Президент Италии.А ты все таки есть!!! ;)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 13 янв 2008, 16:34
а ты сам что можеш предложить про рост молодых игроков мне очень интиресно

сперва надо узнать мнение нашего Президента.Он имеет влияние на менеджеров,не я.

подождем.Я успею высказать свое мнение,если спросят.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Сашок 13 янв 2008, 18:51
Что за фигня, Азамат? Даже не хочется комментировать эту тему...про президентство...
что же касается игроков сборных, то лично я, да и многие другие, в первую очередь исходят из интересов клубов...что выгодно качать, а что нет..сильные клубы - сильная сборная..растите своих игроков...я не понимаю, что тут надо обсуждать?.....а заявлять на всех форумах , мол я качаю игрока для сборной - дешевые понты...и обсуждать все это - ну хочется - обсуждайте...президент то при чем?...
старые федерации, как правило с большим количеством старожилов всегда немного академичны...чего зря бисер перед свиньями катать?...активность в федерации, в ее разных подразделениях зависит в первую очередь только от вас самих...скучно между играми - веселите себя сами...президент не клоун...слава богу у меня в Японии нет таких "энергичных" менеджеров...по сравнению со мной - президент Италии - трудоголик...
Выйдешь своей Ромой в вышку - получишь свою порцию комментариев игр от МЕНЕДЖЕРА Демиурга, а не от ПРЕЗИДЕНТА Демиурга...это как дополнительный стимул, для перехода в вышку...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Сообщение Сергей. 13 янв 2008, 19:58
Я счиаю показатель работы президента, это отношение к нему со стороны менеджеров, а он сейчас составляет 50%, что вобщем то не густо.
Сергей.
 
 
 

Сообщение MrFreeman 13 янв 2008, 20:28
слава богу у меня в Японии нет таких "энергичных" менеджеров...по сравнению со мной - президент Италии - трудоголик...
хорошая у тебя логика,Сашок. :) .Уже и спросить Деми нельзя о его целях и планах на 11 сезон и заткнутся в ж.пу? :D
Что за фигня, Азамат? Даже не хочется комментировать эту тему...про президентство...
цель-не скидывать его,а что он думает.Или я неясно выразился?
что же касается игроков сборных, то лично я, да и многие другие, в первую очередь исходят из интересов клубов...что выгодно качать, а что нет..сильные клубы - сильная сборная..растите своих игроков...я не понимаю, что тут надо обсуждать?.....
угу.Тут ты прав.Можно просто подкорректировать все это.Неужто нет проблемных позиций и все так хорошо.?Или мне скучно и я отнефиг делать страдаю херней? :D .Говори уж прямо.
Выйдешь своей Ромой в вышку - получишь свою порцию комментариев игр от МЕНЕДЖЕРА Демиурга, а не от ПРЕЗИДЕНТА Демиурга...это как дополнительный стимул, для перехода в вышку...

Сашок,у меня есть стимулы.А твой ответ можно и прочесть как и "сидишь в Д-2-сиди.Выйдешь в Д-1-тогда и поговорим" :) Или все это моя буйная фантазия?

Ладно,диалог можно считать несостоявшимся.Участники перешли на личности и подколки друг друга.Раз я записан в оппозиционеры,который страдает от недостатка общения и хочет удовлетворить свое мелкое тщеславие. :)

Больше Президента Италии не буду спрашивать ниочем.

Всех россиян со Старым Новым Годом :beer:
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Сергей. 13 янв 2008, 21:15
Азамат, поддерживаю тебя. Считаю ты все правильно написал.
Сергей.
 
 
 

Сообщение Сашок 14 янв 2008, 02:09
Совершенно не хочу переходить на личности, а уж тем более подкалывать...ощущение, что тебе "скучно и ты отнефиг делать страдаешь херней" есть...но не суть...мне легко понять тему, потому как я ее вижу с обоих сторон..и как президент в Японии и как менеджер в Италии... в федерации должен быть президент, так решено лигой, который будет являться лицом федерации ля общения с вышестоящими органами..и чем уважаемей будет человек, тем лучше он решит многие проблемы для страны...это понятно...в федерации у преза есть определенные обязанности...обязательные, как вбивка молодежи, новости каких-то событий или знаменательных игр...ВСЕ...все остальное зависит от активности президента и его свободногго времени...обзоры по турам, рассказ в новостях о событиях в чемпионате - это все необязательно для президента...през не клоун и веселить никого не обязан...я это уже писал в Ботсване, где на Ксению начались нападки...чемпионат италии - давно сложившийся, с устоявшимися канонами чемпионат...и лично мне трудно представить, что президент будет ,как балаганный актер веселить публику конкурсами и развлечениями...поэтому, то, что в италии особо мало подвижек в плане бурного общения - не вижу в этом ни заслуги президента. ни его недоработки...если Демиург в своих новостях большое внимание уделяет вышке, то только потому, что он в ней сам играет...и чувствует ситуацию и пишет о ней...это естественно...следить за играми во всех структурах италии - довольно муторное занятия...я, как японский президент ну раза два за сезон захожу в третий див или второй...че мне там делать?...я своей Монцей спокойно могу вылететь во второй див...и так же спокойно приму то, что больше в новостях я не появлюсь, потому как главное в Италии - это высшая лига, там самые сильные команды, играющие в международных кубках, побеждающие в кубке страны, дающие большую массу игров в сборные...когда команды других дивов побеждают в матчах кубка или в переходных -это обязательно упоминается в новостях...но следить, как твоя рома играет со своими соперниками - это интересно только твоим соперникам...открывайте темы на форуме и обсуждайте свои игры...никто не запрещает...я сам с удовольствием и почитаю и . если заинтересует, прокомментирую...как и я в Японии, так и Демиург в италии вынужденно стали президентами - и ни я, да я знаю, что и не он за этот пост цепляться не будет...будут перевыборы , если оценки достигнут критической отметки - уверен, что он останется, если...сам захочет...свое личное мнение о видении работы президента - ты имеешь право высказывать...но вот в такой форме - меня, самурая, любящего вотсточную тему, где никогда не делают так, чтоб человек потерял свое лицо"...покоробило...это не по-мужски...это просто немного тупо...
понимаешь, спросить можно...но ты спрашивал, утверждая, что он ничего не делал...и после этого вопроса он обязан не рассказывать о том, что он будет делать, а пытаться оправдываться в том, что он что-то делает...некрасивый вопрос...отсюда и ощущение, что тебе просто делать нефига, а тебя не развлекают...
...по молодежи...еще раз повторяю..все эти корректировки - фигня полная...все знают, у кого какие игроки могут быть забраны в сборную...ну и накачивай их...а все эти проблемные позиции...они всегда и останутся проблемными позициями...только тренер сборной, прокатав немного состав может дать какие-то рекомендации в плане нехватки игроков и спецух...и тогда смотри на своих и думай, кого можешь подкачать чтоб в сборную взяли , чтоб денежки и баллы поиметь с игрока в сборной, остальное - во всех федерациях - это показуха...ИБД - имитация бурной деятельности...
поэтому следующий раз, прежде чем заводить такие темы подумай...откажется Демиург от президентства, я даже не представляю, кто согласится из авторитетных менеджеров (а нужен именно такой)...взять на себя федерацию...не.... желающие нацепить себе на форуме надпись "президент Италии" будут...только вот будет ли толк...я вообще, когда представлю, сколько Деми возиться с приходом молодежи...это же адский труд...так. что азамат - не прав ты...повторюсь...хочешь веселиться- весели себя сам...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 588
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Демиург 14 янв 2008, 03:31
2 Сашок: насчет последней фразы - это такое ;) Раньше, когда модеров, проверяющих молодежь, было несколько человек - было труднее ;) Правда на то время и тысячи команд, наверное, нельзя было насчитать ;) Зато сейчас вся итальянская молодежь очень качественная, реально существующая и даже без клонов))) ну да ладно, не об этом.

Итак, господа. Мой любимый провайдер с каждым днем все больше радует своим качеством. Инет падает с таким завидным регулярством, что дальше некуда. Более того, двое суток я вообще просидел без него (пару раз от товарисчей заглядывал в сеть, да и только). По идее, завтра должны подключить к другому прову, но вообще там крайний срок был 6 января, так что на их обещания обращать внимание не хочу. Я не оправдываюсь, просто наболело, уж сорри ;)

Собственно, за последнюю неделю неоднократно собирался сесть и написать новость. Новость о том, что не имею возможности дальше рулить федерацией. Я трезво оцениваю ситуацию и прекрасно понимаю, что из обещанного не сделал практически нифига. Некоторые вещи мне не давали сделать полномочия, некоторые - баги-глюки-ашЫПки, другие - работа, а ведь я еще и человек ленивый. Потому решение я принял еще раньше, чем увидел топик. Ну, вы понимаете, да?

На самом деле мое второе пришествие состоялось лишь в связи с тем, что Фрискес ушел в армию, оставив нас на произвол судьбы, так сказать. Сейчас я четко осознаю, что из этого ничего не получится. Я много обещаю, но не делаю, ничерта. Уж простите, таков я. Такова жизнь моя ;) Возможно, если бы члены нашей федерации самостоятельно предлагали свою помощь в чем-либо - я бы еще потянул, а так... Никакой инициативности. С другой стороны, я понимаю, что сам не просил о проявлении инициатив.

В общем, ситуация такова. С поста я ухожу 100%. По собственному желанию, которое появилось не сегодня и даже не вчера. Искренне буду надеяться на то, что мой последователь сможет поставить федерацию на ноги. Более того, со своей стороны обещаю помощь и поддержку. Также в мои планы входит полная проверка игроков с гражданством Италии на клонов и опечатки/ошибки в именах. Это дело я начал уже давненько, но закончить так и не смог. Более того, вы все так же можете обратиться ко мне как к модератору с просьбой о помощи - никому и никогда не откажу.

Давайте сделаем общими усилиями ФФИ федерацией, в которой желали бы играть все элитные менеджеры ВСОЛ!

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

Сергей. писал(а):Я счиаю показатель работы президента, это отношение к нему со стороны менеджеров, а он сейчас составляет 50%, что вобщем то не густо.

Да, действительно, уже даже меньше ;) 48%. Да уж, как-то за эти дни рейтинг пал, при этом серьезно весьма ;) Однако если обратить внимание на кол-во воздерживающихся... ;) Простите, за рейтингами никогда не гонялся, посему не в моих правилах было писать посты, как это делают многие другие президенты, с просьбой проголосовать "за" или "против". Думаю, только в это межсезонье с два десятка новоиспеченных менеджеров могли поднять рейтинг процентов эдак до 70. Кстати, твой предшественник - в том числе ;) Не подняли - и слава Богу ;) Я не огорчен ;)

2 Сашок: спасибо тебе за поддержку, но в этом топе действительно много правды.

Могу сказать, что я сделал только одну полезную вещь за сезон: создал 32 реально существующие в Италии команды с полностью реальными составами, при этом не просто так, оставив стандартные 6 форвардов, как это делали другие президента, а изменив позиции наиболее выгодным образом. Ну и отдал их людям, которые действительно горели желанием играть в Италии. Вот только по примеру того же клуба Монтикьяри можно говорить о том, что с некоторыми я ошибся.

Нет, все-таки, зацепил меня пост Сергея. Сереженька, а вот ты возьми - и сделай. Почему бы и нет, а? Это ведь элементарно. Еще можно с Акаром связаться и попросить его создать наконец-то долгожданные бюджеты федераций, в которые многое упирается, к слову.Он с радостью их создаст по первому требованию, да. Уж прости, но посты вроде "да, я полностью согласен" обычно приравниваются мною к постам а-ля "+1", "жжош", и наказываются. Желтой карточкой, да. Если согласен - выскажи свои мысли вслух.

Даже если бы у меня была уйма времени и желания для работы на федерацию - увы, не смог бы я этого сделать. Ибо возможностей нет никаких. Веселить - да, запросто. Только в активисты-организаторы конкурсов я не записывался. И так веселье сплошное: с начала рабочего дня - и до его окончания. Когда пройдет 5,5 лет с момента твоей регистрации во ВСОЛе - поговорим на равных, по рукам?
Последний раз редактировалось Демиург 14 янв 2008, 03:50, всего редактировалось 1 раз.
Демиург
 
 
 

Сообщение rockstar 14 янв 2008, 03:47
имхо, зря горячишься, как президент президенту скажу=)
Допустим придет новый президент- он по-любому будет из старослужащих, а у таких людей энтузиазма хватит ненадолго, это у новичков его с запасом.
По-моему мнению президентство- штука не особо выгодная, ну да халявный вип, ну может некий престиж, но ГЛАВНАЯ проблема- у преза нет практически ни одной функции, с помощью которой он мог бы что-то кардинально в стране поменять..Сколько уже об этих функциях писано-переисано, а все без толку.Достаточно хотя бы модерирования нац форума, реальной возможности раздавать комы и фонда фф, но нету пока этого...А главная работа преза- проверять молодежь, а я уже на своем опыте убедился, что занятие это ОЧЧЕЕНЬЬ неблагодарное...
Потому я за то что бы ты остался на посту!(хотя решать конечно тебе)
rockstar
 
 
 

Сообщение Демиург 14 янв 2008, 03:54
rockstar писал(а):имхо, зря горячишься, как президент президенту скажу=)
Допустим придет новый президент- он по-любому будет из старослужащих, а у таких людей энтузиазма хватит ненадолго, это у новичков его с запасом.
По-моему мнению президентство- штука не особо выгодная, ну да халявный вип, ну может некий престиж, но ГЛАВНАЯ проблема- у преза нет практически ни одной функции, с помощью которой он мог бы что-то кардинально в стране поменять..Сколько уже об этих функциях писано-переисано, а все без толку.Достаточно хотя бы модерирования нац форума, реальной возможности раздавать комы и фонда фф, но нету пока этого...А главная работа преза- проверять молодежь, а я уже на своем опыте убедился, что занятие это ОЧЧЕЕНЬЬ неблагодарное...
Потому я за то что бы ты остался на посту!(хотя решать конечно тебе)

Я 100% покидаю свой пост. Тут без вариантов. Возможностей делать что-либо полизное очень мало. Насче випства - согласен, многие вообще в презы идут по этой причине. Хотя это глупо - по-моему, гораздо проще платить копейки, нежели тратить драгоценное время ради вип-статуса. Хотя у каждого время ценится по-своему.

Насчет функций, кстати. Общался с Аверсом лично в районе двух месяцев назад. Даже в теории не может возникнуть ситуации, когда президент ФФ Италии сможет определять менеджеров клубов, которые приходят в федерацию. Это к вопросу о раздаче ком ;)
Демиург
 
 
 

Сообщение Начальник 14 янв 2008, 04:18
Всех с Старым Новым Годом!
Деми не горячись, пока других реальных претендентов на электростул нет.
Начальник
 
 
 

Сообщение MrFreeman 14 янв 2008, 04:28
Угу,благодарю Алексей... :(

Ты меня огорошил и ошарашил своим решением.Но прочитав твой пост,не задам никаких вопросов.все понятно более чем.

Мое отношение к тебе как к человеку и менеджеру-только сугубо положительное.Вопросы были только как к Президенту Италии...

ааа..надоело...

Сашок полностью обосрал все и все мои посты,разом вынеся вердикт от своего ИМХО..."который не подлежит помилованию"

Сашок,одну вещь тебе скажу,а то я вижу ты полностью закостенел в своих предрассудках и в своем замкнутом внутреннеем мире и своем видении игры.
Это виртуалка.Не реальность.В виртуалке нет социальных градаций,отсутсвует понятие возраста,к оценке принимают лишь интеллект и коммуникабельность.

И не спускай на меня всех собак,прочти Деми.Я к Алексею отношусь нормально,а не так мутно и срачно,как ты меня выставил,полностью исказив все мои слова на свой лад....Красный от меня ему горит только с 16 декабря.Почему-я уже обьяснял.

от твоего поста Сашок,осталось у меня только горькое чувство от оскорбления твоего...Если не понял-не суди тогда,тем более разбрасываясь словами...

После таких слов постить неохота вообще в Италии и плюнуть на все...Какого хрена я навязываюсь сам?

Самурай,мы все во ВСОЛе многолики,как римский бог дверей, замков и домашнего порога Янус Многоликий,у всех по несколько команд...

Я замбез,во ВСОЛе..я полностью замбез.От и до.Я все силы и душу вложил в создание этой федерации.И все мои четыре сильных клуба,два из которых строят уже 8 тренцентр,две копят деньги и ждут еще...

Самурай,я планирую в этом сезоне взять на прокачку двух суперталантов,после рождения.Мне обменяют.

Через пару сезонов игроки юниорки-итальянцы вырастут,уйдут конкурировать в молодежку.А кто в юниорке будет?

или твой невыход на ЧМ Японской молодежкой тебя ничему не научил?что и Сингапур может?
все эти корректировки - фигня полная...

твои слова.Поэтому ты не на ЧМ был,а Сингапур.
Я скажу лишь,как бывший Дважды Президент Замбии,такой малоизвестной федерации в реальности...в первый сезон своего существования,когда впервые проводили свой чемпионат, стали лучшими во ВСОЛе по автосоставам,а две наши сборные попали на Кубок Африки,а юниорка еще и в четвертьфинал вышла.

Недооценивай и дальше...Я же возьму пару суперталантов в Ред булл и буду их качать,замбезиков..даже если и миллион балл будет стоить...
и у меня еще три комы с 8 тренцентром есть...И не я один их тренить буду.Не я один люблю Замбию.будет прокачка по всем 11 позициям и плюс два-три страховочных...

это не хвастовство,а четкое видение того,чего хотим...

Я посмотрю позже,сезона через два...на итальянских юниоров,когда все передовые вырастут,и уйдут конкурировать в молодежку...


P.S.
Я пришел во ВСОЛ только,на 3 день в игре купил ВИП-именно Алексей обьяснил мне,разжевав буквально,что и как делать..Я незнал в игре ничего,тыкался как слепой котенок...
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Сашок 14 янв 2008, 05:16
Потактичнее будь в следующий раз, коллега...тебя никто не "обосрал"...Деми написал практически то же самое , что и я...веселить тебя никто не будет ...ты не навязываешься, ты вынудил Деми уйти в отставку, ..чтоб "не потерять лицо" - ему больше ничего не оставалось, и я это сразу понял, когда прочитал твой бесценный пост...о, доброжелательный поклонник таланта менеджера и человека Демиурга...ты ему хорошо отплатил, за то, что он объяснил как тебе играть...
а твои личные нападки в моей закостенелости - оставлю на твоей совести...логики нет вообще...активный ты наш, замбезский итальянец...
...................................................................................................................
Невыход молодежки в финал чемпионата - только моя личная ошибка - недооценка соперника,японцы слишком долго были сильными...и все...к прокачке молодежи мой невыход не имеет никакого отношения...
....................................................................................................................
...и не лень ведь? а?...уже не первый год во ВСОЛе, а скока энергии...мне бы столько...просто завидую...блин...еле, еле Деми уговорили на президента, вроде все устаканилось...нет, блин... дважды орденоносному менеджеру Ромы скучно стало...теперь снова федерация без президента будет...Деми теперь фиг уговоришь остаться...как же..совесть итальянской федерации Азамат против....обидно просто...столько уговаривали...Деми одной только своей персоной внушал стабильность федерации...

и кроме интеллекта и коммуникабельности ( вот уж не знал, что это самое главное, просто глаза мне открыл)....должно быть еще и человеческое отношение...и виртуал - это та же самая реальность...мы здесь не ники с рейтингами и достижениями , а в первую очередь люди, со своими пристрастиями, слабостями и проблемами...и относиться надо к ним, как к людям, а не никам с надписями трижды чемпион Гваделупы второго дивизиона...
Последний раз редактировалось Сашок 14 янв 2008, 05:58, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 588
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение MrFreeman 14 янв 2008, 05:49
ну да я блин во всем виноват,потому что так Сашок решил.Я Деми выгнал.

Ты просто охренел в своей наглости и пижонстве,бросая мне такую предьяву.Что я Деми убрал...протрезвей..Очнись,протри глазки-почитай Деми...

мне тоже неудобно оттого,что все так получилось и что все так плохо закончилось.А ты чего свою тележку превратил в каталажку и на меня ее разогнал на полной скорости.Ты сперва обоснуй,а потом шуструй,а то уже не смешно.
Я чтоли Деми текст его поста диктовал?
я всего лишь ждал что он новое предложит,идеи подкинет.Это читалось в постах Демиурга.Расшевелить его хотелось.

только и шелкаешь зубами.Лучше сеппуку сделай,если ты так Восток ценишь.
Соедини все в кучу и кинь мне дерьмо в лицо-у тебя здорово все получилось.Прямо превосходно.

живи с миром,Леша ты наш нижегородский,че с тебя взять,если ты уперся в меня в своей ненависти...и тупо ничего не видишь возле своего носа...

противно...более постить не буду.А то грязь поперла...

прошу прощения за свои слова у всех итальянцев.И перед Деми.Чего я не хотел-того небыло.
А на мерзость,которую льет ведрами на меня Главный Самурай отвечать небуду.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Сашок 14 янв 2008, 06:10
мне нет надобности ненавидеть тебя, Азамат...после "тактичного" вопроса Азамата "Демиург,ты также весь 11 сезон будешь ничего не делать?" ...Деми подал в отставку...это ты живи с этим фактом...а теперь хоть блин дифирамбы ему пой, какой Деми замечательный и успокаивай себя, что ты смотришь в далекую перспективу, где развитие ВИРТУАЛЬНОЙ итальянской федерации для тебя важнее личных отношений ...но некрасивое дельце на твоей совести...

...ты очень нервничаешь, Замбезский друг...видно все же совесть нечиста...оскорблять стал...я ведь тебя нигде не оскорбил ни одним словом..
.и получается - это ты не видишь дальше собственного носа, когда такие посты заводишь..ну когда человеку говорят - ТЫ НЕ ДЕЛАЛ НИЧЕГО ВЕСЬ СЕЗОН - (ты еще раз прочти свой вопросик")...человек уходит...так что злись, уважаемый бывший дважды президент только на себя...неумно ты поступил, не умно :) ...да не переживай ты так...это же виртуал...блесни интеллектом и коммуникабельностью...я твои комметарии и оскорбления снова оставляю без ответа...я еще себя уважаю, чтоб так ругаться :)....
Последний раз редактировалось Сашок 14 янв 2008, 06:22, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 588
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение MrFreeman 14 янв 2008, 06:18
ты так ничего и не понял.Мне жаль.

вопрос был задан с целью узнать планы в 11 сезоне,Президента Италии,подстегнуть его.Ты же сам лично,на свой извращенный лад тактично переделал все в мерзость.Скинул на меня.Сволочно перешел на личности.Подчеркивая чего небыло и быть не могло.

корчишь из себя Героя,мол сгоните его с Японии...Твои болячки,они тут неуместны.Хотя ты этого и непонимаешь.

Нафиг...все..полное молчание в Италии...на каждого Азамата всегда есть свой крутой Сашок с мечом самурайским...
MrFreeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия