Программа юниоров [сезон: 33-36]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шамрок 30 июл 2013, 01:03
Изображение
Изображение Последний грандиозный трофей сборной Италии был завоеван аж в далеком 2004 году - победа на Чемпионате Мира! Что символично - мы в финале победили сборную Испании со счетом 2-0. После мы брали еще несколько раз бронзу Европы, но на этом все веселье заканчивается.
Создавая данную программу развития юниоров: я хочу сплотить менеджеров ФФ Италии, что называется на подвиг, поскольку прокачивать юниоров дело затратное, но благородное:)) В виде дополнительного стимула за прокачку юниоров - часть ваших затрат будем компенсировать премиальными согласно программе.

- Заявляя игрока в программу вы должны понимать, что останавливаться в прокачке игрока после получения премий за тот, или иной сезон - неприемлемо!
- В программу берутся игроки 16-ти лет [35 сезон].
- Прокачиваем игроков под солнце. Стиль спартак или комбинационный
- Для участия в программе: необходимо заявить своего игрока.
- Для того, что бы получить компенсацию необходимо: к концу сезона пройти минимальный порог силы(Условия ниже) + натренировать минимум 4 спец.возможности.
- Обязательные спец.возможности для сборника - Л4Пк4Км4 4-я спецуха в зависимости от позиции игрока (Оп и От для позиций LD/RD, CD, DM, У(обязательна для нападающего - СF!), плюс можно давать ее для RM/LM, также возможно в качестве 4-й спецухи использование Ат или Д
- Так же допускается прокачка юниора моментными спец.возможностями У, См, Ат, Ка
- Не принимаются игроки со спец.возможностям Шт, Уг, П (для полевых игроков).
Mann писал(а):По поводу спец.возможности (Ка).
Тут во ВСОЛе, как в реальном футболе - капитанская повязка у форварда НЕ самый хороший вариант :-)
Форвард должен забивать, капитан должен хорошо играть и давать советы (усилять) своих партнеров. Играть где-то в центре поля, в защите, на воротах...
Mann писал(а):Л-ка хороша для кипера, всех защитников, полузащитников (больше в сторону опорников). Форвардам(игрокам атакующего плана) очень важен набор: две стилевых + У, и далее я рекомендовал бы Ат.
- Открывать новые слоты нужно в строгой последовательности приведенной ниже. Рекомендуется начинать прокачивать игрока с спец.возможности "Л"(Лидер).
- Игрок исключается из программы, когда перестает претендовать на 13-15 спец. возможностей к 19-ти годам.

 Памятка: как правильно тренировать юниора.
16 лет - спец.возможность со спорт.школы к примеру: (Л) + 2 ветеранские (Л2 Пк), -> затем вкачиваем еще 2 спец. возможности с тренер.центра -> в итоге: (Л4 Пк).
17 лет - даем 2 ветеранские спецухи (Л4 Пк2 Км), + 2 спец.возможности с тренер центра, как итог: (Л4 Пк4 Км)
18 лет - снова даем 2 ветеранские спецухи (Л4 Пк4 Км2 У), + 2 с тренер центра (Л4 Пк4 Км4 У).
19 лет - Одна спец. возможность от ветерана (Л4 Пк4 Км4 У2) + две с тренер.центра. В итоге: к 19 годам, у вас игрок с 15-ю или 16-ю спец. возможностями.
 Компенсации за прокачку юниоров
    • Каждый открытый слот спецвозможности + 300к
    • Каждый слот спецвозможности доведенный до 4-го уровня + 300к

    • 16 ≥ 45 (400k) | ≥ 50 (600k)
    • 17 ≥ 55 (400k) | ≥ 60 (600k)
    • 18 ≥ 70 (600k) | ≥ 75 (800k)
    • 19 ≥ 80 (600k) | ≥ 90 (800k)
Для получения компенсаций игроку к концу сезона необходимо пройти минимальный порог, в 16 лет - это 45-50 ед. силы, в 19 лет - 80-90 ед. силы и т.д...
 Памятка: как можно заигрывать юн. за клуб - без потери баллов.
Игроки-юниоры, которые хорошо прокачены весьма капризны. Но это не значит, что в играх за клуб их невозможно задействовать без плачевных последствий.
- В 17-19 лет, уже можно выпускать игрока на поле в играх чемпионата.(Обычно именно к чемпионату костяк вашей команды находится в оптимальной форме)
1) В таком возрасте можно(желательно) выпускать игрока только на домашние матчи с полными трибунами.
2) У вас должна быть высокая опт2 (Как минимум: выше ста и чем больше, тем лучше)
3) Соперник не должен быть слабым по силе. Примерно: от 90% по отношению к вам.
+ я раньше специально выпускал еще одного игрока для страховки, лет так - 16(которого не жалко), на первые 15-20 минут.(В сильном клубе это делать конечно сложнее)
4) Эту игру вы должны выиграть.

