Обзоры матчей чемпионата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deus 01 ноя 2007, 01:18
Нда если бы был супер, да в первом матче пободаться за меньший счет... можно было бы и сенсацию сотворить Деми.

Добавлено спустя 3 часа 42 минуты 38 секунд:

Сашок, считай договорились 4 основных кумиров Вас устроит? а то что-то предчуствие у мня нехорошее закрадывается, нужно его рассеять :) так что можешь заказывать инкасаторскую машину побольше, бабла срубишь пополной :)
Deus
 
 
 

Сообщение Сашок 01 ноя 2007, 21:57
машину заказал, готов срубать бабки...думаю, я тебя сильно удивлю :)...5 мин. до генерации...

Добавлено спустя 26 секунд:

желаю не потерять тебе много баллов...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Сообщение Deus 02 ноя 2007, 00:17
Сашок, твое пожелание исполнилось я даже поднял балл хорошему игроку :)

Добавлено спустя 30 минут 12 секунд:

Caries, извини конечно это не мое дело но нафига такой невыгодный обмен для себя мутить. Бразильца можно было бы продать а на вырученные деньги уж точно можно было купить игроков не хуже чем пришли по обмену. Не знаю был бы я в скаут коллегии такого обмена точно не допустил бы.
Deus
 
 
 

Сообщение caries 02 ноя 2007, 16:09
Deus, этот бразилец жуткой сволочью был, он все балы команды себе собирал.. ты глянь его рост... все его плюсы это минусы Скопони и Ко.. а дальше он еще больше б рос, я понимаю он молодой бы был, это было б золото, а так... сволочь он!
Кроме этого у бразила 3 ненужные спецухи, а у вымененного негретенка Л4, он играет в сильной африканской сборной, куда обезъяна бы никогда не попала бы, не брали его в бразилию. Соответственно я выиграл и в его деньгах са сборную.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

В сильные клубы, обезьяну бы никто не купил, там своих таких полно.. да и денег таких не у кого нет 50 лямов-то.. Больше шансов вымененных игроков по 100% продать.
caries
 
 
 

Сообщение Deus 02 ноя 2007, 22:52
Ой, не знаю смотри сам но обмен то можно было бы и получше замутить. ты посмотри скка баллов потерял основы, я даже в шоке был, ведь в конце сезона даже я уже смогу тебя обогнать по силе состава. Не знаю по мойму погорячился ты. Я бы никогда бы такой обмен не сделал рука бы не поднялась.
Deus
 
 
 

Сообщение Deus 09 ноя 2007, 23:28
Нда, посмотрел расписание последних 3 туров, нас прям футбольный триллер ожидает, за борьбу со 2 по 8 место.
Deus
 
 
 

Сообщение Демиург 12 ноя 2007, 14:20
Кьево и Пескара на финише для меня - это жесть :(
Демиург
 
 
 

Пред.

Вернуться в Италия