Юноши Италии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Maskor 22 июл 2008, 09:52
Что ж, не суждено было мне стать тренером нашей юниорки. Значит не достоин, значит надо работать.
Тем не менее за меня проголосавало большое количество наших менеджеров, за что им большое спасибо.

Ну а тренером наших юношей стал Владислав Бабкин aka caries, с чем я его искренне поздравляю. Уверен, работа проделанная этим менеджером будет эффективной. Ну а мы все, я надеюсь, ему в этом поможем.
Простите за своего рода неофициальные новости, но официальных не было уже более 2-х месяцев...
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Юноши Италии
Сообщение Pato 05 сен 2008, 19:58
Здравствуйте, у меня один вопрос вот гляньте мою команду кому нетрудно http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2284 , обратите внимание на этого молодого человека http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=365712 сможет ли он дорости до юниорки, если да то в каком направлении идти? спасибо за внимание!

:beer: Milan Forever! :beer:
Pato
 
 
 

Re: Юноши Италии
Сообщение rockstar 06 сен 2008, 00:13
Врядли, но все возможно..... :rot: Шансов очень мало...
rockstar
 
 
 

Re: Юноши Италии
Сообщение caries 06 сен 2008, 08:12
А ты попробуй его почаще выставлять, если начнет сам балы набирать, станет звездой, все в его руках, будет терять.. что ж, главное не маринуй его.
А так, потенциал у 16 леток больше, они сразу после старения обгонят твоего 17 летнего, их качать на базах на один год больше.
Лучше Габриэль Доретти качай, у него больше шансов, если не брать в расчет перспективность..
caries
 
 
 

Re: Юноши Италии
Сообщение rockstar 06 сен 2008, 13:33
К слову сказать мо1 17-47 Д3 тоже не попадает в сборную, но качаться все равно будет...Скорее всего к начала следующего сезона будет у него Д4Л2 или Пк2...Но все равно 18 -52 Д4Л2 не игрок сборной..
Хотя глянул тут рейтинги игроков, может и дорастет до сборной..
rockstar
 
 
 

Re: Юноши Италии
Сообщение Pato 06 сен 2008, 17:28
Ну а посути непопадет в сборную один фиг в команде пригодится или я неправ?)) :beer:
Pato
 
 
 

Re: Юноши Италии
Сообщение rockstar 06 сен 2008, 23:08
Тож верно, но я его с рук кормлю, бегаю по городу выискиваю лучшие фрукты, так что если в сборную не попадет пожалеет!! :shock: :mg:
rockstar
 
 
 

Re: Юноши Италии
Сообщение Луций 14 сен 2008, 00:54
Pato писал(а):Ну а посути непопадет в сборную один фиг в команде пригодится или я неправ?)) :beer:

по сути, ты игроков только для команды и качаешь, все равно старики уйдут молодые остануться и будут играть. Поэтому сборная лишь дополнительный стимул, чтобы качать молодых;)
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Юноши Италии
Сообщение rockstar 17 сен 2008, 15:14
Тут попросили писануть по поводу юниоров...Для начала нужно запускать конкурс по прокачке молодняка, после выбирать самую перспективную молодежь и уже начинать формировать сборную будущего...Желательно распределить по 1-2 игрока в каждую топовую кому и добровольно- принудительно заставить их качать молодняк))