Обобщая: вы должны сделать все благоприятные условия, как для юниора, так и вообще для клуба. В играх на своем поле можно обыграть любого соперника. Главное грамотно подходить к таким играм, взвешивать все за и против(чем вы обычно и занимаетесь). Конечно даже пользуясь всеми советами, выпускать юниора всегда рискованно - наш враг невнимательность, или банальная недооценка соперника.
Изображение

 35 сезон(1 класс)
МенеджерКомандаЮниорВозрастПозицияСтильСилаСпец.воз.$
1ТигрБариЭнрико ГуарнаИзображение16GKИзображение-В3 Л-
2kostya1984ТернанаЭдди ГаваИзображение16GKИзображение-В3 Л-
3ORTEGAЧитта-ди-Фолиньо Алессио ЧурнеллиИзображение16LD/RDИзображение-Км2-
4БерлускониСериньо 1913Марко ВентуриИзображение16СDИзображение-Л2 Км-
5bam_docМассезе 1919Федерико ТозиИзображение16СМИзображение-Ат-
6Milan1994СантарканджелоЭлио КальдериниИзображение16СFИзображение---
Последний раз редактировалось Anonymous 28 окт 2015, 17:36, всего редактировалось 196 раз(а).
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 


Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение A/|EWEHbKA 14 авг 2013, 23:49
Странная программа.
Тут еле собирают игроков под программу, а 17-ку с 5 спецухами и силушкой приличной прокатили...

Далеко пойдёте :cool:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение AZ10 15 авг 2013, 00:53
A/|EWEHbKA писал(а):Странная программа.
Тут еле собирают игроков под программу, а 17-ку с 5 спецухами и силушкой приличной прокатили...

Далеко пойдёте :cool:
так программа то, и но то рассчитана что-б на будущее строить, а не сейчас силушкой то мерится,и спецухам удивляться,на будущее всё строится как говорится фундамент закладывается,.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 495
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение Шамрок 15 авг 2013, 02:01
A/|EWEHbKA писал(а):Странная программа.
Тут еле собирают игроков под программу, а 17-ку с 5 спецухами и силушкой приличной прокатили...

Далеко пойдёте :cool:

А для чего писать и париться с программой, давайте просто всем сборникам заплатим деньги из фонда потому, что они имеют спецухи не важно какие и порядок их тренировки не важно какой. Игроков мало - потому, что программу сделал в середине сезона, а еще игроков мало - поскольку создается впечатление, что в федерации 10 менеджеров, кого вообще волнует происходящее тут. В обсуждение программы участвовало три-четыре человека о чем разговор. Я словно плыву против течения и уже не понимаю зачем и для кого. В это же время Узбеки тароторят на форумах, как сумасшедшие(в хорошем смысле слова), а мексиканцы построили сильнейшую юниорскую сборную, где отбор игроков жесточайший! И такой игрок даже в расширенный список сборной не попал бы.
И тратить бабки из фонда как попало я все равно не буду - это же в первую очередь ваши деньги не мои. Если вся сборная будет определенной прокачки, почему мы должны из фонда выплачивать менеджеру за прокачку отличающеюся от общей? За одни старания вознаграждать? Как я писал ранее - программа и так очень легкая. Тобишь легко получить бонус.
Далеко пойдем? Спасибо тебе и на этом.

Единственное, что я ошибся, так это с количеством спецух у него к 19 годам будет их 12, а я думал 11. Но по сравнению с той сборной, что мы хотели бы видеть он будет терять 24 процента силы из за спецухи Д и еще некоторое количество процентов сили из за того, что у него есть спецвозможность Ат ведь какой-то одной будет не хватать (Д3, или Км3, или Л3).
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение Bermelones 15 авг 2013, 07:37
У меня 8 спецух сейчас ожидают своих обладателей, но ко мне не пришло ни одного нормального игрока из спортшколы..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 439
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение A/|EWEHbKA 15 авг 2013, 07:57
Шамрок, сильнейшие сборные не строятся через форум ;)

Совет:
По поводу этого 17-ки, то у команды 8 СШ, пусть Ат поменяет на Пк и 4 слот займёт Л. Нужно объяснить владельцу всю выгоду от такого действия, если нужен совет, что именно написать, то могу помоч. В личке ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение Шамрок 15 авг 2013, 09:27
A/|EWEHbKA писал(а):Шамрок, сильнейшие сборные не строятся через форум ;)

Совет:
По поводу этого 17-ки, то у команды 8 СШ, пусть Ат поменяет на Пк и 4 слот займёт Л. Нужно объяснить владельцу всю выгоду от такого действия, если нужен совет, что именно написать, то могу помоч. В личке ;)
А я не только через форум общаюсь, я много к кому обращался и уже много с кем пообщался через личные сообщения)) А за желание помочь спасибо. По поводу СШ идея хорошая в дргой команде мне приходила она в голову, а вот его СШ я что то пропустил...

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Bermelones писал(а):У меня 8 спецух сейчас ожидают своих обладателей, но ко мне не пришло ни одного нормального игрока из спортшколы..
А жаль..
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение Anlex 16 авг 2013, 04:26
A/|EWEHbKA писал(а):Шамрок, сильнейшие сборные не строятся через форум ;)

Совет:
По поводу этого 17-ки, то у команды 8 СШ, пусть Ат поменяет на Пк и 4 слот займёт Л. Нужно объяснить владельцу всю выгоду от такого действия, если нужен совет, что именно написать, то могу помоч. В личке ;)

Спасибо! Так и сделаю! :-)
Anlex
 
 
 

Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение Шамрок 16 авг 2013, 04:58
Добавил нашего мученика в таблицу)
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение budulay 16 авг 2013, 07:55
Дорвался таки до форума. :-)
Хорошая программа, всё чётко и без лишних новоротов, молодец Президент, не перестаю тебя хвалить, везде успеваешь. :cool:

От клуба Виртус гарантирую:
1) Финансовая поддержка.
2) В этом сезоне буду брать 17-ти летку Л4 Пк2(в след. окно) с дальнейшей прокачкой в след. сезоне под юниорку.
3) Если нужна помощь в организационном вопросе, обращайся, надо пройти по личкам тренеров всех 16-ти леток! Это важно, на форуме и в новостях тяжело участников найти, а лички работают, проверенно. :-)
budulay
 
 
 

Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение -макс- 16 авг 2013, 09:49
Bermelones писал(а):У меня 8 спецух сейчас ожидают своих обладателей, но ко мне не пришло ни одного нормального игрока из спортшколы..
Если хочешь могу такого продать)комбинатор,спецухами забивать его точно не буду http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1169952
-макс-
 
 
 

Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение Bermelones 16 авг 2013, 10:19
M8509 писал(а):
Bermelones писал(а):У меня 8 спецух сейчас ожидают своих обладателей, но ко мне не пришло ни одного нормального игрока из спортшколы..
Если хочешь могу такого продать)комбинатор,спецухами забивать его точно не буду http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1169952
Я спартаковцев собираю. Ты мне лучше Астори отдай))) Я за ним давно слежу, еще со времен его прихода в спортшколу Кальяри. Он у меня в скаутском шорт-листе первый в списке :grin:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 439
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение Milan1994 16 авг 2013, 11:09
M8509 писал(а):
Bermelones писал(а):У меня 8 спецух сейчас ожидают своих обладателей, но ко мне не пришло ни одного нормального игрока из спортшколы..
Если хочешь могу такого продать)комбинатор,спецухами забивать его точно не буду http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1169952
Ты его придержи до конца сезона, я после выдачи призовых за чемп и т.д и т.п. смогу забрать себе.
А для тебя Bermelones, если интересует, есть вот такой спартаковец http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=998110
Milan1994
 
 
 

Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение Шамрок 16 авг 2013, 12:17
Акбаш писал(а):Дорвался таки до форума. :-)
Хорошая программа, всё чётко и без лишних новоротов, молодец Президент, не перестаю тебя хвалить, везде успеваешь. :cool:

От клуба Виртус гарантирую:
1) Финансовая поддержка.
2) В этом сезоне буду брать 17-ти летку Л4 Пк2(в след. окно) с дальнейшей прокачкой в след. сезоне под юниорку.
3) Если нужна помощь в организационном вопросе, обращайся, надо пройти по личкам тренеров всех 16-ти леток! Это важно, на форуме и в новостях тяжело участников найти, а лички работают, проверенно. :-)
Да я уже прошелся вроде как по всем 16-ти леткам, которые могли бы участвовать в программе. Но в основном у всех командах отсутствуют либо ветеранские спецвозможности, либо спецухи с базы, у некоторых желание:)). Буду надеяться, что в следующем сезоне игроков в программе будет гораздо больше особенно шестнадцати лет.

И за поддержку спасибо!
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение YaMaL 17 авг 2013, 08:01
Вопрос.

Есть у меня такой 16-летний игрок: Дарио Мальтезе
Планирую его тоже в переспективе прокачать по максимуму, а в этом сезоне довести его силу до 44.
Но...
1. В этом сезоне уже не дам ему ни одной спецвозможности, а только в следующем вложу по максимуму (и ветеранские и из ТЦ);
2. Планирую ему совмещение RM/RF.

Может он быть включен в программу юниоров и насколько обязательно для этой программы иметь совмещение LM/RM?
Аватара пользователя
YaMaL
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 19:07
Откуда: из Сибири, Россия
Рейтинг: 437
 
Капошвари Ракоци (Капошвар, Венгрия)
АГМК (Алмалык, Узбекистан)
Годой Крус (Годой Крус, Аргентина)
 

Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение Шамрок 17 авг 2013, 13:24
YaMaL писал(а):Вопрос.

Есть у меня такой 16-летний игрок: Дарио Мальтезе
Планирую его тоже в переспективе прокачать по максимуму, а в этом сезоне довести его силу до 44.
Но...
1. В этом сезоне уже не дам ему ни одной спецвозможности, а только в следующем вложу по максимуму (и ветеранские и из ТЦ);
2. Планирую ему совмещение RM/RF.

Может он быть включен в программу юниоров и насколько обязательно для этой программы иметь совмещение LM/RM?
В программу следующего сезона будет включен.
А зачем тебе делать совмещение RM/RW? если у тебя команда не дождевой прокачки. РМ/ЛМ не принципиально, но желательно
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия