Поболтаем?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bahe 15 сен 2012, 11:05
rombiq писал(а):Пожалуй если раджбари бы еще слабее выставил, то ты бы даже оторвался! :) надеюсь он мне должок вернет :D

Как же надоели плаксы то ))
Bahe
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение anno_taito 16 сен 2012, 12:39
rombiq писал(а):
Bahe писал(а):В таблице стало все на свои места ) 8)
Пожалуй если раджбари бы еще слабее выставил, то ты бы даже оторвался! :) надеюсь он мне должок вернет :D
*вырезано*

Добавлено спустя 59 секунд:
Bahe писал(а):
CV_ua писал(а):это ты меня пытался быдлом назвать?

Пытался ? мне так видится, он назвал.
Семки ?
Это наверное не мне, а его родителям адресовано
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 сен 2012, 20:17 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
anno_taito
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 586
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Bahe 16 сен 2012, 13:14
CV_ua писал(а):
rombiq писал(а):
Bahe писал(а):В таблице стало все на свои места ) 8)
Пожалуй если раджбари бы еще слабее выставил, то ты бы даже оторвался! :) надеюсь он мне должок вернет :D
*вырезано*

Фото будет ? )))
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Bahe
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Green 16 сен 2012, 13:28
Пошел РАЗГАР!!! Ждем продолжения!!!
Green
Профи
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
ЮС Тебесса (Тебесса, Алжир)
Чакаритас (Пелилео, Эквадор)
Таверн (Таверн, Швейцария)
 

Re: Поболтаем?
Сообщение GRIFON 16 сен 2012, 17:32
CV_ua писал(а):*вырезано*
Ты человек новый, еще не в курсе, что творится в местном зоопарке, так вот мы еще не определили какой породы пес по имени Ромбео. Если это бульдог, то проблем с :baby: не будет, только в слюнях все обделает. Но вот что-то результаты выступлений его команды подсказывают мне, что он все таки болонка :shock:
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
GRIFON
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение rombiq 16 сен 2012, 20:17
CV_ua писал(а):
rombiq писал(а):Пожалуй если раджбари бы еще слабее выставил, то ты бы даже оторвался! :) надеюсь он мне должок вернет :D
*вырезано*
вот даже не знаю что тебе ответить? что бы не ответил ты все равно не поймешь, салом мозг затек
GRIFON писал(а):
CV_ua писал(а): за щеку себе засунь!
Ты человек новый, еще не в курсе, что творится в местном зоопарке, так вот мы еще не определили какой породы пес по имени Ромбео. Если это бульдог, то проблем с :baby: не будет, только в слюнях все обделает. Но вот что-то результаты выступлений его команды подсказывают мне, что он все таки болонка :shock:
Сирёжа, ты победил! Молодец, ты прав и всегда самый умный, сдаюсь на твою милость! Чего тебе от меня надо?
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Поболтаем?
Сообщение GRIFON 17 сен 2012, 03:37
Alex_MP3 писал(а):Управление командой Раджбари накладывает неизгладимый отпечаток на неокрепшие умы... Я не удивлен :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=181483
А вот еще один представитель местной флоры и фауны, в простонародье Макака. Макака и Пес очень дружны, всегда готовы вместе опустить новичка Бенгалии или поглумиться над лучшими менеджерами страны и пока это им сходит с рук. В народе Бенгалии говорят что их связывает нечто большее, чем просто привязанность. Макака знаменит своими рассказами о своем благородном происхождением из культурной столыцы и тем, что всегда норовит урвать банан у добропорядочных жителей Бангладеша. Хитом Макаки является постоянное баллотирование на пост тренера различных сборных Бенгалии, ради прилагаемого ящика бананов. При выборах этот персонаж клянётся, что дескать разделит этот ящик бананов на нужды фонда страны и региона, нужды развития молодежи и т.п., но всегда оставляет его для развития своей команды, так и процветает. В нашем заколтке таких называют "крысами", но наивные жители Бенгалии продолжают верить Макаке.
В общем Пес и Макака стоят друг друга, лучше держаться подальше от них, к справедливой критике они полностью интактны, ибо дальнее родство с инфузорией туфелькой неизгладимо...
GRIFON
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Alex_MP3 17 сен 2012, 08:18
Ахаааха :grin: Ой милок, вы че там курите у себя в д3?
Alex_MP3
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Bahe 17 сен 2012, 19:24
Желтая карточка была показана за этот пост Вчера, 20:17 модератором RAUL7 по причине:
2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).

Интересно, кто стукач ? =)
Не дает развернуться силе мысли
Bahe
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение GRIFON 18 сен 2012, 03:40
Bahe писал(а):Интересно, кто стукач ? =)
Не дает развернуться силе мысли
Ну и наконец самый главный персонаж нашей деревни. Это мегатрунагибатор всея Бенгалии. Про него невозможно сказать что-то плохое, ибо он АТЕЦ всех бангладешцев. Он долгое время на олимпе, суров и справедлив, знаток всех аспектов игры и апологет форума. ПАПКО называет всех бенгальцев по разному, кого гением, кого псом смердячим, но никто не обижается, ибо воистину АТЕЦ тру и он знает :wise: .
Пес и Макака уже долгое время пытаются сбросить АТЦА с олимпа, один укусив за щиколотку, другой бросая с ветки бананами. Но проходят годы, а он продолжает их нагибать. Ежегодно после окончания 30 тура чемпа Пес забивается в свою конуру и начинает жалобно скулить на всю Бенгалию, о том что Гена опять был несправедлив к его Чутуранге, продвинув бездарности и не неспослав божественный огонь на откровенного таланта. В начале каждого сезона Пес выходит из конуры с новыми надеждами, что вот сейчас Луна точно будет настолько высоко на небе, а звезды настолько ярче, что все наконец-то сложится. Но бедный Пес не в курсе, что место Пса у ног хозяина, а хозяин у нас ПАПКО. И кобель вскочит на искомое место только тогда, когда АТЕЦ этого захочет. Макака обижается провалу настолько, что периодически спускается дивизионом ниже зализать свою кровоточащую рану, где питается бананами местных жителей...
GRIFON
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение rombiq 18 сен 2012, 09:00
GRIFON писал(а):Пес и Макака уже долгое время пытаются сбросить АТЦА с олимпа, один укусив за щиколотку, другой бросая с ветки бананами. Но проходят годы, а он продолжает их нагибать. Ежегодно после окончания 30 тура чемпа Пес забивается в свою конуру и начинает жалобно скулить на всю Бенгалию, о том что Гена опять был несправедлив к его Чутуранге, продвинув бездарности и не неспослав божественный огонь на откровенного таланта.
Наконец, наконец то в стране появился талант журналистики, способный своим пером взбудоражить общественность! Посмотрите какой полет мысли, какие гротески, какое богатство ассоциаций! Жаль, что при таком даре, вы Грифон, не пишете обзоры к матчам в своем дивизионе.
P.S. Прогиб засчитан!
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Alex_MP3 18 сен 2012, 10:00
Сергий, Вы бы попили галоперидольчику, а то в хронику скатитесь..
А вообще, пишите еще (это однозначно дар свыше).. Ну очень весело читать :D
Кстати, в нашей "стае" еще есть представители (только тсссс, это секрет), так что ждем продолжения...

P.S.: Зависть - очень плохое чувство. 8)
Alex_MP3
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Green 18 сен 2012, 15:42
Alex_MP3 писал(а):Сергий, Вы бы попили галоперидольчику, а то в хронику скатитесь..
А вообще, пишите еще (это однозначно дар свыше).. Ну очень весело читать :D
Кстати, в нашей "стае" еще есть представители (только тсссс, это секрет), так что ждем продолжения...

P.S.: Зависть - очень плохое чувство. 8)


Молчи, не пали контору!!! :-)
Green
Профи
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
ЮС Тебесса (Тебесса, Алжир)
Чакаритас (Пелилео, Эквадор)
Таверн (Таверн, Швейцария)
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Alex_MP3 20 сен 2012, 21:41
Ох Ромбик, ох сукин сын! :beer: Поздравляю!
Alex_MP3
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение rombiq 21 сен 2012, 08:18
Alex_MP3 писал(а):Ох Ромбик, ох сукин сын! Поздравляю!
Спасибо, приятно в полуфинале засветиться, самое главное сделать это постоянным явлением.
К сожалению на Дистар шансов нет совсем, форма у основы 88 у всей :)))
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Бангладеш