Добавлено спустя 22 минуты 17 секунд:
Давайте я возьму на себя смелость и пока накидаю краткий обзорчег по 16-ти леткам:
ГК
Ачиль Цезарь 16-41 "Альбинолеффе" Альбино
Джузепе Маскара 16-36 Л "Катанья" Катанья Один из немногих у кого уже есть спецуха!!!
ЛД
Лука Цессарелли 16-36 "Специя" Специя
Томассо Гинази 16-35 Г "Сан Мартин" Сантьяго
СД
Филипо Манно 16-40 "Модена" Модена
Маурицио Домиззи 16-36 "Витербезе" Витербо
Кристиан Аморозо 16-36 "Болонья" Болонья
Александро Колларо 16-36 "Лацио" Рим
РД
Франческо Маззарани 16-42 "Витербезе" Витербо На данный момент- самый сильный наш 16-ти летка, что делать дальше Люций думаю знает сам…
Марко Андреоли 16-39 "Рома" Рим
ЛМ
Стефано Фаттори 16-38 "Чезена" Чезена
Эмилано Милоне 16-35 "Римини" Римини
СМ
Эмильяно Ландолина 16-41 "Прато" Прато
Даниэль Кинкотти 16-35 "Кальяри" Кальяри
Эмильяно Салветти 16-35 "СК Тирана" Тирана
Антонио Лангелла 16-33 "Удинезе" Удине
РМ
Сальваторе Ферраро 16-39 "Сан-Марино" Сан-Марино(игрок уже прокачан до РМ/РФ)
Пио Крисчи 16-36 "Фрозиноне" Фрозиноне(Так же РМ/РФ)
СФ
Альберто Джилардино 16-40 "Фиорентина" ФлоренцияОчередное воплощение известного футболиста, надо качать...с такой то фамилией...
Рикарду Кака 16-39 "Ланчиано" Ланчиано
Лука Антонио Меццано 16-36 "Триестина" Триесте
Лоренцо Магини 16-35 "Витербезе" Витербо
Для сравнения три лучших 16-ти летки мира(просто по цене):
Сергей Грузнов(Казахстан) СМ/СФ 16-58 Пк У Л АТ "Ньюэллс Олд Бойс" Росарио
Оливье Ликес(Люксембург) СМ/СФ 16-50 У Л4 "Ф91" Дюделанж
Майк Локвуд(Канада) ГК 16-46 "ПССА Рапидс" Беллингем
Вообще заметно, что мененджеры не особо горят желанием усиленно раскачивать малолеток, от себя скажу, что коль уж состояние нашей юниорской сборной столь плачевно, то возможно стоит в следующем сезоне сыграть исключительно 16-17-18 летками, дабы прокачать их по максимуму и через сезон всем показать?
rockstar
 
 
 

Re: Юноши Италии
Сообщение caries 17 сен 2008, 16:14
Выставлять 16-17 летних в след. сезоне в играх это не правильно, хотя бы потому что больше балов дается при победах, а таким составом мы побед не достигнем. Просто нужен фарт. Не факт что при игре 9-19 летник и 2-18 летних мы качнем сборную больше. Единственный плюс из всего этого, можно попытаться понять перспективность.
Можно создать совет в италии из менеджеров кто очень хорошо разбирается в ээтом слове "перспективность", что бы он помогал новичкам и опытным менеджерам в выявление и объяснение этого показателя, для игроков 16-17 лет.
Далее, я бы хотел тренеровать юниоров на базе, но что меня останавливает.., это удвоенная цена, поэтому как предложение, поощрять менеджеров которые по удвоенной цене тренеруют своих игроков, и когда будет фонд, мы в этом разберемся..
Далее, сейчас Макстор вывесил игроков юниоров "наше все", вопрос к менеджерам этих игроков, готовы ли вы тренеровать своих игроков, готовы ли давать свои спецухи, или пусть как трава ростут:))) Я думаю пусть каждый менеджер выскажется по своему игроку, хотелось бы понять, готов ли он платить по 2-3 цены за бал, будет ли выпускать его в матчах чемпионата или мариновать только до сборной, сколькими спецухами планирует наградить его в конце этого сезона, если планирует, является ли цель прокачки игрока попадание в юниорскую сборную или это не самое главное.
По крайней мере мы поймем насколько активны менеджеры юниоров. Ну и те, чьи игроки не попали в список, но они очень талантливы, любимы и достойны быть "нашим всем", их менеджеру тоже пусть запишутся..
Так же хотелось услышать мнение тех, кто не хочет тренеровать юниоров, почему не хочет, что им надо что б они это захотели и т.п.
caries
 
 
 

Re: Юноши Италии
Сообщение rockstar 18 сен 2008, 01:48
да я к чему это все, нужно полноценную прогу работы с молодыми запускать...
rockstar
 
 
 

Re: Юноши Италии
Сообщение MrFreeman 18 сен 2008, 11:00
Кариес,для тебя.

родился как 17-38,ни единого балла на тренцентре он у меня не получил. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=309905 в этом сезоне.

две-три цены я платить никому небуду....Перрота 17-46 есть...черт его знает,я его перспективу так и не понял еще.
MrFreeman
 
 
 

Пред.

Вернуться в Италия