Итальянская мода

Модератор: Модераторы форума

Сообщение caries 22 авг 2007, 16:51
Тема в помощ новичку наверное, сейчас до 16 тура КМ мы можем поменять спецухи... Поглядел я на конкурентов, Дженову и Перуджу..
Дженова осчастливила своих футболистов Км...
Перуджа всем поменяла спецухи на Пк...
Лидерство никто не тронул.. интересное решение от итальянских дизайнеров, хотелось бы послушать чем это вызвано конечно, но никто тайну не выдаст.

Кстати, поздравляю реальную Дженову с играми в серии А, теперь мы сможем поглядеть на ее игру, ее поражения:)))) хоть в реальном футболе, во всоле такая радость не часта:)
caries
 
 
 

Сообщение Демиург 22 авг 2007, 21:23
Собственно, будет у меня либо пан, либо пропал :) Для евроарены, так скать, вложение. Там-то бей-беги совсем не выгодно играть :) Хотя, видимо, зря я полностью забил на "л".
Демиург
 
 
 

Сообщение Сашок 22 авг 2007, 21:46
Я особо и не таюсь...что в Монце, что в более сильной Гамбе...спецухи Л4 не тронул...а остальное какашечное и зависимое от коллизий поменял на Д....как играл нормальным так и буду играть...хотя мнения моей слабенькой монцы не спрашивали...но все же...да...и еще...всем старикам Кумиров забил вместо других спецух...хоть денег принесут, когда уйдут...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение caries 23 авг 2007, 08:26
Сашок, да мы с тобой понятно.. я тоже ничего менять не стал, так несколько кумиров себе сотворил, да Пд со Ск изничтожил:)))
Но Дженова с Перуджей очень кординально все поменяли.. нигде во всоле такого нет:), я и думаю, может и мне все поменять:))))))
caries
 
 
 

Сообщение Stealth 12 сен 2007, 15:43
На самом деле Дженоа кардинально ничего не меняла... Поменяли несколько клубов, о чем я писал в обзоре... Прежде всего это Перуджа. Это я считаю очень интересная и рискованная стратегия... Было вобще несколько стратегий насчет спецух,
1. Смешанный тип - Спартак, комба, норма - это к примеру Модена
2. Уход от Л в пользу какой-либо из спецух(Пк или Д), это Перуджа и еще пара наших команд
3а. Л + концентрация на одном стиле(комба спартак норма) - Это Дженоа, Монца, некоторые другие... - т.е. ориентация на свою команду
3б. Л + концентрация на одном стиле(брит, б-б, катеначча) - это к примеру Пескара и Реал Мадрид
Stealth
 
 
 


Вернуться в Италия