пк2.

ПС. Я так понял ты изза этого и проголосовал против меня?)
driver-ok
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение maddoxx 11 дек 2010, 16:26
driver-ok писал(а):Г - не спецуха для моей сборной. А Вильягра получит Пк2.

ПС. Я так понял ты изза этого и проголосовал против меня?)
До начала отборочного цикла? Если да, тогда вопросов нет :cool:
Просто на данный момент игроки равны по силе, но ты выбрал - старшего на год, это меня и удивило.

Я в ВСОЛ часто захожу, поэтому голосовал сразу же как только было объявлено голосование, а у тебя к пятнице было 24 голоса и 0 за другого тренера..дальше объяснять не надо, надеюсь ?:)
Так что предателей не там ищешь :))
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение driver-ok 12 дек 2010, 11:13
Если ты о годах еще) то кроме Пк2 я уверен о наличии в нужный момент более высокой физической готовности игрока своей команды ( Вильягра). :beer:

ПС. Твой игрок всегда будет иметь возможность играть за сборную при более высокой физической готовности, напоминая всем что состав сборной не окончательный, ротация игроков будет производится в зависимости от их прокачки.
driver-ok
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение driver-ok 19 дек 2010, 12:36
Состоялась жеребевка сборных)

1. Монтсеррат 1611
2. Панама 1848
3. Чили 1822
4. Гватемала 1681
5. Никарагуа 1673
6. Сент-Киттс 1831

На чудо, хотя маловато но все таки наша сборная опять в группе будет считатся фаворитом. Кроме того, все надежды на недокачаных игроков, вижу многие тренеры уже прокачали неплохо с начала сезона сборников, за что им огромное спасибо, но не стоит останавливатся ( к примеру сборная в начале по силе всех была 1956, уже 1989, до результата прошлого сезона недотягиваем 100). Всех тренеров прошу еще раз приложить максимум усилий для поднятия силы сборников. О смене физы того или иного игрока буду просить лично, или же через новости ФФ. Желаю удачи нам )) :beer:
driver-ok
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Kras-united 19 дек 2010, 14:27
1. Панама 2871
2. Чили 2991
3. Монтсеррат 1608
4. Гватемала 2781
5. Сент-Киттс 2733
6. Никарагуа 2946

Соперники равны по силе впринцыпе, будем бороться за выход в следующую стадию.
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 503
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение som 07 фев 2011, 12:26
Давненько мы здесь не были ! А причины поднять этот топик есть ! Молодежка ! Автосостав в последнем матче ! Может Анатолий Михайлович объяснить что случилось ?
som
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Peter_Ace 07 фев 2011, 18:17
Товарищи руководители сборных, свяжитесь в аське!
Те, кто их выбирали! Пожалуйста, обратите внимание на то, как работают избранники!

Шапка обновлена.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Kras-united 07 фев 2011, 19:52
Петр ты есть в мейле? у меня просто аськи нету и не хотелось бы ее ставить=) если что моя почта в мейле: Live-melon@mail.ru
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 503
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение som 07 фев 2011, 20:00
АСе. :cool: Понеслась :beer: Так их ! :-) Новостью помочь ? Да и еще ! Ждем в этом топике тренеров сборных с мааааааааааленьким отчетом о проделанной работе и ее результатах на данный момент ! И ответьте на самый главный вопрос - собираетесь ли вы продолжить работу со сборными ? Если да, то пожалуйста перспективы развития, планы и т.д. А может на следующий сезон кто то еще планирует подавать заявку на управление сборными ? Тоже наверное можно их выслушать. :beer:
som
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение maddoxx 07 фев 2011, 20:59
Если кандидаты теми же останутся, то наврядли...если такой же "огромный" выбор будет как в прошлом сезоне на юниорку и будет время - то попретендую.
Последний раз редактировалось maddoxx 08 фев 2011, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Kras-united 07 фев 2011, 21:13
Я отчет буду писать после последнего матча сборной. Но заранее предупреждаю, что хочу продолжить работу в сборной, и уже планы есть и перспектива хорошая, только пару позиций усилить и норм будет! (а именно правый фланг)
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 503
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение som 07 фев 2011, 22:04
Отлично ! По отчету смотри сам, а вот я бы посоветовал потихоньку, без спешки заняться анализом сборной по линиям и ближайших претендентов на место уходящим из молодежи !
som
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение chelovek 08 фев 2011, 02:36
Выставлялся в этом сезоне и буду выставлять свою кандидатуру в следующем. На взрослую сборную. С Петром связаны, если что 8)
chelovek
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение som 08 фев 2011, 20:12
А я вот думаю подать заявку на молодежку ! Чуть позднее дам полный расклад ! :beer:
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама