Сборные 27 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение admiral897 29 май 2013, 10:03
Лопух Дуралеич писал(а):
Admiral413 писал(а):два моих юниора в кандидатах в сборную..если что могу сотрудничать..))прошу в личку..
У меня их три..) а толку то...по разу вышли на замену...а могли и пользу принести при грамотных заменах.
ну значит надо вам выбирать хоиошего опытного тренера..к примеру тренер миланского интере..я давно слежу за его игрой..мне нрава..но дело конечно же ваше))

Добавлено спустя 47 секунд:
toreador писал(а):а учитывая,что шансы на выход на ЧМ утекли еще туре так в 5-6, то можно было бы вообще играть одними 17-18-летками
абсолютно соглашусь)))
admiral897
 
 
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение toreador 29 май 2013, 10:27
тренер миланского Интера не хочет чо-то.уже второй сезон. тренер "Альбинолеффе подаст
toreador
 
 
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение Milan1994 29 май 2013, 10:45
toreador писал(а):тренер миланского Интера не хочет чо-то.уже второй сезон. тренер "Альбинолеффе подаст
так он сказал почему. для него важно решать задачи поглобальнее, а наших амбиций сейчас только на выход из группы в основную часть хватает, и то, максимум через стыки!
Milan1994
 
 
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение soldo 29 май 2013, 11:58
Лопух Дуралеич писал(а):
Admiral413 писал(а):два моих юниора в кандидатах в сборную..если что могу сотрудничать..))прошу в личку..
У меня их три..) а толку то...по разу вышли на замену...а могли и пользу принести при грамотных заменах.

Ты забыл написать, что один из них имеет штраф 5% :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение admiral897 29 май 2013, 12:23
Milan1994 писал(а):
toreador писал(а):тренер миланского Интера не хочет чо-то.уже второй сезон. тренер "Альбинолеффе подаст
так он сказал почему. для него важно решать задачи поглобальнее, а наших амбиций сейчас только на выход из группы в основную часть хватает, и то, максимум через стыки!
ну это уже его право..))я просто предложил..)))
admiral897
 
 
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение Лопух Дуралеич 29 май 2013, 12:34
Ptat писал(а):
Лопух Дуралеич писал(а):
Admiral413 писал(а):два моих юниора в кандидатах в сборную..если что могу сотрудничать..))прошу в личку..
У меня их три..) а толку то...по разу вышли на замену...а могли и пользу принести при грамотных заменах.

Ты забыл написать, что один из них имеет штраф 5% :-)
Это все??? И что теперь ему дорога закрыта в сборную?
Тогда сам расти юниоров в сборную :-)
Лопух Дуралеич
 
 
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение soldo 29 май 2013, 12:44
Это все??? И что теперь ему дорога закрыта в сборную?
Тогда сам расти юниоров в сборную :-)[/quote]

Я за сборной Италии не следил в этом сезоне. Руководил (и успешно) сборной в другой стране. Но думаю, что это главный аргумент против этого игрока. Зачем игрок со штрафом? Тем более, что он не сильнее других....

Ювентус в этом (26-м) и следующем (27-м) начинает растить юниоров....Например, Маркизио. Очень перспективный парень :-) С бонусом 15% :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение Миктлантекутли 29 май 2013, 13:45
Ptat писал(а):Ювентус в этом (26-м) и следующем (27-м) начинает растить юниоров....Например, Маркизио. Очень перспективный парень :-) С бонусом 15% :-)
Маркизио ж продавать собирались?
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 510
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение soldo 29 май 2013, 14:01
Tsepesh писал(а):
Ptat писал(а):Ювентус в этом (26-м) и следующем (27-м) начинает растить юниоров....Например, Маркизио. Очень перспективный парень :-) С бонусом 15% :-)
Маркизио ж продавать собирались?

Кто? Я не собирался.
На продажу только Погба. Возможно, Джовинко
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение budulay 29 май 2013, 23:34
toreador писал(а):а учитывая,что шансы на выход на ЧМ утекли еще туре так в 5-6, то можно было бы вообще играть одними 17-18-летками

Я предлагал полосатому такой вариант, его ответ процитирую дословно:
Zebra 18.03.2013, 00:11
я смотрю на результат...будущее мне неинтересно

Каков результат всем видно, кто не в курсе последнее место в отборочной группе.
И этот недоумок(хз как даже его назвать) опять собирается в тренеры сборной. :-)
budulay
 
 
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение MrFreeman 29 май 2013, 23:55
Сань (Птат) :grin:

Играешь-играй.Оскорблять людей ты сам первым начинаешь-получаешь в ответ.Как бы всегда так было.

Я так и не понял твой мотив-зачем тебе Юниорка?) Ты только на Леху наехал.Заметь-с личностными оскорблениями.Он тебя не трогал
Ты пишешь:
Смена форм?Толочь воду в ступе (словоблудие)
я к примеру уже не помню чтобы писал кому-нить в личку,"с просьбами".Поменяй то,на это.Манагер видит-его игрока взяли в сборную.И далее самостоятельно выводит пики,как удобно его команде.Не хочет-его игрок удаляется.О чем с ним говорить,тем более в личке.В каждом матче играют сильнейшие на данный момент


Тебе Чемпионат надо брать,Кубок,в "плей-офф" выйти.Ты берись за одно,что реально сможешь :-) Пока что у тебя есть шанс.

Италия-это не Бенин.Здесь,если бы не твой ларек,ты бы играл в матчах Кубка Вызова в Д-3.Извини,но это факт.

И как бы совсем не красиво лезть в сборную,если ты из команды уходил.Если конечно ты уходил из Ювентуса.

И ненадо на Акбаша ругаться-он прав про баб резиновых.Ты,Гана и Француз-у вас не Трофеи,а бабы резиновые
Трофей-мало его выиграть-надо чтоб его признали твои соперники.ВСОЛ-это не в ФИФУ играть
Все так считают,как Акбаш.Он высказал общее мнение

(акбаш,сравнение понравилось :grin: ,при случае цурской гане выскажу с твоего позволения :beer: )
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение soldo 30 май 2013, 01:14
Привет, Азамат :-)
Про смену формы я вообще ничего не знаю...как тут было в 26м сезоне в юниорке. Могу сказать, что в Бенине меняют все...потому и играем сейчас на ЧМ. :-)

Зачем мне юниорка? А почему нет? Недостоин? Не уверен я в этом. Все трофеи мои не хуже твои....выиграны в рамках правил. Ты это знаешь. Так ведь?
Ты тоже много откуда уходил - из Австрии, например. Так что? Репутация? Это всего лишь игра. Я играю в игры только с одной целью - выигрывать.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение AZ10 30 май 2013, 03:27
Я, конеч-но извиняюсь 1000 раз я здесь Менеджер новый форум открыт для общения и , не принимая не чью сторону хотя имею мнение, что Акбаш,и Toreador, правы ! и Ptat отстаивает свою позицию и желание потрудится на благо Сборной, но у Вас тут по ходу какие-то свои разборы хотя не лукаво очень интересно и есть какой-то да -же экшн наблюдая за этим многие Менеджеры думаю согласятся то-же за этим прикольно всем и интересно Bermelones 27 май 2013, 19:15 с "попкорном" это была просто "Бомба", :cool:
ну так вот продолжайте в том-же духе ну а как альтернативу, может всё таки Ptat или кто-то другой предложит какую нибудь программу "по развитию сборной Юниорки"и стратегии , а все Менеджеры проголосуют за мол и против ,ведь коллектив здесь классный и все желают только успехов и радоваться за своих и Сборную в частности ,и если мы играем в Д-3, или Д-4, это-же не значит что мы тупее Д-1" тут было высказано""дословно-(Италия-это не Бенин.Здесь,если бы не твой ларек,ты бы играл в матчах Кубка Вызова в Д-3.Извини,но это факт.)MrFreeman. незнаю каким боком тут дивизион ну ладно пропускаем, ну как-то так если вопрос не может сам урегулироваться давайте принимать какие.то решения и действия нет вы не подумайте что надо прекратить полемику нооборт очень интересно.ну вообще как-то так. :beer:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 493
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение Лопух Дуралеич 30 май 2013, 08:37
Ptat писал(а):...
Ювентус в этом (26-м) и следующем (27-м) начинает растить юниоров....Например, Маркизио. Очень перспективный парень :-) С бонусом 15% :-)
Ха-ха-ха))) Маркизио)) в следующем сезон ему уже 19 лет)) и сила 50)) Что бабло собрался вливать на 12 спецух)))
Но у него же +15%. Конечно он и без спецух будет играть)))
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1168643
Лопух Дуралеич
 
 
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение alessandro1897 30 май 2013, 21:00
Интересно это все...Но по большому счету какая может быть программа развития юниоров? Все зависит от каждого конкретного менеджера и больше ни от кого...Я вот не думаю, что условные 500-1000К за победу в конкурсе по прокачке юниоров особо кого-то мотивируют...Единственное, что можно сделать - так это определится со стилем сборной, определить стили каждого кандидата в сборную, и уже исходя из этого создать ростер из 30-35 игроков, и качать в таком варианте - Вот ты "Вася" качаешь своего голкипера (нужны там Л4Р4В4Ат4 к примеру), а ты "Сережа" качаешь своего левого полузащитника (нужны Л4Д4Пк4Ат4 и совмещение ЛМ/Лф). А дальше все будет зависить от условных "Вась" и "Сереж".
alessandro1897
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия