Azzurrini [24-25 сезон]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лопух Дуралеич 19 июн 2012, 11:56
Azzurrini — ласковое прозвище итальянской юниорки, в вольном переводе звучит как "Маленькая синяя эскадра"

Задачей этой программы является возвращение итальянского национального футбола на прежние, высокие позиции. Последнее место юниорской сборной в отборе на Чемпионат Европы 23-го сезона показало нам много проблем, которые мы и попытаемся решить. Чтобы начать свой рост нам необходима целевая подготовка: кромольный подход к прокачиванию молодых и талантливых итальянцев.

Условия программы
 Кто может стать участником?
ВозрастСилаИнфраструктура командыВетеранские бонусы
1630 и выше2 спецухи, min 7 баллов в ТЦ1 спецуха + по возможности баллы
1735 и выше2 спецухи, min 7 баллов в ТЦ2 спецухи + по возможности баллы
  1. Каждая команда Итальянской Федерации имеет право заявить до 4-х юниоров в предварительный список. Затем, чтобы попасть в программу, как полноценный участник, после прихода молодёжи следует подтвердить своё участие в этой теме или в ЛС организатора.
  2. При заявке в предварительный список нужно указать планы по прокачке для каждого юниора (ожидаемое количество баллов и спецвозможностей от ветеранов и ТЦ)
  3. Чтобы попасть под программу компенсации, подтверждённые к участию юниоры должны быть изучены в СЦ на предмет любимого стиля!
 Сроки регистрации
Проект стартует с 16-го тура чемпионата страны 24-го сезона, то есть со дня прихода молодёжи из спортшкол клубов в составы команд. И заканчивается в 25-м сезоне, в период между 15-м и 16-м туром. Таким образом, этот период времени является зачётным для всех итальянских юниоров, чьи менеджеры пожелают участвовать в программе.
 Компенсация прокачки юниора
Приоритетным направлением прокачки юниоров является "солнечный" под спартаковский стиль - с таким распределением спецвозможностей:
ПозицияОбязательные спецухиОдна по выбору
ВратарьЛ4 В4 Р4Ат4, К4
ЗащитникЛ4 Пк4 Км4Д4, От4, Оп4, Ат4
ПолузащитникЛ4 Пк4 Км4Д4, Ат4, У4
НападающийЛ4 Пк4 Км4, У4
Каждая, прокачанная в этом направлении, спецвозможность будет компенсирована суммой из фонда Федерации в соответствии со следующим положением:
КомпенсацияСпецвозможности
150КЛ (лидер)
100КПк (короткий пас), Км (комбинация), Д (дриблинг), Р (реакция), В (игра на выходе)
50КК (кумир), Ат (атлетизм), У (удар), Оп (опека), От (отбор)
Шт (штрафной), Уг (угловой), См (симуляция), П (пенальти)
КомпенсацияБаллы
50Кза балл прокаченный по 2-ой цене
100Кза балл прокаченный по 3-ой цене
200Кза балл прокаченный по 4-ой цене
КомпенсацияСтиль
100Кза установление стиля игрока в СЦ
В случае регулярной потери игроком баллов, он будет исключён из проекта:
- 2 и более для 16-летних за сезон
- 3 и более для 17-летних за сезон
*Свою компенсацию смогут получить 11 лучших участников по позициям, между которыми пропорционально будет разделён фонд. Суммы обозначенные в прошлом спойлере могут быть уменьшены, если фонд не сможет покрыть компенсацию.

