Обзоры матчей чемпионата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wilde 01 окт 2007, 20:40
Не сбежала, лихо взлетела в Д2! :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Сообщение Stealth 02 окт 2007, 00:02
сегодня был сыгран самый настоящий 13й тур! Для всех кроме Дженоа, потому как все конкуренты моей команды в этом туре потеряли очки :)
Но не для всех он оказался 13м, кому-то посчастливилось и выиграть. Ну и по расписанию, напомню, что Кьево по случаю победы над Моденой имеет возможность написать интереснейший обзор :) Вобще хотелось бы увидеть обзор на этот тур, так что SHES, очень бы хотелось чтобы ты написал его :)
Stealth
 
 
 

Сообщение Сашок 02 окт 2007, 01:48
Хочу тоже обзор...я на выезде очко взял...причем у равного соперника, находящегося в приличной форме...
а тур очень интересен...
Перуджа перемудрила...просто подарила очки Лацио,
Пескара лишилась на 12-ой минуте Вукойи и без него рассыпалась...
Кьево красиво супером поимел Модену и в очках и в баллах...даже домашний бонус не включив...
Верона супером не осилила Ливорно..
королевский тур...
...
Лацио в гостях у Монцы сливать будет...а Пескару я супером через тур шарахну...на второе место выйду...мечты сбываются...Дженоа, блин...дай пару туров порулить?

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

а у меня Федериччи снова лучший бомбардир, Деми, почему он не в сборной?...он же ФАРТОВЫЙ

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 34 секунды:

а кто не помнит...мой коммент на 13 тур предварительный...

"Палермо" Палермо - "Дженоа" Генуя*
попытается ли, Палермо, повторить подвиг Монцы? или сдастся заранее? ( не повторил...слил)

"Сампдория" Генуя* - "Реджина" Реджио-ди-Калабрия*
протаранит ли наш "летучий голландец" Реджину?...команда Сени уже показала зубы в этом сезоне и без него... ("летучий голландец" обрел капитана...шансов у Реджины не было)

"Ливорно" Ливорно* - "Верона" Верона*
тут я даже не сомневаюсь в исходе...интриги нет вообще... ( не, Вероныч, ты обиделся и супер влепил?)

"Реджана" Реджио Эмилиа* - "Ювентус" Турин*
а вот это интересно...обе команды в приличной форме...(супер Юве все решил)

"Наполи" Неаполь * - "Монца Брианца" Монца*
выставит ли всю основу Наполи?...или побоится потерять очки сливом Монцы?...а вдруг опять блефует Сашок? (блефовал Сашок...всю основу Наполи бросил в бой)

"Лацио" Рим* - "Перуджа" Перуджа*
ниже плинтуса падать уже нельзя...у Лацио только одна установка - победа, но согласится ли Перуджа терять очки? (согласилась...сама отдала)

"Пескара" Пескара* - "Виченца" Виченца*
Пескара в блестящей форме, но лидеры подустали...выставит ли Пескара второй состав и хватит ли его для победы над Виченцей, чтоб потом дать бой Перудже?.. ведь три очка с Перуджей - это как 6 очков...Виченца...подумай , а стоит ли сливать? (не слил, но подвел лидер..)

"Кьево" Верона - "Модена" Модена*
отдохнувшая Кьево и разозлившаяся Модена...очень интересно...( а Кьево супером вогнал Модену в полный ступор)
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 600
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Корсар 02 окт 2007, 17:08
Да Сашок Вукойя тоже не железный, но и я уже 6 туров без Видаича играю. А вообще твой прогноз помог:))
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Сашок 02 окт 2007, 18:14
да я уж чувствую,как на мне Пескара через тур отыграется...раскатает на атомы...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 600
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Корсар 02 окт 2007, 18:51
Сашок писал(а):да я уж чувствую,как на мне Пескара через тур отыграется...раскатает на атомы...

Да Вукойя отдохнет:), но и форма зато уже не та будет.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Демиург 02 окт 2007, 19:04
2 Сашок: ггг, ок, буду за фартовость теперь брать ;)))) 21/30 - тоже ;)
Демиург
 
 
 

Сообщение Начальник 02 окт 2007, 22:52
Сашок писал(а):Лацио в гостях у Монцы сливать будет...

Само собой буть готов:)
Начальник
 
 
 

Сообщение Демиург 04 окт 2007, 11:38
Ну что, Олежка, от тебя чего-то ждать? ;)
Демиург
 
 
 

Сообщение QuickViper 04 окт 2007, 12:16
Wilde писал(а):Не сбежала, лихо взлетела в Д2! :)

Придется догонять летчиков:) Надеюсь, в Д1 в этом году Парма не взлетит...
QuickViper
 
 
 

Сообщение Wilde 04 окт 2007, 12:47
В Д2 ассов и без "Пармы" хватает... Тут жизнь не сахар... :rot:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение Stealth 04 окт 2007, 13:29
Деми, я постараюсь написать ченить :)
Stealth
 
 
 

Сообщение MrFreeman 04 окт 2007, 20:09
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Сашок 04 окт 2007, 23:08
советовать трудно...оба решения и вылететь и цепляться - имеют свои плюсы и минусы...я придерживаюсь строгой политики - рвать вверх и цепляться всеми фибрами...конечно и меня подсекла очередная авантюра акара с подкруткой гены, но все в равных условиях - Монца растет...и обгоняет по росту многих...на начало сеона - перед межсезоньем - я был 17-ый в рейтинге Италии...теперь 12-ый...посмотрел твои матчи...совет один - играй более непредсказуемо и считай соперников...глупо переться на него дома , если он сильнее состав выставляет и не ставить аншлаг стадиона...глупо тем более пытаться выиграть у равного соперника дома, если он равен по силе...и в предыдущих играх всегда ставит бомашний бонус...баллы ты теряешь по собственной...ну не глупости, а по своей вине...и предыдущим постом расписываешься в собственном бессилии...вот в прошлом сезоне я Гамбой поставил цель - прокачать команду, наплевав на все еврокубки, кубки и чемпионат...был 7-ым...просчитывал соперников, рисковал, использовал усиливающие замены во втором тайме, если первый не выигрывал...похерил еврокубок, кубок, но команда стала 3-ей по силе...я не произвожу обменов вообще, поэтому я в них не спец, не могу их прокомментировать...но на сегодняшний день - балом правит не сила игроков, а спецухи...только они дают приличный подъем и позволяют выиграть меньшей силой и прокачать команду...а ты отдаешь игроков, которые принесли бы спецухи - это ошибка...зачем?...ты набираешь более сильных?...так они эти баллы и потеряют...ты предсказуем, тебя легко просчитывают и делают тебя...либо сливом, либо выигрывают...делай так, чтоб сильные комы чесали голову - сливать или выигрывать тебя...Монца непредсказуема..- она слабенькая...она может и в струнку вытянуться и Дженоа сделать, а может так слить, что мало не покажется....вот такое замечание...ты самый слабый по силе в диве - это преимущество - пользуйся этим...есть смены формы, есть супера...качай кому ...слабому это просто...нет никаких обязательств...и делай все, чтоб обрастать спецухами...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 600
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Wilde 05 окт 2007, 02:22
Азамат, дружище! :) Кротоне, точно такой же по силе, и посмотри, цепляется за пятерку... Так, что не опускай руки! :) Все нормально! :beer:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия