Обзоры матчей чемпионата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Демиург 24 окт 2007, 14:25
А я в прогнозе сильно уже сомневаюсь. 1/8 КУЕФА - это вам не шутки :) Чемпионат, в сравнении с Европой, совсеам не приоритетен :) Хотя, конечно, Торсхавн - это финиш.
Демиург
 
 
 

Сообщение MrFreeman 24 окт 2007, 16:53
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Сашок 24 окт 2007, 19:58
Реальный писал(а):
Stealth писал(а):1. Дженоа
2. Перуджа
3. Палермо
4. Модена
5. Кьево
6. Пескара
7. Виченца
8. Монца

.

Я надеюсь поменять этот прогноз. :)

Ну а вообще я думал опять во второй дивизион уйти, но почитал прогнозы Stealth , и подумал, вот уж нефиг нас так принижать. Мы ещё можем дать бой. :)


постарайся поменять...я свое железное восьмое место никому не уступлю...ну разве только в обмен на седьмое...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Poker 24 окт 2007, 23:12
Ну а я похоже свое 6 и возьму :), хотя может и 5ое если повезет :)
Poker
 
 
 

Сообщение Deus 25 окт 2007, 11:11
Деми как президент федерации объясни что означает сие выражение на страничке федерации:

Законы федерации:все команды являются VIP-командами с мин. стоимостью 10 ед.
Deus
 
 
 

Сообщение MrFreeman 25 окт 2007, 11:30
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Луций 25 окт 2007, 17:16
Деус, Азамат все правильно написал ... теперь любая самая дешевая кома в стране будет стоить 10 у.е ...
Деми, относительно Торсхавна ... моно попробывать договариться:) во всяком случае ... я его пытался обыграть своей фарерской комой и смотри чего там по матчам выходит:)
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Демиург 26 окт 2007, 08:58
Добавлю еще немного :) Во многих странах такая фишка появилась давненько, у нас - на днях. Все команды страны - вип-клубы, т.е. они исключительно продаются. Т.е. без вложения денежных средств получить команду из Италии вообще нельзя. Вне зависимости от дивизиона. И 96 клубов ждать совсем не обязательно :)

2 Луций: хм... вижу, что не получилось ничего... Торсхавн реально слишком уж силен для Перуджи. Хотя в 1/4 - вполне проходимый соперник... Эххх!
Демиург
 
 
 

Сообщение Сашок 31 окт 2007, 00:17
Народ, напишите обзор-то на 23 -тур, а?...А то, прям чувствую - как круто выигрываю - никто не пишет...в следующем туре солью Палермо, так сразу будет обзор...и напишут, мол, очередной слив Сашка...интересно, Палермыч, а поверишь, что я буду сливать?...Высавишь второй состав, чтоб лидеры отдохнули?...или жахнешь меня всей массой?...гы...а утебя кубок на носу с Моденой...отдохнули бы лидеры...а?
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Deus 31 окт 2007, 00:28
Не Сашок, вторым играть не буду :) (хотя....), второй круг у меня и так провальный, хотя это и моя вина, но работа над ошибками сделана и второй раз на теже грабли уже не наступлю.А кубок для нас не приоритет на этот сезон.
Deus
 
 
 

Сообщение Сашок 31 окт 2007, 01:34
забавненько...конечно престижу больше - Палермо завалить, чем Сампдорию...ладно, поверю, что в кубке тебе ничего не надо и ты сольешь ...а значит в чемпионате будешь рвать...сольем :) а ты кумиров побольше не поставишь?...а то ну совсем проблема с денежкой...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Демиург 31 окт 2007, 09:55
Жесть, Палермо убило наповал :(
Демиург
 
 
 

Сообщение Deus 31 окт 2007, 13:28
Сашок, уговорил выделю тебе одного кумира 34-34 К Устроит :)?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Деми, я бы рискнул на твоем месте и попробывал бы пободаться в куефа.
Deus
 
 
 

Сообщение Демиург 31 окт 2007, 14:15
Там другая тема... Торсхавн, имхо, будет в финале... Слишком уж серьезные перцы. Бодаться я планирую, но без супера.
Демиург
 
 
 

Сообщение Сашок 31 окт 2007, 21:04
Добрый какой..а не боишься, что бал у него заберут и останешься без трех баллов?...я ведь жестко сливаю...

Добавлено спустя 1 час 5 минут 18 секунд:

Деми, с победой тебя в Уефа...пусть и не прошел дальше, но болельщиков своих порадовал...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия