Сборные 10 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение caries 05 окт 2007, 13:51
Итак, наша сборная лешилась на сегодня двух игроков, травмы.. и если левый защитник Гарде сегодня должен востановиться, то правый Д. Ля Рокко выбыл на пару туров.
Состав на матчи с Мимино:

Н. Спиронелли
===
Ф. Каннаваро
Ф. Пизакане
А. Реа
Р. Бьява
===
Р. Палладино
М. Ди Лоретто
Й. Де Гаспери
Ф. Тиссоне
===
С. Губерти
Д. Ди Микеле

В сборную подтянул 2 футболистов из низших серий Анджело Реа и Розарио Кьяреллоиз Фоджы и Мессины..


Итак, верим в команду!
caries
 
 
 

Сообщение caries 10 окт 2007, 11:05
Мимино обыграли:)
Почти на классе, несмотря на аншлаг на трибунах стадиона в Тбилиси, парни не испугались, и выглядили по доп. балам даже лучше домашней команды.
Оборона у нас хромает, в прошлом сезоне играли в три защитника, теперь в четыре перестроились, слишком много у нас защитных игроков.. но голов пропускаем больше:( За матч аж 8 угловых нам назначили, мы лишь один исполнили.. кто виноват и что делать будем думать в след. матчах.

Фернандо Тиссоне подтвердил статус главного игрока команды, два гола плюс передача.
Никола Спиронелли заработал свой бал, но хотелось бы и сухих матчей от этого голкипера.
Ну и наше будущее 18 летние Давиде Ди Микеле на поле заметен не был, хоть и играл CF но получил свой бал
Приглашенный же Анджело Реа проявил себя в свой первый матч в полной красе дважды прицельно ударил в створ ворот, квы не забил.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 61&b=16938

Состав на матч со снежными человеками:

Н. Спиронелли
===
Г. Мунари
М. Пекорари
Т. Ваилатти
===
Р. Палладино
Р. Кьярелло
С. Губерти
Д. Ди Микеле
Ф. Тиссоне
===
Й. Де Гаспери
А. Павлиони

Состав очень ориентировочный.., сейчас я думаю клубы будут менять форму, так что поживем увидем.

Итак, верим в команду!
caries
 
 
 

Сообщение caries 10 окт 2007, 11:05
Не умею я удалять:(
caries
 
 
 

Сообщение Демиург 10 окт 2007, 12:40
Обыграли на везде основного конкурента, но... потеряли супер :) Будем надеяться на то, что это был верный шаг.

Добавлено спустя 55 минут 19 секунд:

Отличнейший обзор. Но я считаю, что заслужил тоже входить в список лучших менеджеров :) Ведь 12 очков в копилку Италии кубка коэффициентов (а это 3 балла) - не копейки :)
Демиург
 
 
 

Сообщение Stealth 15 окт 2007, 00:49
большая просьба менеджерам Италии дать отдохнуть ключевым игрокам сборной перед важнейшим матчем с чехами!
Очень бы хотелось, чтобы в ближайшем туре отдохнули следующие игроки:
Симоне Бассо Ливорно
Лука Унгари Модена
Чиро Карузо Модена
Лука Патарини Салернитана
Алессандро Манетти Модена
Дарио Рокко Салернитана

Также если есть возможность большая просьба изменить форму на более высокую следующим игрокам:

Игорь Протти Альянс Люксембург
Массимо Маккароне Эмполи
Бернардо Корради Кьево Верона

Матч с чехами для нас крайне важен и вы можете реально помочь нашей сборной!
Stealth
 
 
 

Сообщение caries 19 окт 2007, 11:14
Итак мы победили:), увы только за счет поля, я удивлен как викинги с такой игрой до сих пор на последнем месте, сыграли все хорошо, есть несколько игроков которые тянут команду, но сегодня на поле был коллектив, положение в группе опишу потом, потому что успех юниорки это нечто по сравнению с игрой взрослой сборной, взрослая сборная показала себя супер командой.

Во всоле сужществует такая тема что игрок не может выдавать на поле более 255 балов, тоесть все эти спецухи ПК, Д, СТ, СК и т.п. вообще становятся не нужны, тоесть бонусности от них 0, если игрок вышел с силой 255 балов, на первый план выходя спецухи См, Л и т.п..., в нашей взрослой сборной аж 5 футболистов дошли в матче с чехами до потолка, когда 255 балов это предел.
Красиво, с такой игрой мы можем замахнуться и на звание чемпионов мира, но это Стелс пущай считает и объясняет:)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 08&b=13965
caries
 
 
 

Сообщение Stealth 20 окт 2007, 03:09
на самом деле детальный анализ ситуации показал что супер ставить надо... для сомневающихся могу пояснить зачем он был поставлен... но результат матча и расклады по нему показывают, что супер выставлен правильно. это все ИМХО

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

также хочу сказать спасибо менеджерам, и особенно caries'у за отдохнувших игроков... это очень помогло нам.
Но все же хотелось бы отметить что форма в матче с чехами у нас была не лучшая и на матч с Венграми нам надо настроиться совершенно по другому. ЗЗаранее прошу всех учесть свои возможности по помощи сборной к важнейшему матчу с Венграми. Они играют дома, скорее всего выставят супер, и по силе почти равны нам. так что мы должны быть в идеальной форме чтобы надеяться на очки.
Stealth
 
 
 

Сообщение caries 20 окт 2007, 14:25
Наша сборная постепенно молодеет, уже 10 восемнадцатилетних подтянул, так что будущее у нас есть, ну и негласное соревнование возрастов, конечно те кто помоложе те и имеют больше игрового времени, при прочих равных.
По легионерам, в начале чемпа у нас было два потенциально сильных юниора из-за рубежа, теперь их три, отличилась Фермана помоему, продала паренька за границу.. В общем из сборной двух легионеров отчислил, ЛД из нормегии Гранде к сожалению слишком сильный, и повода для отчисления не дает:)))
Итак, положение в нашей группе:
1. Италия 6 5 0 1 17 - 7 15
2. Венгрия 6 3 1 2 15 - 14 10
3. Чехия 6 2 3 1 8 - 8 9
4. Босния 6 2 2 2 12 - 11 8
5. Грузия 6 1 2 3 8 - 13 5
6. Исландия 6 1 0 5 13 - 20 3

Следующие наши матчи:
7 тур: С босоногими дома, в принципе супер они против нас уже потратили, будем играть у себя дома, должны побеждать.
Но в этот же день Чехи играют с Венграми, может Венгры супернут, у себя дома чехов-то задрать?:) Я б на месте соперников суперил, второе место побольше шансов дает на выход, чем призрачное первое место.
8 тур: Играем в гостях с пивоварами, если в 7 туре они супер не тратят, надо будет суперить скорее всего с ними или с венграми через тур. С другой стороны Чехи должны быть на спаде, их базовый клуб "Банщик" должен переживать спад, просто обязан.
9 тур: Играем с огородниками, в гостях, если огородники победят и чехов и нас у них есть шанс даже на первое место.
10 тур: Играем с мимино дома, супер они уже профукали.. так что все шансы на победу будуть.
Верим в команду! Ну и надеемся на ничейный исход в матче Венгрия-Чехия в ближ.туре
caries
 
 
 

Сообщение Демиург 20 окт 2007, 15:13
А у нас ситуация несколько иная. Несмотря на приличное силовое преимущество под конец матча, выиграть мы не смогли. Теперь, с одной стороны, Италия не лидер группы, но с другой... см. под турнирной таблицей.

N Команда И В Н П М О
1. Босния 6 5 0 1 14 - 5 15
2. Италия 6 4 2 0 14 - 5 14
3. Чехия 6 3 1 2 12 - 8 10
4. Венгрия 6 2 2 2 14 - 14 8
5. Исландия 6 1 1 4 6 - 14 4
6. Грузия 6 0 0 6 5 - 19 0

С другой стороны - абсолютно все в наших руках. Уже в следующем туре дома сыграем с венграми, которые очень удачно стартовали. Потерь у чехов и боснийцев также не предвидется. 8-й тур - дома против грузин, в то время как чехи и боснийцы померяются силами в Боснии. В 9 туре все 3 фаворита играют на выезде, но если нам противостоят исландцы, то боснийцы играют против венгров. Ну а в последнем матче отбора очное противостояние. И наш плюс состоит в том, что мы играем дома, а супера у Боснии нет.

Соответственно, учитывая календарь, именно Италия является фаворитом.
Демиург
 
 
 

Сообщение caries 21 окт 2007, 11:23
Наш ориентировочный состав на матч с босоногими:)

Н. Спиронелли
===
Г. Мунари
Ф. Пизакане
А. Грандо
===
Ф. Каннаваро
М. Ди Лоретто
Р. Кьярелло
Д. Ди Микеле
Т. Ваилатти
===
А. Павлиони
Р. Фиссоре

Итак, верим в команду!
caries
 
 
 

Сообщение caries 26 окт 2007, 14:03
Итак, босоногих мы обыграли, до последнего момента бедняги не знали куда лететь, то ли во Флоренции матч, то ли в Милане, а играли мы в Палермо:),
болельщики собрались во всех городах, где мы планировали сыграть, в результате что бы не обламывать публику в крупные города мы даже отправили по два-три футболиста, что бы раздали автографы, а играть вышли в Палермо.
По матчу, отстояли на 0, порадовал Фабио Пизакане , вроде и без Л, но классный защитник оказался.
Фернандо Тиссоне, проспал весь матч, все бил и не разу на табло не отметился.
Ну и второй сухарь у Никола Спиронелли, седня был капитаном.. радует что вратари застрахованы от травм, похоже он единственный игрок кто проведет все матчи за сборную.

Ну а Венгры обыграли пивоваров.. хреново, впереди у нас два матча, где надо брать хоть очко, на чужых полях, против супров чехов и венгров....
Так что все у кого есть юниоры Л4, постараемся подвести их к следующим матчам в форме поприличней, ну а если ваш друг рулит сборной чехии, организуем встречу и скатаем договорнячок:), Чехам-то уже все равно:))
А нам очки нужны.. а то огородники догоняют!
caries
 
 
 

Сообщение Демиург 27 окт 2007, 15:57
ну а нам главное боснийцев дома без суперов обыграть... Хотя не удивлюсь, если именно из нашей группы 2 команды выйдут... Но есть еще Украина-Португалия. Распишут ничью - выйдут обе.
Демиург
 
 
 

Сообщение Stealth 28 окт 2007, 00:11
А мы набрали важнейшее очко в матче против супера Венгров! Важность набранного очка сложно недооценивать, теперь мы имеем очень хорошие шансы выйти из группы. Хочу сказать отдельное спасибо менедеру Пизы за отличного вратаря Марко Кристиано, который хотя и пропустил 4 гола, но оказал весомый вклад в ничью нашей команды. В пропущенных голах стоит прежде всего винить не вратаря, а защиту не являющуюся сильнейшим звеном нашей команды... Также крайне неудачно выступил Массимо Скопони. Зачем ему надо было обзывать орбитра бараном мне не совсем понятно... В результате удаление и дисквалификация на 2 матча...
Stealth
 
 
 

Сообщение caries 30 окт 2007, 16:39
Едем в Прагу.. пить пиво, надеюсь там мы и оформим наш выход в следующий круг!

Состав на решающий матч:

Н. Спиронелли
===
А. Грандо
Г. Мунари
Т. Ваилатти
===
Р. Палладино
С. Губерти
Й. Де Гаспери
Д. Ди Микеле
Р. Бьява
===
А. Павлиони
Ф. Тиссоне

Итак, верим в команду!
caries
 
 
 

Сообщение caries 04 ноя 2007, 09:45
Ну что ж, наша Юниорка в числе первых двух детских команд пробившихся на ЧМ от европы, первая Албанцы кажись:))))

В победном матче мы конечно выиграли, итальянская мафия просто похитила тренера чехов, без тренера они сыграли без супров, без всего:), от того праздника как-то меньше, но мы главное прошли:)

Кстати Босоногие которые так рубились в начале за выход и отобрали у нас единственное очко, сдулись и идут на последнем месте..
Программа на два матча оставшихся матча:
Матч с огородниками я думаю играть самым основным составом, тоесть все сильнейшие (не смотря на их форму, пусть притераются), возможно сыграем без супра, интересно что получится.
Ну и на матч с Мимино планирую выставить только 18 летних игроков, ну может пару 19.
Далее в планах сборной, сейчас выпишу основу которая едет на ЧМ, что бы менеджеры берегли пики для этих футболистов.

По прошедшему матчу:
Как порадовал тренерский штаб Каннаваро, прям лучшим стал, я надеюсь не у кого нет вопросов почему именно он сыграет в матче 18 летних?;)))
Тиссону, как обычно показал свой класс, выше головы не прыгнул, ну и ниже определенного уровня плинтуса не упал, правда вингером он смотрится лучше, но у нас очень сильные RD/RM поэтому тактика слегка однобокая, Томмазо Ваилатти или Рафаэль Бьява у меня рука не поднялась в состав не ставить, так же и левый фланг.
Нападение постоянно залезало в офсайд, все из-за Алессандро Павлиони, мой нелюбимый игрок в сборной, аналогия с реальным Павленко:)))), но пока он играет в итальянском клубе, вынужден его терпеть, уедет за границу дорогу в сборную закрою:)
А вот наш единственный легионер Алессандро Грандо в этом матче капитанил и был сильнейшим игроком на поле... интересно нам на ЧМ ему форму сделают?:)
Мы отыграли на 0, это кажись второй сухой матч Никола Спиронелли, скорее всего в отборочных матчах это один из последних его матчей, дальше и другим ГК будем играть давать.
caries
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия