Новость: 25.10.2007 - Кубковые баталии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 25 окт 2007, 16:11
Вчера вечером определились четвертьфиналисты кубка Италии 10-го сезона. Очень серьезных неожиданностей, таких как в прошлом раунде, не произошло, но, тем не менее, некоторые тренеры подготовили свои сюрпризы. Так "Реджана" не смогла пройти "Удинезе" на супере, а футболисты "Ливорно" и вовсе сдали свой матч команде из Эмполи. Главной же неожиданностью остается участие на столь поздней "Лечче" из дивизиона 3-В.

В 1/4 нас ожидают следующие пары:

Дженоа" Генуя - "Лацио" Рим
"Лечче" Лечче - "Удинезе" Удине
"Кьево" Верона - "Палермо" Палермо
"Перуджа" Перуджа - "Эмполи" Эмполи

Безусловно, центральным матчем раунда можно назвать противоборство между "Кьево" и "Палермо". Но если до этого островитяне не оставляли шансов своим соперникам, то веронцы проходили дальше благодаря серии пенальти.

Тем временем сегодня нас ожидают очередные матчи ОЧМ, а завтра - 22-й тур чемпионата. Также на неделе итальянский клуб примет участие в матче КУЕФА - "Перуджа" сразится с "Торсхавном".
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Демиург 25 окт 2007, 17:15
Опача ;) Аднака :)
Демиург
 
 
 

Сообщение Black Rat 11 ноя 2007, 18:24
Блин... Деми, ты зачем меня в 1/4 громил силой 2111 ?!?!?!?! ...чтобы в 1/2 слить Палермо силой 1441 ...я как раз третий супер для 1/2 берег, сила была бы не меньше 1700 ...а там финал с Дженоа и я в куефа, обидно :(
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Сообщение Корсар 11 ноя 2007, 22:51
Да, финал нас ждет интересный:)
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Демиург 12 ноя 2007, 14:22
2 Black Rat: сорри... Планы-то не железные на сезон... Приходится подстраиваться под все турниры...
Демиург
 
 
 


Вернуться в Италия