Обзоры матчей чемпионата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сашок 19 окт 2007, 10:50
Poker писал(а):Наверно и правда надо поблагодарить корсара, только за какой обзор? Может мне кто нибудь подскажет, где этот обзор находится?

Виноват...очепятался..
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Сообщение Deus 19 окт 2007, 16:56
Ждем 19 тура, с интересом прочитал обзоры Влада и Покера.
Deus
 
 
 

Сообщение Stealth 20 окт 2007, 03:27
да, отличные обзоры :) хочу скащать большое спасибо, прочитал с огромным интересом... По структуре обзор Poker'а лично мне напоминает мои обзоры, прикольно, мне нравится такой стиль :)
Stealth
 
 
 

Сообщение Deus 23 окт 2007, 00:21
Да ну и тур выдался. Я уже на 99 процентов был уверен после нашей ничьей с Пескарой что в чемпе будет сенсация. Но после травмы Вукои, Pokery практически невозможно будет удержаться даже в четверке.
Да и Кьево обескровленно после игры со мной две травмы это жесть.
А вобще считаю что для победы все средства хороши, а сампа борется за то чтоб невылетить, так что комментарий Pokera осуждаю.
Deus
 
 
 

Сообщение Stealth 23 окт 2007, 00:43
жаль Пескару... такой фантастический сезон провела команда, и тут такое... Poker'а могу понять...
Stealth
 
 
 

Сообщение Сашок 23 окт 2007, 01:36
Poker'а могу понять..сам был в такой ситуации, когда 6 туров назад вынесли моего Федеричи, лидирующего на тот момент в списке бомбардиров, да и Монца была тогда в тройке ( пару матчей я точно из-за этого проиграл)....но извиниться он должен...это игра...менеджер Сампы совсем ни при чем - выставить грубую -да не в сливе, а при супере - это его полное право...и травма - это просто не повезло...не надеется ведь Poker, что против его команды не будут грубить в ущерб себе...
в этом плане грубая при сливе у Палермо против Кьево - скажем, более неприятна, но и тут - выбил у конкурента ближайшего пару игроков...тоже дело...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Демиург 23 окт 2007, 10:46
Я считаю, что комментарий груб, поскольку на генерацию практически невозможно повлиять. И, уверен, если бы была какая-то опция, при помощи которой можно было бы выбрать уровень возможной травмы у соперника, тренер Сампы сделал бы все, чтобы Вукоя вернулся как можно раньше.
Демиург
 
 
 

Сообщение eXDream 23 окт 2007, 10:55
извини Деми , но после общения с Покером , я бы сделал чтобы Вукоя вообще закончил с футболом ...... жаль что среди россиян так много обычного (извиняюсь за выражение) быдла ......
eXDream
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 07:44
Откуда: Акапулько, ай-я-я-яй, Россия
Рейтинг: 413
 
Лидер (Уида, Бенин)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
 

Сообщение Демиург 23 окт 2007, 11:05
Мде... Тогда я вынужден попросить вас общаться исключительно в привате, помня, что ВСОЛ - лишь игра.
Демиург
 
 
 

Сообщение Poker 23 окт 2007, 11:10
Согласен с тем, что комментарий груб и приношу свои извинения.
To eXDream: а насчет быдла... Если после общения со мной это единственное что родилось в твоей умной голове, то смею тебя уверить ты с быдлом не общался. И знаешь, после общения с тобой, 10 раз пожалел, что извинился.
To Деми: "тренер Сампы сделал бы все, чтобы Вукоя вернулся как можно раньше". Ты сильно хорошо думаешь о людях.
Но все равно я сожалею о том, что это обсуждение вообще возникло
Poker
 
 
 

Сообщение Сашок 23 окт 2007, 19:00
eXDream писал(а):... жаль что среди россиян так много обычного (извиняюсь за выражение) быдла ......


на одном профессиональном форуме, где - я - модератор ...когда спор переходит на личности и от собеседника начинаются оскорбления - я становлюсь очень вежлив, перехожу сразу на Вы, если был на ты...я даю шанс человеку не потерять свое лицо...если он вменяем и не "быдло", то он поняв, что зашел далеко - сразу же извинится, ну а если не понимает, почему я стал вежлив, то уж тут я и поизгаляюсь...свое природное "быдло" выплесну..... я знаю Pokerа, как нормального и вменяемого собеседника...и был уверен, что извинения последуют..тем более, что мне очень понравился Ваш комментарий "мол, нечего здесь комментировать"...но последующая фраза, про "быдло" среди россиян...я не понял Вас...да и никто не понял, уверен...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение eXDream 23 окт 2007, 19:15
Сашок , есть изречение - скажи кто твой друг и я скажу кто ты - пообщавшись с Вашим другом я не хочу думать , что Вы такой же .......
eXDream
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 07:44
Откуда: Акапулько, ай-я-я-яй, Россия
Рейтинг: 413
 
Лидер (Уида, Бенин)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
 

Сообщение Сашок 23 окт 2007, 19:42
...все же - это игра...и какой-то выход эмоций , импульсивный , бывает у всех...я ни в коей мере не оправдываю Покера. - не сдержался, нахамил...я сразу представил, если это было бы мне - чтоб я сделал...от этого и мои посты...думаю, стоит терпимее относиться к другим...но , вообщем-то ниччего страшного..будет еще одно принципиальное дерби...у меня есть тоже свой заклятый друг в вышке Италии, я философски к этому отношусь...всем мил не будешь...думаю, что этот инцидент с течением времени сойдет на нет...в основном у нас очень приятная атмосфера в чемпионате...
...а я...я хуже...но я скрываю это...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение eXDream 23 окт 2007, 19:47
да в принципе никаких проблем .......
молодежжжж - что с нее возмежжжж ......
eXDream
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 07:44
Откуда: Акапулько, ай-я-я-яй, Россия
Рейтинг: 413
 
Лидер (Уида, Бенин)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
 

Сообщение Реальный 24 окт 2007, 12:09
Stealth писал(а):прошу прощения за массу опечаток, просто проверить не смог текст, как пиисал так и опубликовал...
кроме того вкралась неприятная ошибка в обзоре, поставил я и Пескару и Кьево на 5е место :) Поспешу исправить такой неудачный прогноз и заодно дам итоговый прогноз на места в чемпионате :)
1. Дженоа
2. Перуджа
3. Палермо
4. Модена
5. Кьево
6. Пескара
7. Виченца
8. Монца

Думаю правда что Виченце 7е место это скорее аванс, реально ей будет очень сложно удержаться на этом месте. При не самых удачных раскладах она может оказаться месте этак на 10. Но за хорошее выставление в 1м круге думаю ее можно поставить и на 7е :) В оатсльных местах я более менее уверен, хотя конечно произойти еще может что угодно. Особеено учитывая очень высокую плотность команд с 3го по 12 места.


Я надеюсь поменять этот прогноз. :)

Ну а вообще я думал опять во второй дивизион уйти, но почитал прогнозы Stealth , и подумал, вот уж нефиг нас так принижать. Мы ещё можем дать бой. :)
Реальный
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия