Сборные 10 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение caries 07 сен 2007, 08:39
Итак, сегодня у нас старт в чемпионате, стартовый состав на первый матч матч с Исландцами:

Н. Спиронелли
===
Ф. Каннаваро
Ф. Пизакане
А. Грандо
===
Р. Палладино
М. Ди Лоретто
Д. Ди Микеле
Ф. Тиссоне
===
К. Романелли
А. Павлиони
У. Импрота

Господа менеджеры, а что будет дальше с М. Пекорари и С. Губерти им совмещение будет? Интересно типа..:)
caries
 
 
 

Сообщение Демиург 07 сен 2007, 10:36
Ну, я о своих планах чуток умолчу, наверное ;) Хотел лишь отметить, что группы у нас получились сильными, но могло все быть гораздо хуже :)
Демиург
 
 
 

Сообщение caries 07 сен 2007, 15:10
Сопернички наши по юниорке... я думаю суперить все будут против нас, ну или чехов, так что легких побед не будет.

 Грузия 1278
 Италия 1459
 Босния 1251
 Венгрия 1354
 Исландия 1377
 Чехия 1419

На выходных спецухи почитаю..., но выходить из токой группы можно, если будет сложные битвы, с большим количеством потерь в очках, я думаю мы стартанем первыми, а если будет два лидера, один из которых наша команда, то со второго места выйдем.
caries
 
 
 

Сообщение Демиург 07 сен 2007, 15:58
Удачи юниорке ;) У молодежки другая проблема. Связана она, в первую очередь, с чехами :) Три симулянта 4 уровня - это жесть :) Надеюсь, хоть без удалений обойдемся :)
Демиург
 
 
 

Сообщение Maskor 07 сен 2007, 19:33
Господа менеджеры, а что будет дальше с М. Пекорари и С. Губерти им совмещение будет? Интересно типа..


Какое совмещение необходимо для Губерти?
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 516
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Сообщение caries 08 сен 2007, 08:26
Итак, юниорка победнула, парни играли первый матч, взаимопонимание у нас отрицательное, составчик чуть поменял, решил игрока чикагского Локомотива на поле не выпускать, что у нас своих юниоров нет?:)

Конечно два гола у Спиронелли это много, но если учесть что некоторые ключевые защитники не в очень хорошей формой, да и в 4 защитника мы играли первый раз, главное победа.. Что еще, из грустного Каннаваро!!! был признан худшим, я уж ему и пенальти бить даю, вон, гол забил.. а он худший! :( Да и вообще, с системой оценок, у нас одни 4, по 10 бальной системе.., это двойка по обычной школьной:)
Теперь о хорошем,
Перед матчем решил выставить 4-м защитником Манури, вообщем парень не подвел, заработал бал, помогал нашему капитану-легионеру переводить с норвежского на итальянский. Кстати капитан даже гол забил, и если LD у нас забил один с пенальти, то Грандо забил с игры.
А лучший игрок стал Фернандо Тиссоне, гол+ пас, если учесть что это наш единственный правый вингер, против него грубо не играть.
Еще можно выделить двух 18 летних, двух Ди, Ди Лоретто и Ди Микеле, наверно папа у них один, оба тушевались, особенно не играли, но в команде где есть Тиссоне и Грандо, можно и в свое удовольствие поиграть.

Кстати, вторая по силе команда в нашей группе (первые это мы), сборная Чехии, потеряла первые очки, не смогла обыграть дома боснийцев, выдав в матче 960 балов силы, мы же с Ирландцами выдали все 1060.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Maskor писал(а):
Господа менеджеры, а что будет дальше с М. Пекорари и С. Губерти им совмещение будет? Интересно типа..

Какое совмещение необходимо для Губерти?


Я с DM люблю играть, и мне их не хватает всегда:))), но ты на интересы клуба смотри..

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:

Кстати, а как взрослые сборные чехов побеждали... взрослая вообще супер, на чужом поле, да +5 балов команде..
Ну молодежка тут по делу победила, какую я в прошлом году смену чемпионскую тренеровал-то:))
caries
 
 
 

Сообщение Корсар 08 сен 2007, 08:56
Проведу со Спиронелли беседу, ну и подтянем физу к следующей игре.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Stealth 08 сен 2007, 12:10
Ура! Мы победили в гостях главного конкурента - Чехов! :) Теперь очень надо побеждать венгров дома... они в прошедшем туре были очень сильны

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

лучший игрок матча - безусловно Роберто Стеллоне! Большое ему спасибо за прекрасную игру :)
Stealth
 
 
 

Сообщение Демиург 08 сен 2007, 16:15
Это было сильно :) Победив своего основного конкурента, который использовал супер, со счетом 2-1, мы сделали многое. Будем надеяться на лучшее.
Демиург
 
 
 

Сообщение caries 09 сен 2007, 18:01
Итак, наш ориентировочный состав на следующий матч с босоногими
Игрока три я думаю поменяются, травмы, тренеровки, физа, изменение пиков, но хотелось бы видеть на поле их:

Н. Спиронелли
===
И. Франческинини
М. Пекорари
М. Минери
Д. Ля Рокко
===
Ф. Каннаваро
М. Ди Лоретто
А. Филиппини
Р. Бьява
===
И. Аббате
Ф. Тиссоне
caries
 
 
 

Сообщение Демиург 13 сен 2007, 13:37
Поздравляю Олега со второй победой!

Смотрите как разяще отличаются выступления боснийцев взрослых и боснийцев младших... Вот, например, команду Кэриеса обыграли супером, а у нас на молодежном отборе Босния и вовсе рвет да мечет.

Несмотря на то что мы, можно сказать, потеряли 2 очка, учитывая ход игры, поединок с венграми можно занести в актив, ведь играли-то на выезде!
Демиург
 
 
 

Сообщение caries 15 сен 2007, 08:49
Поражение юниорки на моей совести, явно недооценил соперника, ожидал легкого матча, поэтому и выставил бей-беги, посмотреть как сыграют ребята...
Подобное произошло и в последнем матче Перуджи, когда доминирующий соперник (кажись Dues)выставил бей-беги, но Дэми сыграл в нормал и победил.
Ничего, будем бороться.

Добавлено спустя 4 часа 10 минут 21 секунду:

Итак, принципиальный матч с великоповецкими.. пивоварами:))), я не удивлюсь если против нас будет супер..,
Да и форма у пивоваров сейчас хорошая, 4 игрока базового клуба Баник на подъеме..
Стартовый состав на матч

Н. Спиронелли
===
Ф. Каннаваро
Г. Мунари
Д. Ля Рокко
===
Р. Палладино
М. Ринальди
Д. Ди Микеле
Й. Де Гаспери
Ф. Тиссоне
===
А. Павлиони
К. Романелли

Итак, верим в команду!
caries
 
 
 

Сообщение Демиург 18 сен 2007, 21:23
Я безумно доволен первыми тремя турами молодежного отбора! Вот все результаты:

Грузия - Венгрия 2:3
Босния - Исландия 3:0
Италия - Чехия 2:1 (использован супер у чехов)

Босния - Грузия 5:1
Исландия - Чехия 2:4
Венгрия - Италия 3:3

Грузия - Италия 0:3
Чехия - Босния 1:2 (супер у боснийцев)
Исландия - Венгрия 2:2

На данный момент имеем 4 основных претендента: сборные Боснии, Италии, Чехии и Венгрии. Наше преимущество в сравнении с боснийцами: наличие супера. Наше преимущество по отношению к чехам: наличие супера + домашняя ответка. Преимущество в сравнении с венграми: выездной для нашей команды матч был сыгран вничью.

Пока что я доволен. А уже в следующем туре - матч основных конкурентов в борьбе с итальянской сборной: Босния - Венгрия (не исключено, что венгры потратят свой супер, поскольку гостевой матч против лидирующей команды - это сурьезно).
Демиург
 
 
 

Сообщение caries 29 сен 2007, 09:51
Ну что ж, пивоваров мы сделали, после поражения от босоногих во втором туре ошибаться нам нельзя, поэтому аккуратно откатал нормал и выставил лишь сильнейших, ребята не подвели, у чехов дрожали коленки, выставили катеначу, но у наших тоже все дрожало. в результате отыграв 60 минут 0-0 на тренерских нервах мы дождались удаления Поборски..
Пенальти вызвался бить любимчик тренера моденовец Аббате, вызвался сам, я лично думал что все будет делать Тиссоне, но Тиссоне огорчил, сбежал с поля на 7!! минуте. Так вот, Аббате забил, команда раскрепостилась, Йоахим Де Гаспери и главный конкурент Аббате по левому фланге Раффаэле Палладино забили еще по голу, в результате 3-0.
ГК Никола Спиронелли отыграл свой первый матч на 0, в начале сезона планировал обкатать в сборной вратаря три, но в сложившейся ситуации будем играть пока сильнейшим,Франческо Пармезани и еще есть 18 летний голкипер из 2 серии под наблюдением тренера, но я надеюсь шанс у них еще будет.

Ситуацию в группе расскажу завтра, состав на матч с огородниками:
===
Н. Спиронелли
===
А. Грандо
М. Ринальди
Д. Ля Рокко
===
Ф. Каннаваро
М. Ди Лоретто
А. Филиппини
Р. Бьява
===
К. Романелли
А. Павлиони
Ф. Тиссоне


Итак, верим в команду!

Добавлено спустя 23 часа 47 минут 54 секунды:

итак, Юниорка огородников обыграли и выползли на первое место,
теперь у нас выезд к Мимино :))

По матчу:
эксперементально играли с тремя форвардами, почти как Барселона,
RF К. Романелли
CF А. Павлиони
LF Ф. Тиссоне
Генератору так понравилась эта расстановка что он аж всем троим дал по балу силе, фланговые Романелли и Тиссоне.
В составе были пару не ключевых игроков, на данный матч они подошли в очень хорошей форме, поэтому их и поставил, это Ринальди и Романелли, не знаю будут ли они появляться в составе дальше, но в сегодняшнем матче они задачу минимума своего отборочного цикла выполнили.
К сожалению при счете 3-0 мы остановились, и не сумели довести дело до разгрома, но это юниорка, вон взрослая меньше двух не пропускает:)))

Теперь группа после четвертого тура:
1. Италия 4 3 0 1 10 - 4 9
2. Босния 4 2 1 1 8 - 6 7
3. Венгрия 4 2 0 2 9 - 9 6
4. Чехия 4 1 2 1 4 - 6 5
5. Грузия 4 1 1 2 4 - 7 4
6. Исландия 4 1 0 3 11 - 14 3
Следующий, 5 тур играем в Тбилиси с Мимино, грузины в 4 туре в гостях вырвали супром ничью у пивоваров, так что шансы у нас на победу есть, к тому же супра у них нет:)
Огродники играют дома с босоногими, и ничья я думаю нас устроит.
Ну а пивовары принимают снежных человеков из Исландии, конечно у северного народа шансы есть, они вообще феномен, идут на последнем месте забив больше всех:)), но я думаю супер в этом матче они мутить не будут.
caries
 
 
 

Сообщение Демиург 04 окт 2007, 11:39
А у нас следующий тур чуть ли не решающий.
Демиург
 
 
 

След.

Вернуться в Италия