Конкурсная информация
 Предварительный список участников
ИгрокКомандаВозрастСтартовая силаПозицияДействияПредп. ПрокачкаСтильРеальность
Алессандро БерардиВерона??GKУчастие в конкурсе??+
Уго ГабриэлиЛечче??GKУчастие в конкурсе??+
Андреа РаноккьяИнтер??LD CD RDУчастие в конкурсе??+
Маттео БьянкеттиИнтер??LD CD RDУчастие в конкурсе??+
Андреа ЭспозитоЛечче??LD CD RDУчастие в конкурсе??+
Лоренцо Дель ПретеНовара??LD CD RDУчастие в конкурсе??+
Даниэле МальоккеттиРеджана 1919??LD CD RDУчастие в конкурсе??+
Дарио БергамеллиРеджина??LD CD RDУчастие в конкурсе??+
Карло КальветтиВерона??RM/RFУчастие в конкурсе??+
Томмазо ЧеккареллиВиртус??LF CF RFУчастие в конкурсе??+
Луиджи ФальконеВиртус??LF CF RFУчастие в конкурсе??+
Фабио ЧараволоРеджина??LF CF RFУчастие в конкурсе??+
Винченцо МанфреДжела??LF CF RFУчастие в конкурсе??+
Андреа ШиккитаноПоджибонси??LM/LFУчастие в конкурсе??+
Никола Даль БоскоПоджибонси??CFУчастие в конкурсе??+
?Фильине??CDУчастие в конкурсе???
Стефано МауриЛацио??LM/LFУчастие в конкурсе??+
 Участники Azzurrini
ИгрокКомандаВозрастСтартовая силаПозицияДействияПредполагаемая ПрокачкаСтильРеальностьТалант
Алессандро БерардиВерона1632GKУчастие в конкурсесила ~ 50, спецухи Л4 Пк2 (по завершению программы)?+талант
Уго ГабриэлиЛечче1630GKУчастие в конкурсе??+талант
Антонио АваллонеЛечче1628LDУчастие в конкурсе??+хороший
Мароан КоссентиноФильине1633LDУчастие в конкурсесила ~ 50 (по завершению программы)?-хороший
Фаусто Микеле МаиниФильине1636CDУчастие в конкурсесила ~ 50-55, спецухи ~ Л3 Пк (по завершению программы)?-суперталант
Андреа ЭспозитоЛечче1740CDУчастие в конкурсе??+суперталант
Маттео АббатеВерона1625RD/LDУчастие в конкурсесила ~ 45, спецухи ~ Л (по завершению программы)?+хороший
Лоренцо Дель ПретеНовара1638RD/LDУчастие в конкурсесила ~ 55-60, спецухи Л4 Пк2 (по завершению программы)?+суперталант
Франческо ДжустиВиртус1629CD/CMУчастие в конкурсесила 40, спецухи Л3 Пк (только в этом сезоне)?+хороший
Андреа ШиккитаноПоджибонси1636LM/LFУчастие в конкурсесила ~ 55, спецухи Л4 Пк2 (по завершению программы)спартак+суперталант
Алессио АмброгеттиПоджибонси1634CM/CDУчастие в конкурсесила ~ 55 (по завершению программы)?+талант
Андреа Де БартолоВиртус1740CMУчастие в конкурсесила 48, спецухи Л2 (только в этом сезоне)?+суперталант
Никколо КортиккьяКаррарезе1635CMУчастие в конкурсесила ~ 55-60, спецухи ~ Л4 Пк2 (по завершению программы)?+суперталант
Карло КальветтиВерона1637RM/RFУчастие в конкурсесила ~ 55, спецухи Л4 Пк2 (по завершению программы)?+талант
Микеле БольдриниПоджибонси1630RMУчастие в конкурсесила ~ 50 (по завершению программы)?+хороший
Никола Даль БоскоПоджибонси1634CF/CMУчастие в конкурсесила ~ 55, спецухи Л4 Пк (по завершению программы)спартак+талант
Франческо МарджоттаКаррарезе1638CFУчастие в конкурсесила ~ 55-60, спецухи ~ Л4 Пк2 (по завершению программы)?+суперталант
Винченцо МанфреДжела1637CFУчастие в конкурсе??+суперталант

Внутренние обмены
 На обмене
Здесь будут выкладываться скриншоты с обменными предложениями молодых юниоров
 Заинтересованы в обмене
Интер готов купить/обменять итальянца, спартаковского стиля.
Терамо готов продать/обменять итальянца, спартаковского стиля.
Лацио готов обменять итальянца до 20 лет, любого стиля, на любого из своих игроков.
 Заинтересованы в покупке
Катанья покупка игроков нормального стиля
Пескара покупка игроков британского стиля (СМ, ДМ)
Последний раз редактировалось Лопух Дуралеич 30 янв 2013, 08:49, всего редактировалось 46 раз(а).
Лопух Дуралеич
 
 
 


Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение dennis 17 дек 2012, 10:22
Bermelones писал(а):Не от уровня СШ и не от дивизиона это зависит, а от конкретного клуба.
+1
Bermelones писал(а): У меня Раноккья и Бьянкетти 18 38, качать буду по максимуму есали окажутся спартаковцами.
Я, конечно, понимаю что интер богатая команда, но я не думаю что у нее глупый тренер! ;)
Дружище, нахера тебе в такой шлак деньги вкидывать? Плюсани к той сумме пару-тройку лямов и в след. сезоне 17-ти летку нормульного возьмешь! Может еще и с нужным стилем
dennis
 
 
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение Бабич 17 дек 2012, 10:40
Всем, кого не оправдали юниоры, искренне соболезную, но всё же надо хоть из кого-то набирать сборную на следующие года. Ко мне пришли три 16-тилетки, всех заявлю в программу, но естественно упор сделаю на двоих, это голкипер и правый вингер. Жду ваши заявки, господа!
Бабич
 
 
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение Bermelones 17 дек 2012, 10:46
Я, конечно, понимаю что интер богатая команда, но я не думаю что у нее глупый тренер! ;)
Дружище, нахера тебе в такой шлак деньги вкидывать? Плюсани к той сумме пару-тройку лямов и в след. сезоне 17-ти летку нормульного возьмешь! Может еще и с нужным стилем
Спасибо за "комплимент"..)) Ты имеешь ввиду прокачать и продать лиге? Или что то другое? В моей спортшколе, только Раноккья имеет звездочку и при этом итальянский паспорт. Если он окажется спартаковцем я буду его качать даже, если он будет 19 30 (сейчас он 18 38) :grin: Мне выбирать не приходится, тк я уже в прошлом сезоне (когда он был не спартачом) продавал его лиге и он пришел таким же хламом в этом. Никто не гарантирует, если после продажи лиге, в следующем сезоне, он придет с лучшими показателями, чем сейчас.. Поэтому все зависит от его стиля. Ресурсы для прокачки у меня есть. Качать его дешево и много денег не съедает. Накладно качать когда он будет иметь параметры 20 90. Вообще считаю, что в данной ситуации это не то что не глупая стратегия, а единственно верная :-)

Добавлено спустя 41 секунду:
Бабич писал(а):Всем, кого не оправдали юниоры, искренне соболезную, но всё же надо хоть из кого-то набирать сборную на следующие года. Ко мне пришли три 16-тилетки, всех заявлю в программу, но естественно упор сделаю на двоих, это голкипер и правый вингер. Жду ваши заявки, господа!
Можешь пока заявить Раноккью, когда определю стили сообщу кто будет представлять Интер в конкурсе..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 422
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение budulay 17 дек 2012, 10:50
Бабич писал(а):Всем, кого не оправдали юниоры, искренне соболезную, но всё же надо хоть из кого-то набирать сборную на следующие года. Ко мне пришли три 16-тилетки, всех заявлю в программу, но естественно упор сделаю на двоих, это голкипер и правый вингер. Жду ваши заявки, господа!

130 штук шестнадцати леток пришло, из которых большинство реальные игроки и 2 известных, если такой колоссальный ресурс не использовать, то я хз что ещё Италии надо :-)
Те кому желаемые игроки не пришли, общение вам в помощь, выбор огромный.

из своего "гадкого утёнка" к 17-ти годам сделаю конфетку с 8 спецухами и баллов под 60, независимо от любимого стиля, главное чтоб с перспективностью роста лажы не было.

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
Не от уровня СШ и не от дивизиона это зависит, а от конкретного клуба. Я думаю что всех известных игроков теперь будут говном делать постоянно. Чтобы осложнить прокачку. У меня Раноккья и Бьянкетти 18 38, качать буду по максимуму есали окажутся спартаковцами.

Не прёт конечно тебе второй сезон с приходом, попробуй на максимальной СШ приход получить, уверен будет гораздо лучше. А известных очень много отличных 16-ти леток, я думаю не в этом дело.
budulay
 
 
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение Bermelones 17 дек 2012, 11:39
130 штук шестнадцати леток пришло, из которых большинство реальные игроки и 2 известных, если такой колоссальный ресурс не использовать, то я хз что ещё Италии надо :-)
Те кому желаемые игроки не пришли, общение вам в помощь, выбор огромный.
130 - это много. Но почти все пришли в КЛК и другие мертвые клубы где о тренцентре ходят только легенды. Те, кто способен качать молодежь обычно имеют перспективный или сильный клуб, и поэтому получают вот таких вот Раноккий. Но отписываться однозначно нужно всем менеджерам, имеющим в команде 16 летних итальянцев. Тут полностью согласен!
Андрей не плохо было бы подготовить стандартное сообщение для всех с вопросом: "планирует ли менеджер качать молодых 16 и 17 летних итальянцев" и "желает ли поучаствовать в проекте "Azzurrini", при этом в краце рассказать, о чем проект. Думаю, из 130 можно найти несколько менеджеров, желающих участвовать в проекте.

Не прёт конечно тебе второй сезон с приходом, попробуй на максимальной СШ приход получить, уверен будет гораздо лучше. А известных очень много отличных 16-ти леток, я думаю не в этом дело.
Не хочется строить спортшколу 8 уровня ради игрока 17 35-38. На больший подарок от гены я не рассчитываю. Построю максимальную спортшколу только в том случае, если в составе Интера возникнет необходимость срочно поменять спецуху какому нибудь-монстру, который тащит команду, а также если в спортшколе будет много итальянцев, в команде ресурсов для прокачки, а иностранцы сильно вырастут и начнут жрать зарплаты после чего их придется готовить к продаже и внедрять молодежь. Причем все эти ситуации должны возникнуть одновременно.. :grin:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 422
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение budulay 17 дек 2012, 11:53
130 - это много. Но почти все пришли в КЛК и другие мертвые клубы где о тренцентре ходят только легенды. Те, кто способен качать молодежь обычно имеют перспективный или сильный клуб, и поэтому получают вот таких вот Раноккий. Но отписываться однозначно нужно всем менеджерам, имеющим в команде 16 летних итальянцев. Тут полностью согласен!

Согласен, очень много таких, которые имеют ресурс прокачки, но получают из школы отстоя, но например, вот как объяснить приход Ванька в Каррарезе, у него Vs почти 1200 и получает двоих(!!!) 16-ти леток силой более 35, оба реальные и если учитывать что он приберёг ветеранские, то что это- фарт?) трудно понять генку

Кстати, Президент, его двоих 16-ти леток тоже в программу вписывай, там с прокачкой всё в поряде будет, он у меня на контроле, 6-8 спецух железно каждый получит + баллы по максимуму от ветеранов и с ТЦ :-)
budulay
 
 
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение Bermelones 17 дек 2012, 12:06
Акбаш писал(а):
130 - это много. Но почти все пришли в КЛК и другие мертвые клубы где о тренцентре ходят только легенды. Те, кто способен качать молодежь обычно имеют перспективный или сильный клуб, и поэтому получают вот таких вот Раноккий. Но отписываться однозначно нужно всем менеджерам, имеющим в команде 16 летних итальянцев. Тут полностью согласен!

Согласен, очень много таких, которые имеют ресурс прокачки, но получают из школы отстоя, но например, вот как объяснить приход Ванька в Каррарезе, у него Vs почти 1200 и получает двоих(!!!) 16-ти леток силой более 35, оба реальные и если учитывать что он приберёг ветеранские, то что это- фарт?) трудно понять генку

Кстати, Президент, его двоих 16-ти леток тоже в программу вписывай, там с прокачкой всё в поряде будет, он у меня на контроле, 6-8 спецух железно каждый получит + баллы по максимуму от ветеранов и с ТЦ :-)
Караррезе разве сильный или перспективный? Гена его таким не считает.. :grin: Такие клубы как Караррезе - "золотой рудник": там и база хороша и молодежь часто отличная приходит..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 422
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение soldo 17 дек 2012, 12:26
В Ювентус пришел http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1120781 Все-таки +15% на улице не валяются :-)
игрок хреновый, но будем его качать по полной.
Стиль буду изучать в след сезоне.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 256
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 570
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение budulay 17 дек 2012, 12:33
Караррезе разве сильный или перспективный?

До Интера ему конечно далеко, но уж не слабый точно и довольно перспективный. :-)

Но почти все пришли в КЛК и другие мертвые клубы где о тренцентре ходят только легенды.

Даже на примере Карареззе видно, что далеко не все)

Вот Мауро Эспозито известный игрок, тренера бы туда путёвого, можно бы было вырастить монстра, база там в порядке, команда в свободных.
Последний раз редактировалось budulay 17 дек 2012, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
budulay
 
 
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение Bermelones 17 дек 2012, 12:36
Ptat писал(а):В Ювентус пришел http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1120781 Все-таки +15% на улице не валяются :-)
игрок хреновый, но будем его качать по полной.
Стиль буду изучать в след сезоне.
Не далеко от моего отстал.. Было бы интересно увидеть в сборной Италии дуэт защитников Кьеллини - Раноккья :beer:
PS - напомню, что магазинные баллы и спецухи в Azzurrini не учитываются, это для себя качаешь. Да и принцип fair play хоть где-то должен работать. В целом проект будет очень интересный и соревновательный..

Акбаш писал(а):
Караррезе разве сильный или перспективный?
До Интера ему конечно далеко, но уж не слабый точно и довольно перспективный. :-)
Я вообще считал что это Интер не слабый и довольно перспективный :D

Добавлено спустя 32 минуты 22 секунды:
Даже на примере Карареззе видно, что далеко не все)
Вот Мауро Эспозито известный игрок, тренера бы туда путёвого, можно бы было вырастить монстра, база там в порядке, команда в свободных.
Ну мертвые они не только по тому что там нет тренировочного центра, но и по таким причинам как:
1) клуб находится в свободных;
2) тренер-молчун, ни слова не выудишь.. Либо просто качать не способен.
3) игрок, пришедший в команду, в реальности уже стар (как раз про Эспозито).
Еще "сто" причин, которые не указал))
А таких как Караррезе нужно искать.. Для этого нужно скинуть 130 стандартных спам сообщений различным итальянским командам, начиная с буквы "А" и заканчивая буквой "Б".. ой..тьфу.. :? :mg: :molot: конечно же буквой "Я".. :grin:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 422
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение toreador 17 дек 2012, 15:55
да вот к сообщению выше,поддержу. 15 % прибавки к силе на дороге не валяются) :grin: :grin:

уметь надо и терпеть.

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=359080
и кто скажет,что этот игрок пришел в команду с параметрами 18-34?? :sharik:
toreador
 
 
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение Миктлантекутли 17 дек 2012, 16:02
Да какая разница с какими параметрами пришел, если хорошая перспективность роста?
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3709
Благодарностей: 334
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 523
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение Bermelones 17 дек 2012, 16:24
Tsepesh писал(а):Да какая разница с какими параметрами пришел, если хорошая перспективность роста?
Перспективность ничто, если поставить несколько ветеранов в стартовом)) Такое ощущение что она действует, когда стоит примерно равновозрастной состав. Стоит запихать старпера, как он жрет балл..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 422
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение Миктлантекутли 17 дек 2012, 17:34
Старпер всегда жрет, однако если ставить игрока с основой то он будет гребсти баллы.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3709
Благодарностей: 334
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 523
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Azzurrini [24-25 сезон]
Сообщение Bermelones 17 дек 2012, 18:58
Tsepesh писал(а):Старпер всегда жрет, однако если ставить игрока с основой то он будет гребсти баллы.
Жрут не только старперы, но и заметно уступающие по силе игроки. Поэтому состав должен быть примерно равнозначный по различным критериям (возраст, сила).
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 422
 
Интер (Милан, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия