Молодежная сборная Италии. Предвыборная гонка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жозе_Моуринью 10 янв 2015, 23:14
Виктор не разочаровывай... зачем тебе Спиронелли и Караччоло в сборной? Даже Думитру смотрится выгодней первого, а второй так вообще дождевик.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 395
 
 

Re: Молодежная сборная Италии. Предвыборная гонка.
Сообщение S.Berlusconi 10 янв 2015, 23:28
Жозе_Моуринью писал(а):Виктор не разочаровывай... зачем тебе Спиронелли и Караччоло в сборной? Даже Думитру смотрится выгодней первого, а второй так вообще дождевик.

Карачолло убрал из списка, сорри не туда посмотрел. Спиронелли в расширенном списке, Думитру туда можно тоже внести, кстати, он по-моему {sp} , когда юниорами рулил, помню, он тогда еще у Тореодора играл, вроде.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
У нас жесткая конкуренция в полузащите и нападении, потому Спиронелли и многие другие будут ООООчень редко выходить, сначала надо с менеджерами сборников пообщаться.
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
 

Re: Молодежная сборная Италии. Предвыборная гонка.
Сообщение pozitivny 11 янв 2015, 05:52
Berlusconi писал(а):
Конкуренция - это хорошо! :beer:
Только зачем открывать столько новых тем, есть же ветка о сборных.....
Ветку отдельную пришлось открыть, т.к. основная изрядно погрязла во взаимных оскорблениях двух небезизвестных личностей. Более чем уверен, что после выхода из бана они и здесь "отличатся", ну хоть пока можно спокойно поговорить о молодежке.


Berlusconi писал(а):Левые/правые полузащитники - тут не согласен с оппонентом - не годится Лози и Аурелио. У Лози стиль - {bb} , в стартовом составе не ставил бы, Аурелио - в прошлом мой игрок, из школы "Фрозиноне", стиль - {brit}
Думаю это не смертельная ситуация. Позиция , как я уже писАл-дефицитная а искусственно занижать силу состава тоже нет желания. Поэтому у Лози хороший шанс встать в основу. Аурелио лишь попал в список 22-х футболистов. В моем видении он пока не является игроком старта.
Berlusconi писал(а):ПС: Не хотел бы, чтобы сборной рулил 2 сезона неопытный менеджер, pozitivny - менеджер хороший, но руководить сборной и руководить клубом, это разные вещи.
Для начала, чтобы опыта поднабраться, я бы сезон замом побыл, ну или юношескую сборную взял, с ней немного проще, да и спрос немного иной....
Опыт-дело наживное. Ответственности я не боюсь, иначе не подавал бы заявку. А по меркам ВСОЛа я еще долго в "молодых и неопытных" ходить буду. Но постоянно сидеть за спинами элитных тренеров тоже нет желания. Мир футбола никогда , к примеру, не услышал бы о тренерском гении Жозе Моуриньо, если бы тот , допустим, ждал когда уйдет на пенсию сэр Алекс Фергюссон.Я чувствую в себе силы, чувствую огромное желание заниматься этой работой. И поэтому подал свою заявку, зная , что у меня будет как минимум один очень опытный и самобытный оппонент. Замом я уже работал. И данная должность однозначно не является тем местом, где растится опыт. Опыт познается на практике. :hello:
pozitivny
 
 
 

Re: Молодежная сборная Италии. Предвыборная гонка.
Сообщение Asik 11 янв 2015, 09:47
Приветствую Вас итальянцы! Я не с предвыборной программой))да и своих проблем у себя в клубе хватает..да и пути развития сборной и моей команды разные,чтобы как-то чем-то помочь. Но от всей души желаю сборной удачи и побольше побед.
Asik
Новичок
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 10:11
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 447
 
Ричардз Бей (Дурбан, ЮАР)
Ночерина (Ночера-Инферьоре, Италия)
Гуарани (Дивинополис, Бразилия)
 

Re: Молодежная сборная Италии. Предвыборная гонка.
Сообщение pozitivny 13 янв 2015, 15:21
Поздравляю Берлускони с заслуженной победой. Думаю форум можно закрыть. Рад что он обошелся без грызни сами знаете кого. :beer:
pozitivny
 
 
 

Re: Молодежная сборная Италии. Предвыборная гонка.
Сообщение Bermelones 13 янв 2015, 15:31
pozitivny писал(а):Поздравляю Берлускони с заслуженной победой. Думаю форум можно закрыть. Рад что он обошелся без грызни сами знаете кого. :beer:
Хватит уже тыкать. Ты смысл тех сообщений не понял. Дело не в грызне, а в том, что за 1 день 4 подставных акка удалилось.. Лучше вообще против автосоставов играть, чем против мультов, у них по крайней мере корыстных мотивов нет..

Berlusconi писал(а):
Жозе_Моуринью писал(а):Виктор не разочаровывай... зачем тебе Спиронелли и Караччоло в сборной? Даже Думитру смотрится выгодней первого, а второй так вообще дождевик.

Карачолло убрал из списка, сорри не туда посмотрел. Спиронелли в расширенном списке, Думитру туда можно тоже внести, кстати, он по-моему {sp} , когда юниорами рулил, помню, он тогда еще у Тореодора играл, вроде.

У нас жесткая конкуренция в полузащите и нападении, потому Спиронелли и многие другие будут ООООчень редко выходить, сначала надо с менеджерами сборников пообщаться.
Поздравляю с заслуженной победой, в которой нет привкуса г...вна..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Молодежная сборная Италии. Предвыборная гонка.
Сообщение S.Berlusconi 13 янв 2015, 15:42
Спасибо, только выборы еще не закончились... :?
А г...но, откуда же оно возьмется, выборы честные, конкуренция знатная, всё как быть должно)))
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Молодежная сборная Италии. Предвыборная гонка.
Сообщение pozitivny 13 янв 2015, 15:50
Berlusconi писал(а):Спасибо, только выборы еще не закончились... :?
Ну Виктор-ты скромничаешь :beer:

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Bermelones я против тебя ничего не имею. Я лишь хотел бы чтоб "общение" с Сольдо и его клонами проходило в рамках других форумов: Беседка ( куда вы благополучно кстати переехали))), или вообще стоит отдельную ветку создать-где мы все смогли бы и подставников выявлять и беседы с ними беседовать задушевные. Так что без обид-за одно дело рАтуем. :beer:
pozitivny
 
 
 

Re: Молодежная сборная Италии. Предвыборная гонка.
Сообщение S.Berlusconi 13 янв 2015, 15:56
pozitivny писал(а):
Berlusconi писал(а):Спасибо, только выборы еще не закончились... :?
Ну Виктор-ты скромничаешь :beer:

Всех, в том числе и меня, волнуют результаты сборной, нежели кто у руля, из группы сборная не выйдет - считай провал, если что не так пойдет, освобожу место для зама не задумываясь :hello:
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Молодежная сборная Италии. Предвыборная гонка.
Сообщение pozitivny 13 янв 2015, 16:01
Berlusconi писал(а):
pozitivny писал(а):
Berlusconi писал(а):Спасибо, только выборы еще не закончились... :?
Ну Виктор-ты скромничаешь :beer:

Всех, в том числе и меня, волнуют результаты сборной, нежели кто у руля, из группы сборная не выйдет - считай провал, если что не так пойдет, освобожу место для зама не задумываясь :hello:
Я даже не предполагаю такой вариант событий. Должна же закончится когда-нибудь черная полоса для молодежки!!! Думаю-время пришло. :hello:
pozitivny
 
 
 

Re: Молодежная сборная Италии. Предвыборная гонка.
Сообщение Mann 14 янв 2015, 02:37
Будущие тренеры сборных - уже сейчас выводите физу сборников на нужный уровень, 1 тур отбора будет до старта чемпионата. Также учтите, что усталость сборников на 1 тур будет на уровне медцентра клуба, игроки не успеют скинуть усталость.
Mann
 
 
 

Пред.

Вернуться в Италия