Обзоры матчей чемпионата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Демиург 27 авг 2007, 23:15
Как президент Федерации Футбола Италии присоединяюсь к недавней просьбе Stealth'a (цитирую): "... давайте вместо денег нам мы договоримся, что в честь успешного выступления сборной каждый из менеджеров напишет по одному обзору в наступающем сезоне! Мы как раз могли скидываться для написания обзоров, а так мы скидываться не будем, но зато признаем почетным долгом каждого настоящего болельщика сборной Италии - написание одного обзора, посвященного прошлым и будущим победам сборной...".

29 августа от многократного чемпиона Италии поступило еще одно предложение, суть которого заключалась в том, чтобы написанием обзоров встреч высшего дивизиона занимались победители принципиальных встреч. Разумеется, в счет не идут туры, в которых менеджеры сами проявляют свое желание написать обзор.

Список уже готовых обзоров:

1-й тур - Демиург, "Перуджа" (обзор);
2-й тур - caries, "Модена" (обзор);
4-й тур - Демиург, "Перуджа" (обзор);
5-й тур - Stealth, "Дженоа" (обзор) + приложение: глубокий анализ перспектив участников чемпионской гонки;
7-й тур - Сашок, "Монца Брианца" (обзор);
8-й тур - Deus, "Палермо" (обзор).
Последний раз редактировалось Демиург 15 сен 2007, 16:01, всего редактировалось 3 раз(а).
Демиург
 
 
 

Сообщение MrFreeman 28 авг 2007, 00:50
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Сашок 28 авг 2007, 01:58
Готов написать обзор...но не первым...вот в пятом туре, где я Дженоа прибью дома супером - с удовольствием напишу...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Tommy Vercetti 28 авг 2007, 10:40
Хотя про второй дивизион разговора не было... Но напишу пару обзоров, только не в первых матчах, а поближе к середине!
Tommy Vercetti
 
 
 

Сообщение Демиург 28 авг 2007, 12:21
2 Азамат: собсна, можно было предоставить эту информацию в форме замечания, а не наблюдения. Не спорю, возможно, что-то такое и прослеживается, но в 3-минутном обзоре последнего тура чемпионата Италии в реальном футболе вряд ли хоть какой-то телеканал покажет отрывки из матча Ливорно - Эмполи или даже Рома - Наполи, если Милан, к примеру, играет против Интера или Фиорентина против Юве.

ЗЫ: я так понимаю, в первых турах останемся без обзоров.
Демиург
 
 
 

Сообщение MrFreeman 28 авг 2007, 12:42
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Демиург 28 авг 2007, 13:26
Да я бы тоже не прочь посмотреть парочку интересных матчей чемпионата без участия основных фаворитов. Но их попросту практически не обозревают в стандартных новостных блоках :) И по русскому телевидению, к слову, тоже (имею ввиду НЕ кабельные пакеты).
Демиург
 
 
 

Сообщение caries 28 авг 2007, 14:02
Наверно не совсем в тему.
Азамат, ты не совсем прав, мы следим за историческими командами во всоле..
Я иной раз заглядывал глянуть в серию Б как там Кальяри и Фермана, об их играх я знал куда больше чем о игре Ювентуса, я даже не знаю в какой он серии, я следил за Виченцией пока ей руководил харизматичексий менеджер. Лично я специально иногда смотрю матчи Дженовы, Перуджи, Кальяри, Пальмы, Кьево, Ферманы.. Вот сейчас Сашок Монцу пиарит, я и Монцу иногда гляну... Я могу даже менеджеров этих клубов по никам сказать, а про остальные клубы, я даже их менеджеров могу не вспомнить. Я куда лучше их игроков по именам из юниорки знаю:)))

Так же есть реальные сильные клубы, я слежу за Миланом и Юве во всоле в надежде выкупить "мертвую душу у них".
Так что пиарь себя и Рому, и будем поглядеть, борись за болельщика короче:)

Кстати, может нам открыть топик, реальный итальянский футбол, будем там что-нибудь писать:))
caries
 
 
 

Сообщение Cherkes 28 авг 2007, 15:55
caries,хорошая идея...
Cherkes
 
 
 

Сообщение Ух-ты 28 авг 2007, 19:56
а если выйти в 1 див и стать конкурентом за 1-2-3 места)
Так что Азамат все в твоих руках .....: ): )
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 623
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение pavelned 28 авг 2007, 20:30
Иногда лучше сильно и не пиарится. Вот я в том сезоне пришел тихо из Д3, и сделал весь див :)
Только вот к грандам побоялся лезть :flue:
pavelned
 
 
 

Сообщение Начальник 28 авг 2007, 21:03
caries писал(а):Наверно не совсем в тему.
Я могу даже менеджеров этих клубов по никам сказать, а про остальные клубы, я даже их менеджеров могу не вспомнить. Я куда лучше их игроков по именам из юниорки знаю:)))

Надо наверное Модену супером пару раз бахнуть, что бы кариес запомнил:)
Начальник
 
 
 

Сообщение Демиург 29 авг 2007, 00:29
Это фишка Сашка :)
Демиург
 
 
 

Сообщение Сашок 29 авг 2007, 00:39
я, когда первый раз в вышку вышел, сначала стал сливать всем подряд..а потом и Дженоа сделал, и Модену...и Кьево, кажись.....а во второй свой приход они уже опасливо составчики выставляли...ну а сейчас, думаю, что Дженоа ...супер -то не достанет, но форму сменит перед игрой с Монцей...
----------------------------------------------------------------------------------------
приятно, что гранды уже мои матчи просматривают...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Демиург 29 авг 2007, 11:53
А вот на тему-то, по ходу, забили совсем.
Демиург
 
 
 

След.

Вернуться в Италия