Новость: 12.11.2007 - Ассорти

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 12 ноя 2007, 16:36
<b>ОЧМ:</b>

Пока ваш покорный слуга бухал с вице-президентом лиги ВСОЛ, приехавшим погостить в Киев, состоялись очень важные матчи, которые могли многое решить и, в принципе, сделали это... Начнем с конца. Вчера вечером прошел 9-й тур ОЧМ, по плану которого национальная команда должна была обеспечить себе первое место в группе. Собственно, так оно и произошло:

Чехия - Босния 3:1
Грузия - Венгрия 4:2
Италия - Исландия 4:0

1. Италия - 25
2. Венгрия - 19
3. Чехия - 15

Юниорская команда давно все свои проблемы решила, поэтому ей ничего не мешало расслабиться и сыграть с венграми в свое удовольствие. В итоге поражение суперу и...

Венгрия - Италия 3:1
Босния - Исландия 3:4
Грузия - Чехия 0:1

1. Италия - 21
2. Венгрия - 16
3. Исландия - 12

А вот ведомая мною молодежка так и не смогла заблаговременно обеспечить себе первое место в группе. То, что наша команда не смогла на выезде переиграть исландцев - конечно, очень плохо... Но настоящий подарок преподнесли венгры:

Грузия - Чехия 1:4
Исландия - Италия 0:0
Венгрия - Босния 4:2

1. Италия - 21
2. Чехия - 19
3. Босния - 18

Таким образом, перед последним туром чешская команда впервые за весь отбор вышла на вторую позицию. И теперь, в случае нашего поражения от боснийцев, а также при своей победе над венграми, займет первое место. Но будем надеяться и верить в то, что сборной Италии боснийцы не помешают!

<b>Кубок:</b>

"Дженоа" и "Палермо" вышли в финал Кубка Италии 10-го сезона. Это произошло после того, как команды с общим счетом 9-0 переиграли "Удинезе" и "Перуджу" соответственно... Таким образом, подопечные Деуса впервые в своей истории сыграют в решающем матче! С чем его и поздравляем!

<b>Чемпионат, D3:</b>

Третий дивизион Италии уже определился с одной из команд, которой предстоит повыситься в классе. Это досрочный победитель D3-B - "Торино". Разрыв в 16 очков, безусловно, феноменален, потому от всей души поздравляю QuickViper'а с успехом! Наиболее реальным кандидатом №2 на прямое повышение пока что является "Сиена", опережающая на 5 пунктов как "Савойю", так и "Про Патрию". Теоретически шансы на выход во D2 также сохранили "Авеллино", "Анкона" и "Пьяченца".

А вот в D3-А борьба за перехордные матчи окажется гораздо более серьезной. "Равенна", "Лумеззане", "Пистойезе", "Лечче" и "Самбенедеттезе" разыграют две путевки, дающие шанс на повышение при помощи переходняков, остальные же клубы все шансы фактически потеряли.

<b>Чемпионат, D2:</b>

"Бари" в третьем дивизионе. Причем уже давненько. Находящийся на 15 месте клуб из "Комо" планирует еще побороться, но выше 12 позиции уже не поднимется. Что характерно, 5-я команда, реально претендующая нынче на повышение в классе, еще вполне может оказаться в третьем диве ;)

Здесь чемпионом стал клуб из Эмполи, который практически не испытал проблем ни от "Фиорентины", ни от "Удинезе", ни от "Салернитаны". К слову, именно так расположилась первая четверка. А вот дальше "Асколи" - команда, которая после сверхнеудачного старта взобралась таки в зону переходных матчей. Но впереди еще предстоит борьба, ведь на эту путевку претендует чуть ли не половина дивизиона :)

<b>Чемпионат, D1:</b>

С чемпионом решили уже давно: "Дженоа" одержала свой 10-й титул. Идущая весь сезон на второй позиции "Пескара", во многом из-за травмы Вукойи, таки уступила свое место "Перудже", сделавшей в этом сезоне ставку на еврокубки. Тем не менее, участники этих самых кубков все еще не определены! Теоретически даже "Виченца", занимающая 7-ю позицию, может взять серебро, но на практике все гораздо сложнее... В любом случае, борьба предстоит. И за вылет - также.

К слову, в нижней части таблицы серьезная борьба. Пока последней является "Верона" (если не ошибаюсь, "Сампа" впервые за сезон поднялась на 15 строчку), уступая лишь 5 очков "Ювентусу". Одно можно сказать точно: неудачником не станет никто, кроме "Сампы", "Вероны", "Юве", "Реджины" и "Реджаны". Остальные команды уже обезопасили себя.

<b>Новые клубы:</b>

Началась регистрация клубов в четвертом дивизионе Италии. 16 команд уже добавлены в списке и ожидают регистрации... Еще 16 ждите на днях :)
Президент федерации
 
 
 

Сообщение MrFreeman 12 ноя 2007, 19:13
теперь понятно почему свободные команды не раздаются. :D .Голосования не идут,новые комы не раздаются.

причина банальна-Демиург и Аверс пьют :) горрилку
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Демиург 12 ноя 2007, 21:58
;))) Не преувеличивай))
Демиург
 
 
 


Вернуться в Италия