Национальная сборная. Сезон 32/33

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 28 сен 2015, 23:22
Berlusconi писал(а):У нас растет свой монстр - Маджиора, жаль он комба, работал с ним в молодежке, ну и конечно же.....мой Паломбо, кипер уже самый дорогой итальянец (вратарь), думаю в 25 должен стать основой сборной основной...

Да! Эти двое очень неплохи!
Надеюсь, сними еще поработать. ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 32/33
Сообщение soldo 29 сен 2015, 22:17
а вот сегодня наоборот:
взрослые проиграли ...
молодежь победила! :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 32/33
Сообщение *Павел* 01 окт 2015, 08:08
К сожалению, по разнице мячей наша взрослая сборная не вышла из группы.
Молодежке повезло чуть больше и в 1/4 финала мы встретимся с одной из темных лошадок турнира - сборной Дании. По Vs не самой сильной сборной турнира, но по игре и результату Дания удивляет многих, может даже и самих себя!
Надеюсь на веру в команду и поддержку от Италии в сегодняшнем четвертьфинале!!! :beer:
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Национальная сборная. Сезон 32/33
Сообщение soldo 01 окт 2015, 09:30
*Павел* писал(а):К сожалению, по разнице мячей наша взрослая сборная не вышла из группы.
Молодежке повезло чуть больше и в 1/4 финала мы встретимся с одной из темных лошадок турнира - сборной Дании. По Vs не самой сильной сборной турнира, но по игре и результату Дания удивляет многих, может даже и самих себя!
Надеюсь на веру в команду и поддержку от Италии в сегодняшнем четвертьфинале!!! :beer:

Увы, нам чуть-чуть не повезло.
А возможно, надо было плевать на все и ставить супер в 3-м туре группы.
Павел - вам удачи! :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Национальная сборная. Сезон 32/33
Сообщение peacheeez 01 окт 2015, 22:31
Молодежка молодцы, поздравляю!
peacheeez
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 32/33
Сообщение Mann 01 окт 2015, 22:34
peacheeez писал(а):Молодежка молодцы, поздравляю!
+1, но результат очень нервный :-)

есть у меня подозрение о "действенности" такого расшатывания генератора:
22 Италия Команда меняет тактику (атакующая)
35 Италия Команда меняет тактику (все в атаку)
45 Италия Команда меняет тактику (защитная)
52 Италия Команда меняет тактику (атакующая)
65 Италия Команда меняет тактику (все в атаку)
69 Италия Команда меняет тактику (защитная)

Возможно по такой причине пришлось играть столько времени )))
Mann
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 32/33
Сообщение pozitivny 01 окт 2015, 23:19
Павел искренние поздравления с выходом в полуфинал. Пишу чтоб знал что твою работу видят и переживают за результат. В любом случае я тебя поддерживал поддерживаю и буду поддерживать. Вперед Италия!!!! :beer: :hello:
pozitivny
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 32/33
Сообщение soldo 02 окт 2015, 00:20
pozitivny писал(а):Павел искренние поздравления с выходом в полуфинал. Пишу чтоб знал что твою работу видят и переживают за результат. В любом случае я тебя поддерживал поддерживаю и буду поддерживать. Вперед Италия!!!! :beer: :hello:

Павел - молодца!
Где же его критики - может пора извиниться? ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Национальная сборная. Сезон 32/33
Сообщение *Павел* 02 окт 2015, 07:40
Спасибо большое, друзья!!! Сегодня жду вашей поддержки в матче с бельгийцами. Будет еще сложнее и потребуется еще больше везения, чтобы выйти в финал!!! Напомню, что никакая итальянская сборная не играла в финалах уже 30 (!!!) сезонов...
Mann, читал разные мнения по поводу "дерганья" генератора сменой тактики. Решил попробовать в четвертьфинале...
Ptat, многим критикам не в радость игра итальянцев в полуфинале ЕВРО, некоторые из них будут болеть за бельгийцев. Рад, что их подавляющее меньшинство, а большинство все же зайдет сегодня после 10 вечера в инет хотя бы с телефона и полюбопытствуют, как там наша молодежка? Будем стараться взять медали для Италии!!!
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Национальная сборная. Сезон 32/33
Сообщение A/|EWEHbKA 02 окт 2015, 08:09
А за что собственно извиняться? Ну вышла самая сильная сборная ЕВРО в полуфинал. И? От этого человек не меняется, как был дерьмом, так и останется... Прошлого не изменить, он давно показал кто он есть на самом деле. Теперь с такой похвалой от него денежек в фонд даже не ждите и не заикайтесь, он вон же как круто выступил и не важно, что это самая сильная сборная на турнире, что её таковой сделали в первую очередь менеджеры Италии ему побоку, хвалите Павла, он же самый крутой :beeee:

А никто не задумывался, от чего данный тренер ушёл с юниорки? Силушка юниорки сильно просела и выезжать за счет неё уже точно не получится. Каждый делает свой вывод сам, но запомните одно - люди не меняются, чего бы они вам не говорили...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная. Сезон 32/33
Сообщение soldo 02 окт 2015, 10:29
A/|EWEHbKA писал(а):А за что собственно извиняться? Ну вышла самая сильная сборная ЕВРО в полуфинал. И? От этого человек не меняется, как был дерьмом, так и останется... Прошлого не изменить, он давно показал кто он есть на самом деле. Теперь с такой похвалой от него денежек в фонд даже не ждите и не заикайтесь, он вон же как круто выступил и не важно, что это самая сильная сборная на турнире, что её таковой сделали в первую очередь менеджеры Италии ему побоку, хвалите Павла, он же самый крутой :beeee:

А никто не задумывался, от чего данный тренер ушёл с юниорки? Силушка юниорки сильно просела и выезжать за счет неё уже точно не получится. Каждый делает свой вывод сам, но запомните одно - люди не меняются, чего бы они вам не говорили...

Не будем обращать внимание на мнение чужака в Италии :grin:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Национальная сборная. Сезон 32/33
Сообщение A/|EWEHbKA 02 окт 2015, 11:04
Пока не чужак, но... ;)

Уж лучше быть таким чужаком, чем таким своим :grin:

Когда ждать очередного влива бабла в Юве? Силёнки-то до ТОПа уже не дотянут и опять твой потолок это ЛЕ...

Ок. Восхваляете Павла, молодцы. Одерживает победы и всё такое...

А мне вот другой вопрос интересен: в следующем сезоне молодёжка очень сильно будет уступать по силе нынешней, плюс отбор будет на ЧМ, куда априори попасть тяжело. Так вот, а будет ли ваш хваленный Павел вообще подавать заявку на молодёжку? Это ещё в свете того, что юниорка подбирается на следующий сезон не хилая. Понимаете к чему я клоню? Человек - любитель халявы и чхать ему на интересы Италии, впрочем как и нолику...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная. Сезон 32/33
Сообщение soldo 02 окт 2015, 11:23
A/|EWEHbKA писал(а):Пока не чужак, но... ;)

Уж лучше быть таким чужаком, чем таким своим :grin:

Когда ждать очередного влива бабла в Юве? Силёнки-то до ТОПа уже не дотянут и опять твой потолок это ЛЕ...

Ок. Восхваляете Павла, молодцы. Одерживает победы и всё такое...

А мне вот другой вопрос интересен: в следующем сезоне молодёжка очень сильно будет уступать по силе нынешней, плюс отбор будет на ЧМ, куда априори попасть тяжело. Так вот, а будет ли ваш хваленный Павел вообще подавать заявку на молодёжку? Это ещё в свете того, что юниорка подбирается на следующий сезон не хилая. Понимаете к чему я клоню? Человек - любитель халявы и чхать ему на интересы Италии, впрочем как и нолику...

Ну, считать чужие деньги плохо - мама и папа не учили? ;) Тогда я подсказываю.
Ювентус - уже несколько сезонов ТОП клуб - 2 победы в КМ, 1 ЛЕ, чемпионаты и кубки Италии... Это наша биография.

Сначала пускай молодежка доиграет этот турнир,а потом будем думать о следующем ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Национальная сборная. Сезон 32/33
Сообщение A/|EWEHbKA 02 окт 2015, 13:41
Ptat писал(а):
Ну, считать чужие деньги плохо - мама и папа не учили? ;) Тогда я подсказываю.
Ювентус - уже несколько сезонов ТОП клуб - 2 победы в КМ, 1 ЛЕ, чемпионаты и кубки Италии... Это наша биография.

Сначала пускай молодежка доиграет этот турнир,а потом будем думать о следующем ;)
А при чем здесь считание? Я говорю сколько ты влил? Говорить что ты крутой, победами в КМ и с силой под 2800 выигрывать ЛЕ, при не выходе из группового раунда ЛЧ - это сильно :super: :D

И да Юва держался в ТОПах, только благодаря вливанию и только! Поэтому и спрашиваю, когда очередная заливка? ))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная. Сезон 32/33
Сообщение maradona1998 02 окт 2015, 17:34
Италия, вперёд, к победе! Павелл, удачи!!! А тот кто выыше хулил, тот — редиска!!!
maradona1998
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия