Программа поощрения активистов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 30 сен 2018, 23:57
АктивностьПремия
Обзоры (мин 8)100к за каждый обзор
Проведение конкурса
Интервью100к за каждое интервью
Ведущему ТТФ500к если федерация попала в призы
Приглашение менеджера(до 5)100к за каждого
Приглашение менеджера(>5)400к за каждого
Прим:
- Условия должны выполняться за 1 сезон (кроме приглашения менеджеров)
- Обзоры должны быть информативны, не менее 3 (полных) - 4 строчек к матчу
- Конкурс создается после консультации со мной. Чтобы избежать всяких конкурсов типа лучшего вратаря и обычного +/- балла силы
- Прежде чем менеджер получит команду, вы должны отписать его ник в личку и что его пригласили вы, иначе он не зачтется (либо скрин переписки)
- Премия за менеджера выплачиваются ТОЛЬКО после того, как он провел в команде 2 месяца
- Если один из приглашенных менеджеров покинул федерацию, то за следующего приглашенного оплаты не будет (таким образом будет удерживатся штраф за предыдущих менеджеров, за которых были получены выплаты до их ухода из федерации)

- Система приглашения менеджеров накопительная и не сгорает с началом нового сезона

Вот такая система поощрений. Она конечно обсуждаема, пока я выставил те суммы, которые считаю оптимальными. При необходимости можем их скорректировать.
Последний раз редактировалось A-Slane 27 дек 2018, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение tobiolo 01 окт 2018, 09:51
А можно поподробнее про интервью?
tobiolo
 
 
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение A-Slane 01 окт 2018, 14:49
Приглашаешь менеджера Италии, который тебе интересен и задаешь вопросы ему о жизни, о футболе, о ВСОЛе (в личке). Потом материал весь собираешь в одно большое интервью :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение SerZ 01 окт 2018, 16:28
Например, я хочу писать обзоры для своего дивизиона. Мне нужно в этой теме как то отметиться? Чтобы не было ситуации, как с качанием молодежи (где, чтобы получить лям за юниора, нужно было в соответствующей теме оставить сообщение, чтоб в список внесли (что было правильно)). Или достаточно будет в конце сезона напомнить о себе письмом в личку?
SerZ
Новичок
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 04 май 2015, 14:06
Рейтинг: 509
 
Шамсан (Аден, Йемен)
Джет Кинтана (Антананариву, Мадагаскар)
Жас Кыран (Алматы, Казахстан)
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение Bermelones 01 окт 2018, 16:43
SerZ писал(а):Например, я хочу писать обзоры для своего дивизиона. Мне нужно в этой теме как то отметиться? Чтобы не было ситуации, как с качанием молодежи (где, чтобы получить лям за юниора, нужно было в соответствующей теме оставить сообщение, чтоб в список внесли (что было правильно)). Или достаточно будет в конце сезона напомнить о себе письмом в личку?
Нет, отмечаться нужно только в программе молодежи.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Аслан, по поводу ведущего ТТФ, считаю, что в любом случае какой то суммой нужно поощрять, даже если ФФ в призы не попадет, человек все таки время свое тратит..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение A-Slane 01 окт 2018, 17:09
SerZ писал(а):Например, я хочу писать обзоры для своего дивизиона. Мне нужно в этой теме как то отметиться? Чтобы не было ситуации, как с качанием молодежи (где, чтобы получить лям за юниора, нужно было в соответствующей теме оставить сообщение, чтоб в список внесли (что было правильно)). Или достаточно будет в конце сезона напомнить о себе письмом в личку?
нет, ни записи, ни напоминаний не нужно. Я буду просматривать дивизионы на предмет обзоров, а в конце сезона в этой же теме напишу, у кого какая премия.
Можно обозначать в этой теме свое намерение писать обзоры и в каком дивизионе планируешь писать, чтобы была примерная информация, сколько у нас будет обзорщиков и в каких дивизионах они планируют писать :-)

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Аслан, по поводу ведущего ТТФ, считаю, что в любом случае какой то суммой нужно поощрять, даже если ФФ в призы не попадет, человек все таки время свое тратит..
в том и суть, что мы не можем отследить, сколько он тратит времени на ТТФ. Есть сервис, который автоматом выдает пары ТТФ - на это уходит минута, это несерьезно. А то, насколько интенсивно ведущий ТТФ общается с менеджерами в личке, пишет ли он им вообще и не поздно ли он пишет - нам уже остается только гадать, может он вообще только пары выкладывает, а менеджерам написал 1 раз за месяц. Поэтому считаю, что тут надо премировать все-таки по факту :think: . Эту тему планирую взять на себя в принципе, так что речь, скорее всего, будет идти о моем времени
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение Bermelones 01 окт 2018, 17:18
Логично..
Тогда самым справедливым вариантом будет оплата по игровым дням. Если, к примеру, от итальянских команд в отдельно взятом игровом дне не было грубой игры и (или) автосоставов, то 50к ведущему. Если была хотя бы одна - то ничего..)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
То, что ты пишешь, могу по финалу ТТФ подтвердить :grin:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение A-Slane 01 окт 2018, 17:20
Bermelones писал(а):Логично..
Тогда самым справедливым вариантом будет оплата по игровым дням. Если, к примеру, от итальянских команд в отдельно взятом игровом дне не было грубой игры и (или) автосоставов, то 50к ведущему. Если была хотя бы одна - то ничего..)
вполне неплохо. Но если я буду вести, то мне премий за ТТФ ненужно )
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение SerZ 02 окт 2018, 01:12
Aslan10 писал(а):
SerZ писал(а):Например, я хочу писать обзоры для своего дивизиона. Мне нужно в этой теме как то отметиться? Чтобы не было ситуации, как с качанием молодежи (где, чтобы получить лям за юниора, нужно было в соответствующей теме оставить сообщение, чтоб в список внесли (что было правильно)). Или достаточно будет в конце сезона напомнить о себе письмом в личку?
нет, ни записи, ни напоминаний не нужно. Я буду просматривать дивизионы на предмет обзоров, а в конце сезона в этой же теме напишу, у кого какая премия.
Можно обозначать в этой теме свое намерение писать обзоры и в каком дивизионе планируешь писать, чтобы была примерная информация, сколько у нас будет обзорщиков и в каких дивизионах они планируют писать :-)

Что же, тогда у меня есть желание писать обзоры в своем D4-A :hello:
SerZ
Новичок
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 04 май 2015, 14:06
Рейтинг: 509
 
Шамсан (Аден, Йемен)
Джет Кинтана (Антананариву, Мадагаскар)
Жас Кыран (Алматы, Казахстан)
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение Eliseu 02 окт 2018, 09:21
Постараюсь, по наличии времени, писать обзоры в Д1; но это будет происходить не каждый тур;
Eliseu
 
 
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение Boba_King 02 окт 2018, 19:18
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: ЧК за нарушения уже выдана.
Boba_King
 
 
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение tobiolo 05 окт 2018, 10:05
По возможности буду писать обзоры в D4-C
tobiolo
 
 
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение A-Slane 27 дек 2018, 21:47
wild за 4 интервью получит 400к с фонда.
Я за конкурс 1М оставляю в фонде
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение Alessandro-di-Milano 27 дек 2018, 23:23
Программа на следующий сезон будет работать?
Alessandro-di-Milano
 
 
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение A-Slane 28 дек 2018, 13:37
будет
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Италия