Дождевая юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Poker 29 окт 2015, 22:21
Доброго времени суток, ВСЕМ


Сейчас в Италии 148 команд. Проглядев их все, можно сделать следующий вывод: на текущий момент у нас 82 команды идут по солнечному пути развития, 48 дождевому и еще 18 не понятно чем занимаются (кто хочет может проверить). Итого 63% на 38% в пользу солнца.

На этом, собственно, можно было и заканчивать, но есть одно НО. Последний раз Италия выигрывала международный трофей 31 сезон назад. Серебряный призер ЧЕ прошлого - года в топку. Такими "победами" пусть Мадагаскар радуется. При этом ни в коем случае не умаляю достоинств тренеров сборных которые брали серебро и бронзы.

В связи с чем предлагается бросить вызов солнцу и собрать дееспособную дождевую сборную 39 сезона


 1) Сколько игроков мы можем набрать в программу
1. Ханчжоу Люйчэн (Ханчжоу, Китай) aka Poker
2. Про Верчелли (Верчелли, Италия) aka Mann
3. Атлетико Рома (Рим, Италия) aka n3er
4. Специя (Специя, Италия) aka Evdofifi
5. Авеццано (Авеццано, Италия) aka erash
6. Торино (Турин, Италия) aka SHICO
7. Модена (Модена, Италия) aka caries
8. Мессина( Мессина, Италия) aka natkakalina
9. Алессандрия( Алессандрия, Италия) aka Танюша
10. Анкона (Анкона, Италия) aka KingSize
11. Тритиум (Треццо-суль-Адда, Италия) aka Алексей_Алексеев
12. Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия) aka jedi_t
13. Пьяченца (Пьяченца, Италия) aka bizoniwe
14. Пескара (Пескара, Италия) aka Poker
15. Павия (Павия, Италия) aka Кифа

 2) Если у нас человек который может этой программой заняться
Место все еще вакантно, пока этим занимаюсь я

 3) Сможем ли мы это сделать без поддержки фонда и без каких либо гарантий на попадание в сборную
Сравниваем сборную с солнечной сборной в 39 сезоне, если наша оказывается лучше, весь фонд забираем себе,вроде как порядка 100M, но опять же, гарантий никаких


Ищу, 16 лет
КомандаПозицияСтильСпец-тьКомандаДата трансфера
CFБританскийУСереньо 1913 (Фермо, Италия)



Позиции
КомандаИмяПозицияСтильВоз-тСилаСпец-ть
1Специя (Специя, Италия)Клаудио ТерциLDБей-Беги1649Ск3 Пд2
2Торино (Турин, Италия)Кристиан МолинароLD1647Пд3 От
3Про Верчелли (Верчелли, Италия)Умберто ДжерманоСDБританский1650Пд3 Ск
4Тритиум (Треццо-суль-Адда, Италия)Айман ВерручиRD/LDБританский1652Г4 Ск
5Анкона (Анкона, Италия)Лука КоньиньиLM/LF1645Г4 Пд
6Мессина (Мессина, Италия)Андреа Де ВитоCM/CDБританский1648Г4 Ск2
7Ханчжоу Люйчэн (Ханчжоу, Китай)Алессандро МонтезиCM/CDКатеначо1642Пд4 Ка
8Алессандрия( Алессандрия, Италия)Джанлука НиккоRM/RDБей-Беги1652Ск3 Пд2
9Модена (Модена, Италия)Франческо СтанкоCM/CFКатеначо1639У2 Л
10Атлетико Рома (Рим, Италия)Эдевальдо ФортинCM/CF1647Г4 У
11Беневенто (Беневенто, Италия)Франческо МаццараниRD/RM1651Г3 Ск2
Последний раз редактировалось Poker 08 апр 2016, 21:04, всего редактировалось 119 раз(а).
Poker
 
 
 


Re: Дождевая юниорка
Сообщение erash 30 окт 2015, 20:14
A/|EWEHbKA писал(а):Форум удобно, но вообще не эффективно. Занимаюсь сборными с 14 сезона и скажу так: форум не даёт и 20% общей картины, чего можно сделать через личку ;)
Мне кажется это совсем разные вещи. Грамотное руководство сборной изначально не может обойтись без личного общения.
Задача же этой темы, выявить действительно небезразличных лиц, которые и без лички откликнуться помочь.
Шамрок писал(а):
MrFreeman писал(а):Намолотили каши веслом...
:shock: Чаще радуй своей аналитикой)) Интересный обзор получился.
Не могу утверждать на 100%, но думаю именно из-за общего застоя Азамат и не проявляет своей прежней активности.
Poker писал(а):Мне тоже не нравится читать ваши словесные перепалки с Сольдо на 5 страниц, я и не читаю, пролистываю.
Мне тоже не нравиться. И начинания Вадима 100% поддерживаю :super: , и даже не потому, что сам качаю дождь, а просто потому, что надоело переливание из пустого в порожнее происходящее в Италии в последнее время.
Вадиму еще раз :super:
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
 

Re: Дождевая юниорка
Сообщение Poker 30 окт 2015, 20:15
MrFreeman писал(а):Намолотили каши веслом...

Сам вопрос поставлен неверно.

Качать нужно оба вида: и дождь и солнце.
Иметь два варианта. Дело президента быть в этом вопросе нейтральным - поддерживать оба направления развития и одинаково поощрять с Фонда.

А на выборах будут побеждать те, чье имя "на слуху"

Вопрос не стоит, что качать. Вопрос стоит, есть ли достаточное кол-во народу, чтобы качать дождь конкретно под юниорку.
MrFreeman писал(а):
Пескара никак не может повторить успех своего серебряного 8 сезона. Вадим никак не хочет внять факту, что победы ему приносил тогдашний любимец всей Италии серб Драган Вукойя. С Вукоей Пескара вытаскивала победы в чемпионате над сильными соперниками. Ему нужно создать Вукойю-Два. Игрока, забивающего со стандартов, так как сам ВСОЛ- игра моментная.

Я б с удовольствием создал Вукою 2, да чет не получается. Был Малибан, но это жалкое подобие правой руки )))
Poker
 
 
 

Re: Дождевая юниорка
Сообщение Mann 30 окт 2015, 20:56
Воу-воу-воу!
Это так мои слова перефразировали:
Mann писал(а):А будут одни солнечники - дождевики будут блокировать сбор средств и всолики просто будут оставаться в клубах.
"если не будет поощрения обоим, мы заблокируем голосование" - это просим? )))
Мои слова не что иное, как констатация факта вот этого голосования: http://www.virtualsoccer.ru/vox.php?lin ... ack=1&t=65

Так что я ничего не прошу и не требую, реальность показывает что пополнение фонда требует очень хорошего понимания всех тренеров ФФ, ведь Сбор средств происходит только в том случае, если по истечение голосования более 75% проголосовавших менеджеров согласны с такими взносами.
А если добавить к "недовольным дождевикам" случайных менеджеров, которые в принципе против любых взносов, то понимаем что 75% набрать сложновато будет...
Mann
 
 
 

Re: Дождевая юниорка
Сообщение A/|EWEHbKA 30 окт 2015, 23:36
Poker писал(а):А кто сказал, что через личку ничего не делается?
Ну так никто и не сказал, что делается. Я видел только это:
Смысл темы - узнать мнение дождевых менеджеров, готовы ли они массово прокачать 16-леток. Понятное дело, что можно делать эту через личку, но зачем если есть такой инструмент как тема на форуме? Это удобнее и посмотри сообщения дождевых команд - все четко дают ответы на поставленные вопросы и автор темы делает выводы.
erash писал(а):Мне кажется это совсем разные вещи. Грамотное руководство сборной изначально не может обойтись без личного общения.
Задача же этой темы, выявить действительно небезразличных лиц, которые и без лички откликнуться помочь.
А каков смысл делать двойную работу?

Mann писал(а):Воу-воу-воу!
Это так мои слова перефразировали:
Mann писал(а):А будут одни солнечники - дождевики будут блокировать сбор средств и всолики просто будут оставаться в клубах.
"если не будет поощрения обоим, мы заблокируем голосование" - это просим? )))
Мои слова не что иное, как констатация факта вот этого голосования: http://www.virtualsoccer.ru/vox.php?lin ... ack=1&t=65

Так что я ничего не прошу и не требую, реальность показывает что пополнение фонда требует очень хорошего понимания всех тренеров ФФ, ведь Сбор средств происходит только в том случае, если по истечение голосования более 75% проголосовавших менеджеров согласны с такими взносами.
А если добавить к "недовольным дождевикам" случайных менеджеров, которые в принципе против любых взносов, то понимаем что 75% набрать сложновато будет...
А что собственно было перефразировано? Да я написал своими словами, но сделал это в ковычках для понимания... что-то меняется в смысле? Это получается если не нам, то никому. Поправь, если я не прав. Как по мне, то лучше раздать по 2М лучшим, чем по 500К всем подряд... Доказывайте, что вы лучшие и забирайте плюшки делов то...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Дождевая юниорка
Сообщение *Павел* 31 окт 2015, 00:48
Коллеги-дождевики!
Не вижу смысла ругаться и мериться пиписьками в вопросе солнце/дождь.
Предлагаю на мой взгляд интересный конкурс с хорошими призовыми и который сделает подготовку юниоров в чуть отдаленной перспективе (на 39 сезон) и интересной, и занимательной.
Прошу любить и жаловать: viewtopic.php?f=14&t=181505
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Дождевая юниорка
Сообщение caries 31 окт 2015, 14:15
Пик игрока намечается на его 19 летие?
Готов в след. сезоне взять игрока с базы и вывести его к 19 летнему возрасту на уровень:
19-54 Л4Пд4Г3Ат (возможно спецухи будут несколько отличаться по веянию моды)
на деньги с фонда не претендую, в конкурсах мне не везет.
Если силы 54 мало, то готов за деньги федерации вкачивать в него балы по двойному тарифу с базы) Чеки покажу)))
caries
 
 
 

Re: Дождевая юниорка
Сообщение natkakalina 31 окт 2015, 14:56
В Мессине идет грандиозная реконструкция третий сезон, во всех опросах и обсуждениях я за дождь. Странно, что в шапке не значится мой коллектив, ведь в какой-то обсуждаемой теме на форуме моя команда позиционировалась как готовая за любой дождевой кипиш. Для сборной могу воспитать практически кого угодно, в команде с недавних пор стало немеренно реальных игроков.
natkakalina
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 16:45
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 452
 
Спорт Ита (Виллета, Парагвай)
Монго Хилл (Монго Хилл, Монтсеррат)
Росич (Москва, Россия)
Тахрир ФК (Румбек, Южный Судан)
Геолог (Карши, Узбекистан)
 

Re: Дождевая юниорка
Сообщение Bermelones 31 окт 2015, 17:00
Всегда приятно видеть на форуме новых лиц. От дождевиков активности сейчас заметно больше. Думаю, что направление прокачки должны определять менеджеры, готовые участвовать в программе. Если там дождевиков будет больше, как можно отказать им в участии?
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 438
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Дождевая юниорка
Сообщение Evdofifi 31 окт 2015, 17:12
Радует меня очень,что есть дождевики. Нужно приобщить всех дождевиков через личку. Будет время сам поищу.
Evdofifi
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 614
 
Специя (Специя, Италия)
Л'Аглон (Ламентин, Мартиника)
Тайгерс (Виндхук, Намибия)
 

Re: Дождевая юниорка
Сообщение Tанюша 31 окт 2015, 17:15
Господа. У меня тоже дождевая прокачка. Как определитесь, то буду помогать ФФ Италия.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
И может быть приобщимся к форуму Павла. Начнём с 36 сезона. Там вроде всё нормально, реальная борьба с солнцем будет при поддержке финансовой с фонда ФФ Италия( в случае победы).

Добавлено спустя 16 минут 40 секунд:
Вообще предлагаю сделать сборную под КАТЭНАЧО! Настоящая Итальянская Катя! ) И я думаю,что Катя очень будет сильна!
Tанюша
Президент ФФ Бутана
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 18:48
Откуда: Борисов, Беларусь
Рейтинг: 596
 
Кроссроуд Уорриорс (Харрингтон, Бермудские о-ва)
Новая Припять (Ольшаны, Беларусь)
Тхимпху Сити (Тхимпху, Бутан)
 

Re: Дождевая юниорка
Сообщение natkakalina 31 окт 2015, 17:47
Катя, конечно, для Италии неплохо придумано, но у меня уже 8 британцев в команде наизучалось, может будет достаточно спецухи Пд каждому игроку.
natkakalina
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 16:45
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 452
 
Спорт Ита (Виллета, Парагвай)
Монго Хилл (Монго Хилл, Монтсеррат)
Росич (Москва, Россия)
Тахрир ФК (Румбек, Южный Судан)
Геолог (Карши, Узбекистан)
 

Re: Дождевая юниорка
Сообщение Bermelones 31 окт 2015, 17:49
Tанюша писал(а):Господа. У меня тоже дождевая прокачка. Как определитесь, то буду помогать ФФ Италия.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
И может быть приобщимся к форуму Павла. Начнём с 36 сезона. Там вроде всё нормально, реальная борьба с солнцем будет при поддержке финансовой с фонда ФФ Италия( в случае победы).

Добавлено спустя 16 минут 40 секунд:
Вообще предлагаю сделать сборную под КАТЭНАЧО! Настоящая Итальянская Катя! ) И я думаю,что Катя очень будет сильна!
Зачем сборную под Катю, может лучше под Танюшу!? :-)
PS - или под Наташу.. :think:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 438
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Дождевая юниорка
Сообщение Poker 31 окт 2015, 23:40
caries писал(а):Пик игрока намечается на его 19 летие?
Готов в след. сезоне взять игрока с базы и вывести его к 19 летнему возрасту на уровень:
19-54 Л4Пд4Г3Ат (возможно спецухи будут несколько отличаться по веянию моды)
на деньги с фонда не претендую, в конкурсах мне не везет.
Если силы 54 мало, то готов за деньги федерации вкачивать в него балы по двойному тарифу с базы) Чеки покажу)))

Сила 54 это несерьезно. 19 70 сделать не особо проблематично если его наигрывать. На деньги федерации рассчитывать не приходится. Короче я Модену записывав, потом не от мажешься ))))

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:
natkakalina писал(а):Странно, что в шапке не значится мой коллектив.
Значится :)

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Tанюша писал(а):
Добавлено спустя 16 минут 40 секунд:
Вообще предлагаю сделать сборную под КАТЭНАЧО! Настоящая Итальянская Катя! ) И я думаю,что Катя очень будет сильна!
Не думаю, что это возможно в данный момент. Во- первых, не самый популярный стиль, во вторых, давайте хотя бы 11 человек просто под дождь найдем.
Poker
 
 
 

Re: Дождевая юниорка
Сообщение MrFreeman 03 ноя 2015, 06:46
Poker писал(а):
MrFreeman писал(а):Намолотили каши веслом...

Сам вопрос поставлен неверно.

Качать нужно оба вида: и дождь и солнце.
Иметь два варианта. Дело президента быть в этом вопросе нейтральным - поддерживать оба направления развития и одинаково поощрять с Фонда.

А на выборах будут побеждать те, чье имя "на слуху"

Вопрос не стоит, что качать. Вопрос стоит, есть ли достаточное кол-во народу, чтобы качать дождь конкретно под юниорку.
MrFreeman писал(а):
Пескара никак не может повторить успех своего серебряного 8 сезона. Вадим никак не хочет внять факту, что победы ему приносил тогдашний любимец всей Италии серб Драган Вукойя. С Вукоей Пескара вытаскивала победы в чемпионате над сильными соперниками. Ему нужно создать Вукойю-Два. Игрока, забивающего со стандартов, так как сам ВСОЛ- игра моментная.

Я б с удовольствием создал Вукою 2, да чет не получается. Был Малибан, но это жалкое подобие правой руки )))

1) берешь двух игроков (один вингер, другой ам) Набор баллов- 4 звезды.
Неважно какая у него сила. Важно, чтобы он был сильнее (пример:у него одного сила 80, у всех остальных сила 40) каждого в команде на 50% при стартовой раскачке.
даешь ему правильные спецухи (а сегодня обязательно иметь У4 Ат4 , и скорее всего уже Тр4)

Как минимум полуВукойю создашь
Смотри не имена, а цифры- через скаут центр, чтобы видеть звезды роста)

для начала жизни такого футболиста нужен слабенький кипер и чтобы по итогам сезона футболист стал номинантом в призовых локациях)

Ну и разумеется нужно занять место в чемпионате как можно выше.
MrFreeman
 
 
 

Re: Дождевая юниорка
Сообщение Potter 03 ноя 2015, 13:46
Вадим, я тебе отписался. Я все-равно игрока растить буду, а дотянет ли он до сборной - увидим к 19 годам. Думаю это будет что-то около 19-70 +9 спц. Так что Ареццо вроде как тоже в теме.
Potter
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия