Новость: 26.10.2007 - Квалифицируемся по-тихоньку

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 26 окт 2007, 11:30
Вчера вечером состоялись матчи 7-го тура отборочного турнира к ЧМ, в котором итальянские команды вновь порадовали своих болельщиков. Несмотря на то, что взрослая команда не смогла одержать выездную победу против супера венгров, Стелса ни в коем случае нельзя упрекать за счет 4:4. Еще бы, ведь теперь осталось дожать троих аутсайдеров - и смело выходить из группы. Думается, с этим у Олега точно проблем не возникнет.

Молодежная команда уверенно разобралась все с теми же венграми, лишившими нас двух очков в начале турнира - 3:0. Однако и оппоненты не дремлют. И чехи, и боснийцы одержали очередные свои победы. К сожалению, молодежка Боснии на выезде обыграла супер грузин и продолжает возглавлять турнирную таблицу. Но, думается, вполне возможен вариант, согласно которому из нашей группы выйдут две команды.

Именно юниорам из Боснии не оставили шансов наши молодые ребята. Обыграв эту команду со счетом 3:0, подопечные Кэриеса сохранили отрыв от венгров в 5 очков. Но здесь ситуация несколько более запутана, ведь впереди у итальянской команды выездные поединки с чехами, которые уже потеряли все шансы на продолжение борьбы, а также с венграми, которые сделают все, чтобы обыграть нашу сборную.

Тем не менее, в окончательный успех следует верить, ведь мы сами творцы своего счастья :)
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Италия